Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2018, 19:00
#1261
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
От Алекza уже родственниками отказались, знают, что он мошенник.
Да слышал. Истории про него разные слышал. Он и со времен юношества уже неадекват

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
если честно. то хотелось бы хоть раз увидеть как кэшбери будет подавать в суд
тем более что эта Марина даже там официально не работает и ее офис не имеет никакого отношения к кэшбери (о чем адепты постоянно кричали)
По чатам в телеге ходит запись ее разговора по телефону с продюссером канала Россия1. Кто слышал? Последняя грамотно ответила: "я вас услышала. Всего доброго"

Судя по голосу это та самая Марина которая еще и сувенирной продукцией занимается и в медиа светилась?
grb31 вне форума
Старый 13.10.2018, 19:03
#1262
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Люди, думаю стоит подписаться в телеге на канал этого обормота Алекza - такую ересь несет. Маньяк кэшберишный. Я представляю почему то как он шепелявит когда все это пишет)) телеграм канал @news_alekz
Да и они там нам всем войну объявляют.
Алекс этот с Траппером активно общаеся и с Тимченко

добавлено через 1 минуту
Альберт Игнатьев (я так понимаю этот тот самый Якута) Лидер всей якутской кэшбери банды

Да и алекс чмошник редскстный. Горой стоит за кэшбери,а сам не стесняется говорить про другие проекты в своем канале

добавлено через 4 минуты
Кто то тут писал что монета какашберикоин настоящая. Ну ок. А как же они тогда превращают фантики из личного кабинет (ВВ которая) в монету на бирже?
Алекз быстро переобулся, вчера только говорил, что из-за нехватки кэша пирамидка рухнула. Наверное по голове Альберт настучал.

Про настоящий ко-ко-коин я писал, какой-то криптовалютчик ее разбирал на Ютубе. Ее настоящесть не мешает ей быть треш-коином. Вообще весь механизм работы криптовалюты я не понимаю, тут нужен глас профессионалов. На рынке уже почти две тысячи всякой криптовалюты, большинство из которых - нелеквид.
apheyhys вне форума
Старый 13.10.2018, 19:04
#1263
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий120 Посмотреть сообщение
можно на бирже btc-alpha купить, а можно в вл и перевести на биржу, я сам, лично ей поторговал немного
Вопрос не в этом. Каков механизм превращения ВВ (фантиков) в СВС (который,как кто то сказал, все таки реален). Ведь на бирже его можно превратить в фиат. Скорей всего биржа эта все таки липовая, как и сама монета

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от apheyhys Посмотреть сообщение
Про настоящий ко-ко-коин я писал, какой-то криптовалютчик ее разбирал на Ютубе. Ее настоящесть не мешает ей быть треш-коином. Вообще весь механизм работы криптовалюты я не понимаю, тут нужен глас профессионалов. На рынке уже почти две тысячи всякой криптовалюты, большинство из которых - нелеквид.
Вот я поэтому и спросил. Ведь ее приобретали за внутрянку и переводили на биржу. Все же понимают что внутрянка - фантики, которые иногда и у многих удавалось превращать в реальные деньги
grb31 вне форума
Старый 13.10.2018, 19:21
#1264
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Смотрю мишуток науськивают бороться со СМИ, ютубом и нами. Ну ребят, опять классика, просто вашу негативную энергию перенаправляют от себя.
apheyhys вне форума
Старый 13.10.2018, 19:31
#1265
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от apheyhys Посмотреть сообщение
Смотрю мишуток науськивают бороться со СМИ, ютубом и нами. Ну ребят, опять классика, просто вашу негативную энергию перенаправляют от себя.
им же надо агрессию тысяч обмануты пирамидой людей отвести от себя.
Знаю у того же Тимченко(Расстригина) личка разрывается от возмущений

добавлено через 7 минут
Сейчас и идиоту должно быть понятно, что если даже и откроют ввод/вывод в ноябре ,то большая часть поставит на вывод. И тогда скам-2 обеспечен))
Так что, наивно думать и надеяться на чудо. Время писать заявы! пока лидеры не переобулись и не подмели следы. А не будет посадок - будут и другие такие же проекты с этими же чмолидерами
grb31 вне форума
Старый 13.10.2018, 19:39
#1266
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

вкладвывайте к кешбери..ведь вы лохи моя рефа "11111" просто вкладывайтеЧе вы как не лохи (
Postulat вне форума
Старый 13.10.2018, 19:43
#1267
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

В чатах пишут, что Кешбери выиграло суд по блокировке. Ага, только какой суд? 12 должны были только иск повторно подавать.
В телеграмм на канале Кешбери Лохотрон выложили какой то скриншот о том что 10 числа был удовлетворен иск. Только вот что то это какой то не тот иск, все даты там не совпадают!
apheyhys вне форума
Старый 13.10.2018, 19:48
#1268
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Кэшбери - cashbery.com

Новая перемога у адептов: I_VxP4XTo5M

Лоховодша жалуется на СМИ. В предыдущем видео (аудио) звонила в вести, рассказала что в семье у ей беда из-за подставы журналистской.
alexx70 вне форума
Старый 13.10.2018, 20:00
#1269
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 529
Благодарностей: 171
Кэшбери - cashbery.com

Марина Мещерякова о вчерашнем репортаже телеканала Россия 1.Как лгут СМИ.
Бессовестные... https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=I_VxP4XTo5M
луиза вне форума
Старый 13.10.2018, 20:09
#1270
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от луиза Посмотреть сообщение
Марина Мещерякова о вчерашнем репортаже телеканала Россия 1.Как лгут СМИ.
Бессовестные... https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=I_VxP4XTo5M
Пипец...
Как будто люди не с планеты Земля...
Своих мозгов полное отсутствие.

Отлично знаю- пробовал уже, что-то доказать таким, даже фактами, просто невозможно.Зомби.
Всегда удивляюсь- как же много на свете лохов. Как будто их выращивают в каких-то парниках.))
mihail1 вне форума
Старый 13.10.2018, 20:37
#1271
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 111
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от луиза Посмотреть сообщение
Марина Мещерякова о вчерашнем репортаже телеканала Россия 1.Как лгут СМИ.
Бессовестные... https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=I_VxP4XTo5M
Это уже клиника, лечится наверное только реальным сроком
mischanya73 вне форума
Старый 13.10.2018, 20:47
#1272
 
Регистрация: 04.09.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 14
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Каков механизм превращения ВВ (фантиков) в СВС (который,как кто то сказал, все таки реален).
CBC реален, хоть и никому теперь не нужен. Механизм точно такой же, как и обычный вывод, просто со своего кошелька переводят криптовалюту или фиат.
0x49 вне форума
Старый 13.10.2018, 21:02
#1273
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от alexx70 Посмотреть сообщение
Лоховодша жалуется на СМИ. В предыдущем видео (аудио) звонила в вести, рассказала что в семье у ей беда из-за подставы журналистской.
И таких семей тысячи!
А ведь только я пытался человек 50 в чувства привести... Не смог

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 0x49 Посмотреть сообщение
CBC реален, хоть и никому теперь не нужен. Механизм точно такой же, как и обычный вывод, просто со своего кошелька переводят криптовалюту или фиат.
т.е. хозяева кэшбери за ВВ продавали реальный СВС (который можно выменять на бирже на фиат) ? Хотя, если это считать как вывод профита из системы только...
grb31 вне форума
Старый 13.10.2018, 22:18
#1274
 
Регистрация: 04.09.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 14
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
т.е. хозяева кэшбери за ВВ продавали реальный СВС (который можно выменять на бирже на фиат) ?
Ну да, они и биток с эфиром там продавали за ВВ. В общем-то, они могли CBC в раздел вывода добавить, просто, видимо, хотели внимания побольше привлечь к нему, вот и сделали отдельным разделом покупку.
0x49 вне форума
Старый 13.10.2018, 22:37
#1275
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Так, не было меня тут со вчера...Чо происходит? Где какие выигранные дела? Скам или не скам?Если нет, то какого черта Удаловой нет?)

добавлено через 10 минут
Парни, я фигею. Родственник щас рассказал - говорит, что у него есть юрист знакомый. Притом по профессии за ним косяков не было, всегда всё хорошо было. И 3 месяца назад завел денежку в Кешбери со словами "Ну я всё изучил, легально, всё норм".А сейчас сидит и офигевает. Юрист, мать твою, считает, что всё отлично. Что ж со страной то происходит, а?
AcidLis вне форума
Старый 13.10.2018, 22:56
#1276
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Юрист, мать твою, считает, что всё отлично. Что ж со страной то происходит, а?
это ладно,
я вот смотрю многие в кэшбери бухгалтера,
у меня у самого первое образование бухучет и аудит и я знаю какие бухи бывают зануды в плане документов, реквизитов для перечислений денег
да и те же отчеты финансовые могут посмотреть

и все равно вкладывают

добавлено через 4 минуты
и сегодня ради интереса посмотрел отчетность ООО Кэшбери за прошлый год
там пусто

либо она не сдавалась, либо она была нулевой
ordi вне форума
Старый 13.10.2018, 23:04
#1277
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

[QUOTE=ordi;15407554
у меня у самого первое образование бухучет и аудит и я знаю какие бухи бывают зануды в плане документов, реквизитов для перечислений денег
да и те же отчеты финансовые могут посмотреть

и все равно вкладывают[/QUOTE]

Вот да. Я помню в универе бух.учет, там не получалось без занудства) Короче, чо думаю...Может, вот вся эта шобла таки заслуживает того, что произошло? Может, они должны раз из раза на..ываться, чтобы наконец-то начали изучать что-то? Маразм ведь - вон, митинги призывают устраивать, чтобы с Кешбери всё хорошо было
AcidLis вне форума
Старый 13.10.2018, 23:10
#1278
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Может, вот вся эта шобла таки заслуживает того, что произошло? Может, они должны раз из раза на..ываться, чтобы наконец-то начали изучать что-то?
да сейчас уже ничего не сделать, осталось только сидеть и смотреть

Инвест-Ревизор рассказывает в видео, что кэшбери объявило войну блогерам и СМИ
сейчас адепты и боты ходят по роликам и спамят

я так понимаю лидеры отвлекают внимание буратин от проблем
ordi вне форума
Старый 13.10.2018, 23:12
#1279
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
да сейчас уже ничего не сделать, осталось только сидеть и смотреть

Инвест-Ревизор рассказывает в видео, что кэшбери объявило войну блогерам и СМИ
сейчас адепты и боты ходят по роликам и спамят

я так понимаю лидеры отвлекают внимание буратин от проблем
Видел я этот спам. Судя по всему, были адепты) Витя Волк сегодня выложил вполне адекватный видос. Дык там нашлись упоротые, которые перешли на личности. Притом в видео он как раз говорил, что надо человеком оставаться
AcidLis вне форума
Старый 13.10.2018, 23:22
#1280
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Видел я этот спам. Судя по всему, были адепты)
вот теперь и думаю, а видео где Марины Мещеряковой может это просто провокация
постановочное
ordi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход