Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,379 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2017, 00:56
#12921
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Что с ними будет чеерез 100 лет, если в еще недостроенном виде все такое ржавое?
Коллега, Вы сказали "100 лет", мне не привиделось???)))
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
представляю,как там будет подбрасывать уже на 100 км\ч.
При ста км в час на первой опоре будет столько трупов, сколько *удаков влезло в это недоразумение. И это не мое мнение, а эксперта, дававшего оценку путевой структуре без провисов. Максимум, который может себе позволить эта шарага для облапошивания пенсионеров - это показанные 20 км/ч. Все! Больше - значит сход с профиля и последующие глупые рассказы о том, как это было сделано для испытания нештатной ситуации с участием террористов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Вот для затравки несколько

фотографий:
фото, конечно, хорошие. думаю, не парочка, а все буратины,
имеющие крупицу мозга на том месте, где по замыслу создателя
у буратин обычно находятся опилки, передумают "богатеть" на
вкладах в это поле дураков. "Струна", конечно, не выдерживает
никакой критики! Для слова "струна" такое применение просто
позорно!
Увеличив пятое фото, я словно вернулся на несколько
десятилетий назад, когда работал в одном загибающемся
колхозе. Та же самая разруха, повсеместная ржавчина на всем,
что имеет отношение к железу, или сплаву с оным. Какой-то
шанхай, растянутый над "чудом современного машиностроения",
напоминающий Алтуфьевский рынок девяностых годов. Упадок и
раз**байство - вот что изображено на этой фотографии. И я
думаю, что не только потенциальные, но и действующие буратины
должны прозреть, окинув пристальным взглядом эту унылую
картину. Дальше пятой, пока, не посмотрел, но и по первым
изображениям выводы однозначные.
Спасибо автору фоток за реальный труд в развенчании мифа о
каждодневных неостанавливаемых работах, и сладкословных
отчетах тамошнего каратиста о том, как все замечательно на
территории лохопарка.
Вложился вне форума
Старый 10.05.2017, 01:08
#12922
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Думаю, если Лохофест и состоится, они за неделю до него в авральном темпе поменяют все струны и подвесят лохобайк только в день феста и ровности хватит на пару часов, чтобы всем показать, что фотки нарисованы. А как лохи разъедутся, там уже пофиг будет на всё.
NataHyip вне форума
Старый 10.05.2017, 01:09
#12923
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
а вообще я бы и сам сдедал то, что ты сделал, если б я жил в Беларуси. Молодец. Я тоже приложу свои 5 центов в гроб СкайВей. выложи им exif на сайт, пусть подавятся
Я для такого дела специально из Москвы приехал, давно планировал

Exif внутри jpeg'ов с фотографиями, выложенных на сайте, можно посмотреть некоторыми программами.
Int1024 вне форума
Старый 10.05.2017, 01:10
#12924
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ПыСы: как "гостей" то подвалило
ПыСы2: странно, фотки помещал не я, а УГукают исключительно меня
Неужели я уже несмываемый образ тролля
Ну Жора. Не знаю. Но в группе Помогал СкаМВэю я. Пришлось слить один из один акков. Повеселились здорово. Понял что даже два "тролля" Это сила. А если их будет с десяток то 200 т. нам по плечу легко
Kefir2016 вне форума
Старый 10.05.2017, 01:12
#12925
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
В оф группе уныло обсуждение провисаний.....Так сказать попали в яблочко))) Не отмоются.... В реалии думаю дело было так-пока трубы были пустые,они без лохобайка более менее держали профиль,после натяжки струн-а струны то внутри пустой трубы её не поддерживают,когда бетон попал в полости трубл-тубы повело,согнуло-все таки вес солидный,и сделать с этим уже ничего не смогли-это где взять одновременно столько палок,чтобы подпереть всю линию пока бетон не схватится))) Вообщем-лоханулись,а и так сойдет.
Котофей вне форума
Старый 10.05.2017, 01:16
#12926
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Я для такого дела специально из Москвы приехал, давно планировал
Написал в личные сообщения. Оба из Беларуси. Может обсудим план действий)?
Kefir2016 вне форума
Старый 10.05.2017, 01:20
#12927
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Написал в личные сообщения. Оба из Беларуси. Может обсудим план действий)?
Я на два часа для фоторепортажа приехал, одним днём, в шесть утра был ещё в Москве, в двенадцать ночи -- уже в Москве

Так что только в онлайне смогу действовать на текущий момент
Int1024 вне форума
Старый 10.05.2017, 01:21
#12928
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 32
Самая большая печаль, так же как с МММ и подобными пирамидами, что сайты, подобные этому, обычные вложенцы не читают. Обычные вкладчики часто или вообще интернетов не читают по данному поводу или максимум всякие официальные лохоисточники.
Да и в целом лоховоды уже научились забивать всяческими своими страничками всю основную инфу в интернете при поиске
Alexandr Elev вне форума
Старый 10.05.2017, 01:22
#12929
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Int1024, Жаль очень жаль. Но спасибо за вашу гражданскую позицию. Это здорово.
Kefir2016 вне форума
Старый 10.05.2017, 01:24
#12930
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 32
Ну а насчет прогибов и остального, так если и дойдут эти фото до обычных вложенцев, так им расскажут сказочки, про противовыгибы, что это допустимые провисания, что это тестовый участок и его специально таким сделали, про фотошоп и т.д.
Alexandr Elev вне форума
Старый 10.05.2017, 01:35
#12931
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Обратите внимание-байковская линия не расцарапана по бокам ребордами колес,как в районе гостевого домика,это говорит о том что сюда телега почти и не доезжает,а для 150 км\ч должна доезжать.Вывод-лгут про 150 км.
Котофей вне форума
Старый 10.05.2017, 01:50
#12932
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Всем привет! Поскольку вчера был выходной, а все дела переделаны, я решил съездить в Марьину Горку и посмотреть, как идут работы по натягиванию лохов в ЭкоЛохоПарке.

К сожалению, со мной не смог поехать мой друг, который профессионально занимается съемками с квадрокоптера, с соответствующим оборудованием (а не игрушками дяди Миши). Поэтому всех деталей мы увидеть не сможем. Однако у меня с собой был телеобъектив, так что немного подробностей последует.

А пока я обрабатываю фотографии, выложу обзорное видео проезда вдоль Интеллектуального Струнного Ограждения, там, где есть дорога (грязь вначале -- это не их территория, а смежная, как я понял).
Респект за проделанную работу Давно ждал, чтобы кто-то сделал репортаж с честными фотками, а не с теми тщательно подобранными рекламными кадрами, сделанными с нужного ракурса, чтобы вводить вкладчиков в заблуждение.

Понимаю, что тоже "считаю сантиметры провиса по фоткам", но кажется, что после натяжения и заливки бетоном дикий провис рельса практически не уменьшился. И это при полном отсутствии динамических нагрузок, которые, очевидно, тоже внесли бы свою лепту.


Вангую, что противотанковую ограду скоро заменят на высокий забор, на что пойдут все деньги, отложенные на достройку всего-всего к Экофесту Струнный, понятное дело, забор. А то шпионы все секреты, где какая ржавчина, выведают.
Ну в общем, если к фесту ничего не успеют - уже есть на кого свалить (на конкурентов-узловцев).
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
Т.к. адепты Секты Толика Юницкого (СТЮ) почитывают эту ветку, дам им один совет:
зарегистрируйтесь, как религиозная организация. Название можно взять - "Свидетели Юницкого", ну или "Всемирная церковь Юнибайка".
И тогда за любое фи и неверенье - можно будет подавать в суд, по мотивам закона про "оскорбление чувств верующих в Юнибайк" =) Так будет проще засудить всякие там газетенки и тролей.
Не, щас наоборот закрутили гайки сектам - чтобы публично проповедовать надо разрешение получать на миссионерскую деятельность.
Astronaut вне форума
Старый 10.05.2017, 01:52
#12933
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Ладно давайте разобьем один из очередных мифов лоховодов. На видео то рельс как бы ровный.
А на фото кривой мать его вашу за ногу.
Причина первая. 1) Нет перспективы. т.е нет взгляда со стороны на рельс. А только часть рельса и то под углом.
2. Монтаж записи кусками. А в чем смысл монтажа.)? Да избежать участков кривизны .
Смотрим видео

2 . 16 сек лоховоды справо от трассы =2,19 сек уже слево расстояние уже большое не видна бытовка ранее сбоку которая была есть березки которые ранее не входили в кадр.

5. 12 сек слево видно деревья через пару секунд лоховоды уже далеко от них 5,15 сек. Это как )?

6,32 сек нет опоры сбоку пару скенд и она уже в кадре. 6,37 сек появилась.

Т. е идет монтаж видео. С заученным текстом или избегая чего то другого)?


YouTube YouTube
добавлено через 6 минут
То же самое видео ЛЕЖАТ фермы ( слево смотрим) ГРУЗОВОЙ трассы. Не давно лоховодам в уши лапши навешали что работы на грузовой просто кипят)? А по итогу что видим)? Фермы уже с апреля лежали) Опоры ставили в прошлом году там )? И что изменилось за 5 месяцев баблосбора)? Смотрим 1 мин 44 сек -2 минуты . Слевой стороны
Kefir2016 вне форума
Старый 10.05.2017, 01:59
#12934
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Я на два часа для фоторепортажа приехал, одним днём, в шесть утра был ещё в Москве, в двенадцать ночи -- уже в Москве
Втройне респект
Цитата:
Сообщение от Alexandr Elev Посмотреть сообщение
Ну а насчет прогибов и остального, так если и дойдут эти фото до обычных вложенцев, так им расскажут сказочки, про противовыгибы, что это допустимые провисания, что это тестовый участок и его специально таким сделали, про фотошоп и т.д.
Ну Константолий Технарицкий (фейк "Константин Технарёв", про которого все знают, кто за ним скрывается) уже пояснил про провисы: у кого акций меньше, чем у него (а у него должно быть 340 млрд) - не имеет права голоса и не может спрашивать про провисы. Так что и объяснять ничего не надо
Адепты уже сами себе всё объяснили - и про фотошоп, и про троллей, и про конкурентов
Astronaut вне форума
Старый 10.05.2017, 02:01
#12935
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Втройне респект

Цитата:




добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ПыСы: как "гостей" то подвалило

ПыСы2: странно, фотки помещал не я, а УГукают исключительно меня

Неужели я уже несмываемый образ тролля
Ну Жора. Не знаю. Но в группе Помогал СкаМВэю я. Пришлось слить один из один акков. Повеселились здорово. Понял что даже два "тролля" Это сила. А если их будет с десяток то 200 т. нам по плечу легко



добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Обратите внимание-байковская линия не расцарапана по бокам ребордами колес,как в районе гостевого домика,это говорит о том что сюда телега почти и не доезжает,а для 150 км\ч должна доезжать.Вывод-лгут про 150 км.
Так лоховоды говорят . Лохобайк уже тормозит когда к нам приезжает, но он точно едет со скоростью 150 км/ч. И не показали второй посадочной платформы Для гостей.



добавлено через 16 минут

Судя по фоткам в группе по ссылке данного лоховода. Лоховоды очередной раз подписали очередную ни кого не обязующую бумажку о скором мире и процветании.



https://vk.com/id23474937
Kefir2016 вне форума
Старый 10.05.2017, 02:31
#12936
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Коллега, Вы сказали "100 лет", мне не привиделось???)))
Да, именно 100 лет. Ибо сказано (ответ №18 в юнибиблии):
"Всё это позволяет спрогнозировать, что у SkyWay будет выше срок службы, чем у ближайшего аналога — висячего моста, и превысит 100 лет."
MAKAPE3 вне форума
Старый 10.05.2017, 02:38
#12937
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Ладно давайте разобьем один из очередных мифов лоховодов. На видео то рельс как бы ровный.
А на фото кривой мать его вашу за ногу.
Причина первая. 1) Нет перспективы. т.е нет взгляда со стороны на рельс. А только часть рельса и то под углом.
2. Монтаж записи кусками. А в чем смысл монтажа.)? Да избежать участков кривизны .
Смотрим видео

2 . 16 сек лоховоды справо от трассы =2,19 сек уже слево расстояние уже большое не видна бытовка ранее сбоку которая была есть березки которые ранее не входили в кадр.

5. 12 сек слево видно деревья через пару секунд лоховоды уже далеко от них 5,15 сек. Это как )?

6,32 сек нет опоры сбоку пару скенд и она уже в кадре. 6,37 сек появилась.

Т. е идет монтаж видео. С заученным текстом или избегая чего то другого)?


Да, операторская работа там на высоте, явно прописывали маршрут и ракурсы, чтобы всё выглядело как надо.

Плюс - если не ошибаюсь - широкоугольная камера, искажает (вытягивает) объекты на периферии. Тут я только предполагаю, так как не спец. Но на поворотах камеры сильно заметно вытягивание. За счет чего создается иллюзия: визуально 40-метровые пролёты выглядят как 100-метровые, и на уровне середины пролёта, за счет искажения кажется, что это весь пролёт.
Astronaut вне форума
Старый 10.05.2017, 02:57
#12938
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
ну и срач в оф. группе! отловили какого то тролля, навесили на него всех собак! или это кто то из вас, давайте колитесь!
Незнайка на луне вне форума
Старый 10.05.2017, 03:11
#12939
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Как то так из оф группы. Ржу ни магу.

Цитата:
Ирина Андреевна ответила Сергею
Сергей, и даже если путевая трасса ослаблена и искривлена и что то там ржавое, ну так тестирование то идет, оттестируют и все будет ровно без ржавчины. На видео мы видели ровный путь, может быть ослабили и даже с бетоном ослабленный пусть может быть так выглядит. Это ж не окончательный результат. Уже ходят вокруг, не знают что придумать.
Цитата:
Виктор Кацко
Трасса намерено ослаблена, перед заливкой бетона изгиб в обратную сторону будут делать и опять скажут,что трасса вся кривая)))
Kefir2016 вне форума
Старый 10.05.2017, 09:12
#12940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Выпрямитель дороги к 1 июля? https://screenshot.ru/upload/image/zqZg
Colos вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23