Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2014, 18:39
#12901
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Через год с лишним инвестирования, то есть сегодня, узнал что нельзя отказаться от ДУ в выходные , если есть открытые сделки у трейдера.
Видно не судьба вывести прибыль на этой неделе. :AR:
barsuk54 вне форума
Старый 18.01.2014, 18:56
#12902
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Выведено 319$ ждал 5 дней. Всё успешно.
r1sky вне форума
Старый 18.01.2014, 19:53
#12903
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня вывел свои 120 тестовых долларов, написал им чтобы закрыли мой аккаунт. Спасибо тому кто собрал доказательства что это пирамида, а то бы вложил много денег.
Андрей Иванов 705168116 вне форума
Старый 18.01.2014, 20:34
#12904
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 1,242
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Иванов 705168116 Посмотреть сообщение
Сегодня вывел свои 120 тестовых долларов, написал им чтобы закрыли мой аккаунт. Спасибо тому кто собрал доказательства что это пирамида, а то бы вложил много денег.
отлично, ну все таки вывели же, значит работают. Вы наверное специально на форуме зарегистрировались 3 дня назад чтобы это написать, а перед этим что не выводят.
herroi вне форума
Старый 18.01.2014, 20:39
#12905
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Иванов 705168116 Посмотреть сообщение
Сегодня вывел свои 120 тестовых долларов, написал им чтобы закрыли мой аккаунт. Спасибо тому кто собрал доказательства что это пирамида, а то бы вложил много денег.
Конечно,Вы правильно сделали,лучше в банк вложить - надёжнее.Не вздумайте вкладываться в ПАММы - там сложно,долго и сливают.

Последний раз редактировалось kolovrat5; 18.01.2014 в 21:08.
kolovrat5 вне форума
Старый 18.01.2014, 20:45
#12906
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

«FOREX MMCIS group» празднует седьмую годовщину!
Уважаемые клиенты!

Сегодня у всех нас есть замечательный повод для радости: дилинговому центру
«FOREX MMCIS group» исполнилось семь лет!

Семь лет — это и много, и мало. За это время компания достигла больших высот: заслужила репутацию лучшего дилингового центра, приобрела сотни тысяч клиентов и партнеров по всему миру, внедрила инновационные услуги и сервисы и даже совершила настоящий переворот в инвестировании благодаря программе Index TOP 20!

Только за прошедший год «FOREX MMCIS group» завоевал множество почетных наград: стал лауреатом международной премии IAIR FOREX AWARDS, получил награду на выставке FOREX EXPO 2013, был назван самым надежным Форекс-брокером по версии журнала «Банкиръ», а также одержал победу в Национальной бизнес-премии РБК «Компания года 2013» в номинации «За вклад в развитие рынка FOREX».

И все же наша компания очень молода, а значит, у нас с Вами впереди много новых побед и наши главные достижения еще только ждут нас! Мы благодарны Вам за то, что Вы остаетесь с нами, ведь именно для Вас мы постоянно совершенствуемся и движемся вперед!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
Tarzan77 вне форума
Старый 18.01.2014, 21:48
#12907
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Иванов 705168116 Посмотреть сообщение
Сегодня вывел свои 120 тестовых долларов, написал им чтобы закрыли мой аккаунт. Спасибо тому кто собрал доказательства что это пирамида, а то бы вложил много денег.
Какие доказательства ? Кто собрал ? Непонятно ??????
Очередной тролль с регистрацией в 3 дня.
Думали бы хотя бы, что писать.
Fort Knox вне форума
Старый 18.01.2014, 21:52
#12908
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от samm44 Посмотреть сообщение
Сегодня существуют так называемые неперсонифицированные электронные платежи, возможности которых и предлагается ограничить, сказала Ирина Яровая.
Цитата:
Сообщение от samm44 Посмотреть сообщение
Депутат подчеркнула, что ограничения не коснутся открытых персонифицированных платежей граждан.
По-моему, вышеприведенных цитат достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы.
А за информацию спасибо.
-----------------------------------------------------
Сейчас немного не по теме:
г-н Чижевский бьётся за правду уже в ветке MillTrade(https://mmgp.ru/showpost.php?p=6041038&postcount=2952)

Последний раз редактировалось Tarzan77; 18.01.2014 в 22:55.
Tarzan77 вне форума
Старый 18.01.2014, 22:37
#12909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Закинул $750
Видео
буду еще добавлять
Faraon20 вне форума
Старый 19.01.2014, 01:04
#12910
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Выкладываю
Отснято 2 дня назад на телефон. продолжаю мониторинг..
проверить, что видео свежо, можно по котировкам внизу.
Максим Струценко вне форума
Старый 19.01.2014, 02:07
#12911
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей Посмотреть сообщение
Не, раньше я вкладывал то, что боялся потерять...

А сейчас я уже инвестирую в пределах 1к$ сюда. Эту сумму потерять не боюсь.
Лично мое мнение, что если вкладывать только то, что совсем не жалко потерять, то и заработаешь только то, что не на что потратить.
Терять вообще всегда не приятно.
Я бы сказал так, инвестировать можно те деньги, потеря которых не скажется на вашем привычном образе жизни. То есть условно "лишние" деньги.
И, конечно, при оценке актива учитывать вероятность неблагоприятного исхода.
По моим критериям, вероятность стабильной работы индекс ТОП20 в 2014 году я оцениваю как высокую.
Поэтому в ближайшие пол года планирую увеличивать депозит до определенного мною процента в портфеле.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.01.2014, 03:00
#12912
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Лично мое мнение, что если вкладывать только то, что совсем не жалко потерять, то и заработаешь только то, что не на что потратить.
Терять вообще всегда не приятно.
Я бы сказал так, инвестировать можно те деньги, потеря которых не скажется на вашем привычном образе жизни.
Вот наконец то кто то выразил вслух мои мысли! Действительно, следуя избитой фразе "инвестировать то, что не жалко потерять" , можно даже не мечтать о сколь нибудь серьезном заработке от этой деятельности. Чтоб заработать, нужно рисковать, без этого никак, главное в долги не лезть.
Агдам вне форума
Старый 19.01.2014, 03:51
#12913
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Лично мое мнение, что если вкладывать только то, что совсем не жалко потерять, то и заработаешь только то, что не на что потратить.
Терять вообще всегда не приятно.
Я бы сказал так, инвестировать можно те деньги, потеря которых не скажется на вашем привычном образе жизни. То есть условно "лишние" деньги.
И, конечно, при оценке актива учитывать вероятность неблагоприятного исхода.
По моим критериям, вероятность стабильной работы индекс ТОП20 в 2014 году я оцениваю как высокую.
Поэтому в ближайшие пол года планирую увеличивать депозит до определенного мною процента в портфеле.

Тоже такие посты в тупик вгоняют! Вкладывайте, сколько не жалко потерять! И сколько же? бакс? иль два
Да сколько ни потеряй все жалко
А чтобы ощутимая прибыль была - придется вложится не хило! ИМХО
Sportsmen777 вне форума
Старый 19.01.2014, 12:51
#12914
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересно, брокер вроде платит, но почему то находится в ветке мошенников?
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Только правда у всех своя.Пусть бьётся.Вам что с этого ?
А кто такой Чижевский и что он говорил о брокере в этой ветке? Последняя новость о Кондакове меня не смутила, ну и какая разница, что он гей? Сейчас через одного голубой, к работе это не имеет никакого отношения. Это его личное дело с кем спать в постели, главное чтобы на работу не влияло, а вроде как не влияет, стабильность уже держится много лет.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Лично мое мнение, что если вкладывать только то, что совсем не жалко потерять, то и заработаешь только то, что не на что потратить.
Терять вообще всегда не приятно.
Я бы сказал так, инвестировать можно те деньги, потеря которых не скажется на вашем привычном образе жизни. То есть условно "лишние" деньги.
И, конечно, при оценке актива учитывать вероятность неблагоприятного исхода.
По моим критериям, вероятность стабильной работы индекс ТОП20 в 2014 году я оцениваю как высокую.
Поэтому в ближайшие пол года планирую увеличивать депозит до определенного мною процента в портфеле.
ЭС энд Пи,Муддисы, Фитчи и другие просто отдыхают, может вам туда устроиться на работу? Только у данных агентств для оценки определенных критериев существуют свои значения. Каковы они у вас в оценке долгосрочности и стабильности данного брокера и его индекса? Интересно послушать мнения всех, а то не успел написать в этой теме одно сообщение, как в личку аж два инвестора постучало, оставив свои координаты и желание помочь. Такое тоже напрягает, не кидалово ли?

Последний раз редактировалось уйди прАтивный; 19.01.2014 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
уйди прАтивный вне форума
Старый 19.01.2014, 13:17
#12915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Данную тему для инвестирования зашёл случайно и мне тут понравилось, все такие отзывчивые, друг другу помогают, на вопросы отвечают, такая теплая обстановка. Но так же в теме можно найти много противоречивых убеждений противоположной стороны. Я хоть и не знаток вопросов инвестирования (моя квалификация в другой сфере), но написанные сомнительные доводы реальной работы проекта вселяют огромные затруднения по вопросам стабильности. Как то на сайте заявлено проходная сумма в 100 долларов, а тут рекомендуют такие суммы, что все сильные мира сего, просто напросто с такой отдачей которую дает брокер ММCIS стали бы ещё сильнее? Почему их тут нет?
шалунишка вне форума
Старый 19.01.2014, 13:21
#12916
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от василий зуев Посмотреть сообщение
Тоже такие посты в тупик вгоняют! Вкладывайте, сколько не жалко потерять! И сколько же? бакс? иль два
Да сколько ни потеряй все жалко
А чтобы ощутимая прибыль была - придется вложится не хило! ИМХО
Собирая по крупицам информацию о данном брокере, и читая подобные посты призывы, как то становится сомнительно в реальность и серьезность данного проекта. Всё как то уж гладко тут - вкладывай побольше, если хочешь заработать и немедленно) Что-то мне кажется тут не так, тем более нахождение темы о ДЦ в ветке мошенника ещё больше настораживает.
уйди прАтивный вне форума
Старый 19.01.2014, 13:33
#12917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Не мне спорить с доктором, но с таким настроем инвестиции закончатся ожидаемо. Риски зависят от сезона не только в хайпах. Да еще и доход в декабре исторически ниже среднего даже в паммах. (Кого не устраивает временное изменение риск-выигрыш, те и выводят. Ничего странного).
Таким образом получается, что большинство участников всё же склонны рассматривать работу данного брокера, как финансовую пирамиды? Раз так бояться оставить свои средства в долгосрочное управление. Почему такие сомнения возникают, ведь в ветке много убедительных постов, хоть и голословных, без каких либо убеждений, просто основанных на собственном опыте (это в лучшем случае).
шалунишка вне форума
Старый 19.01.2014, 13:34
#12918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Выкладываю Видео рекламы ммсис в программе Финансы на РБКОтснято 2 дня назад на телефон. продолжаю мониторинг..
проверить, что видео свежо, можно по котировкам внизу.
А зачем его проверять? Зашёл на сайт РБК и просмотрел архив программ или кто-то сомневается, что и реклама подделка? Сейчас модно приглашать в рекламный бизнес знаменитостей, рекламу крутить по известным каналам, главное соблюдай закон о рекламе, а там ничего сверхестественного нет.
уйди прАтивный вне форума
Старый 19.01.2014, 13:44
#12919
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 3,711
Благодарностей: 1,683
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тоже вложил лишь малую часть портфеля,то что не жалко.
krut66 вне форума
Старый 19.01.2014, 14:09
#12920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей Посмотреть сообщение
Не, раньше я вкладывал то, что боялся потерять...

А сейчас я уже инвестирую в пределах 1к$ сюда. Эту сумму потерять не боюсь.
А какие основания у вас были для вложения сюда столь незначительной суммы? Просто так прошлись и решились? Разве это подход реального инвестора даже при столь незначительной сумме? Инвестор реальный считает каждую копейку!
шалунишка вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08