Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2013, 16:52
#1281
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Александр Шутылев Посмотреть сообщение
Высказывания Олега очень грамотны и аргументированы!
Если бы такие "Олеги" не разжигали каждый раз дискуссию - уже давно бы обсуждение представителя закончилось!
Представитель уже изменила тон общения - многие инвесторы это отметили и были удовлетворены!

НО...
Куда ж мы без Олега? Без его ложки... в нашей бочке!
Посмотрите его последнии сообщения!

ЗЫ. И кстати: я, лично, являюсь инвестором проекта (мой скрин есть в теме)!
Имею право спрашивать и требовать от представителя!
А вот что тут забыл сей индивидум?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Если Вас заинтересует данное предложение, то мы можем обсудить дальнейшие детали посредством личных сообщений.
Татьяна!
Партнёрская программа интересует добрую половину пользователей данного форума!
Может есть смысл выложить общие условия в паблик?
А конкретно обсуждать с каждым уже в личке...
Ибо завалят личку вопросами!

Прошу и мне выслать условия партнерки!

добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Кстати, ХАГ, это серебро, почему же на аве -золото?
Олег!
Как Вы думаете, какое отношение это сообщение имеет к обсуждению проекта?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Smuki Посмотреть сообщение
Что, так сложно дать ИНН?
С какой целью?
Не морозь!
Так может дашь и мне свои данные и желательно с цветными копиями оригиналов?

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
а представитель тут что всех оскорбляет?
А что? Надо чтобы оскорбляла? И при чем здесь оскорбления? Совсем запутался?

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
то что ее ответы вас не устраивают это исключительно ваши проблемы
Нет! Это проблемы представителя!
Она здесь и поставлена для того, чтобы отвечать на вопросы! А не посылать дальше по инстанции... Как я погляжу, Вы сами винтик в бюрократической машине!
А я инвестор сего проекта и хочу получить ответ на свой вопрос, коль я его задаю УПОЛНОМОЧЕННОМУ представителю!

Где ответ на вопрос: зачем компании ИНН?
Ответ: Вам что жалко? НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!

ЗЫ. Утомили защитнички!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 09.07.2013 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (09.07.2013), xag197911 (09.07.2013), Валентина Васильева (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 17:13
#1282
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
в нашем дилинговом центре на постоянной основе действует программа «Пригласить друга»,
Найдите 10 отличий от ММСИС.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Что касается Вашего вопроса — ИНН инвестора запрашивается, поскольку таковы требования платёжной системы.
Не бывает таких требований у платёжных систем. С таким подходом вы распугаете инвесторов. Так и передайте своему начальству!


Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Ни разу не встречал таких требований. Даже банк не требует при работе с частными лицами.
Это их личное самоуправство.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
frazer, в случае необходимости наши специалисты могут также запросить сканы документов. Поэтому для осуществления корректного вывода средств необходимо указывать запрашиваемые данные.
А ключи от квартиры ваши специалисты не могут потребовать? Подумайте сами насколько такой подход комфортен для клиентов!
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 09.07.2013 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 09.07.2013, 17:18
#1283
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Как я погляжу, Вы сами винтик в бюрократической машине!
меня за неделю успели обвинить в том что я мультик астролога, еще в том что я защищаю мошенников, а так же работаю на миллтрейд.
реквестирую обвинение в убийстве маленьких детей и мировом кризисе, еще я на службе у жидомассонского ордена, но об этом пока никто не знает
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 09.07.2013, 17:22
#1284
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Вы не ответили на вопрос
Какая платежная система требует ИНН плательщиков?
Она может требовать ИНН ваш как Юр лица, но уж никак не покупателей, которыми мы являемся
Я осуществлял ввод через Robokassa.
У меня один из сайтов на ней. Никаких ИНН от покупателей никогда не требовалось.
Надо добиваться конкретного ответа на вопрос. Если это самоуправство продолжиться, то инвесторам там нечего делать. Они теперь будут выставлять любые требования, чтобы люди вернули свои деньги.


Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
И еще один вопрос небольшой та же Робокасса берет комиссию около 4% (если магазин Юр лицо). У нас же средства вводятся без комиссии. Т.е. эти 4% щедрое пожертвование Миллтрейд для инвесторов/трейдеров?
За какие шиши гуляем и кто оплачивает сей банкет?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Vlad, если при выводе средств специалисты компании запрашивают у Вас дополнительную информацию, то её необходимо предоставить для того, чтобы процедура перевода платежа была осуществлена корректно.
Ответьте чётко и без воды какая платёжка требует ИНН? Вашу фразу следует понимать так, если вас нагибают наши специалисты, то нагибайтесь в нужную им позу, иначе своих денег вы не увидите. И далее баян про то как вы цените своих клиентов.
Пишете что работаете прозрачно? Отвечайте чётко какая платёжка требует ИНН клиентов?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
а представитель тут что всех оскорбляет?
Некоторые формы ответа из разряда "ни о чём" действительно оскорбляют. После ответа должно быть больше ясности.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 09.07.2013 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alexys2004 (09.07.2013), xag197911 (09.07.2013), Валентина Васильева (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 17:34
#1285
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Ответьте чётко и без воды какая платёжка требует ИНН? Вашу фразу следует понимать так, если вас нагибают наши специалисты, то нагибайтесь в нужную им позу, иначе своих денег вы не увидите. И далее баян про то как вы цените своих клиентов.
Пишете что работаете прозрачно? Отвечайте чётко какая платёжка требует ИНН клиентов?
С этим согласен.
Цитата:
Сообщение от Smuki Посмотреть сообщение
Что, так сложно дать ИНН? Пасп. данные все указывают, а ИНН боятся... Парадокс!
Никакого парадокса! Паспортные данные это вполне нормально для любого ДЦ и даже некоторых хайпов. Но требовать ИНН - явный перебор. Тем более непонятно с какой целью.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alexys2004 (09.07.2013), astroprofessional (09.07.2013), xag197911 (09.07.2013), Валентина Васильева (09.07.2013), Максим Волков (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 17:36
#1286
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение


Некоторые формы ответа из разряда "ни о чём" действительно оскорбляют. После ответа должно быть больше ясности.
тогда наверно есть смысл обратиться в финансовую службу на прямую?
или в любую другую
и запостить ответ здесь

выполняет свою работу представитель или нет решать не нам, а вышестоящему руководству
еслди у кого то есть претензии обращайтесь туда.
здесь на форуме, последнее что хотят видеть люди это выяснение отношений между форумчанами и представителем

это я вам как работник мельницы говорю

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 09.07.2013 в 17:39.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 09.07.2013, 17:41
#1287
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
frazer, для того, чтобы процесс вывода средств прошёл безошибочно, у клиента могут запросить дополнительную информацию. Её предоставление является необходимым для корректного проведения клиентского платежа. Если у Вас возникли вопросы непосредственно касающиеся Вашего платежа, то вы можете обратиться за дополнительной информацией к специалистам финансового департамента.
Я разговариваю с роботом?
Мне не нужно сообщений copy/past в стиле Кинсера.
Я вам задал конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ.
Пока что я слышу только общие фразы.
Если вы не компетентны, то значит узнайте у таковых. Бухгалтерия, директор, технический отдел- не знаю кто у вас там есть.
И я у вас уже третий раз спрашиваю- КАКАЯ платежная система может затребовать ИНН? Вы же не придумали это правильно? назовите ее, а я уже с ними тогда пообщаюсь о законности их действий.
По поводу моего вывода вопросов пока нет, мы обсуждаем зачем вы при выводе на карту спрашиваете ИНН.Это кстати обязательное поле при заполнении, поэтому я указал там 000000000000, как например это указывается при переводах в альфа-банк (автоматически)


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Касательно комиссий со стороны платежных систем, обратите внимание, что наша компания заключает внутренние договоренности с партнерами, мы делаем все возможное чтобы обеспечить максимально комфортное и выгодное сотрудничество с нами для всех клиентов!
Обратил внимание...я общался со многими банками,которые предоставляют эквайринг,а также платежными системами (кстати у RBK комиссия меньше чем у Robokassa). И никто за бесплатно не будет вам оказывать услуги.
Кстати можно было ответить-что это бонус для инвесторов, думаю все бы только рады были (хоть и подозрительно). Вы же говорите- договорились с платежной системой.....мда.

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение

это я вам как работник мельницы говорю
давайте контакты того,кто сможет ответить про ИНН.Можно в ЛС

Последний раз редактировалось frazer; 09.07.2013 в 17:43.
frazer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xag197911 (09.07.2013), Валентина Васильева (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 17:43
#1288
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
тогда наверно есть смысл обратиться в финансовую службу на прямую?
или в любую другую
А на кой чёрт здесь нужен представитель который не способен прямо ответить на вопрос.


Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
выполняет свою работу представитель или нет решать не нам, а вышестоящему руководству
Именно нам. Она ведь сидит здесь, чтобы отсюда инвесторы пошли.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 09.07.2013, 17:48
#1289
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение


давайте контакты того,кто сможет ответить про ИНН.Можно в ЛС
спросите у татьяны
спросите у службы поддержки почтой
спросите у онлайн консультанта на сайте

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А на кой чёрт здесь нужен представитель который не способен прямо ответить на вопрос.




Именно нам. Она ведь сидит здесь, чтобы отсюда инвесторы пошли.
ну вы же не можете ее уволить
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 09.07.2013, 17:52
#1290
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Я разговариваю с роботом?
Вы только сейчас это поняли?


Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Мне не нужно сообщений copy/past в стиле Кинсера.
Она не знает кто такой Кинсер.


Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Если вы не компетентны, то значит узнайте у таковых. Бухгалтерия, директор, технический отдел- не знаю кто у вас там есть.
И я у вас уже третий раз спрашиваю- КАКАЯ платежная система может затребовать ИНН? Вы же не придумали это правильно? назовите ее, а я уже с ними тогда пообщаюсь о законности их действий.
По поводу моего вывода вопросов пока нет, мы обсуждаем зачем вы при выводе на карту спрашиваете ИНН.Это кстати обязательное поле при заполнении, поэтому я указал там 000000000000, как например это указывается при переводах в альфа-банк (автоматически)
Будем долбить представителя пока не получим КОНКРЕТНЫЙ ответ.


Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Кстати можно было ответить-что это бонус для инвесторов, думаю все бы только рады были (хоть и подозрительно). Вы же говорите- договорились с платежной системой.....мда.
Потому что такие бонусы подозрительны, решили сказать, что договорились и удивились, что здесь сидят не лохи. Сегодня бонусы нарисовали, а завтра проценты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
ну вы же не можете ее уволить
Напрямую нет, но косвенно поспособствовать ещё как можно.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 09.07.2013 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2013, 17:55
#1291
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Обратите, пожалуйста, внимание, что согласно Договору, который заключают все клиенты с нашей компанией, при переводе средств специалисты могут запросить дополнительную информацию. Это продиктовано необходимостью обеспечить безопасность перевода денежных средств клиентов. Для получения дополнительной информации по конкретному платежу я рекомендую обращаться в финансовый департамент компании. Хочу подчеркнуть, что все данные надёжно защищены и конфиденциальны.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.07.2013, 18:00
#1292
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение


Напрямую нет, но косвенно поспособствовать ещё как можно.
ну так способствуйте
но не на форуме же
если мне не нравится поддержка моего провайдера я буду жаловаться своему провайдеру, а не на форум
и от провайдера отказываться не буду, потому что какой то человек за компьютером никак не влияет на работу интернет соединения
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 09.07.2013, 18:07
#1293
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
спросите у татьяны
спросите у службы поддержки почтой
спросите у онлайн консультанта на сайте
Выбираю онлайн консультанта...
Раздел "Отдел клиентских платежей"

Читаем

Цитата:
Вы: Добрый день. Подскажите пожалуйста для чего вы запрашиваете ИНН при выводе средств?
Вы: на карту банка
Анастасия Полякова: Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) — цифровой код, упорядочивающий учёт налогоплательщиков. Данная информация запрашивается по требованию партнера для корректной обработки заявки на вывод.
Вы: Назовите партнера пожалуйста
Вы: В частности ввод был через Robokassa (если это имеет значение) с карты альфа-банка
Анастасия Полякова: Для уточнения деталей перевода средств обратитесь, пожалуйста, в отдел клиентских платежей по адресу [email protected]
Вы: ИНН вы запрашиваете у всех. Если у вас много таких партнеров, то назовите всех, или хотя бы одного из них на ваш выбор, который требует ИНН
Анастасия Полякова: С данным вопросом отправьте, пожалуйста, письменный запрос в отдел клиентских платежей по адресу [email protected] . Ваша заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки.
Я пишу в отдел клиентских платежей и меня посылают в отдел клиентских платежей
Ладно отправил письменный вопрос.
И заказал звонок. Перезвонили через 10 мин. (в теме указал что воперос связан с ИНН и выводом средств)
Опять шаблонные ответы, типа требование их партнеров. когда прошу назвать партнера- говорят пишите в службу клиентских платежей.
Спрашиваю -"почему Вы мне не можете ответить? Не компетентны или это секретная информация?"
Три раза получаю ответ-пишите в отдел клиентских платежей.
Когда уже прямо спрашиваю- вы что робот? почему не можете мне конкретно ответить на вопрос, то получил наконец-то ответ!!!
Информация конфиденциальна!!! но возможно клиентский отдел ответит
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Хочу подчеркнуть, что все данные надёжно защищены и конфиденциальны.
Да никто не сомневается)) хотим выяснить ЗАЧЕМ вам ИНН.
Вариант "Требование ФСБ" не принимается
Хотя дело сдвинулось на один шаг. Ответ все таки получен. - Требование партнеров.
Осталось только выяснить КАКИХ.

Последний раз редактировалось frazer; 09.07.2013 в 18:10.
frazer вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Martins (10.07.2013), OTTO Shtekker (09.07.2013), xag197911 (09.07.2013), Валентина Васильева (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 18:07
#1294
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
я у вас уже третий раз спрашиваю- КАКАЯ платежная система может затребовать ИНН? Вы же не придумали это правильно? назовите ее, а я уже с ними тогда пообщаюсь о законности их действий.
Как только появляются неудобные вопросы, Татьяна сразу сливается и отправляет всех по разным отделам. Видимо набор стандартных, заранее приготовленных, ответов не позволяет ей ответить. Татьяна, вы лучше сами выясните все и дайте ответ.
Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Опять шаблонные ответы, типа требование их партнеров. когда прошу назвать партнера- говорят пишите в службу клиентских платежей.
Похоже спрашивать в компании такую информацию- это сродни вводу неверного пароля в надежде, что рано или поздно вы получите допуск

Последний раз редактировалось Агдам; 09.07.2013 в 18:35.
Агдам вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 09.07.2013, 18:24
#1295
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Обратите, пожалуйста, внимание, что согласно Договору, который заключают все клиенты с нашей компанией, при переводе средств специалисты могут запросить дополнительную информацию.
Ответьте на конкретный вопрос по ИНН. Кто от вас его требует? Хватит отмораживаться!


Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
но не на форуме же
Почему не на форуме? Они же такую не адекватную поддержку запускают на форум, пусть тут и получают в бубен.


Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Я пишу в отдел клиентских платежей и меня посылают в отдел клиентских платежей
Ладно отправил письменный вопрос.
И заказал звонок. Перезвонили через 10 мин. (в теме указал что воперос связан с ИНН и выводом средств)
Опять шаблонные ответы, типа требование их партнеров. когда прошу назвать партнера- говорят пишите в службу клиентских платежей.
Спрашиваю -"почему Вы мне не можете ответить? Не компетентны или это секретная информация?"
Три раза получаю ответ-пишите в отдел клиентских платежей.
Когда уже прямо спрашиваю- вы что робот? почему не можете мне конкретно ответить на вопрос, то получил наконец-то ответ!!!
Информация конфиденциальна!!! но возможно клиентский отдел ответит
Неееее..... Ещё вчера я планировал сюда влошиться и даже говорил об этом своим знакомым. Сейчас желание стремительно улетучивается. Милл Трейду стоит посетить ветку Владимира и сделать выводы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Простите, Татьяна, а вы сами не можете это выяснить и нам тут сообщить, думаю многим будет любопытно узнать про ИНН, зачем же вы каждого будете отправляете с одним и тем же вопросом в финотдел.
У неё уже нет выбора. Или она ответит конкретно, или ей лучше вообще исчезнуть.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 09.07.2013 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2013, 18:28
#1296
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Почему не на форуме? Они же такую не адекватную поддержку запускают на форум, пусть тут и получают в бубен.
да тут уже 100 с лишних страниц представитель в бубен получает
толку то
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 09.07.2013, 18:38
#1297
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
да тут уже 100 с лишних страниц представитель в бубен получает
толку то
Я общаюсь вежливо и хочу добиться правды.
Сейчас всего лишь требуется ответить кто из партнеров требует ИНН физ.лиц (клиентов компании).
frazer вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alexys2004 (09.07.2013), xag197911 (09.07.2013), Валентина Васильева (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 18:49
#1298
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Я общаюсь вежливо и хочу добиться правды.
Сейчас всего лишь требуется ответить кто из партнеров требует ИНН физ.лиц (клиентов компании).
если мельница является налоговым агентом России то скорее всего в налоговую отправляет
Fakeyou Youfake вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2013, 18:53
#1299
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
если мельница является налоговым агентом России то скорее всего в налоговую отправляет
Мельница не банк и не может быть налоговым агентом, а если они сливают инфу в налоговую, то какой смысл сюда вкладывать? Ни одна платёжка не требует ИНН.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 09.07.2013, 18:57
#1300
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
если мельница является налоговым агентом России то скорее всего в налоговую отправляет
если предположить, что эти данные нужны для налогового контроля (в чем сильно сомневаюсь),
то Эти данные должны спрашиваться при регистрации и быть подтверждены как минимум сканами документов.
И нам ребята тогда пришлось бы отчитываться в свою налоговую по форме ндфл-3 о полученных доходах.
Пока ждем официальную версию
На почту получил такой ответ

Цитата:
Предоставление данных относительно ИНН получателя платежа, является
стандартным требованием при осуществлении интернет транзакций, а также
переводе платежей между банками, поскольку данная информация необходима
для идентификации получателя средств.
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные
вопросы.


09.07.2013 16:54, пишет:
> Добрый день.
> Меня послали к вам. Объясните пожалуйста зачем вам ИНН при выводе
> средств и какие платежные системы выставляют такое требование?

--
С уважением,
Анастасия Комарова.
Отдел клиентских платежей
Компании "Mill Trade"
Я спросил дополнительно
Цитата:
Где прописаны эти требования?

Назовите мне банк, который требует ИНН для перевода средств физическому лицу (любой на выбор)
Ответа пока не было, видимо домой ушли)

Последний раз редактировалось frazer; 09.07.2013 в 19:00.
frazer вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
astroprofessional (09.07.2013), OTTO Shtekker (09.07.2013), xag197911 (09.07.2013), Валентина Васильева (09.07.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02