Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2014, 22:36
#12821
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Grusha2 Посмотреть сообщение
Докажите обратное, когда выплаты пойдут?
а что доказывать то,скринов мало?
Ирина начинающий инвестор вне форума
Старый 16.01.2014, 22:40
#12822
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ирина начинающий инвестор Посмотреть сообщение
а что доказывать то,скринов мало?
Им по определению будет всегда мало. И скринов (скажут что рисованные) и видео, скажут что мало и мелко, и вообще найдут всегда к чему придраться.
ddmaster вне форума
Старый 16.01.2014, 22:48
#12823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: смт Семёновка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ирина начинающий инвестор Посмотреть сообщение
а что доказывать то,скринов мало?
Уже пару дней как форум ммс закидывают вопросами когда выводы пойдут, вот только всегда кто то левый отвечает, что ему в тот самый день подачи заявки вывод приходил и скрин показывает, а задавший вопрос продолжает с кислой миной сидеть и думать: "странно-старнно, этому хмырю пришёл, а мне нет".
Grusha2 вне форума
Старый 16.01.2014, 22:50
#12824
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: All World
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 31
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

О Груша смотрю не вывели так ты везде с не выводом преш, заказал вывод тестовый посмотрю что там, а вообще по себе рекомендую составляйте портфель а не львиную долю в ммсис а потом ждать а когда же выведут или какие они козлы

не нашел по форуму о проблемах с выводами, пообщаюсь с тех поддержкой

ps и че сюда было перется с деньгами раз терь так переживать - пантеон дает 5-7%, фхтренд 4-6, голдборо - 8%, куча же контор. можна свой памм портфель организовать было, а не сидеть счас ногти грызть

Последний раз редактировалось Digital Waves; 16.01.2014 в 22:56.
Digital Waves вне форума
Старый 16.01.2014, 22:51
#12825
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Grusha2 Посмотреть сообщение
До последнего момента не хочу верить вашему заявлению, но если ситуация не разрулится к концу недели, то скорее всего так оно и есть.
Ну а как же целое множество людей, которые заявляют что им все приходит? Неужели всё подстава чтобы заманить лохов? Ведь прежде чем вложиться я перелопатил не один сайт, вот только на этот форум не заглянул.
А надо было читать форум изначально, а не вкладывать сломя голову, по первым обещаниям на сайте. Так что теперь поздно о чем либо говорить, Гриша2. Тут уже не единожды говорилось о том, что все скрины рисованные, более того ожидайте с понедельника наплыв скринов и сообщений о выплатах, ведь надо поддержать финансовую пирамиду.
pvulsik вне форума
Старый 16.01.2014, 22:53
#12826
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Grusha2 Посмотреть сообщение
Уже пару дней как форум ммс закидывают вопросами когда выводы пойдут, вот только всегда кто то левый отвечает, что ему в тот самый день подачи заявки вывод приходил и скрин показывает, а задавший вопрос продолжает с кислой миной сидеть и думать: "странно-старнно, этому хмырю пришёл, а мне нет".
По поводу выплат вот пришел официальный ответ:
Цитата:
Обратите внимание, что начиная с 13 января в связи с большим количеством заявок на вывод срок обработки таких заявок может быть увеличен до 10 рабочих дней. Специалисты финансового отдела прикладывают максимум усилий для обработки заявок в максимально короткий срок.
Хотя я лично получил партнерское вознаграждение еще 13 числа (хотя по регламенту должно быть до 15-го числа, в этой теме есть скриншот).
ddmaster вне форума
Старый 16.01.2014, 22:56
#12827
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Grusha2 Посмотреть сообщение
Докажите обратное, когда выплаты пойдут?
Не спорь с "инвесторами" данного проекта, это бессмысленно. Тут платят всем и многим, да и суммы такие, что на Уолт-стрит позавидуют. Только когда сказали снимите видео, сняли только единицы, и то не доказано, что это не есть представители данной пирамиды. Повальных видео подтверждений выплат от хайпа ММСИС от кучи благодарных инвесторов не последовало.
pvulsik вне форума
Старый 16.01.2014, 23:12
#12828
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Ещё большой вопрос кому эти выплаты выборочные производятся? Не исключено, что такие выплаты производятся на самих сотрудников компании, в этом случае это нельзя считать выплатами.
В таком случае здесь в теме было бы много сообщений о невыплатах, но администрация форума подтверждает факт, что ни одной доказанной невыплаты не было https://mmgp.ru/showpost.php?p=5911747&postcount=11497. Ваши посты можно рассматривать как провокацию или клевету.
ddmaster вне форума
Старый 16.01.2014, 23:19
#12829
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: All World
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 31
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я не защищаю ммсис, странные они, но вижу что работают, если проследить ветку, скам ее уже с 2011 года идет согласно ветке и все ее поливают как могут, я дождусь до 26 выплату и скажу как есть, тех поддержка хоть и туповатая но работает как нада, фиг нает ничего не заметил, и если даже Кондаков хочет счас грохнуть такую систему то он ***** да и я думаю он не *****, люди идут за такие деньги проще сделать все как нада чем просто исчезнуть
Digital Waves вне форума
Старый 16.01.2014, 23:31
#12830
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Скорее всего "проблема с ликвидностью" - в конторе тупо нет бабла, дело к СКАМу близится.
Нормально хайп проработал, пора и на покой.
Послушайте, кот, вы не оригинальны, это раз.
Почитайте ветку, она создана до вашей регистрации, и уже сотня товарищей пророчило скорый скам, некоторые даже спорили на деньги, которые теперь не отдают.Это два.
Ну и наконец, если вы обожглись с гаммой, не вложив сюда, то это ваши проблемы и того, кто вас туда зазвал. Хватит вымещать свою досаду в этой ветке.
В противном случае буду выкладывать сюда ваши опусы из ветки гаммы.
Надоел порожняк уже.
Если не готовы спорить на деньги, то прогнозы свои в фх тренде размещайте плз.
Если готовы, в личку или в ветку ставок на скам.

Последний раз редактировалось rokulikov; 16.01.2014 в 23:50.
rokulikov вне форума
Старый 16.01.2014, 23:42
#12831
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Да вы что? А всех инвестоторов которые только заявляют всем всё платитсо можно рассматривать как клевету и ложь, потому как нет доказательств , кроме рисованных скринов выплат.
Вам ,что мало ,модератор форума написал":Заканчиваем личную переписку.
По факту выплат. За текущий год ни одной доказанной невыплаты денег инвесторам предоставлено не было. Каждую претензию мы рассматриваем очень детально." от07.12.2013.Вам же ddmaster ссылку дал.Черным по белму написано.
valerton2006 вне форума
Старый 16.01.2014, 23:42
#12832
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Да вы что? А всех инвестоторов которые только заявляют всем всё платитсо можно рассматривать как клевету и ложь, потому как нет доказательств , кроме рисованных скринов выплат.
Вы хотите сказать, что идете против администрации форума? Так скажите это прямо. Фактов невыплат нет, доказано. А что ВЫ пытаетесь тут доказать? Обратитесь к администрации с вашими претензиями насчет рисованности выплат, пусть рассудят. Надоело читать этот бред, а следить за темой как-то надо.
ddmaster вне форума
Старый 16.01.2014, 23:43
#12833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал тестовую выплату 16.01.2014 23:30 на карту.
Подождем. О результате отпишусь.
KirillEight вне форума
Старый 16.01.2014, 23:46
#12834
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да, кот. Роман порожняк не гонит.
Саша, чего взъелся то? Я и так не пишу уже. И выплаты не выкладываю.
Хочешь от кристины пароль дам?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Да вы что? А всех инвестоторов которые только заявляют всем всё платитсо можно рассматривать как клевету и ложь, потому как нет доказательств , кроме рисованных скринов выплат.
Ты совсем конченый что ли? Сто раз писалось, у администрации есть инвестпароли и все выводы средств могут подтвердить.

Последний раз редактировалось rokulikov; 16.01.2014 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 16.01.2014, 23:54
#12835
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Однако я не трясусь, тут люди штуками баксов выводят, а я какие-то 19 баксов на перфект.. Потестить вывод захотел, так как сам ни разу не выводил.
Meggido, ну честное слово, вы же вроде не новичек на форуме. А так все и мыслите хайповскими категориями.
Ну на кой вам сдались эти 19 баксов, что проверять? Тут же не хайповский скрипт на инстант стоит, людям обрабатывать вашу заявку нужно.
Вот из за таких выводов по несколько баксов, которых могут сотни в день поступать, они и вынуждены были увеличить регламент.
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что идете против администрации форума? Так скажите это прямо. Фактов невыплат нет, доказано.
ddmaster, Вы, наверное, единственный остались, кто читает феськова )
... а нет, еще Роман на баррикадах
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.01.2014, 23:58
#12836
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Саша, чего взъелся то? Я и так не пишу уже. И выплаты не выкладываю.
Хочешь от кристины пароль дам?
Да вроде не взъелся... Просто пошутил

А Кристина - это кто? Хотя лучше не надо. Я твоими старыми паролями так и не воспользовался. Завел на мониторинг инвест пароль Виталия (31583158), с его позволения. Надо будет зайти и посмотреть, не слил ли его счет Бережной. Правда после того как пообщался с Чижевским, он уверил что имея доступ к админке МТ4, это сделать не реально.
xag197911 вне форума
Старый 17.01.2014, 00:00
#12837
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да вроде не взъелся... Просто пошутил

А Кристина - это кто? Хотя лучше не надо. Я твоими старыми паролями так и не воспользовался. Завел на мониторинг инвест пароль Виталия (31583158), с его позволения. Надо будет зайти и посмотреть, не слил ли его счет Бережной. Правда после того как пообщался с Чижевским, он уверил что имея доступ к админке МТ4, это сделать не реально.
Без смайла на наезд похоже было Кристина это №4 в топе. Слитых пока счетов , слава Аллаху, не было
Да и пипсы нет особо , Волков третий месяц позы держит.
rokulikov вне форума
Старый 17.01.2014, 00:06
#12838
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Meggido, ну честное слово, вы же вроде не новичек на форуме. А так все и мыслите хайповскими категориями.
Ну на кой вам сдались эти 19 баксов, что проверять? Тут же не хайповский скрипт на инстант стоит, людям обрабатывать вашу заявку нужно.
Вот из за таких выводов по несколько баксов, которых могут сотни в день поступать, они и вынуждены были увеличить регламент.
Вы можете считать, что это не хайп, однако у меня другое мнение, а у вас свое. У меня конторы разделяются только на те, что платят и на те, что уже не платят, а не на брокеров, дц, ду, хайп и так далее и тому подобное.
А тестовую выплату я заказал, чтобы самому проверить, что mmcis платит, ибо я в данной ветке не доверяю ни тем, кто восторгается данной компанией, ни тем, кто ее критикует направо-налево. И вообще, это мое личное дело - что, сколько и для чего заказывать на вывод.
Meggido вне форума
Старый 17.01.2014, 00:21
#12839
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Послушайте, кот, валите отсюда, не мешайте обрабатывать буратин!!!!11
Группа поддержки такая предсказуемая.
Например, когда в Гамме сидел, скрины выкладывал и хвалил компанию, меня поддерживали, спасибки сыпались и т.д. А когда пошли сомнения и подозрения, и начал их высказывать - тут же из обычного инвестора превратился в тролля, неугодного и вообще кота.
Группе поддержки нужна положительная атмосфера в теме, все кто мешает - враги.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
вы обожглись с гаммой
В Гамме я как раз заработал, вышел перед скамом. Кто меня не послушал тогда - потерял деньги.

Последний раз редактировалось s00n; 17.01.2014 в 01:43.
s00n вне форума
Старый 17.01.2014, 00:30
#12840
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, 100 баксов за вход слишком либеральная сумма, правильно тут некоторые писали.
Нужно было как в ММСИС Инвестментс минималку в $2500.
Тогда бы все работало без задержек даже после праздников.
Ни одного троля, ни одного хайпера с тестовыми выводами по баксу,
Мечты..))
OTTO Shtekker вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08