Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,748 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2017, 19:43
#12861
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
traditio.wiki/Струнный_транспорт_Юницкого - интересная статья, можно исправить и дополнить =)
ScamWayClub вне форума
Старый 08.05.2017, 22:09
#12862
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Морозов все-таки не поедет, понял что пирамида. Отправил зама правительства к мошеннику Юницкому.

Ульяновская делегация едет в Беларусь обсуждать струнный транспорт Юницкого

Встреча с председателем совета директоров и главным конструктором ЗАО «Струнные технологии» Анатолием Юницким запланирована на 15 мая.
Делегация во главе с первым заместителем председателя правительства региона Андреем Тюриным собирается 14-16 мая в Беларусь на совместное заседание рабочих групп по развитию двустороннего сотрудничества между республикой и Ульяновской областью. У департамента транспорта, руководит которым Олег Заварзин, есть интерес к струнному транспорту Юницкого, ставшего в Ульяновской области притчей во языцех.

https://ulbusiness.ru/ulyanovskaya-de...nyj-transport/

А что касается "технологии" и показухи, да будет он катать 20 км. в час, покупать бумажки "институтов" и за обед с фантиками будет приглашать старых маразматиков из научных кругов и МММщиков под видом делегаций. Пока деньги собирают, пирамида будет жить, он не платит проценты, а продает фантики,делясь деньгами от вклада.

Чего стоят его идеи и слова, то он обещал 3 тонный Юнибус подвесить на легкую трассу(а там изначально была маленькая высота над землей), а теперь оказывается и тонну профили не тянут, шум-гам, нет тормозов и какой-нибудь автоматики. А детский парк для показухи конечно построят, также как и с Капвэем Капитнова это и закончится.
https://https://www.youtube.com/watch?v=fBigggu8GKk https://https://www.youtube.com/watch?v=fBigggu8GKk
Ministr1 вне форума
Старый 09.05.2017, 00:34
#12863
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Ministr1, поправьте ссылки они не рабочие. Морозову зачем светиться. Да и его посещения надо согласовать как бы с главой Беларуси. Есть наверное что обсудить. А зам главы обыкновенная пешка. Уровеня министерства для переговоров хватит.
Kefir2016 вне форума
Старый 09.05.2017, 00:49
#12864
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Ministr1, поправьте ссылки они не рабочие.
В интернет эксплоере-открываются,в хроме-нет(( Мутная статья-похоже заказная,представлено что едет к юницкому а на самом деле едет по другим делам,а юницкий-это наверное в сауну сводят))
Котофей вне форума
Старый 09.05.2017, 00:59
#12865
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Да на аттракционах хоть можно деньги заработать. Но для этого надо скорости и экстрим. А что в Лохопарке 1 км прямой дороги и дребезжащий по рации управляемый Лохобус со скоростью 20-40 км/ч. да тесный он. Удовольствие сомнительное. Только если музей Лохов устраивать и делать экспозицию с различными пирамидками главные экспонаты и ФИО лохов уже будут увековечены надеюсь в граните.
Kefir2016 вне форума
Старый 09.05.2017, 01:36
#12866
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Только если музей Лохов устраивать
Я б железо на лом сдал,а поле картохой засеял-стабильная прибыль акционерам..уха ха. В гостевом домике-сторожа с берданкой охранять.
Котофей вне форума
Старый 09.05.2017, 02:47
#12867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Почитал тему, 686 страниц негатива и ни одной выплаты. Проект в рабочих. Он платит вообще?
Павел вне форума
Старый 09.05.2017, 03:14
#12868
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Почитал тему, 686 страниц негатива и ни одной вплаты. Проект в рабочих. Он платит вообще?
Выплаты рефских были и неоднократно. Сергей Ковтун одно время регулярно выкладывал скрины выплат (на зависть всем). А вот рядовым влошенцам - конечно никто ничего не платит (и платить не будет) - только никому об этом не говорите, а то приток иссякнет...
MAKAPE3 вне форума
Старый 09.05.2017, 03:32
#12869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Выплаты рефских были и неоднократно. Сергей Ковтун одно время регулярно выкладывал скрины выплат (на зависть всем). А вот рядовым влошенцам - конечно никто ничего не платит (и платить не будет) - только никому об этом не говорите, а то приток иссякнет...
Ну рефы - это святое. Они пиломатериал приводят в проект.
Павел вне форума
Старый 09.05.2017, 12:05
#12870
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Всем привет! Поскольку вчера был выходной, а все дела переделаны, я решил съездить в Марьину Горку и посмотреть, как идут работы по натягиванию лохов в ЭкоЛохоПарке.

К сожалению, со мной не смог поехать мой друг, который профессионально занимается съемками с квадрокоптера, с соответствующим оборудованием (а не игрушками дяди Миши). Поэтому всех деталей мы увидеть не сможем. Однако у меня с собой был телеобъектив, так что немного подробностей последует.

А пока я обрабатываю фотографии, выложу обзорное видео проезда вдоль Интеллектуального Струнного Ограждения, там, где есть дорога (грязь вначале -- это не их территория, а смежная, как я понял).

Поклонников великого гения разочарую -- к сожалению, сам Анатолий "Гумус" Юницкий в кадр не попал

YouTube YouTube
Int1024 вне форума
Старый 09.05.2017, 12:15
#12871
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
обзорное видео проезда вдоль Интеллектуального Струнного Ограждения
Адепты будут корчиться в конвульсиях-шпионы детектед! Еще раз убедился-места для картохи-предостаточно))
Котофей вне форума
Старый 09.05.2017, 12:23
#12872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Всем привет! Поскольку вчера был выходной, а все дела переделаны, я решил съездить в Марьину Горку и посмотреть, как идут работы по натягиванию лохов в ЭкоЛохоПарке.

К сожалению, со мной не смог поехать мой друг, который профессионально занимается съемками с квадрокоптера, с соответствующим оборудованием (а не игрушками дяди Миши). Поэтому всех деталей мы увидеть не сможем. Однако у меня с собой был телеобъектив, так что немного подробностей последует.

А пока я обрабатываю фотографии, выложу обзорное видео проезда вдоль Интеллектуального Струнного Ограждения, там, где есть дорога (грязь вначале -- это не их территория, а смежная, как я понял).

Поклонников великого гения разочарую -- к сожалению, сам Анатолий "Гумус" Юницкий в кадр не попал

https://www.youtube.com/watch?v=x2boGk8xmAE
Я, таки, не понял. А где непрерывно идущие работы на ЭТП?
Жора самый первый вне форума
Старый 09.05.2017, 12:27
#12873
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Я, таки, не понял. А где непрерывно идущие работы на ЭТП?
Дело в том, что, поскольку шпионы вроде меня могут выведать различные секреты, то начиная с этого года никакие работы проводить больше нельзя. Поэтому и стройка встала.

Есть тут и недостаток -- ничего и никогда не будет построено, но сохранить все в тайне гораздо важнее.
Int1024 вне форума
Старый 09.05.2017, 12:36
#12874
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Поэтому и стройка встала.
Может работягам платить нечем? По сути осталось полтора месяца до лохосъезда))-ну явно не успеют...
Котофей вне форума
Старый 09.05.2017, 12:39
#12875
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ну рефы - это святое. Они пиломатериал приводят в проект.
Свежая шутка рабочих заготовительного цеха пилорамы скайвэй: пилите, толя, пилите!

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Может работягам платить нечем? По сути осталось полтора месяца до лохосъезда))-ну явно не успеют...
не успеют - что? Организовать им стойло по типу того, на котором Толя Гумус пару лет назад уверял пенсионеров о сертификации до конца 16-го года? Растянуть навес и поставить динамики? И прокатить пред очами пиломатериала нескончаемую байку Толяна со скоростью 20 км/ч? Не зря же скалозуб последние свои речи акцентирует на мысли "А зачем юнилету ездить так быстро? Зачем в городе 70 км/ч?" Единственное, что им нужно успеть - это создать условия для того, чтоб на территории аттракциона оказались только лоховоды, да самые безмозглые из буратин. И чтоб ничто не помешало этой братве окучить приглашенных лохов, еще лишь раздумывающих над своим "обогащением" (слышал, это задача №1 на этом мероприятии) Так что, все они успеют.
Вложился вне форума
Старый 09.05.2017, 15:09
#12876
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
А пока я обрабатываю фотографии, выложу обзорное видео проезда вдоль Интеллектуального Струнного Ограждения, там, где есть дорога (грязь вначале -- это не их территория, а смежная, как я понял).
Надеюсь вы протестировали интеллектуальное ограждение гумуса Юницкого)? И что вы после этого остались живы)? Может у них наказание действует на карму человека на много позже)?
Интересно что за домик строят с левой стороны от Лоходома. Думаю что это баня надо старому вруну и лоховоду кости свои греть и планы свои мировые озвучивать о скором успехе. Там и видно и пруд не далеко находится.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
не успеют - что? Организовать им стойло по типу того, на котором Толя Гумус пару лет назад уверял пенсионеров о сертификации до конца 16-го года? Растянуть навес и поставить динамики? И прокатить пред очами пиломатериала нескончаемую байку Толяна со скоростью 20 км/ч? Не зря же скалозуб последние свои речи акцентирует на мысли "А зачем юнилету ездить так быстро? Зачем в городе 70 км/ч?"
Так это да . Они ведь сказали что все будет в чистом поле. Все свое берите собой. 1 час лохи будут смотреть фильм скорее всего о великом гении и его изобретении. Затем выступление самого главного идейного Лоховода. И прогон душевых кабинок по рельсам. Лохам даже хоть выборочно или по акции прокатиться не дадут. Бояться разочаровать их наверное окончательно.
Kefir2016 вне форума
Старый 09.05.2017, 16:15
#12877
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
А пока я обрабатываю фотографии, выложу обзорное видео проезда вдоль Интеллектуального Струнного Ограждения, там, где есть дорога (грязь вначале -- это не их территория, а смежная, как я понял).
Фотографии обработаны и выложены на сайт www.6tonn.ru/gumus (добавил его к себе в подпись). Сюда выложить не получится из-за большого объема и количества фотографий. К сожалению, там тоже квота закончилась, и загрузил я только процентов 75-80. Не опубликованы пока фотографии Интеллектуального Струнного Ограждения и общехозяйственных построек.

На каждую фотографию добавил упоминание про mmgp, может хоть парочка влошенцев почитает правду про своего бога.

Обратите внимание, что при клике на каждую фотографию вы можете получить ее в оригинальном размере и высоком качестве, чтобы поразглядывать интересные детали.

Также прошу не судить строго, я не профессиональный фотограф (и тем более не гениальнейший ученый всех времен и народов).

Вот для затравки несколько фотографий:











PS. Элону Маску фотоотчет уже направлен в полном объеме.
Int1024 вне форума
Старый 09.05.2017, 17:02
#12878
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Фотографии обработаны и выложены на сайт
Нда... Провисы местами на легкой трассе просто жуткие (и это без нагрузки), юнибус по всей видимости боится простого дождя - с эксплуатацией в ненастную погоду будут проблемы.
Ржавчина совершенно не щадит металлоконструкции. Что с ними будет чеерез 100 лет, если в еще недостроенном виде все такое ржавое?
MAKAPE3 вне форума
Старый 09.05.2017, 17:11
#12879
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Int1024


Спасибо за фоторепортаж. Долго ржал. Особенно ровным получилась путевая структура. Я честно говоря думал что она все таки ровнее. У вас наверное фотокамера не та что надо. Вот и кривит пути..

Далее обратил внимание что Лохобус закрыт сверху тентом . Понятно что защиты у них наверное нет от затекания внутрь во время дождя. Вот и приходится его накрывать. Вопрос как эта кабинка будет бегать во время дождя)?

Металл уже ржавый краска отслаиваться. И это только год прошел. обещали 100 лет непрерывной эксплуатации.

Так где все таки Зеленая Энергетика )? Где ветер солнце и Гумус)? Заметил линию электропередач и установленный понижающий трансформатор.

добавлено через 3 минуты
На второй опоре как понимаю еще конь не валялся.) Первую еще тоже шаманят. А где музей лохов будет в первой )? И не заметил ЗИЛа на постаменте. Еще не установили наверное.
Kefir2016 вне форума
Старый 09.05.2017, 17:27
#12880
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Круто..Адепты вырвут на себе волосы посмотрев это ржавое недоразумение....Однозначно они эЭТО не доделают к 1 июля....Особо порадовала кривизна байкорельса))) Это звиздец полный,представляю,как там будет подбрасывать уже на 100 км\ч. Обратите внимание-там где поворот у байка-трубы сварены между собой,а это означает что не будет там никакого элетропитания по ним....Ай да прохвосты.
Котофей вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23