Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2014, 01:45
#129441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
Ах какой он суровый, ax какой он северный !
39 дней !
Хеp! Хеp тебе, Мишка! Никуда ты не летишь, уpод!
Избранное из статейки :
...
40 дней казались очень маленьким промежутком времени, а теперь уже будет не 40, а 30 с чем-то. От этого мне еще страшнее. Я боюсь, когда думаю об этом. Я совершенно к этому не готов морально. В бордель-то пока не сходил! Но я схожу до отлета, обязательно схожу. И постараюсь сходить хотя бы 2-3 раза, чтобы чувствовать себя уже более уверенно в Таиланде.
...
не понимаю, почему я должен звонить по каким-то телефонам на за****ных уличных столбах, что-то спрашивать по телефону, что-то узнавать, куда-то ехать потом по адресу, который мне назовут…
...
39 дней осталось. Что делать, не знаю. А что делать? Да ничего не делать. Главное, что деньги есть. А больше ничего и не надо. Осталось только в бордель 2-3 раза сходить, да я и готов полностью буду.
...
Теперь я узнал очень много нового об этой стране и об этих людях. Многие мои иллюзии рассеялись и я чувствую очень неприятный привкус дерьма после прочтения. Но так оно намного лучше, если бы я не узнал всего этого. Создателям книги — нижайший поклон, я просто их должник до конца своих дней. Возможно, не прочти я всего этого — я бы скоро мог оказаться в таком дерьме, что потребовалась бы подводная лодка, чтобы меня найти =)
...
А как я полечу обратно? Билеты из Таиланда в Россию, к моему удивлению, стоят в полтора раз дороже, чем из России в Таиланд. Во сколько мне это встанет? Думаю, что недешево. Я определенно совершил ошибку. Я всё сделал неправильно. В первый раз заграницу надо было лететь пакетом. Но теперь уже ничего не изменишь. Сдавать билет — это потеря денег. Да и не из тех я людей, что идут на попятную. Я отношусь к жизни просто: что сделано, то сделано — возможно, так было предначертано судьбой. Да и пакеты после Нового Года все равно будут стоить уже далеко не 19 000, а в два раза дороже, если не в три — это была последняя халява для россиян, о таких ценах теперь пару лет можно будет и не мечтать.
...
Но я слетаю. Чисто ради шлюх. Чисто ради дешевой ебли =). Хотя нет, не дешевой — по стоимости она уже ничем не дешевле питерской, а учитывая расходы на перелет и проживание — даже намного дороже. Но это ЭКЗОТИКА. Такого нет больше нигде на земле.
...
Мне интересны только дешевые легкодоступные шлюхи, которые не дают прохода и сами лезут тебе в штаны. Мне интересно *****уть катоя — обрезанного, а потом и необрезанного — и сравнить ощущения. Это экзотика. Такого не испытать и не увидеть больше нигде на земле. Это то, что обязательно надо попробовать. Чтобы потом всю жизнь гордиться и говорить: «Я знаю это! Я это пробовал!»
...
Дороговато, конечно. Но я же турист, я же не жить туда поеду, а отдыхать. Поэтому и хрен с ним, деньги для того и нужны, чтобы их тратить. К тому же, если я во время пребывания в Тае буду продолжать фрилансить на своего заказчика из Беларуси, это будет занимать всего 4 часа времени в день за ноутбуком и приносить мне около 10 полновесных долларов в сутки. То есть, мои траты на проживание в отеле будут окупаться наполовину.
...
Думаю, дольше 2 недель я в Тае не продержусь. Ну или 3 недель максимум. Во-первых, это дорого. Даже если снимать одну новую шлюху в день на шорт, это будет порядка 2 000 рублей в день расходов. И это только на шлюх. Плюс 1 500 рублей в день на жилье и 500 рублей на еду/выпивку. Это 4 000 рублей в день расходов. Это даже по моим, совсем не нищебродским меркам, очень приличные деньги. За 2 недели при таком образе жизни можно спустить 56 000, плюс уже 12 500, будем считать, я потратил на авиабилет в одну сторону и около 17 000 мне встанет авиабилет домой. Итого двухнедельный Тай обойдется мне в 85 000 или около того. Это серьезные деньги. Но оно того стоит — потому что это мечта всей моей жизни, я грезил об этом последние, наверное, 10 лет. К тому же я полечу в Таиланд тогда, когда почти никому из россиян это будет не по карману =). И это здорово! Я горжусь собой! Я смог!
...
Такие вот дела… Да, всё изменилось. Я не представляю для себя долгой жизни в Тае. Я человек северный, я вырос и меня воспитывали северные суровые честные и прямолинейные люди. Мой дедушка, когда неожиданно вошел на кухню и увидел, что его любимая кошка, которая жила в их доме 10 лет, вскочила на стол и стала есть суп из его тарелки, взял ее за шкирку, вынес на крыльцо и с размаху швырнул об забор, размазав по нему кошку насмерть. Потом взял лопату и закопал ее во дворе. Вот такие люди меня воспитывали. Простые и прямолинейные.

P.S.: а жаль что Мойша не повёлся на пакетный тур и не купил его в турагенстве. По нынешним временам, надёжность турагенств всё больше смешается в сторону нулевой(никакихгарантийиобещаний, такимвотобразом). Т.е. то агенство запросто могло бы исчезнуть в самый неподходящий момент, и МММиллонера Уолка выкинули бы из отеля пинком под зад, и улететь обратно он тоже бы не смог без покупки билета.

Последний раз редактировалось Yavovi4; 21.12.2014 в 01:52.
Yavovi4 вне форума
Старый 21.12.2014, 02:40
#129442
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
выкинули бы из отеля пинком под зад
добро будет если он очнется в тайской ванне со льдом,без почки конечно.
Abdul Dobro вне форума
Старый 21.12.2014, 03:02
#129443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=c-cUvbCJm78
Николай ДеМММидов окучивает пенсионеров в Коркино.
"Отличает меня и нескольких людей в Коркино то, что мы являемся участниками Глобальной Кассы Взаимопомощи..."
Yavovi4 вне форума
Старый 21.12.2014, 06:48
#129444
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=c-cUvbCJm78
Николай ДеМММидов окучивает пенсионеров в Коркино.
"Отличает меня и нескольких людей в Коркино то, что мы являемся участниками Глобальной Кассы Взаимопомощи..."
У рукля такое невинное лицо, как всегда, сразу видно готов помогать пенсионерам, вот только что он скажет им, когда они ничего не дождутся если решаться вложиться....
vetel вне форума
Старый 21.12.2014, 07:05
#129445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ТУхлая какая то мумятня стала, вот в 2011-2012 было.
krakowiak310 вне форума
Старый 21.12.2014, 12:01
#129446
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Избранное из статейки
Но Мишка не только великолепный экономист, он еще и немножко философ. Философствует и расставляет точки над i:

Английский, кстати, учить так и не начал. Да и не начну. Забил я на это дело. Зачем мне в Таиланде английский? Я же не изъявляю желания, скажем, общаться с собакой? Для меня достаточно того, что я умею ее покормить, понять, когда она хочет выйти в туалет или погулять. Тайские баргёрл и их семьи — к ним следует относиться как к собакам, это то, что я твердо понял. Нет, я не хочу оскорбить тайцев. И даже наоборот — возможно, сами собаки сочли бы такое сравнение весьма оскорбительным.

Да. Мне надо лет 18-20, не больше. Они и писать-читать далеко не все умеют, не то что говорить по-английски =). Вот такой контингент мне и нужен! Забавные молоденькие дурочки — вот что я люблю =)).

А я все гадал: что это на фотках Уолка все барышни, как на подбор, с синдромом дауна? А это он просто любит таких.
Шлёп вне форума
Старый 21.12.2014, 13:15
#129447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Eduard111 Посмотреть сообщение
в начале января пауза будет снята или продлена на неопределенное время. Ну или дристарт,как обычно)
В МММ нету дристартов. Сам лифтёр сказал. Даже если дристрат все для блага участников лесопилки.
skytopper вне форума
Старый 21.12.2014, 14:00
#129448
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ДОБРО Посмотреть сообщение
если я знаю приблизительный доход руклей МММ, это не значит что я там участвовал
Ну а как иначе, лох из ммм (согласно предложению юсупки)? Коленки то небось дрожат? Колики печоночные начались? маврод так сказал, что все его лохи, скинувшиеся ему на еду, пока не в состоянии пережить НГ. Сахар разнес на выходных? Я кстати с телками неплохо отдохнул, пока мумисты сахар бабкам раздавали. ААА, понял, лохам из ммм никто не дает, они хотят бабок за кулек сахара поиметь хотя бы .... хахахахаха
afrikan вне форума
Старый 21.12.2014, 14:51
#129449
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ДОБРО Посмотреть сообщение
если я знаю приблизительный доход руклей МММ, это не значит что я там участвовал
Ну а как иначе, лох из ммм (согласно предложению юсупки)? Коленки то небось дрожат? Колики печоночные начались? маврод так сказал, что все его лохи, скинувшиеся ему на еду, пока не в состоянии пережить НГ. Сахар разнес на выходных? Я кстати с телками неплохо отдохнул, пока мумисты сахар бабкам раздавали. ААА, понял, лохам из ммм никто не дает, они хотят бабок за кулек сахара поиметь хотя бы .... хахахахаха
Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
В МММ нету дристартов. Сам лифтёр сказал. Даже если дристрат все для блага участников лесопилки.
Для лохов из ммм главное, чтобы систеМММа жила. А на самих лохов пох ер. Лох должен сдать шерсть, молоко, яйца. Все на благо системммы. Чтобы маврод и кро хорошо кушали. Сам лох должен повесится после вклада. Так лучше для системмы.
Вообще, говорят, типа делайте некритичные вклады. Ну явное вранье. Неужели мавроду выгоднее, чтобы лох из ммм сделал некритичный вклад в 1000р, а потом снял 3000р через 3 мес? или все таки для системммы лучше, чтобы мумист взял кредит миллионный, вломил его мавроду на пожрать. Затем попал под паузу, и повесился? Ну вот объективно, что лучше для жизни систеМММы? А для маврода важна только голая целесообразность. Так что дорогие лохи из ммм, не обольщайтесь.
afrikan вне форума
Старый 21.12.2014, 16:06
#129450
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот опять, занимательная арифметика от Мишки:

Да и пакеты после Нового Года все равно будут стоить уже далеко не 19 000, а в два раза дороже, если не в три — это была последняя халява для россиян, о таких ценах теперь пару лет можно будет и не мечтать.

Нет, понятно, что эксперт из Мишки - как из гoвна пуля, но все же. Если пакет стоил 19к при даларе 45, то как он может стоить "в два, если не в три раза дороже" при даларе 60? Чтобы пакет стоил в два раза дороже, далар должен быть 90, а чтобы в три - 135.

И это не учитывая снижение цен на авиационный керосин, который делается из нефти и составляет львиную стоимость авиабилета.
Шлёп вне форума
Старый 21.12.2014, 16:09
#129451
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот опять, занимательная арифметика от Мишки:

Да и пакеты после Нового Года все равно будут стоить уже далеко не 19 000, а в два раза дороже, если не в три — это была последняя халява для россиян, о таких ценах теперь пару лет можно будет и не мечтать.

Нет, понятно, что эксперт из Мишки - как из гoвна пуля, но все же. Если пакет стоил 19к при даларе 45, то как он может стоить "в два, если не в три раза дороже" при даларе 60? Чтобы пакет стоил в два раза дороже, далар должен быть 90, а чтобы в три - 135.

И это не учитывая снижение цен на авиационный керосин, который делается из нефти и составляет львиную стоимость авиабилета.
Шлёп вне форума
Старый 21.12.2014, 17:06
#129452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вложу в МММ 300 кг сахару
skytopper вне форума
Старый 21.12.2014, 17:08
#129453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вложу в МММ 300 кг сахару
skytopper вне форума
Старый 21.12.2014, 17:11
#129454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение

______________________________________________

МММ ВЕЧНО !!
______________________________________________

Надеюсь,скоро за ммм будут бить в морду,особенно агитаторов...
так лучше понимают что можно и нельзя
сергей1111 вне форума
Старый 21.12.2014, 17:14
#129455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение

______________________________________________

МММ ВЕЧНО !!
______________________________________________

Надеюсь скоро за ммм будут давать в морду,так более понятно
для тех кто не понимает
сергей1111 вне форума
Старый 21.12.2014, 17:17
#129456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение

______________________________________________

МММ ВЕЧНО !!
______________________________________________

Надеюсь скоро за ммм будут давать в морду,так более понятно
для тех кто не понимает
сергей1111 вне форума
Старый 21.12.2014, 17:31
#129457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение

______________________________________________

МММ ВЕЧНО !!
______________________________________________

надеюсь скоро за ммм будут бить морду особенно агитаторам

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение

______________________________________________

МММ ВЕЧНО !!
______________________________________________

надеюсь скоро за участие в ммм будут бить морду особенно агитаторам

Последний раз редактировалось сергей1111; 21.12.2014 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
сергей1111 вне форума
Старый 21.12.2014, 17:34
#129458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

извините кнопка что то запала -заклинила
сергей1111 вне форума
Старый 21.12.2014, 20:27
#129459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
А вот опять, занимательная арифметика от Мишки:

Да и пакеты после Нового Года все равно будут стоить уже далеко не 19 000, а в два раза дороже, если не в три — это была последняя халява для россиян, о таких ценах теперь пару лет можно будет и не мечтать.

Нет, понятно, что эксперт из Мишки - как из гoвна пуля, но все же. Если пакет стоил 19к при даларе 45, то как он может стоить "в два, если не в три раза дороже" при даларе 60? Чтобы пакет стоил в два раза дороже, далар должен быть 90, а чтобы в три - 135.

И это не учитывая снижение цен на авиационный керосин, который делается из нефти и составляет львиную стоимость авиабилета.
А ещё Ситняк считает, что рубль будет расти и расти(запись от 21 декабря, этот даунито нашёл на каком-то форуме окуительную для себя новость о частичной коррекции валют после резкого роста, и теперь считает что ФРС скоро рухнет, т.к. поцен всех переиграл).

Откуда тогда подорожание в 2-3 раза-то? Вопрос риторический, ясно что у Ситняка унитаз вместо головы

Кстати, у него уже новый пост про гермафродитов, анонизм пр.

Ээххх… работает сейчас в питерском борделе какая-нибудь шлюшка, и даже не догадавается, что ей скоро предстоит стать ПЕРВОЙ ЖЕНЩИНОЙ Михаила Ситнянского!!! =)) Даже не представляет, дурнушка =), как ей повезло! Счастливица =))) Если будет хорошей девочкой со мной, возможно, помимо денег получит даже ВКУСНЫЙ КУНИ-БОНУС =)) от самого Михаила Ситнянского =)))). Интересно, какая она будет? Запомню ли я ее? Ведь приду к ней уже нетрезвый. Но и сильно пьяным я не пойду, я хочу хорошо запомнить свою ПЕРВУЮ ЖЕНЩИНУ =))). А может, она разрешит мне сфоткать себя на айфон на память? =) Я очень сентиментальный… =))) Ладно. Главное — не влюбиться =))). Всё это очень опасно и надо держать себя в руках =))

Последний раз редактировалось Yavovi4; 22.12.2014 в 01:48.
Yavovi4 вне форума
Старый 21.12.2014, 22:00
#129460
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ДОБРО, где ты, су ка? сахар разносишь?
под паузу попал? нового года боишься? ******, дрожат коленки, почечные колики, маврод сказал у тебя.
afrikan вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22