Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2014, 12:08
#12781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Твёрдо стоит.
Mayzus Investment Company является также членом следующих регулирующих органов: CIFSA (Cyprus International Financial Services Association), CCCI (Cyprus Chamber of Commerce and Industry), CFSFA (Cyprus Financial Services Firms Association) and SWIFSA (Swiss International Financial Services Association).
Значит из двух твёрдо стоит таки у Майзуса, а кому-то нужно крепко держаться за то, что твёрдо стоит.


Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Поспешите! Специальное предложение действует только 7 дней!
Напоминает одну причту. Представьте что Вас приглашают на вечеринку. Обещают много интима, говорят будут узкие дырочки, а в итоге имеют Вас.
Чирик вне форума
Старый 16.01.2014, 13:41
#12782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от d9d9fedor Посмотреть сообщение
Может он просто неправильно посчитал?! та и скрин нужен, а не просто написать...
Да (himik), скрин не помешал бы, но лично мне в этом копаться не хочется. Смысл ему врать?
alex911 вне форума
Старый 16.01.2014, 13:49
#12783
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
следите пристально за сделками управляющих MMCISа , и выкладывайте сюда ( без сарказма ) интересно же все таки
А зачем? Вы же сегодня же выводите все деньги. Зачем вам это? Или будете и дальше тролить mmcis и тихонечно "ФТ" пиарить в этой ветке?
__________________
Мой блог - 10килограмм.ru
Именно столько весит 1 миллион долларов!
Никита Алексеенко вне форума
Старый 16.01.2014, 13:57
#12784
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
А зачем? Вы же сегодня же выводите все деньги. Зачем вам это? Или будете и дальше тролить mmcis и тихонечно "ФТ" пиарить в этой ветке?
думаю про ФТ - это был сарказм, а не пиар.)В чём-то лучше там, в чём-то лучше здесь.)
Сергей2012 вне форума
Старый 16.01.2014, 14:06
#12785
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Поставил на вывод 3000$. Инфо чисто для троллей.
ment2 вне форума
Старый 16.01.2014, 14:13
#12786
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
"ФТ" пиарить в этой ветке?
смысл мне пиарить конторку у которой проблема с ликвидностью , прошло 10 дней как они мне чуть более штуки вывести ни как не могут
Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
А зачем? Вы же сегодня же выводите все деньги
смысла выводить не вижу , это был юмор , мне в MMCIS очень даже комфортно , тем более я вышел в безубыток , у ФТ опять повышение обслуживания , если подписываешься на смс уведомление то с тебя берут уже 0.35$ до нового года этот ценник был 0.30 $ надеюсь этим повышением наскребут мою штуку , хотя та же услуга у ВМ стоит 0.01$ , а в MMCIS отправка письма на почту вообще бесплатно , думаю ФТ до такой отправки еще далеко
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 16.01.2014, 14:56
#12787
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Первая выплата в Новом году с MMCIS, 3800 $ на Альфу пришло с QIWI 126 тыс. с копейками.



Выплата в рамках регламента, депозит в работе.
Vestern вне форума
Старый 16.01.2014, 16:44
#12788
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NIKITOZZZ Посмотреть сообщение
Мне сказали, что Кондаков - ахтунг, и где-то есть на это ссылка. Можно ли ее получить?
Не знаю, что подразумевать под "ахтунг", но компромат на Кондакова (не имеющий отношения к личной жизни) выложен на первой странице темы.
shvalbe вне форума
Старый 16.01.2014, 17:10
#12789
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Не знаю, что подразумевать под "ахтунг", но компромат на Кондакова (не имеющий отношения к личной жизни) выложен на первой странице темы.

Нас Егармин учил, что при инвестировании в Памм счета нужно учитывать психологический тип управляющего. Потому что даже скандалы на личной почве сильно действуют на управляющего, и после скандала с женой он может попасть в просадку, или слить.
NIKITOZZZ вне форума
Старый 16.01.2014, 17:17
#12790
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

NIKITOZZZ, а Алексей не говорил, что он уже не советует инвестировать в ммкис. Если Вы это не слышали, тогда уточните у него. За одно спросите почему он не советует.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.01.2014, 17:27
#12791
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexdro Посмотреть сообщение
А кто такой Егармин?
Нашел через поисковую систему:
Цитата:
Алексей Егармин — профессиональный инвестор, эксперт в вопросах построения капитала с нуля, коуч, автор книг, тренингов и обучающих программ по инвестированию, путешественник, философ, психолог, меценат, соучредитель «Университета миллионеров».
ddmaster вне форума
Старый 16.01.2014, 17:34
#12792
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Абсолютно верно. Это профессиональный инвестор, миллионер и тренер. Он занимается инвестированием 8 лет, за три года стал долларовым миллионером.

Отзывы есть и на mmgp

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Львович Посмотреть сообщение
Курсы платные не проходил, но 2-х месячный курс в UOMe по инвестированию, в режиме он-лайн проходил. Считаю, что информация крайне полезная, но к сожалению не систематизированная. Нет еще литературы по инвестированию, которая имела бы четкие рекомендации, критерии, методички про инвестированию. Егармин, говорит примерно следующее: главное знать точку входа, точку выхода, а заработать можно где угодно. Уметь прогнозировать, вот задача, любого инвестора (знать где постелить соломинку). И чем профессиональнее инвестор, тем выше процент попадания. Инвестор не должен быть игроком, и не вступать в состояние соигры. Вообще Алексей Егармин очень много говорит о психологии, что очень много замешано на этом. Будь то торговля трейдера, слабость учредителей хайпа, жадность пирамидостроителей, психоустойчивость инвестора и много всего такого в этом роде. Несколько раз разговаривал лично с Егарминым, очень разностороне-развитый человек, интересный собеседник. По моим вопросам, отвечал четко, видно что человек имеет четкое представление о чем говорит. Так же четко делает прогнозы. Например, он четко сказал в начале лета, что Гамма и Владимир на грани, и что большая вероятность банкротства. Я не послушал и ... потерял. Спустя время, начал понимать, что Егармин не простой инвестор, он сильный аналитик. Если есть вопросы пишите.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Львович Посмотреть сообщение
По результатам моего анализа, Егармин сейчас больше работает с частными трейдерами, что он мне и подтвердил. ММСиС и Мил Трейду прогнозировал скорый финал. Вообще к анализу проектов его подход есть на его курсе в университете. Жаль что он не дает эти знания систематизированно, приходится систему выстраивать самому, но это его способ передачи данных, он заставляет каждого думать и принимать решение, такой вот он препод.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.01.2014, 17:48
#12793
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение

Смотрим график. Обращаю ваше внимание, график минутный. Смотрим минутную свечу в 13:33. Цена открытия, лоу и хай свечи - 1.3694. Другими словами движения в эту минуту не было. Как мы знаем, свечи рисуются по цене бид. Эту цену мы и видим на графике. Ордера на продажу (Sell) так же исполняются по цене bid - по той цене, которую мы видим на графике.
Но в истории торговли в это время, в 13:33 присутствует цена продажи 1,3695.

Вопрос - почему?
Ответ очень простой - свеча строится по приходу только нового тика,
последняя цена на 32 минуте была 95, на свече 32 минуты это
отображено, когда началась 33 минута, котировка 95 все еще висела и
нового тика не поступало, в этот момент и была исполнена сделка, после
того как сделки были открыты, пришла новая котировка 94, которая и
отобразилась в свече на 33 минуте.

Задайте себе вопрос, что будет происходить, если в течении минуты не
поступит ни одного тика? Свечка построится? Ответ будет - нет, так
не было ни одного тика, будет дырка, но это не означает, что нельзя было
совершить сделку- сделки будут открываться по ценам последнего тика,
так было и в это раз, на начале 33 минуты сделки совершались по цене
последнего тика 32 минуты (95), пока не пришла новая котировка 94,
которая и сформировала свечу 33 минуты.

Надеюсь понятно объяснил :-)

ответ Кондакова на этот вопрос.
rokulikov вне форума
Старый 16.01.2014, 18:20
#12794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: смт Семёновка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как зайдёшь форум ммсишный почитать, так там все довольные, всем всё приходит чуть ли не через час с момента подачи заявки(зачищают форум неслабо), а как решил сам вывести, так уже вторая неделя пошла, а с выводом глухо, хоть со счета уже и списали. Недоволен и начинаю проклинать тот день когда сел "за баранку этого автомобиля".
Grusha2 вне форума
Старый 16.01.2014, 18:26
#12795
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
смысл мне пиарить конторку у которой проблема с ликвидностью , прошло 10 дней как они мне чуть более штуки вывести ни как не могут


смысла выводить не вижу , это был юмор , мне в MMCIS очень даже комфортно , тем более я вышел в безубыток , у ФТ опять повышение обслуживания , если подписываешься на смс уведомление то с тебя берут уже 0.35$ до нового года этот ценник был 0.30 $ надеюсь этим повышением наскребут мою штуку , хотя та же услуга у ВМ стоит 0.01$ , а в MMCIS отправка письма на почту вообще бесплатно , думаю ФТ до такой отправки еще далеко
Неужели?
Какие же крохоборы. Не то что "чёрный" брокер MMCIS.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
NIKITOZZZ, а Алексей не говорил, что он уже не советует инвестировать в ммкис. Если Вы это не слышали, тогда уточните у него. За одно спросите почему он не советует.
Что за ммкис? Вы темой не ошиблись?
Вот ведь странно, Вы в этой ветке так часто бываете, как будто Вы здесь торгуете или инвестируете. И почему то сюда Вы заходите чаще, чем в ветку собственного ПАММ счёта...

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Grusha2 Посмотреть сообщение
Как зайдёшь форум ммсишный почитать, так там все довольные, всем всё приходит чуть ли не через час с момента подачи заявки(зачищают форум неслабо), а как решил сам вывести, так уже вторая неделя пошла, а с выводом глухо, хоть со счета уже и списали. Недоволен и начинаю проклинать тот день когда сел "за баранку этого автомобиля".
Правильно делаете, что проклинаете.
MMCIS платит только представителям, а все скрины рисованные

Последний раз редактировалось cruiser; 16.01.2014 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
cruiser вне форума
Старый 16.01.2014, 19:05
#12796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: смт Семёновка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
MMCIS платит только представителям, а все скрины рисованные
До последнего момента не хочу верить вашему заявлению, но если ситуация не разрулится к концу недели, то скорее всего так оно и есть.
Ну а как же целое множество людей, которые заявляют что им все приходит? Неужели всё подстава чтобы заманить лохов? Ведь прежде чем вложиться я перелопатил не один сайт, вот только на этот форум не заглянул.

Последний раз редактировалось Grusha2; 16.01.2014 в 19:12.
Grusha2 вне форума
Старый 16.01.2014, 19:16
#12797
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,278
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня тоже 3 рабочий день проверки подошел к концу, опять звонили(видимо с mmcis, наверное для подтверждения выплаты) и как раз вот это меня и бесит в mmcis, так как у меня довольно редко получается вовремя ответить на звонок. Сделали бы какое-нибудь другое подтверждение, как-нибудь по другому. У mmcis не все продумано и доведено до ума. Мне вот делать больше нечего как только сидеть рядом с мобилой и ждать пока они соизволят со своего скайпа позвонить. Или сделали бы возможность, чтобы инвестор сам мог перезвонить.
Meggido вне форума
Старый 16.01.2014, 19:16
#12798
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Grusha2 Посмотреть сообщение
Мде, чувствую от МММсиса кроме горького опыта получить что ли бо ещё удасться врятле.

До последнего момента не хочу верить вашему заявлению, но если ситуация не разрулится к концу недели, то скорее всего так оно и есть.
Ну а как же целое множество людей, которые заявляют что им все приходит? Неужели всё подстава чтобы заманить лохов? Ведь прежде чем вложиться я перелопатил не один сайт, вот только на этот форум не заглянул.
Сообщение от cruiser
MMCIS платит только представителям, а все скрины рисованные


Зря,Феликсу надо верить,он говорит только сучщую правду

)))Да расслабьтесь Вы,перестаньте подпсиховывать,получите Вы свои грошики,все до копейки!

Раз решились на Онлайн-Ивестирование,приведите свою психику в порядок,или пересаживайтесь за другую баранку.

Удачи Вам.
Инквизитор1 вне форума
Старый 16.01.2014, 19:26
#12799
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 532
Благодарностей: 567
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Grusha2 Посмотреть сообщение
До последнего момента не хочу верить вашему заявлению, но если ситуация не разрулится к концу недели, то скорее всего так оно и есть.
Ну а как же целое множество людей, которые заявляют что им все приходит? Неужели всё подстава чтобы заманить лохов? Ведь прежде чем вложиться я перелопатил не один сайт, вот только на этот форум не заглянул.
Не обращайте внимания на троллей, если начнется истерика у инвесторов (любой компании или банка) с выводом своих средств, то скама уже не избежать. Чего и добиваются "доброжелатели" ММСИС. Вы хоть не впадайте в истерику !!!
Sibirvip вне форума
Старый 16.01.2014, 19:43
#12800
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: г. Орёл
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 278
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Первая выплата из IndexTop20 - в течение нескольких часов! Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpeg
Просмотров: 111
Размер:	25.8 Кб
ID:	90074  
bahys вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08