Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,880 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2015, 19:18
#129961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 317
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Gordon-Gekko Посмотреть сообщение
В Индии бонус 30% спровоцировал панику среди папуасов. Мавр продолжает врать с нервной улыбочкой.
youtube.com/watch?v=VstL1oUkRjM
Ого, уже 15 просмотров - впечатляэ... а где остальные 168 миллионов?
Сомневающийся вне форума
Старый 21.01.2015, 20:12
#129962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
После просмотра не забудьте отблагодарить автора дизлайком
Он, помниться, в каком-то видео из-за этого сильно бесился
Дык давно уже.
Сейчас там соотношение 12 лайков и 29 дизлайков
Ещё и трАлли какие-то подтянулись в каменты

HuLiEv
час назад (запись изменена)
Данилка, ты со своей шарманкой про банковскую ловушку уже достал!
Эта песня уже давно не актуальна и на Планете происходят БОЛЕЕ СЕРЪЕЗНЫЕ события! БАНКИ - это просто маленькие тараканы!
Ты лучше расскажи о роли МММ в подрывной деятельности против России и Украины в угоду Гео-Правительства! Чо слабо?
Тема про злые банки - это для быдла сказочка чтобы их в мумуму заманивать и это только верхушка айсберга!
Ответить · 2

RubRuba
4 часа назад
Твоя физиономия от твоего вранья уже стала искаженной и озлобленной
Ответить · 2


Иван Попов
23 часа назад
Покушай "сладкий хлеб" и все пройдет ,как с белых яблонь дым.
Ответить · 4

Последний раз редактировалось Yavovi4; 21.01.2015 в 20:34.
Yavovi4 вне форума
Старый 21.01.2015, 20:54
#129963
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зря Ситнянский в таиланд не летит. Это же даже хорошо, что на обратный билет денег нету. Улетел туда - и катайся как сыр в масле, промышляя браконьерством и мелким хулиганством. Вот тебе и конец овощной жизни, вот тебе и приключения! Терять то ему, кроме девственности, больше нечего.

добавлено через 4 минуты
- Индия - приоритетное направление! Еще раз повторю: Индия - приоритетное направление! 33 просмотра

Последний раз редактировалось Шлёп; 21.01.2015 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Шлёп вне форума
Старый 21.01.2015, 21:28
#129964
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А где у нас Чокнутый Меджлубян,со своими пространными вебинарами засирающими мозг, в Тае скрывается в МММ бабок нагреб и слинял, а как же апокалипсис???
Anass вне форума
Старый 21.01.2015, 21:32
#129965
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 732
Благодарностей: 316
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Gordon-Gekko Посмотреть сообщение
В Индии бонус 30% спровоцировал панику среди папуасов. Мавр продолжает врать с нервной улыбочкой.
youtube.com/watch?v=VstL1oUkRjM
Панталона наконец то постигли, а то выглядел уже как полный чушкан: не стриженный, не бритый... осталось одежку не из секондхенда на него надеть. Все таки как никак лицо ГЛОБАЛЬНО-ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ систеМММы!

Со слов маврода получается что у индусских буратов, за несколько лет взаимопомощи, уже выработан условный рефлекс на лохо-бонусы: чуют, гады, скорую паузу.

Улыбнуло:
1:19 ни каких не будет ни рестартов, ни пауз... Будет спокойное нормальное развитие. Не будет хватать денег - из внешнего фонда доложем.

Цитата:
Сообщение от Anass Посмотреть сообщение
А где у нас Чокнутый Меджлубян,со своими пространными вебинарами засирающими мозг, в Тае скрывается в МММ бабок нагреб и слинял, а как же апокалипсис???
Рубик сейчас устраивает деловые встрече в московском метро
youtube.com/watch?v=ULkfb3KBUAY?t=14m44s (смотреть с 15-й минуты)
Забавно наблюдать как секта Лиманского шарахается от матерого лоховода, гонят его ссаными вениками подальше от своей "прелести"

Последний раз редактировалось Shurupov; 21.01.2015 в 23:48.
Shurupov вне форума
Старый 22.01.2015, 09:13
#129966
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shurupov Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать как секта Лиманского шарахается от матерого лоховода
Этот "матерый лоховод" спонсировал Кушелева. Простой вопрос - что более лошисто: отдать деньги, чтобы получить больше денег или отдать деньги, чтобы получить летающие браслеты на рубиновых шариках? Я б после такого застрелился от стыда, чес слово :-)).
Шлёп вне форума
Старый 22.01.2015, 09:29
#129967
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Там финал всегда один - отдать деньги и получить....... большой мохнатый уй.

Люди! Запомните! Пирамида не может инвестировать ни во что!
Ни в реальный бизнес, ни в научные разработки.
Просто потому, что денег в пирамиде всегда с гулькин хрен, а долгов -
во много раз больше.

добавлено через 1 минуту
ps
ну точнее пирамида могла бы, если бы нашла такой бизнес,
у которого рентабельность выше, чем у неё ставки по "вкладам".

Последний раз редактировалось Бурановский Дедок; 22.01.2015 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Бурановский Дедок вне форума
Старый 22.01.2015, 11:45
#129968
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Финал один, но причины отдать деньги разные. В одном - жадность, а в случае с рубеном - это феерический идиотизм и вопиющее невежество. Помню видео, где он на полном серьезе спрашивал Кушелева, а как мол человек будет управлять полетом в этих браслетах? Ну как, очень просто - говорит Кушелев - захотел вверх улететь -руки вниз опускай и наоборот... Реактивные летающие браслеты на рубиновых шариках... по 500 рублей за браслет... шарики у китайцев закажем, у них на оптовые партии хорошие скидки - цокает языком Кушелев.

добавлено через 21 минуту
youtube.com/watch?v=gD5xH0cuQ9o&feature=share&t=50m

youtube.com/watch?v=unYakUySpVE

Последний раз редактировалось Шлёп; 22.01.2015 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Шлёп вне форума
Старый 22.01.2015, 12:27
#129969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shurupov Посмотреть сообщение
1:19 ни каких не будет ни рестартов, ни пауз... Будет спокойное нормальное развитие. Не будет хватать денег - из внешнего фонда доложем.
Но сами должны понимать. Никаких гарантий.

Цитата:
Москве обнаружен труп мужчины. В сводках полиции и в отчетах судмедэкспертов это тело принадлежало известному мошеннику С. Мавроди. Информация получена из достоверных источников. Этот факт огласке не придаётся из-за нежелания властей раздувать это "дело". В интернете до сих пор действует сайт Мавроди, но кто собирает деньги - неизвестно. По данным спецслужб, под прикрытием этого сайта ( sergey-mavrodi.com - "МММ" ) действует группировка еврейского происхождения, примущественно граждане Израиля и Германии. Разработка этой группировки мошенников ведётся давно и в скором времени подозреваемые в мошенничестве в особо крупных размерах могут предстать перед следствием и судом. По данным оперативников сообщники могли избавиться от главного подельника. Причины смерти еще не установлены, но отмечено, что следов насильственной смерти нет.

по данным GКР, Агентство ИнтерФакс.
skytopper вне форума
Старый 22.01.2015, 13:08
#129970
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из скайпа МММ. Ошибки не исправлял.

Цитата:
КРО ведет жесткую борьбу с раскольниками и с теме кто разжигает разные паники. так что если вы обнаружите что Ваш участник заблокирован, то значит его заподозрели в уходе из МММ или в участие в ЛЧ и подобных оферестических местах.
Участник или руководитель который под подозрение будет заблокирован до полной проверки.

Передайте пожалуйста нижестоящим.
И внимательно присматритесь к своим участникам, порыскайте в их соц сетях и тд. Поможем КРО вычеслить всех машенников.
MEGAKAMSK вне форума
Старый 22.01.2015, 16:16
#129971
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Москве обнаружен труп мужчины. В сводках полиции и в отчетах судмедэкспертов это тело принадлежало известному мошеннику С. Мавроди. Информация получена из достоверных источников. Этот факт огласке не придаётся из-за нежелания властей раздувать это "дело". В интернете до сих пор действует сайт Мавроди, но кто собирает деньги - неизвестно. По данным спецслужб, под прикрытием этого сайта ( sergey-mavrodi.com - "МММ" ) действует группировка еврейского происхождения, примущественно граждане Израиля и Германии. Разработка этой группировки мошенников ведётся давно и в скором времени подозреваемые в мошенничестве в особо крупных размерах могут предстать перед следствием и судом. По данным оперативников сообщники могли избавиться от главного подельника. Причины смерти еще не установлены, но отмечено, что следов насильственной смерти нет.

по данным GКР, Агентство ИнтерФакс.-------------------------похоже очередная утка...
Anass вне форума
Старый 22.01.2015, 17:49
#129972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Финал один, но причины отдать деньги разные. В одном - жадность, а в случае с рубеном - это феерический идиотизм и вопиющее невежество. Помню видео, где он на полном серьезе спрашивал Кушелева, а как мол человек будет управлять полетом в этих браслетах? Ну как, очень просто - говорит Кушелев - захотел вверх улететь -руки вниз опускай и наоборот... Реактивные летающие браслеты на рубиновых шариках... по 500 рублей за браслет... шарики у китайцев закажем, у них на оптовые партии хорошие скидки - цокает языком Кушелев.
добавлено через 21 минуту
youtube.com/watch?v=gD5xH0cuQ9o&feature=share&t=50m
youtube.com/watch?v=unYakUySpVE
youtube.com/watch?v=OAzlV5JBXYw - а таков был конец РУбиновой Энергетики
Yavovi4 вне форума
Старый 22.01.2015, 18:01
#129973
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Anass Посмотреть сообщение
Москве обнаружен труп мужчины. В сводках полиции и в отчетах судмедэкспертов это тело принадлежало известному мошеннику С. Мавроди. Информация получена из достоверных источников. Этот факт огласке не придаётся из-за нежелания властей раздувать это "дело". В интернете до сих пор действует сайт Мавроди, но кто собирает деньги - неизвестно. По данным спецслужб, под прикрытием этого сайта ( sergey-mavrodi.com - "МММ" ) действует группировка еврейского происхождения, примущественно граждане Израиля и Германии. Разработка этой группировки мошенников ведётся давно и в скором времени подозреваемые в мошенничестве в особо крупных размерах могут предстать перед следствием и судом. По данным оперативников сообщники могли избавиться от главного подельника. Причины смерти еще не установлены, но отмечено, что следов насильственной смерти нет.

по данным GКР, Агентство ИнтерФакс.-------------------------похоже очередная утка...

Откуда это? Ссылка есть?
Roman101 вне форума
Старый 22.01.2015, 18:43
#129974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MEGAKAMSK Посмотреть сообщение
так что если вы обнаружите что Ваш участник заблокирован, то значит его заподозрели в уходе из МММ или в участие в ЛЧ и подобных оферестических местах.
Никаких гарантий. Или бабло неси или заблочим.



Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Откуда это? Ссылка есть?
C fkliga Точка com
skytopper вне форума
Старый 22.01.2015, 19:00
#129975
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 1,225
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
Ваш участник заблокирован, то значит его заподозрели в уходе из МММ
Ай молодца! Так и надо. Работать на опережение. Подозрение -- вполне достаточное основание для изъятия ден. средств и вечного изгнания. Наверное, скоро появится что-нибудь типа "аккаунт заблокирован, т. к. сотруднику КРО было видение (слышались голоса), что вы, сударь, раскольник, пиявка, не лояльны (далее по списку)"
Natalie1 вне форума
Старый 22.01.2015, 19:56
#129976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Natalie1 Посмотреть сообщение
Подозрение -- вполне достаточное основание для изъятия ден. средств и вечного изгнания. Наверное, скоро появится что-нибудь типа "аккаунт заблокирован, т. к. сотруднику КРО было видение (слышались голоса), что вы, сударь, раскольник, пиявка, не лояльны (далее по списку)"
Любой падающи завку на вывод потенциально разрушает систему
skytopper вне форума
Старый 22.01.2015, 20:26
#129977
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Anass Посмотреть сообщение
Москве обнаружен труп мужчины. В сводках полиции и в отчетах судмедэкспертов это тело принадлежало известному мошеннику С. Мавроди. Информация получена из достоверных источников. Этот факт огласке не придаётся из-за нежелания властей раздувать это "дело". В интернете до сих пор действует сайт Мавроди, но кто собирает деньги - неизвестно. По данным спецслужб, под прикрытием этого сайта ( sergey-mavrodi.com - "МММ" ) действует группировка еврейского происхождения, примущественно граждане Израиля и Германии. Разработка этой группировки мошенников ведётся давно и в скором времени подозреваемые в мошенничестве в особо крупных размерах могут предстать перед следствием и судом. По данным оперативников сообщники могли избавиться от главного подельника. Причины смерти еще не установлены, но отмечено, что следов насильственной смерти нет.

по данным GКР, Агентство ИнтерФакс.-------------------------похоже очередная утка...
Подлый пиар ФК Лиги. Просто "степникешины" не способны свой лохотрон нормально пропиарить. Вот и пиарятся за счет Мавроди. Т.к сами по себе они полный ноль
Фиелло вне форума
Старый 22.01.2015, 20:42
#129978
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фиелло Посмотреть сообщение
Подлый пиар ФК Лиги. Просто "степникешины" не способны свой лохотрон нормально пропиарить. Вот и пиарятся за счет Мавроди. Т.к сами по себе они полный ноль
Там интереснее Летопись Никешина о участии в туМММбе. Много за раз он видимо не осиливает написать, поэтому пока там 3 коротеньких части:
fkliga.com/letopis-moego-uchastiya-v-mmm-ili-krah-idei-mavrodi-chast-1
fkliga.com/letopis-moego-uchastiya-v-mmm-ili-krah-idei-mavrodi-chast-2
fkliga.com/letopis-moego-uchastiya-v-mmm-ili-krah-idei-mavrodi-chast-3
Попробую сделать короткий дайджест его короткой Летописи:
...
Я занимался разными делами. Учителем я не стал по причине того, что надо было кормить жену и сына, а работая в школе, я бы умер с голоду. Зарплаты вообще мало где платили в то время. Заводы и фабрики работали, но в долг перед своими служащими и рабочими. Около четырех лет я занимался производством и торговлей водкой. Бизнес этот был очень криминальным, но и очень прибыльным. Я был миллионером. Правда тогда у всех были миллионы, но к примеру, средняя ЗП на военном заводе тогда была 300 - 400 тысяч рублей в месяц. Мой доход составлял два-три миллиона в день. Вот и считайте... Это был пир во время чумы. Я совершенно серьёзно желал, чтобы правление алкаша Ельцина продлилось, как можно дольше, так как этот бардак в стране давал возможность легкой добычи денег.
...
Устроился в крупную строительную компанию и вплоть до начала 2012 года успешно строил дома в Питере. Доходы мои оставляли желать лучшего, хотя мы не бедствовали - в среднем получалось 50-60 тысяч рублей в месяц, иногда бывало и гораздо больше, когда случались "левые" заработки и "халтуры" - получалось и по 150-200 тыс. руб. в месяц. Всё шло своим чередом, пока однажды один мой сотрудник не спросил меня - что я думаю про такую тему, как МММ..... Оказывается, уже пять месяцев в интернете есть сайт МММ и Мавроди вещает через него, как "правильно" надо жить. Я предался воспоминаниям о 90-х годах и посоветовал непременно попробовать поиграть в новую МММ. Спустя месяц я вспомнил про этот разговор и поинтересовался успехами, а также , узнав, что всё оке, зарегистрировался в системе. Первый мой "вклад" в МММ 11 было 5000 рублей на 6 месяцев, дальше - 20 000 рублей на три месяца. А в сентябре 2011 года я уже был готов внести 500 000 рублей, но в последний момент меня остановила жена - " ты теперь все наши деньги будешь в МММ уносить ?"... В тот день я хотел вложить эти полляма на три месяца, но.... не вложил. Я как-то враз представил эти три месяца... Три месяца нервов, женских причитаний, всех этих головняков и ... пошел в автосалон и купил себе Шкоду-Октавию с автоматической коробкой и т.д. ......
...
Да, когда я получил первые 80 тыров в МММ, я стал зазывать своих знакомых в систему и от их вкладов также начал получать рефбонусы. В начале 2012 года я стал десятником. Через месяц я был уже сотником. По моим счетам проходили десятки миллионов рублей ! Это было круто.. Всё работало , как часы. Я принимал и отправлял деньги. Структура росла. В конце февраля 2012 года , сидя в кабинете на работе и занимаясь исключительно делами МММ, я думал - какого хрена я вообще хожу сюда ? Зачем мне эти две-три тыщи в день, если в МММ получаются десятки тысяч в час ? Мои парни ( сотрудники и подчиненные ) практически все вступили в МММ. Я разыгрывал телевизоры среди своих же ... Многие резко сменили машины, благосостояние росло феноменальными темпами, полнейшая эйфория и ощущение бесконечной сказки про кисельные берега и молочные реки. Всё шло так отлично, что даже дух захватывало.
Я уволился со своей, в общем-то неплохой работы и полностью ушел в МММ.
...
Это был конец апреля 2012 года. 3 мая мы вернулись в серый, унылый, промозглый Питер. Какой бред - жить в этом городе... К нему надо привыкнуть, его надо любить, чтобы не сойти в нём с ума. Май 2012 для МММ стал роковым. Это был конец первого раунда долгой дороги в меняющемся мире....
...

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
Yavovi4 вне форума
Старый 22.01.2015, 21:00
#129979
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
... Многие резко сменили машины, благосостояние росло феноменальными темпами, полнейшая эйфория и ощущение бесконечной сказки про кисельные берега и молочные реки. Всё шло так отлично, что даже дух захватывало.
Я уволился со своей, в общем-то неплохой работы и полностью ушел в МММ.
Даа... было дело
Дима Т вне форума
Старый 22.01.2015, 21:15
#129980
Интересующийся
 
Имя: Taison
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

очкастая крыса становится просто смешной. сейчас хайп-средник наверное поболее собирает. ему после му 12 следовало убраться. неужели так мало денег собрала крыса?
__________________
Свой первый миллион я заработал здесь!
moneytuz вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22