Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,471 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2014, 01:15
#127481
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Это не твое дело, я псих
Я знаю, что ты псих. И поэтому тебя не берут на работу. Не так ли?

Твоя финансовая свобода в муме - это быть в минусе в течение нескольких лет.

Ты живешь с бабушкой?
Карл Вольф вне форума
Старый 18.07.2014, 01:17
#127482
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Да я вообще то все свои Минусы уже давно в хайпиках вернул коими я занимаюсь более 3-х лет ! Я вообще не РАБотяю дружок и не буду, иди ишачь мерзляк! Такова твоя сущность!

добавлено через 2 минуты
Делай делай! У меня 50 % в мес.! Хочу работаю хочу нет! Я сделал свой выбор! Я вообще не работаю, живу на % от МММ! А вот ты РАБотай пусть тебя начальник сосет! А у меня его нет! Ты утка я Орел! Кстати в МММ так же карьера есть и заметь бесконечная от младшего десятника до миллионника и выше! Прям как в сет. маркетинге при том я вообще могу по этой карьере не идти, вложил и получаю вот как то так !
Ты не сможешь работать даже если очень захочешь - на нормальную работу психов не берут. Максимум - двор мести или мусор грузить. Запомни, твой начальник - мавроди, ты пляшешь под его дудку и повторяешь все за ним. Карьера в МММ - вот насмешил. Звучит почти как ассенизатор-карьерист. Изучи повнимательнее что такое МММ, особенно пункт про никаких обещаний и гарантий. Мне кажется что тебя еще два-три раза кинут на бабки и ты начнешь постепенно все понимать. Ну может четыре-пять. До психов ведь рано или поздно все равно доходит. Ну а пока, конечно, продолжай думать что ты орел.
MAKAPE3 вне форума
Старый 18.07.2014, 01:18
#127483
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Карл Вольф Посмотреть сообщение
Я знаю, что ты псих. И поэтому тебя не берут на работу. Не так ли?

Твоя финансовая свобода в муме - это быть в минусе в течение нескольких лет.

Ты живешь с бабушкой?
Я свое там беру, с кем живу не твое дело ты что сыщик!?
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.07.2014, 01:23
#127484
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Мне кажется что тебя еще два-три раза кинут на бабки и ты начнешь постепенно все понимать. Ну может четыре-пять.
Мне кажется, что нет. Он тогда найдет новый "проект" и нового вождя. Проследовав в психиатрическую больницу, он не учел, что есть и обратная сторона медали. Пенсия пенсией, но бОльшая часть общества вежливо от него отгородилась. Работы нормальной не получить. И т.д. Но вот есть мума. Производит впечатление некоего социума, хотя на самом деле никакой настоящей группы тут нет, все сами по себе, ничего совместно они не делают.

Так что, Иван, ты с бабушкой живешь?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Я свое там беру
В лучшем случае ты постепенно, очень медленно, через паузы и прочие мавровыдумки, по крохам возвращаешь то, что спустил в муме ранее. И уже несколько лет в минусе.

Так что, с бабушкой живешь? А почему финансово независимый человек, такой как ты, не купит ей нормальную швейную машину? Ведь что это за рухлядь в твоей комнате стоит, смотреть больно! Эх, ты, сел на шею старой женщине, она тебе еду готовит каждый день, обстирывает, а ты ей со своих муму-барышей даже нормальную швейную машину не можешь подарить? Нечего сказать, финансовая независимость!

Последний раз редактировалось Карл Вольф; 18.07.2014 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Карл Вольф вне форума
Старый 18.07.2014, 02:12
#127485
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У тебя фантазия Вольф хуже не куда ты наверное немец раз до всех докапываешься ! А я фашистов не люблю! Я в МММ потому что не люблю фашизм которые грабят и обворовывают людей, а в МММ люди за деньгами пришли и МММ их выплачивает уже Больше года! Не надо до меня докапываться я это не люблю а с кем живу не твое ума дела! В МММ и твои братья то же есть! Потому что в МММ втягивают всех и вся по всему миру! Ты какой то мутный Вольф отдохни ка лучше! Выпей чайку! Легче станет!
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.07.2014, 02:12
#127486
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Карл Вольф Посмотреть сообщение
Ведь что это за рухлядь в твоей комнате стоит, смотреть больно!
Да эта рухлядь ещё нас с тобой переживёт))) Не в пример современным пластиковым какам.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Ты не сможешь работать даже если очень захочешь - на нормальную работу психов не берут. Максимум - двор мести или мусор грузить. Запомни, твой начальник - мавроди, ты пляшешь под его дудку и повторяешь все за ним. Карьера в МММ - вот насмешил. Звучит почти как ассенизатор-карьерист. Изучи повнимательнее что такое МММ, особенно пункт про никаких обещаний и гарантий. Мне кажется что тебя еще два-три раза кинут на бабки и ты начнешь постепенно все понимать. Ну может четыре-пять. До психов ведь рано или поздно все равно доходит. Ну а пока, конечно, продолжай думать что ты орел.
Не ну у того же Юсупова то в МММ нормальная такая карьера. Только вот он не за счёт своих вкладов это всё делает а за счёт реферальной системы. А вот ванёк, судя по всему, не горит желанием усиленно развивать систему. Так что о какой карьере конкретно для себя он говорит, это не совсем понятно.

Последний раз редактировалось krakowiak310; 18.07.2014 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
krakowiak310 вне форума
Старый 18.07.2014, 02:21
#127487
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Еще 1 мутный тип макарез который долбит кинут кинут но пока ведь не кидают! Не твои же деньги и не тебя кидают, хотя я там пока получаю без всяких гарантий! Кстати читай правила еще а еще лучше 1 пункт есть пауза благодаря которой нет Больше рестартов и потерять в МММ деньги не возможно! В 8 раз деньги за год увеличил и не кинули вот как то так, думайте сами решайте сами быть или не быть!

Последний раз редактировалось Ivan Kharitonov; 18.07.2014 в 02:25.
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.07.2014, 02:43
#127488
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
У тебя фантазия
А вот у тебя нет...

Итак, как нам всем понятно, ты, Иван:

1. официальный псих;
2. нигде не работаешь, потому что не берут никуда;
3. в минусе в муме уже несколько лет;
4. не имеешь ни жены, ни подруги жизни;
5. но зато имеешь бабушку, которая имеет древнюю швейную машинку, стоящую в твоей комнате (а может, это комната бабушки, не знаю точно);
6. купить новую машинку ты бабушке не в состоянии.

Вот такой перед нами портрет человека, обретшего финансовую независимость в муме.

Как бабушку звать, Иван? Ей явно помощь финансовая нужна, внук не сдюжил.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
но пока ведь не кидают!
Так ты кинут был в самом начале. И до сих пор из минуса не вылез.

Последний раз редактировалось Карл Вольф; 18.07.2014 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Карл Вольф вне форума
Старый 18.07.2014, 02:52
#127489
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Карл Вольф Посмотреть сообщение
А вот у тебя нет...

Итак, как нам всем понятно, ты, Иван:

1. официальный псих;
2. нигде не работаешь, потому что не берут никуда;
3. в минусе в муме уже несколько лет;
4. не имеешь ни жены, ни подруги жизни;
5. но зато имеешь бабушку, которая имеет древнюю швейную машинку, стоящую в твоей комнате (а может, это комната бабушки, не знаю точно);
6. купить новую машинку ты бабушке не в состоянии.

Вот такой перед нами портрет человека, обретшего финансовую независимость в муме.

Как бабушку звать, Иван? Ей явно помощь финансовая нужна, внук не сдюжил.

добавлено через 1 минуту


Так ты кинут был в самом начале. И до сих пор из минуса не вылез.
А у тебя деньги походу лишние есть Вольф не подкинешь тыс 500 !? Мне хватит! Хотя нет Мало будет ! Ты мне деньги не платишь Вольф, а МММ на данный момент платит! Даже если я работать не буду, я не сильно на систему работаю! В основном вложил и получаю % ! И как понимаешь Вольф весьма успешно, на жизнь не жалуюсь! Так что не надо Вольф мне твое подачки даже если у тебя есть лишние деньги чтобы меня спонсировать, у нас в психушке много таких, на всех деньги не хватит! Ну и в МММ полно таких как я !
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.07.2014, 03:01
#127490
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
МММ на данный момент платит
Но ты всё в минусе и в минусе.

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
не подкинешь тыс 500 !?
Нет.

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
В основном вложил и...
...был кинут и никак из минуса не вылезешь.

Итак, Иван, почему ты не помогаешь деньгами бабушке? Или это мама? Почему ты обрёк её на жалкое существование со старой машинкой? Тебе не на что купить ей новую машинку? И почему ты, финансово независимый, живешь всё еще с бабушкой/мамой и сидишь у них на шее?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Ну и в МММ полно таких как я
Психов, живущих с родителями, которые РАБотают на своё муму-чадо?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
на жизнь не жалуюсь!
Потому что твои родители на тебя РАБотают? А ты им тоже говоришь, что они рабы и должны бросить РАБоту и уйти в муму?

Последний раз редактировалось Карл Вольф; 18.07.2014 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
Карл Вольф вне форума
Старый 18.07.2014, 03:06
#127491
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Карл Вольф Посмотреть сообщение
Но ты всё в минусе и в минусе.


Нет.


...был кинут и никак из минуса не вылезешь.

Итак, Иван, почему ты не помогаешь деньгами бабушке? Или это мама? Почему ты обрёк её на жалкое существование со старой машинкой? Тебе не на что купить ей новую машинку? И почему ты, финансово независимый, живешь всё еще с бабушкой/мамой и сидишь у них на шее?

добавлено через 1 минуту

Психов, живущих с родителями, которые РАБотают на своё муму-чадо?
Слыш Вольф отстань от меня и МММ что докапываешься, ты не дашь мне денег я их возьму в МММ в чем проблема в течение ближайших 2-х лет! Я в отличие от тебя не РАБотяю я в МММ % шелкаю! Так что не дынди! Дудкой прозову! Я знаю что тебя зависть гложет вот и не угомонишься! И вообще то я участвуя Большую часть уже вернул и в этом году все остальное планирую вернуть! Я представляю что ты будешь выть когда я в плюсе буду! Люблю когда воют! Ты Вольф вот и воешь!

Последний раз редактировалось Ivan Kharitonov; 18.07.2014 в 03:08.
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.07.2014, 03:09
#127492
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Я в отличие от тебя не РАБотяю я в МММ % шелкаю!
Ты называешь своих родителей РАБами, призываешь их бросить работу и уйти в муму? Как звать родителей/бабушку? Они, видимо, очень хотели, чтобы их сын Иван заделался психом с пенсией, лишился возможности работать и иметь семью и был в минусе в муме несколько лет подряд?
Карл Вольф вне форума
Старый 18.07.2014, 03:13
#127493
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Карл Вольф Посмотреть сообщение
Ты называешь своих родителей РАБами, призываешь их бросить работу и уйти в муму? Как звать родителей/бабушку? Они, видимо, очень хотели, чтобы их сын Иван заделался психом с пенсией, лишился возможности работать и иметь семью и был в минусе в муме несколько лет подряд?
Между прочим у меня льготы есть, к примеру бесплатный тренажерный зал, я туда более 3-х лет хожу! Да и вообще много чего! К примеру гос-во меня не выселяет и не может выселить я себя в качестве этого обезопасил! В общем не тебе меня учить! Тебе бы с моей мамашей пообщаться та учит и ты вы бы нашли общий язык! В общем Вольф иди вой! Я в МММ, мне не до тебя! Я никого не призываю, я когда в МММ поднимусь сам от них уйду!
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.07.2014, 03:24
#127494
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
...с моей мамашей пообщаться та учит... я когда в МММ поднимусь сам от них уйду!
Ну тогда жить тебе с мамой вместе до самой смерти. Хотя, может, и уйдешь ты от нее. Под мост куда-нибудь с матрацем в обнимку. Как маму-то звать? Ну, папа твой Валентин, это все знают. А маму как? Где она РАБотает? Устаёт поди за двоих пахать, за себя и за тебя? Да еще на машинке дома...

Что, достала она тебя? Финансово независимый человек в полной зависимости от мамы! Смертельный трюк, надо сказать. Она готовит, стирает, вон, на древней машинке тебе носочки штопает поди, и при этом РАБотает, а ты ее ненавидишь, муму-барышами не делишься... Благодарный сынок, нечего сказать! Да еще и в минусе который год!
Карл Вольф вне форума
Старый 18.07.2014, 03:27
#127495
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Карл Вольф Посмотреть сообщение
Ну тогда жить тебе с мамой вместе до самой смерти. Хотя, может, и уйдешь ты от нее. Под мост куда-нибудь с матрацем в обнимку. Как маму-то звать? Ну, папа твой Валентин, это все знают. А маму как? Где она РАБотает? Устаёт поди за двоих пахать, за себя и за тебя? Да еще на машинке дома...

Что, достала она тебя? Финансово независимый человек в полной зависимости от мамы! Смертельный трюк, надо сказать. Она готовит, стирает, вон, на древней машинке тебе носочки штопает поди, и при этом РАБотает, а ты ее ненавидишь, муму-барышами не делишься... Благодарный сынок, нечего сказать! Да еще и в минусе который год!
Моя мама то же псих! Так что твои 500 тыс. р. мне бы помогли! Но у тебя их нет, а у МММ есть!
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.07.2014, 03:29
#127496
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Между прочим у меня льготы есть, к примеру бесплатный тренажерный зал, я туда более 3-х лет хожу!
что-то по фоткам совсем не видно это

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
К примеру гос-во меня не выселяет и не может выселить я себя в качестве этого обезопасил!
с чего должны выселить то?
никого не выселяют из единственного жилья у нас в стране
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.07.2014, 03:29
#127497
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Моя мама то же псих! Так что твои 500 тыс. р. мне бы помогли! Но у тебя их нет, а у МММ есть!
Жаль маму. Тебя нет.

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
а у МММ есть!
у мумы да, но не у тебя. Ты в минусе в муме который год.

Что мама отшивает тебе на древней машинке, которую ты не в состоянии ей заменить?
Карл Вольф вне форума
Старый 18.07.2014, 03:32
#127498
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что-то по фоткам совсем не видно это


с чего должны выселить то?
никого не выселяют из единственного жилья у нас в стране
Фотки старые! Я новые не заливаю! Пока не выселяют!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Карл Вольф Посмотреть сообщение
Жаль маму. Тебя нет.
А что ее жалеть, 8 Банков кинула!?

Последний раз редактировалось Ivan Kharitonov; 18.07.2014 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.07.2014, 03:33
#127499
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что-то по фоткам совсем не видно это
У него галлюцинации от психотропных препаратов. Мерещится, что он в тренажёрке. Думает, перед ним штанга, а это всего лишь швейная машинка.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
А что ее жалеть
А то, что сын у нее псих безработный и безденежный.

Как звать бедную маму?

Последний раз редактировалось Карл Вольф; 18.07.2014 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
Карл Вольф вне форума
Старый 18.07.2014, 03:35
#127500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от krakowiak310 Посмотреть сообщение
А вот ванёк, судя по всему, не горит желанием усиленно развивать систему. Так что о какой карьере конкретно для себя он говорит, это не совсем понятно.
Вы совершенно верно это подметили, достаточно кратко.
Иван, помимо МММ, развивает еще массу других проэктов(хайп), не хорошо, Иван.Все, до копейки, деньги обязан сдать в систему и никаких хайпов
Держись Юсупки, не прогадаешь
Dim Q вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22