Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2014, 21:02
#12801
Заблокированный
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Тех. поддержка:
В связи с курсовой нестабильностью некоторые платежные системы в течение сегодняшнего дня подавали некорректный курс USD/RUR на вывод. После обнаружения технического сбоя - курс был скорректирован. Так как мы не можем нести курсовые убытки из-за технического сбоя заявки, которые были поданы по некорректному курсу были отменены. Вы можете подать заявку повторно по корректному курсу.

Смотрим договор, пункт 17:
17. РИСК ВАЛЮТНЫХ КОЛЕБАНИЙ

Если Клиент дает распоряжение Компании осуществлять любые сделки по обмену иностранных валют: (а) за любую прибыль или убыток, возникающие в результате колебаний обменного курса и влияющие на валюту, Клиент несет полную ответственность; (б) все начальные и последующие депозиты для обеспечения маржевого залога осуществляются в долларах США в объемах, требуемых Компанией по своему усмотрению; (с) Компания имеет право конвертировать денежные средства на Счете Клиента для поддержания маржевого залога по обменному курсу, определяемому Компанией по своему усмотрению на основе преобладающих ставок денежного рынка.

А теперь главный вопрос, компания может сама сделать курс вывода доллара например рублей 20 и это будет не нарушением договора?
Вова Стахив вне форума
Старый 18.12.2014, 21:16
#12802
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

интересно, что технический сбой произошел именно тогда, когда курс был наиболее выгоден инвестору очень уж однобокая курсовая нестабильность выходит, неправда ли, Виктор???
виталий джазз вне форума
Старый 18.12.2014, 21:29
#12803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В связи с курсовой нестабильностью, некоторые платежные системы в течение сегодняшнего дня подавали некорректный курс на вывод USD/RUR. После обнаружения технического сбоя - курс был скорректирован. Так как мы не можем нести курсовые убытки из-за технического сбоя, заявки, которые были поданы по некорректному курсу были отменены. Вы можете подать заявку повторно по корректному курсу.
Если ПС системы устанавливают именно по курсу ЦБ,то не думаю что это сбой!Курс ЦБ установленный на сегодня по 67.78 уже некорректный.почему же корректным считается курс УСТАНОВЛЕННЫЙ на завтра по59.60 !ведь завтра еще не наступило��нестыковка!
____________

Последний раз редактировалось Step92; 18.12.2014 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Step92 вне форума
Старый 18.12.2014, 21:32
#12804
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

мне просто интересно как идет расчет усредненного курса который ввели,вчера курс у пантеона был чуть больше 65 руб в то время у цб 61.1512, 16.12 по цб он был 58.3461 а через день т.е на сегодня по цб 67.7851(было похоже на усреднение), почему сейчас 59.6029 т.е уже по цб и причем на завтра курс?
Nikita Mur вне форума
Старый 18.12.2014, 21:33
#12805
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 211
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

С каких пор текущий курс доллара считается техническим сбоем? Я не хочу выводить сегодня по завтрашнему курсу, хочу по сегодняшнему. Пантеон сегодня повел себя на уровне низкосортного хайпа, отменив заявки на вывод.
Ole4ka86 вне форума
Старый 18.12.2014, 21:38
#12806
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

зато как удивительно быстро Пантеон скорректировал курс, правда почти на 8 рублей меньше
честно говоря я не ожидал такой подставы.. сейчас в раздумьях о дальнейшем сотрудничестве.
виталий джазз вне форума
Старый 18.12.2014, 21:50
#12807
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

а если завтра был бы курс 140 рублей за баксы вы бы сами бежали отменять заявки на вывод?
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 18.12.2014, 21:52
#12808
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В связи с курсовой нестабильностью, некоторые платежные системы в течение сегодняшнего дня подавали некорректный курс на вывод USD/RUR. После обнаружения технического сбоя - курс был скорректирован. Так как мы не можем нести курсовые убытки из-за технического сбоя, заявки, которые были поданы по некорректному курсу были отменены. Вы можете подать заявку повторно по корректному курсу.
Очень некрасиво поступает компания в данной ситуации, думаю всем понятно, что это не какой не технический сбой, а развод клиентов на деньги. Учту этот факт в дальнейшей работе с компанией
Drun2611 вне форума
Старый 18.12.2014, 21:53
#12809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
а если завтра был бы курс 140 рублей за баксы вы бы сами бежали отменять заявки на вывод?
140 вряд ли
Step92 вне форума
Старый 18.12.2014, 22:05
#12810
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Снова вывод, все просто супер сегодня заказывал и не надо ляля тролли, наш проект платит
Сумме 200 долларов США была переведена на ваш Perfect Money счет. Учетные записи: U1*****0-> U*******. Памятка: API Оплата .. Дата: 16:53 18.12.14. Серийный номер: 76715319.

Последний раз редактировалось Aisller; 19.12.2014 в 09:39.
GGA вне форума
Старый 18.12.2014, 22:13
#12811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Ole4ka86 Посмотреть сообщение
С каких пор текущий курс доллара считается техническим сбоем? Я не хочу выводить сегодня по завтрашнему курсу, хочу по сегодняшнему. Пантеон сегодня повел себя на уровне низкосортного хайпа, отменив заявки на вывод.
Выскажу просто что думаю..при стоимости бакса 67 рублей,подача заявок на вывод была очень большой,и отток денюжки тоже большой!компании это конечно же не выгодно,возможно это одна из причин отмены заявок на вывод,и установление курса на завтра.не думаю что скоро мы увидим такой приятный курс на вывод,как сказал уважаемый представитель "некорректный"
Step92 вне форума
Старый 18.12.2014, 22:15
#12812
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

удалено..............

добавлено через 6 минут
Меня интересует вопрос кто что думает по новому предложению от Пантеона, по поводу "Альтернативы банковскому депозиту" Зачем вообще ее вводить? Я конечно уверен в Пантеоне, но если честно, то такие предложение больше похожи на тарифы у хайпов...надеюсь я ошибаюсь.
Вообще любопытно что у Пантеона теперь всегда будут акции пополняшки на фиксированный срок? под выводимый процент? ТОП15 аж два раза продлили я сначала обрадовался да и разложили все по полочкам, потом Онлимани со своими пополняшками теперь это, Виктор может вы лучше нормализуете работу ПАММ 3.0 и полностью ее запустите и приступите к тестированию новых продуктов чем вводить постоянные акции пополняшки которые только сеют сомнение, я конечно рад что компания щедрая, но ощущение что компания просто не хочет расставаться с деньгами.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 18.12.2014 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 18.12.2014, 22:23
#12813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
удалено..............
Курс ЦБ на сегодня https://www.forexpf.ru/currency_usd.asp
Step92 вне форума
Старый 18.12.2014, 22:24
#12814
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Плохо что представителя нету сейчас.Самое время ему здесь быть и проливать свет на все это(

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
удалено..............

добавлено через 6 минут
Меня интересует вопрос кто что думает по новому предложению от Пантеона, по поводу "Альтернативы банковскому депозиту" Зачем вообще ее вводить? Я конечно уверен в Пантеоне, но если честно, то такие предложение больше похожи на тарифы у хайпов...надеюсь я ошибаюсь
Ну прям хайпов...а как же лояльный бонус у ФТ??Смысл такой,что за время заморозки эти деньги себя отработают.Читайте регламент акции и все станет понятнее.

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 18.12.2014 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Вадим Кочергин вне форума
Старый 18.12.2014, 22:29
#12815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
удалено..............

добавлено через 6 минут
Меня интересует вопрос кто что думает по новому предложению от Пантеона, по поводу "Альтернативы банковскому депозиту" Зачем вообще ее вводить? Я конечно уверен в Пантеоне, но если честно, то такие предложение больше похожи на тарифы у хайпов...надеюсь я ошибаюсь
Да несомненно,я тоже уверен в пантеоне,но вопросы возникают и это нормальная ситуация. представитель пусть разубедит нас!
Step92 вне форума
Старый 18.12.2014, 22:33
#12816
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Step92 Посмотреть сообщение
Да несомненно,я тоже уверен в пантеоне,но вопросы возникают и это нормальная ситуация. представитель пусть разубедит нас!
Я надеюсь а то реально на нервы уже действует, такое ощущение что скоро уберут ПАММ систему и будут одни акции пополняшки....на мой взгляд их и так на данный момент предостаточно по крайней мере ТОП15 даже еще не закончился они уже новую ввели.
Считаю надо перестать вводить эти акции пополняшки и так их много, Причем замете! Это акция новая чем то похожа на срочные счета у ммсис...вот почему я насторожился, там клиентов тоже уверяли на подольше вложишь больше заработаешь, я хоть и не инвестировал в них но за ситуацией со стороны наблюдал.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 18.12.2014 в 22:37.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 18.12.2014, 22:35
#12817
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ой, вот такая отмена заявок - это как раз не монотонное подтверждения тезиса "всем все платится". Это не бездумное распоряжение финансами. Это проявление правильного бизнеса и уменьшение валютного риска. Причем от этих рисков компания не отказывается, а делит их с клиентами.

На минутку предлагаю задуматься: для чего поболтает компания? Для удовлетворения клиентов или для получения собственной прибыли?) ответ очевиден. И клиентам сильно плохо от этого не стало, ИМХО. Такое событие-лишнее подтверждение надежности, делайте правильные выводы.
31583158 вне форума
Старый 18.12.2014, 22:36
#12818
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Step92 Посмотреть сообщение
Курс ЦБ на сегодня https://www.forexpf.ru/currency_usd.asp
Там не показывают курс ЦБ, там показывают курс котировок онлайн в данный момент времени. Курс ЦБ можно посмотреть здесь https://www.cbr.ru, он устанавливается в 11:30 по Москве по текущей цене на данный момент времени. Установленный курс будет действителен на следующий день.
Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Меня интересует вопрос кто что думает по новому предложению от Пантеона, по поводу "Альтернативы банковскому депозиту" Зачем вообще ее вводить? Я конечно уверен в Пантеоне, но если честно, то такие предложение больше похожи на тарифы у хайпов...надеюсь я ошибаюсь
Идея скопирована с ФТ (бонус лояльности), хайперского ничего в ней нет, многие брокеры например начисляют годовые проценты на остаток средств на счете. Видимо в форекс тренде эта схема себя оправдала, ну и пантеон решил нечто подобное замутить.
Drun2611 вне форума
Старый 18.12.2014, 22:38
#12819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Я надеюсь а то реально на нервы уже действует, такое ощущение что скоро уберут ПАММ систему и будут одни акции пополняшки....на мой взгляд их и так на данный момент предостаточно по крайней мере ТОП15 даже еще не закончился они уже новую ввели.
Что тут сказать..берегите нервы молодой человек
Step92 вне форума
Старый 18.12.2014, 22:40
#12820
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Там не показывают курс ЦБ, там показывают курс котировок онлайн в данный момент времени. Курс ЦБ можно посмотреть здесь https://www.cbr.ru, он устанавливается в 11:30 по Москве по текущей цене на данный момент времени. Установленный курс будет действителен на следующий день.

Идея скопирована с ФТ (бонус лояльности), хайперского ничего в ней нет, многие брокеры например начисляют годовые проценты на остаток средств на счете. Видимо в форекс тренде эта схема себя оправдала, ну и пантеон решил нечто подобное замутить.
Надеюсь Вы правы. Пантеон брокер высокого уровня надеюсь таковым и останется. Но все же лучше перестать вводить эти акции по крайней мере на данный момент

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Step92 Посмотреть сообщение
Что тут сказать..берегите нервы молодой человек
Тут сбережешь, одним надо объяснить очевидное другим надо показать, при этом у самого нервы не железные уже. Просто странно у меня такое ощущение иногда складывается что Пантеон слишком много прибыли отдает либо комиссионные будет повышать.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 18.12.2014 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37