Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2014, 19:41
#12861
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Товарищи инвесторы, за 7.12 ВМ кто-нибудь получал? Читаю форум фт, вроде бы за 6 еще не всем даже оплатили
За 6 выплатили всем. 7 - некоторым, теперь все после 12.01.
jmaldun вне форума
Старый 31.12.2014, 20:05
#12862
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 181
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Товарищи инвесторы, за 7.12 ВМ кто-нибудь получал? Читаю форум фт, вроде бы за 6 еще не всем даже оплатили
У меня была заявка от 06.12.14 в 23:42:23, то есть практически в конце дня и мне вчера пришла выплата. Так что можно с уверенностью сказать, что за 6 декабря должны были пройти все выплаты на WM. Ну а Вам, как уже сказали выше, придется ждать теперь конца праздников.
Merkulov вне форума
Старый 31.12.2014, 23:11
#12863
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Компанию форекс тренд и ее клиентов поздравляю с новым годом!

Евгений Грабовец вне форума
Старый 01.01.2015, 03:39
#12864
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Всех с НГ, но ближе к делу!
Проясните, моменты с акцией лояльности и регистрацией.

1) Что такое "Код филиала:" при регистрации?
2) После регистрации в ФТ, как участвовать в акции, чтоб создался бонусный кабинет?
3) В бонусном кабинете реферальные начисляются? Будет ли реферал тот же, кто и в основном кабинете?
4) Могу ли я инвестировать только по акции или минимальные инвестиции надо и по основному кабинету?
Алексей Давыденков вне форума
Старый 01.01.2015, 11:30
#12865
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Давыденков Посмотреть сообщение
1) Что такое "Код филиала:" при регистрации?
2) После регистрации в ФТ, как участвовать в акции, чтоб создался бонусный кабинет?
3) В бонусном кабинете реферальные начисляются? Будет ли реферал тот же, кто и в основном кабинете?
4) Могу ли я инвестировать только по акции или минимальные инвестиции надо и по основному кабинету?
Если вы регистрируетесь и не знаете что такое код филиала, то оставляйте пустым. А лучше найдите выгодное рефпредложение, что бы получить дополнительную копейку к основному доходу, у меня в подписи например компания которая возвращает 90% рефских.
Бонусный кабинет будет создан автоматически.
Начисляются реферальные, у вас будет просто два кабинета, обычный и бонусный.
Можно инвестировать только по акции, удобнее всего индексы, так как не все памы доступны для инвестиций с акцией.
Malaxit вне форума
Старый 01.01.2015, 15:32
#12866
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Господи что за негатив, знаем в какой стране живем, отдыхайте, после праздников паникуйте уже. Сейчас сплошные гулянья и праздники, задержки вполне ожидаемые. Не понимаю людей которые заказывают впритык на праздники и потом еще жалуются, распределяйте финансы грамотно.
Интересная у Вас, уважаемый, позиция.

Махать кулаками после драки предлагаете людям, которые в течение месяца выплаты получить не могут по вине компании исключительно (блокировка ВМИД)?

Я говорил, что будет сюрприз на Новый Год, ждем 12-го января, конечно, чего бы нам, фонтан желаний работать вечно ведь должен
__________________
Несу просветление на поприще полигамной истины
EgorT вне форума
Старый 01.01.2015, 16:02
#12867
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от EgorT Посмотреть сообщение
которые в течение месяца выплаты получить не могут по вине компании исключительно (блокировка ВМИД)?
Если вина компании исключительно то назовите ее.
leshikvtumane вне форума
Старый 01.01.2015, 16:14
#12868
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от EgorT Посмотреть сообщение
Интересная у Вас, уважаемый, позиция.

Махать кулаками после драки предлагаете людям, которые в течение месяца выплаты получить не могут по вине компании исключительно (блокировка ВМИД)?

Я говорил, что будет сюрприз на Новый Год, ждем 12-го января, конечно, чего бы нам, фонтан желаний работать вечно ведь должен

EgorT, а мне больше всего интересна Ваша позиция. Компания ФТ предложила альтернативу WM - выводы в других платежных системах. Кто хотел, тот уже конвертировал и вывел. Кто не захотел воспользоваться этим, чего тогда на зеркало пенять?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 01.01.2015, 16:19
#12869
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от EgorT Посмотреть сообщение
Интересная у Вас, уважаемый, позиция.

Махать кулаками после драки предлагаете людям, которые в течение месяца выплаты получить не могут по вине компании исключительно (блокировка ВМИД)?

Я говорил, что будет сюрприз на Новый Год, ждем 12-го января, конечно, чего бы нам, фонтан желаний работать вечно ведь должен
Блокировка ВМИД - это исключительно вина компании Webmoney, ФТ сам свои кошельки не блокирует. ФТ в этой ситуации уже на следующий день дал возможность клиентам выводит в кучу других систем и на банк, да еще и продолжал на ВМ выплачивать. Последнее, на мой взгляд, было лишний - раз ВМ отключило ФТ, то не надо на ВМ и выплачивать через посредников, альтернативы, которые дали клиентам, вполне достаточны для перевода туда лимитов.
kaliber вне форума
Старый 01.01.2015, 22:06
#12870
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от EgorT Посмотреть сообщение
ждем 12-го января
12 января ничего не изменится. Обещают окончательное решение к 15 числу, но по ощущениям что-то более-менее понятное будет не раньше начала февраля.
kodiak вне форума
Старый 01.01.2015, 22:43
#12871
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот шо шо а крепких нервов здесь надо всем нам !!! всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
п.С будт карты будет щастье от части
civilization вне форума
Старый 02.01.2015, 11:04
#12872
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
небольшой вопрос по переносу лимитов. На сайте ФТ написано, что лимиты вебмани автоматом перенесены на несколько ЭПС, в том числе Qiwi, но, я пополнил свой счет через киви на 10 баксов, вывел их через киви, то есть обнулил лимит на киви, но лимиты с вебмани на киви не перенеслись. Почему?
Повторю свой вопрос!
zeusgod вне форума
Старый 02.01.2015, 12:01
#12873
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
Повторю свой вопрос!
Может, для этого надо куда-то написать? Не лучше ли это у поддержки ФТ спросить, или на их форуме?
Выше уже писали схему переноса лимитов. Заключается в том, что нужно обратится в тех.поддержку с просьбой о переносе.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.01.2015, 12:26
#12874
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Может, для этого надо куда-то написать? Не лучше ли это у поддержки ФТ спросить, или на их форуме?
Выше уже писали схему переноса лимитов. Заключается в том, что нужно обратится в тех.поддержку с просьбой о переносе.
я задаю этот вопрос, потому что на сайте ФТ написано об автоматическом переносе лимитов на киви и др. ЭПС. Задал я этот вопрос именно тут, потому что думал, что здесь есть знающие люди или хотя бы те кто с этим сталкивался, эта ветка форума тоже посвящена ФТ, а не алпари или еще кому-то, не стоит делать из меня идиота!
zeusgod вне форума
Старый 02.01.2015, 12:43
#12875
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
я задаю этот вопрос, потому что на сайте ФТ написано об автоматическом переносе лимитов на киви и др. ЭПС.
Автоматический перенос? А мне сказали, что нужно с десяток писем сначала написать, чтобы наконец то получить свой вывод.
Ratatara вне форума
Старый 02.01.2015, 13:00
#12876
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
Повторю свой вопрос!
На киви по моему писем не надо никуда писать, просто пополнить на минималку, а потом вывести её. Я переводил на Перфект Мани, написал письмо в их финотдел, на следующий день конвертировали. На остальные ЭПС насколько я знаю ничего писать никуда не надо, просто пополнить. Твой вопрос лучше задать на их форуме, может это техническая пробема.
Drun2611 вне форума
Старый 02.01.2015, 13:01
#12877
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Автоматический перенос? А мне сказали, что нужно с десяток писем сначала написать, чтобы наконец то получить свой вывод.
Ну вот и требуйте вывод, у тех кто Вам сказал.
Для вывода средств и для переноса лимитов с десяток писем точно не нужно писать. Достаточно один раз обратится в тех поддержку компании и то ,если возникли вопросы по переносу лимитов.
А по выводу средств, я даже и не представляю, какие у Вас вопросы могут возникнуть.

Последний раз редактировалось Murrex; 02.01.2015 в 13:04.
Murrex вне форума
Старый 02.01.2015, 13:03
#12878
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Автоматический перенос? А мне сказали, что нужно с десяток писем сначала написать, чтобы наконец то получить свой вывод.
Цитата с личного кабинета на сайте ФТ при выводе средств:


Видите, указано именно "Автоматическая конвертация"

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
На киви по моему писем не надо никуда писать, просто пополнить на минималку, а потом вывести её. Я переводил на Перфект Мани, написал письмо в их финотдел, на следующий день конвертировали. На остальные ЭПС насколько я знаю ничего писать никуда не надо, просто пополнить. Твой вопрос лучше задать на их форуме, может это техническая пробема.
хоть один адекватный ответ

Последний раз редактировалось zeusgod; 02.01.2015 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
zeusgod вне форума
Старый 02.01.2015, 13:14
#12879
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
Повторю свой вопрос!
Надо обнулить все лимиты по которым заводили деньги, а не только Киви.
Энди вне форума
Старый 02.01.2015, 13:43
#12880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Интересно,как скажется на фт и пф новый закон госдумы о регулировании форекс дилеров,например уменьшение плеча до 1 к 50 или вытеснение иностранных компаний с российского рынка(а они практически все в офшорах)
Особенно интересно мнение Евгения Грабовца.
igorefimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31