Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,702 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2014, 17:34
#12901
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Виктор, очень не хотелось бы введения "своего курса рубля" на манер Альпари и других брокеров со "своими курсами", у которых только ввёл деньги на счёт, и уже потерял на конвертации из рублей в рубли. Надеюсь на ваше благоразумие, и Компания решит оставить курс на ввод\вывод по РБК мани и Киви идентичным курсу ЦБ РФ. Схема ввода\вывода средств должна быть прозрачной, без всяких "своих" конвертаций.
Здравствуйте!
Единый рублевый курс - это единый курс для всех платежных систем. Так оно было и ранее, единственное что измениться так это то, что мы ввели разные курсы на ввод и вывод, так как это в принципе и должно быть. Но мы не будем активно использовать этот инструмент, если не будет резких скачков с курсами, то как и ранее, мы будем держать курс ввода вывода на уровне ЦБ, ну а если будет нестабильность то будем стараться по минимуму двигать курс от ЦБ для того чтобы застраховаться от валютных рисков. Вы же все довольно грамотные люди и понимаете, что делаем мы это не из жадности, а только лишь для того чтобы застраховаться от валютных рисков. Так как мы работаем сейчас, работают абсолютно все брокерские компании, и мы в итоге так же как и все перешли к такой модели работы и это совершенно стандартная ситуация.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Т.е. она действует и сейчас? Я почему-то думал, что она закрылась.
Здравствуйте!
Она действует на постоянной основе. Компания всегда находится в поиске новых талантливых управляющих и данная программа этому очень способствует.
На нашем официальном форуме Вы можете ознакомиться со всеми условиями ШУ. Сейчас даже среди новичков ШУ, есть очень интересные и на мой взгляд перспективные участники. Надеемся, что в будущем они займут своё достойное место среди лучших управляющих нашей компании.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 19.12.2014 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 19.12.2014, 18:23
#12902
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду клиента или сотрудника?
И клиента и сотрудника)
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 19.12.2014, 18:32
#12903
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
На нашем официальном форуме Вы можете ознакомиться со всеми условиями ШИ.
Видимо, отсюда у меня и непонимание, я разделял ШУ и ШИ. ШУ в моем понимании было именно подготовкой трейдеров на первом этапе становления компании. ШИ я считал курсом инвесторов, призванным научить грамотно распределять капитал в компании по ПАММ-счетам в уже имеющихся управляющих. Но подробно не вникал.
shvalbe вне форума
Старый 19.12.2014, 18:43
#12904
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Видимо, отсюда у меня и непонимание, я разделял ШУ и ШИ. ШУ в моем понимании было именно подготовкой трейдеров на первом этапе становления компании. ШИ я считал курсом инвесторов, призванным научить грамотно распределять капитал в компании по ПАММ-счетам в уже имеющихся управляющих. Но подробно не вникал.
Прошу прощения, в прошлом посте опечатался, уже исправил. Конечно же я имел ввиду ШУ. Да ШУ и ШИ это разные программы. Первая предназначена для тех кто хочет стать управляющим. Вторая для тех кто хочет познать азы инвестирования.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 19.12.2014, 18:45
#12905
Любитель
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 181
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У нас есть подобная программа - "Школа Управляющих".
Трейдеры доказавшие свою состоятельность и профессионализм окончившие школу, также получают в управление средства от компании.
Я это знаю, есть также и Школа инвесторов, через которую я прошел. Дело в другом, просто МУР представлен, как бы правильнее сказать, что ли масштабнее. Тогда может было бы лучше изменить регламент ШУ, сделать его сезонным что ли, например каждый этап раз в полгода. Скажу про себя, следить за участниками МУР мне удобнее, а вот участники ШУ спрятаны где то в глубине форумов, где мало о них известно простым людям...

Если вести аналог с ШИ, то ШУ получается для начинающих управляющих старт, а чтобы привлечь более матерых мастодонтов, она вряд ли подойдет. Не думаю, что люди которые годами торгуют будут проходит множество разных этапов.

Последний раз редактировалось UrbanS; 19.12.2014 в 18:47.
UrbanS вне форума
Старый 19.12.2014, 19:02
#12906
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Тут кто-то говорил что много акций это плохо и тд и тп.
Вообщем посидел я почитал все условия по всем акциям вывод участвовать вы можете только в одной возможность попасть сразу в две во всевозможных вариациях исключена.
Так что по отношению к прошлому году место одной акции просто несколько отличных вариантов разных кому что больше интересно.
Athony Stark вне форума
Старый 19.12.2014, 19:05
#12907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сегодняшняя проблемка с Panteon Finance.
Подал заявку 13.12.14. В условиях вывода сказано, что операция займет не более 5 рабочих дней.
Сегодня уже вечер 19.12.14 и операция до сих пор не выполнена. 5 рабочих дней прошло.

После вопроса в поддержку ответ, что вывод теперь не 5, а 6 рабочих дней. В переводе на понятный язык, от 9 до 10 календарных дней вместо от 5 до 8 ранее. Пусть так, но я выводил на условиях не более 5 дней.

Не серьезно это, менять условия после сделки. Это все равно, что покупаешь доллар по 50, отдаешь рубли, а после получаешь по 55. Компании минус.
Gennady11123 вне форума
Старый 19.12.2014, 19:13
#12908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Gennady11123 Посмотреть сообщение
Это все равно, что покупаешь доллар по 50, отдаешь рубли, а после получаешь по 55.
Так это-же хорошо, прибыль 5р с бакса
DONUT вне форума
Старый 19.12.2014, 19:16
#12909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

вообще-то наоборот)
Gennady11123 вне форума
Старый 19.12.2014, 19:22
#12910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Если возвращаться к теме выводов - с крупными суммами ПФ отрабатывает четко в рамках регламента, уже 4 раза деньги приходили в срок.

На прошлой неделе в понедельник я поставил на вывод $5к, в четверг статус поменялся на "Выполнено". Сегодня деньги пришли. И это с учетом того, что я использовал самый "проблемный" вариант - вывод в USD на долларовый счет.

С РБК получалось быстрее - 3-4 дня.

А вот с $500 я прождал 2 недели и смог решить вопрос только с участием Виктора.
smart32 вне форума
Старый 19.12.2014, 19:28
#12911
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от smart32 Посмотреть сообщение
А вот с $500 я прождал 2 недели и смог решить вопрос только с участием Виктора.
А в чем проблема была?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от smart32 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе в понедельник я поставил на вывод $5к, в четверг статус поменялся на "Выполнено". Сегодня деньги пришли.
В этот четверг статус поменялся? Просто долго получается

Последний раз редактировалось DONUT; 19.12.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
DONUT вне форума
Старый 19.12.2014, 19:37
#12912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DONUT Посмотреть сообщение
А в чем проблема была?
Деньги шли в итоге около 2 недель, после подключения Виктора прислали через Visa Money Transfer за 2 дня.

Цитата:
Сообщение от DONUT Посмотреть сообщение
В этот четверг статус поменялся? Просто долго получается
По регламенту крайний срок был сегодня (четверг + 6 банковских дней).
smart32 вне форума
Старый 19.12.2014, 19:45
#12913
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кто подскажет какое серверное время на сайте брокера?
dmx1988 вне форума
Старый 19.12.2014, 19:50
#12914
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от smart32 Посмотреть сообщение
По регламенту крайний срок был сегодня (четверг + 6 банковских дней).
Так ведь 6 банковских дней со дня подачи заявки отсчитывается.
DONUT вне форума
Старый 19.12.2014, 19:50
#12915
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Кто подскажет какое серверное время на сайте брокера?
По идее Киев GMT+2
Athony Stark вне форума
Старый 19.12.2014, 20:56
#12916
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
Я это знаю, есть также и Школа инвесторов, через которую я прошел. Дело в другом, просто МУР представлен, как бы правильнее сказать, что ли масштабнее. Тогда может было бы лучше изменить регламент ШУ, сделать его сезонным что ли, например каждый этап раз в полгода. Скажу про себя, следить за участниками МУР мне удобнее, а вот участники ШУ спрятаны где то в глубине форумов, где мало о них известно простым людям...

Если вести аналог с ШИ, то ШУ получается для начинающих управляющих старт, а чтобы привлечь более матерых мастодонтов, она вряд ли подойдет. Не думаю, что люди которые годами торгуют будут проходит множество разных этапов.
Я выскажу свое сугубо личное предположение, что это может быть сделано в силу договоренностей с ФТ (вроде той, что ПФ не создает индексы, а арендует техническую возможность для инвестирования в них у Форекс Тренда). Поскольку вкладчики Пантеона все равно имеют возможность инвестировать во всех трейдеров и продукты ФТ, большого конфликта интересов тут вроде бы нет.
shvalbe вне форума
Старый 19.12.2014, 21:09
#12917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

По поводу организации обещанного ввода через WM в четверг этой недели представитель пантеона что-то писал? Опять перенос сроков, на сколько?
Fboll вне форума
Старый 19.12.2014, 21:14
#12918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

5го оставлял заявку на вывод, на ВМ. Сегодня 10й рабочий день. В чате перенаправляют на эл.почту фин. отдела. На письма, в свою очередь, фин. отдел не отвечает. Думаю дойдет дело до прокуратуры. У кого как с выводом на ВМ?
__________________
Вступлю в складчину на капперов. Пишите.
goodwm вне форума
Старый 19.12.2014, 21:27
#12919
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от goodwm Посмотреть сообщение
5го оставлял заявку на вывод, на ВМ. Сегодня 10й рабочий день. В чате перенаправляют на эл.почту фин. отдела. На письма, в свою очередь, фин. отдел не отвечает. Думаю дойдет дело до прокуратуры. У кого как с выводом на ВМ?
Какая сумма если не секрет ?
Athony Stark вне форума
Старый 19.12.2014, 21:34
#12920
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от goodwm Посмотреть сообщение
5го оставлял заявку на вывод, на ВМ. Сегодня 10й рабочий день. В чате перенаправляют на эл.почту фин. отдела. На письма, в свою очередь, фин. отдел не отвечает. Думаю дойдет дело до прокуратуры. У кого как с выводом на ВМ?
А с остальными выводами проблем нет, говорили же хотите быстрее переносите лимиты на другие ЭПС или карты. Хотите вебмани, так ждите, имхо
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37