Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2012, 08:55
#1281
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Мне одному кажется что Ahby типичный форумный тролль?
В каждой теме где он появляется, он сначала кричит что это пирамида, всячески обсирает проект, пытается всем доказать что они лохи. Затем наступает небольшая пауза видимо присматривается, потом начинает яростно защищать проект( видимо уже вложился) как например в ветке с Гаммой. Везде твердит что все вокруг нищета(те кто вкладывает небольшие по его меркам суммы), но ни разу не видел ни одного его скрина с взносом или выплатами. Моё мнение сложилось об этом человеке что он самый настоящий троль. Другие просто вкладываются и получают прибыль, а он бегает по всем веткам с миссией спасителя всего человечества. ИМХО.
ser69 вне форума
Старый 16.07.2012, 09:58
#1282
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 428
Благодарностей: 509
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ser69 Посмотреть сообщение
В каждой теме где он появляется, он сначала кричит что это пирамида, всячески обсирает проект, пытается всем доказать что они лохи. Затем наступает небольшая пауза видимо присматривается, потом начинает яростно защищать проект( видимо уже вложился) как например в ветке с Гаммой. Везде твердит что все вокруг нищета(те кто вкладывает небольшие по его меркам суммы), но ни разу не видел ни одного его скрина с взносом или выплатами. Моё мнение сложилось об этом человеке что он самый настоящий троль. Другие просто вкладываются и получают прибыль, а он бегает по всем веткам с миссией спасителя всего человечества. ИМХО.
Не мог более точно выразить свое мнение по поводу этого персонажа. Ahby cамый настоящий троль.
Lucas вне форума
Старый 16.07.2012, 12:10
#1283
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ser69 Посмотреть сообщение
Гаммой
гамма переросла уровень обычного хайпа и она не призывает как МММ брать кредиты
Ahby вне форума
Старый 16.07.2012, 12:29
#1284
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Ahby, не знаю что там призывает делать ммм, не сталкивался, но вам виднее. Я понимаю пирамиду как: Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. То есть по сути реферальная система, которая отсутствует у аксиомлаб и присутствует, кстати, у гаммы. Вы скажите, а как же "круг друзей"? - это все таки не реферальная система и очень ограниченная. Кредиты? Были введены по просьбам вкладчиков (а не по инициативе компании) и обсуждалась данная программа голосованием, так же, впрочем, как и "круг друзей". Вообщем прежде чем что-то написать, было бы не плохо изучить вопрос.

Последний раз редактировалось ddmaster; 16.07.2012 в 12:34.
ddmaster вне форума
Старый 16.07.2012, 16:15
#1285
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ser69 Посмотреть сообщение
В каждой теме где он появляется, он сначала кричит что это пирамида, всячески обсирает проект, пытается всем доказать что они лохи. Затем наступает небольшая пауза видимо присматривается, потом начинает яростно защищать проект( видимо уже вложился) как например в ветке с Гаммой. Везде твердит что все вокруг нищета(те кто вкладывает небольшие по его меркам суммы), но ни разу не видел ни одного его скрина с взносом или выплатами. Моё мнение сложилось об этом человеке что он самый настоящий троль. Другие просто вкладываются и получают прибыль, а он бегает по всем веткам с миссией спасителя всего человечества. ИМХО.
Присоединяюсь к этим словам.
А то что Axiomlab успешно работает на полгода дольше чем Гамма, видимо для вас Ahby, это ничего не значит. Что ж, как говорится: "учите матчасть!" А там глядишь, через полгодика станете ярым сторонником Axiomlab, также как это было у вас в случае с Гаммой.
Алексъ вне форума
Старый 16.07.2012, 23:32
#1286
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 182
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Ясень Посмотреть сообщение
Всем привет. Есть еще кто-то со вкладом больше 8000 рублей и регистрацией с апреля 2012? Сам готов стать другом тем, у кого регистрация ранее конца марта 2012. Пишите в личку.
Извините, к кому не попал в друзья - уже стал другом...
Жду предложений, кто станет другом мне...
Ясень вне форума
Старый 17.07.2012, 00:23
#1287
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Россия, Новоуральск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 56
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Ясень Посмотреть сообщение
Извините, к кому не попал в друзья - уже стал другом...
Жду предложений, кто станет другом мне...
Как то странно, без году неделя...
А уже, похоже просто набиваешь посты...
Тебе, что, курилки мало что ли?
Ну, убейте, не понимаю таких, так считающих себя, мужиков!!!...
miran44 вне форума
Старый 17.07.2012, 00:24
#1288
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
гамма переросла уровень обычного хайпа и она не призывает как МММ брать кредиты
Лично для меня обе эти компании Хайпы, пока не доказано обратное. И Гамме я уже доверил деньги, а для Axiom только ещё печатаю.
Для Россиян Axiom выгодна тем, что один раз забросил деньги и выводи потом сколько успееш на жизнь. Самый главный плюс нет комиссий и затрат на конвертацию- золотая жила. Жаль что раньше не обратил внимание на эту компанию.Ничего наверстаем. А с кредитной программой Вы просто не разобрались, они не призывают брать кредиты на стороне и вкладывать их в компанию, они их выдают.

Последний раз редактировалось ser69; 17.07.2012 в 00:26.
ser69 вне форума
Старый 17.07.2012, 03:11
#1289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ser69 Посмотреть сообщение
А с кредитной программой Вы просто не разобрались, они не призывают брать кредиты на стороне и вкладывать их в компанию, они их выдают.
ммм тоже их не выдает и призывает брать на стороне
Ahby вне форума
Старый 17.07.2012, 03:30
#1290
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
ммм тоже их не выдает и призывает брать на стороне
А вот Axiom как раз выдаёт кредиты свои вкладчикам (инвесторам) при наличии вклада на долгосрочном тарифе. Читайте внимательнее.
Алексъ вне форума
Старый 17.07.2012, 09:56
#1291
Uli
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 81
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Всем здрасти. Вкладываю в Аксиому с марта. Компания работает безупречно. Но меня настораживает всё увеличивающееся вливание кол-ва денег в компанию и людей. Не станет ли это проблемой для работы Аксиомы? какие мысли по этому поводу
Uli вне форума
Старый 17.07.2012, 09:59
#1292
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Uli, это вопрос только к организаторам Акси........И я уверена, что они вряд-ли Вам дадут на него ответ.........
Tchernova59 вне форума
Старый 17.07.2012, 10:11
#1293
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Uli, Этот вопрос задавался на форуме компании и на него был получен ответ от руководителя. В этой ветке его так же процитировали https://mmgp.ru/showpost.php?p=2977629&postcount=1202
ddmaster вне форума
Старый 17.07.2012, 11:46
#1294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Uli Посмотреть сообщение
Всем здрасти. Вкладываю в Аксиому с марта. Компания работает безупречно. Но меня настораживает всё увеличивающееся вливание кол-ва денег в компанию и людей. Не станет ли это проблемой для работы Аксиомы? какие мысли по этому поводу
То, что вам привел ddmaster есть на форуме самой Акси, также насколько я помню такие вопросы уже были не раз на их форуме, и ответы они давали не раз вполне ясно и понятно
Nikmed вне форума
Старый 17.07.2012, 19:15
#1295
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 75
Благодарностей: 34
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Ищу друга с вкладом более 8 тысяч рублей, могу сам стать другом, зарегистрирован 8 марта 2011
пишите в личку
Vitaliy Kozlov вне форума
Старый 17.07.2012, 20:46
#1296
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 182
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от miran44 Посмотреть сообщение
Как то странно, без году неделя...
А уже, похоже просто набиваешь посты...
Тебе, что, курилки мало что ли?
Ну, убейте, не понимаю таких, так считающих себя, мужиков!!!...
лучше убить) чем переубедить... ты себя считай, умник...
Ясень вне форума
Старый 17.07.2012, 21:34
#1297
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Вопрос к знатокам кто выводил прибыль на ВТБ24 и Сбербанк. Приходит та сумма которую заказываешь на вывод или удерживается какая-то комиссия. Интересует в основном вывод на карту Сбербанка ( банкоматы повсюду и кредит гасить удобно)
ser69 вне форума
Старый 17.07.2012, 21:46
#1298
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ser69 Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам кто выводил прибыль на ВТБ24 и Сбербанк. Приходит та сумма которую заказываешь на вывод или удерживается какая-то комиссия. Интересует в основном вывод на карту Сбербанка ( банкоматы повсюду и кредит гасить удобно)
На сбербанк точно приходит именно та сумма, которую заказываете, т.е. без комиссий. Насколько я знаю и на другие банки тоже.
ddmaster вне форума
Старый 17.07.2012, 21:48
#1299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 58
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

На любой банк приходит та сумма которую заказываешь, все комиссии Акси сама платит.
SNZHikari вне форума
Старый 17.07.2012, 22:02
#1300
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Ещё вопросик я так понял с Тарифа "Стратег" проценты ежемесячно автоматом перечисляются на тариф "Стандарт", а уже оттуда нужно самостоятельно создавать заявку на вывод в банк.
ser69 вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24