Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2014, 10:58
#12881
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос к представителю по поводу последней акции (Альтернатива банковскому вкладу):
для акции ТОП15 было ограничение на участие, для клиентов, использующих бонусы, надеюсь с последней акцией такого нет?
EscapeLi вне форума
Старый 19.12.2014, 11:22
#12882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shvalbe
В одной из конференций (кажется, от ФТ) я слышал, что Paypal принципиально не работает с форекс, в отличие от Skrill. Так что если знаете форекс-брокера с Paypal - расскажите. Насколько я слышал насчет Skrill - ориентировочные сроки к первой половине след. года.
__________________
https://www.earnforex.com/ru/%D0%BF%D...5%D1%80%D1%8B/
Я тоже на форумах читал, что палка не работает с брокерами. Почитал их официальную политику:

Получается, что все-таки может работать, но нужно получить предварительное разрешение.
graviton вне форума
Старый 19.12.2014, 11:24
#12883
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, очень не хотелось бы введения "своего курса рубля" на манер Альпари и других брокеров со "своими курсами", у которых только ввёл деньги на счёт, и уже потерял на конвертации из рублей в рубли. Надеюсь на ваше благоразумие, и Компания решит оставить курс на ввод\вывод по РБК мани и Киви идентичным курсу ЦБ РФ. Схема ввода\вывода средств должна быть прозрачной, без всяких "своих" конвертаций.
darkwingz вне форума
Старый 19.12.2014, 11:25
#12884
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю по поводу последней акции (Альтернатива банковскому вкладу):
для акции ТОП15 было ограничение на участие, для клиентов, использующих бонусы, надеюсь с последней акцией такого нет?
Здравствуйте!
Если Вы участвуете в какой либо акции, то Вы не можете участвовать в этой. Так же хочу обратить Ваше внимание на то, что мы отслеживаем множественные регистрации по каждому пользователю и если пользователь уже имеет аккаунт в нашей системе, и регистрирует еще один на себя или родственников с целью переноса средств под акцию, мы откажем такому клиенту в участии в данной акции.
Но тем не менее, в индивидуальном порядке по запросу мы готовы рассмотреть возможность участия в данной акции клиента, который уже имеет бонусы на своем счету. Заявки можете подавать мне в личку.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 19.12.2014 в 12:18.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 19.12.2014, 11:27
#12885
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю по поводу последней акции (Альтернатива банковскому вкладу):
для акции ТОП15 было ограничение на участие, для клиентов, использующих бонусы, надеюсь с последней акцией такого нет?
Думаю это только для вновь введенных средств и вряд ли для бонусов.
ГераЯ вне форума
Старый 19.12.2014, 12:02
#12886
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ИМХО, пока что вижу гибкость компании, но не желание привлечь ПОБЫСТРЕЕ и ПОБОЛЬШЕ. Надеюсь, акценты не сместятся

По поводу удаления сообщений на форуме. Мое мнение, опять же. Если не удалять, то начнется такая же котовасия, как тут. Зайдет человек с желанием прочитать актуальную информацию и... ... Не найдет ее на 500 страницах, которые написали за 2 дня. Если форум принадлежит компании, то в ее интересах модерация сообщений.

Кроме того, очень ярко бросаются в глаза множественные выводы смешных сумм от новичков, по которым и возникают проблемы. Мнение людей, которые провели полжизни в хайпах и пытаются инвестировать с использованием хайповских механизмов, не вызывают серьезных опасений. Тут два варианта для Вас, недовольных сроками и задержками 1 из 10 выплат по 10 долларов:

1) Перестать выводить каждую неделю по 10 долларов; пременять другие методы инвестирования в хайпы: разгон с ПОЛНЫМ выводом депо, к примеру;
2) Начать взрослое инвестирование с доверием к компании, выводя средства под перераспределение и под конкретные покупки;
3) Перестать любые взаимоотношения с компанией в случае отсутствия доверия к ней.
31583158 вне форума
Старый 19.12.2014, 13:47
#12887
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемые трейдеры и инвесторы, в последнее время участились случаи проявления активности "заботы о ближнем", но все мы прекрасно понимаем с какой целью это делалось ранее и вероятно с какой целью это делается сейчас.

Каждая компания имеет свой механизм рассмотрения вопросов и проблем, и если я не ошибаюсь Пантеон Финанс не является исключением. Если у вас есть вопросы или проблемы вы можете стандартным путем решать их. Как мы видим представитель Пантеон Финанс любезно помогает всем пользователям нашего форума по возможности, но сообщения "у меня через три дня заканчивается регламент, что будет дальше посмотрим обязательно отпишусь..." не только препятствую решению реальных вопросов но еще и засоряют ветку до такой степени что найти полезную актуальную информацию в ветке становится все сложнее, а именно для обмена информацией (по теме и по существу) и ведется тема по каждой из компаний.

Надеюсь на ваше благоразумие.
Всех с наступающими новогодними праздниками
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 19.12.2014, 14:26
#12888
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
1) Перестать выводить каждую неделю по 10 долларов; пременять другие методы инвестирования в хайпы: разгон с ПОЛНЫМ выводом депо, к примеру;
2) Начать взрослое инвестирование с доверием к компании, выводя средства под перераспределение и под конкретные покупки;
3) Перестать любые взаимоотношения с компанией в случае отсутствия доверия к ней.
Очень разумный призыв к мудрым людям, но к сожалению, не все такими могут себя считать.
Тут нужны некоторые ограничения от компании. Например, установить минимальную планку вывода, например - $50-100 или весь депозит. Такое ставят даже некоторые хайпы, пусть сравнение не совсем корректное, но это позволит сильно разгрузить финансовый отдел от действий игрушечных инвесторов. При этом никак не повредит тем, кто настроен на серьезные и длительные отношения с брокером даже при небольших инвестициях.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.12.2014, 14:31
#12889
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Я не уверен, но мне кажется, это будет выглядеть странно, если в Украине придет клиент-резидент Украины (с укр. паспортом) и предьявит карту иностранного банка (карту Пантеона) для снятия долларов.
Операции с валютой - только с паспортом.
Счет за границей для граждан Украины без разрешения НБУ - серьезное нарушение (правда не знаю - административная или уголовная ответственность).
Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Я получаю зарплату через payoneer.com (долларовая карта) и без проблем могу снимать деньги в кассе (доллары). По крайней мере мог еще пол года назад - сейчас на вм вывожу так как комиссия ниже получается. Я резидент Украины и у пионера карты какого-то американского банка (не помню название, лень искать). Но комиссия получается ппц - 3% мастеркард снимал + 3% приватбанк = 6%. А если в банкомате снимать, то только комиссия мастеркарда была, приватбанк ничего не снимал. Эти 3% у них только для касс.
То, что снять с карты Пантеона у нас в кассе - возможно - я не отрицаю.
Я говорю о том, что не мудро самому оставлять в кассе банка следы того, что есть счет за границей. Уголовную ответственность за счет за границей без лицензии НБУ отменили, а административную - нет:
Цитата:
С недавних пор за открытие и использование иностранных счетов с нарушением законодательных требований резиденту не грозит уголовная ответственность, однако на резидента может быть наложен административный штраф в размере до 51 тыс. грн. НБУ также имеет право наложить на нарушителя штраф, равный всей сумме, размещенной на счету за рубежом.
Источник: delo.ua/finance/kakie-problemy-zhdut-ukraincev-pri-otkrytii-bankovskih-schetov-z-215901/
Den2000 вне форума
Старый 19.12.2014, 15:52
#12890
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 457
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

никто не в курсе, посредник для вывода вебмани не интеркасса случаем? если - да, то вообще не удивительны тормоза, тем более сейчас.
pestretsov вне форума
Старый 19.12.2014, 16:38
#12891
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор!)
У меня вопрос, а если у человека день рождения, компания дарит ему что-нибудь в этот день?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 19.12.2014, 16:40
#12892
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Виктор!)
У меня вопрос, а если у человека день рождения, компания дарит ему что-нибудь в этот день?
Дарят сообщение на email указанный при регистрации с пожеланием всего наилучшего, профита, финансового благополучия и т.д.
Александр Сташук вне форума
Старый 19.12.2014, 16:41
#12893
Любитель
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 181
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А вот у меня созрел вопрос после увиденного графика сумм введенных на памм счета, почему ПФ не сделает конкурс аналог Миллион в умелые руки, ведь если смотреть на статистику, то в основном все средства компании fx trend висят в призерах этих конкурсов. Я думаю на площадке ПФ также можно будет собрать таких же хороших управляющих, выделить рекламный бюджет на несколько месяцев в районе 1 млн. долларов, чтобы обеспечить призовые и проводить такой конкурс раз в год, разве перенять опыт других успешных компаний нельзя.
UrbanS вне форума
Старый 19.12.2014, 16:41
#12894
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
У меня вопрос, а если у человека день рождения, компания дарит ему что-нибудь в этот день?
мне не дарили ни в том году ни в этом
EscapeLi вне форума
Старый 19.12.2014, 16:55
#12895
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Виктор!)
У меня вопрос, а если у человека день рождения, компания дарит ему что-нибудь в этот день?
Вы имеете ввиду клиента или сотрудника?
Viktor Gorashko вне форума
Старый 19.12.2014, 17:02
#12896
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду клиента или сотрудника?
Видимо, клиента. Буду ждать айфон на свой следующий ДР


Цитата:
Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
А вот у меня созрел вопрос после увиденного графика сумм введенных на памм счета, почему ПФ не сделает конкурс аналог Миллион в умелые руки, ведь если смотреть на статистику, то в основном все средства компании fx trend висят в призерах этих конкурсов.
Насколько я понимаю, у Пантеона другая политика. Компания, если правильно помню, начиналась со школы управляющих в 2010 году и многие управляющие, представленные ныне в ПАММах Пантеона, вышли именно оттуда. Кстати, почему бы не возобновить этот проект?
shvalbe вне форума
Старый 19.12.2014, 17:07
#12897
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
А вот у меня созрел вопрос после увиденного графика сумм введенных на памм счета, почему ПФ не сделает конкурс аналог Миллион в умелые руки, ведь если смотреть на статистику, то в основном все средства компании fx trend висят в призерах этих конкурсов. Я думаю на площадке ПФ также можно будет собрать таких же хороших управляющих, выделить рекламный бюджет на несколько месяцев в районе 1 млн. долларов, чтобы обеспечить призовые и проводить такой конкурс раз в год, разве перенять опыт других успешных компаний нельзя.
Здравствуйте!
У нас есть подобная программа - "Школа Управляющих".
Трейдеры доказавшие свою состоятельность и профессионализм окончившие школу, также получают в управление средства от компании.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 19.12.2014, 17:25
#12898
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
У нас есть подобная программа - "Школа Управляющих".
Т.е. она действует и сейчас? Я почему-то думал, что она закрылась.
shvalbe вне форума
Старый 19.12.2014, 17:32
#12899
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 171
Благодарностей: 331
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У нас есть подобная программа - "Школа Управляющих".
Трейдеры доказавшие свою состоятельность и профессионализм окончившие школу, также получают в управление средства от компании.
Виктор, такой вопрос: если успешно торговать на демо-счете в течение, скажем, 3-6 месяцев, открытом в Пантеоне и при этом не состоять в школе управляющих, возможно ли будет получить средства от компании в управление?
Naviger вне форума
Старый 19.12.2014, 17:33
#12900
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Т.е. она действует и сейчас? Я почему-то думал, что она закрылась.
Если и есть,там далеко не пол лимона в управление дают :/
Вадим Кочергин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37