Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2014, 15:19
#12841
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
или в их поддержку
В их поддержку писал неоднократно и в поддержку ФТ тоже!

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
тут вопрос к чейнджу, а не к ФТ
ИМХО. ФТ может перевести лимиты, поэтому пишу здесь!

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Надо обратиться с описанием ситуации к иксчейнджу на форуме ФТ
А вот об этом не подумал! Ссылочку кините на их тему на форуме?

Тем не менее: ЖДУ ПОМОЩИ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 31.12.2014, 15:22
#12842
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

вроде курс особо не скакал последние дни, вчера лояльный курс был 40, сейчас хотел пополнить, уже 45. что за подстава?
iProfiTT вне форума
Старый 31.12.2014, 15:23
#12843
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 78
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Уже нет никаких нервов!
Весной делал пополнение через сервис x-change.in.ua, с тех пор не могу вывести из ФТ ни копейки, потому что лимит по этой системе еще не исчерпан!
Живу в Крыму, пополнение делал через Приват...
К Привату больше нет доступа!
С июня месяца стучусь в поддержки и x-change и ФТ, чтобы сделать вывод на другие реквизиты или перевести лимиты на другую ЭПС - всё по нолям!
Съездил специально в Краснодар - открыл счета в ВТБ и Сбербанке...
Сегодня опять пришёл ОБЛОМ:

Я НЕ могу выводить на Приват, ибо у меня нет к нему доступа, все счета Крымчан заблокированы!
Вопрос: выходит теперь все мои средства ПОХОРОНЕНЫ в системе?
Прошу посодействовать: вывести лимиты x-change на РУБЛЕВУЮ карту или перевести их в другую ЭПС.
Здравствуйте.
Что-бы была возможность вывести средства на Вашу рублевую карту ВТБ24 или Сбербанк, Вам необходимо провести пополнение Вашего ЕБС через наш Сервис с помощью данного банка на сумму 10 дол. Тогда для Вас будет открыт вывод на ВТБ24.
Такие правила действовали всегда.

P.S. такие вопросы нам часто задают и всем ответ всегда приходит максимум в течении рабочего дня, но никак не с июня...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось rock1809; 31.12.2014 в 15:27.
rock1809 вне форума
Старый 31.12.2014, 15:29
#12844
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На ПЕРФЕКТ кому ни будь после 28.12. выводили? По ходу тут тоже проблема.
olegivanoff вне форума
Старый 31.12.2014, 15:33
#12845
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может пояснить как связаны ФТ и Скопалино, какое отношение регуляция Скопалино имеет к регуляции ФТ? Как по мне, даже если Скопалино регулируется, имеет лицензии и всё такое, для ФТ это ничего не значит, там может твориться всё что угодно... Проясните этот момент, пожалуйста.
В клиентском договоре и других документах, регламентирующихвзаимоотношение компании и клиента, стороной договора теперь выступает компания

FOREX TREND LIMITED – Компания,

зарегистрированная в Реестре Финансовых

Компаний Новой Зеландии под № FSP268005 и

имеющая право предоставлять следующие виды

финансовых услуг: хранение, инвестирование,

распоряжение или управление денежными

средствами, ценными бумагами и

инвестиционными портфелями по поручению

третьих лиц, а также проведение торговых

операций на биржевом и внебиржевом рынках.

Эта компания работает с клиентами – управляющими иинвесторами ПАММ-счетов, и приняла на себя все финансовые обязательства передданными категориями клиентов.

Компания Skopalino Finance Limited, имеющая лицензию № 189/13, которая выдана CySec,работает с клиентами, которые осуществляют самостоятельную торговлю нафинансовых рынках.


FORUM

Насколько я понимаю, Skopalino Finance предоставляет вывод сделок на межбанк для ПАММ счетов FX-Trend и входит в группу компаний Forex Trend.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель

Последний раз редактировалось MoneyTeam; 31.12.2014 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
MoneyTeam вне форума
Старый 31.12.2014, 15:48
#12846
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
[I]В клиентском договоре и других документах, регламентирующихвзаимоотношение компании и клиента, стороной договора теперь выступает компания

FOREX TREND LIMITED – Компания,

зарегистрированная в Реестре Финансовых

...

Насколько я понимаю, Skopalino Finance предоставляет вывод сделок на межбанк для ПАММ счетов FX-Trend и входит в группу компаний Forex Trend.
Спасибо. Из этого можно сделать вывод, что Скопалино попадает под регуляцию, контроль, проверки и прочее. А ФТ, в частности вся памм-система, остаётся в стороне, на мой неопытный взгляд.
VoldemarK вне форума
Старый 31.12.2014, 15:56
#12847
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Спасибо. Из этого можно сделать вывод, что Скопалино попадает под регуляцию, контроль, проверки и прочее. А ФТ, в частности вся памм-система, остаётся в стороне, на мой неопытный взгляд.
Skopalino Finance регулируется Кипрским регулятором (CySEC), в свою очередь Forex Trend Limited регулируется Financial Service Providers Register или (FSPR). У каждого регулятора свои критерии для компаний.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 31.12.2014, 15:58
#12848
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А это разве не сайт регулятора, у которого регулируется ФТ https://www.business.govt.nz/companie...panies/4056219
Это с сайта ФТ.
Drun2611 вне форума
Старый 31.12.2014, 16:00
#12849
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rock1809 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Что-бы была возможность вывести средства на Вашу рублевую карту ВТБ24 или Сбербанк, Вам необходимо провести пополнение Вашего ЕБС через наш Сервис с помощью данного банка на сумму 10 дол. Тогда для Вас будет открыт вывод на ВТБ24.
Такие правила действовали всегда.

P.S. такие вопросы нам часто задают и всем ответ всегда приходит максимум в течении рабочего дня, но никак не с июня...
Вы конечно мне не поверите (я могу поднять переписки если очень надо), но с какой стороны я только не подходил к этому вопросу, однако такого решения мне никто не предложил из вашей поддержки!

Т.е. если я правильно понял: я могу пополнить (с помощью ВТБ) счет ФТ через ваш сервис на 10$ и затем всё, что вводил через Приватбанк, смогу вывести на карту ВТБ?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 31.12.2014, 16:02
#12850
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
вроде курс особо не скакал последние дни, вчера лояльный курс был 40, сейчас хотел пополнить, уже 45. что за подстава?
Рубль был 52-54, сейчас 59. Никаких подстав
Rain1 вне форума
Старый 31.12.2014, 16:22
#12851
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Forex Trend - fx-trend.com

небольшой вопрос по переносу лимитов. На сайте ФТ написано, что лимиты вебмани автоматом перенесены на несколько ЭПС, в том числе Qiwi, но, я пополнил свой счет через киви на 10 баксов, вывел их через киви, то есть обнулил лимит на киви, но лимиты с вебмани на киви не перенеслись. Почему?
zeusgod вне форума
Старый 31.12.2014, 16:28
#12852
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Т.е. если я правильно понял: я могу пополнить (с помощью ВТБ) счет ФТ через ваш сервис на 10$ и затем всё, что вводил через Приватбанк, смогу вывести на карту ВТБ?
Ну как бы там нибыло, если уж Вы в Краснодар гоняли ради этого, как же на минималку то не пополнили с этих счетов?)) Прикольная ситуевина, ладно бы новорег,но от Вас неожиданно как-то)) Еще и с лета проблема.. Помоему Вы просто редко вспоминали о своей "проблеме"..за эти пол года
Vadik88 вне форума
Старый 31.12.2014, 16:34
#12853
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Рубль был 52-54, сейчас 59. Никаких подстав
да с этими новогодними приготовлениями не обратил внимания на актуальный курс межбанка, к 61 уже движемся. так обидно вчера не успел пополнить... 5р всё таки существенная разница.
iProfiTT вне форума
Старый 31.12.2014, 16:43
#12854
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что бы активировать любую платежную систему, нужно пополнить на 10 у.е., а потом вывести их. Думал что это прописная истина для тех кто общается на форуме и инвестирует.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 31.12.2014, 16:58
#12855
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Помоему Вы просто редко вспоминали о своей "проблеме"..за эти пол года
Не надо сарказма!
Мне не было нужды вспоминать о проблеме - в июне месяце мне дали чётко понять, что никаких переводов лимитов быть не может со стороны ФТ, а со стороны x-change выводов на другие ЭПС не предвидеться...
Периодически, когда у ФТ "отваливалась" очередная ЭПС и разрешали переводы лимитов, я писал в поддержку в надежде, что и наши лимиты можно будет перевести в качестве исключения, ведь не так уж и много Крымчан сотрудничают с ФТ, чтобы не пойти на встречу!
Тем не менее Приват уже НЕ работал, а Российские банки не заходили на рынок...
Ждал, но санкции убедили, что нужно ехать за пределы Крыма и там открывать счета...
Что и сделал в ноябре месяце! Впрочем правильно сделал, ибо Виза и МК закрыли полностью обслуживание для Крымских карт!
НО...
Я просто протормозил... думал, что введя средства через любой банк через сервис x-change, можно так же вывести через x-change на любой другой... не сообразил, что нужно пополниться!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Что бы активировать любую платежную систему, нужно пополнить на 10 у.е., а потом вывести их. Думал что это прописная истина для тех кто общается на форуме и инвестирует.
Я просто не сообразил, что x-change - это не единая ПС, и нужно пополнять каждое направление вывода у них!

Так ещё раз, кто-то может ответственно ответить: пополнив счёт с ВТБ на 10$ я смогу всё потом вывести на ВТБ или там тоже лимиты и нужно на каждый банк вывести сначала то, что вводил? (т.е. 10$ на ВТБ и 1000$ на Приват, а уж потом выводить куда хочу или сразу 1010 на ВТБ могу вывести)
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 31.12.2014 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 31.12.2014, 17:33
#12856
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Так ещё раз, кто-то может ответственно ответить: пополнив счёт с ВТБ на 10$ я смогу всё потом вывести на ВТБ или там тоже лимиты и нужно на каждый банк вывести сначала то, что вводил? (т.е. 10$ на ВТБ и 1000$ на Приват, а уж потом выводить куда хочу или сразу 1010 на ВТБ могу вывести)
Не примите за сарказм, но "ответственно ответить" сможет только представитель x-change. Но то, что Вы описали выглядит логично.
sign вне форума
Старый 31.12.2014, 17:36
#12857
Заблокированный
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,682
Благодарностей: 2,485
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
На ПЕРФЕКТ кому ни будь после 28.12. выводили? По ходу тут тоже проблема.
У меня заявка с 27 на ПМ в статусе проверено-рассчитывал на новый год получить всего лишь 220$ а их всё нет
Edikson вне форума
Старый 31.12.2014, 18:32
#12858
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Господи что за негатив, знаем в какой стране живем, отдыхайте, после праздников паникуйте уже. Сейчас сплошные гулянья и праздники, задержки вполне ожидаемые. Не понимаю людей которые заказывают впритык на праздники и потом еще жалуются, распределяйте финансы грамотно.
Malaxit вне форума
Старый 31.12.2014, 19:16
#12859
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сегодня в 11 утра вывел сотку автовыплатой на перфект.
Иван Назаров 1521711662 вне форума
Старый 31.12.2014, 19:31
#12860
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Товарищи инвесторы, за 7.12 ВМ кто-нибудь получал? Читаю форум фт, вроде бы за 6 еще не всем даже оплатили
Rain1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31