Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2013, 14:01
#1281
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ну что, можно подытожить непростой последний месяц работы компании.Хотя и переместили ее на данном форуме в соответствующие разделы,вылили потоки критики и домыслов(мягко сказано),Милл Трейд вышел из этой ситуации достойно.Выплаты проводились без задержек,несомненный плюс -участие в выставке Forex Expo.Нужно отметить и прошедший вебинар Понизовского ,где он осветил некоторые аспекты работы компании.Приятно,что компания открыта для диалога.Продолжаем работать дальше.

Последний раз редактировалось valerton2006; 11.10.2013 в 14:05.
valerton2006 вне форума
Старый 11.10.2013, 14:02
#1282
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

А я вообще бы хотел пообщаться с руководством Миллтрейда, жаль оно скрывается. Относительно вопросов работы по схеме Понци - архиважный вопрос.
Addicted вне форума
Старый 11.10.2013, 14:04
#1283
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А я вообще бы хотел пообщаться с руководством Миллтрейда, жаль оно скрывается. Относительно вопросов работы по схеме Понци - архиважный вопрос.
Не переживайте - думаю,не за горами вебинар с участием руководства Миллтрейда - там все и спросите. Заранее только список вопросов подготовьте.
Guerman вне форума
Старый 11.10.2013, 14:12
#1284
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, боюсь, что если миллтрейд и покажет своё руководство - то липовое. Кондаков же считает, что никто не знает, что это его компания, поэтому его вероятно не будет. А будет очередной бот, говорящий заученными фразами. С такими я уже вдоволь пообщался.
Addicted вне форума
Старый 11.10.2013, 14:20
#1285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Addicted, извините,тогда я не вижу смысла в этой полемике - если вы считаете Миллтрейд хайпом,то считайте,никто вам этого запретить не может,я считаю его вполне перспективным дилинговым центром -да,проект вышел в инвестиционный свет сыроватым,не отточена юридическая составляющая,сбоит расчетный механизм,но я уже на данный момент могу констатировать факт,что крылья у Мельницы не обломались - а уж как будет молоть муку на Форексе дальше - это не от меня одного зависит.
От разговоров об ММСИС я в этой ветке уже подустал...и не только я.
Guerman вне форума
Старый 11.10.2013, 14:23
#1286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я не совсем это имел ввиду,а то,что надо понимать,что от тебя хотят потенциальные клиенты - при условии,конечно,если они говорят дело - а вообще я хотел бы пообщаться с юридической службой Миллтрейда относительно вопросов лицензирования - архиважный вопрос.
Это я так, к слову спросил) А вот нащет лицензирования - серьезная тема, фактически основа любой деятельности в бизнесе. Вопрос, который откладывать нельзя, что жизненно необходимо для дальнейшего развития компании.
Makvel вне форума
Старый 11.10.2013, 14:27
#1287
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А я вообще бы хотел пообщаться с руководством Миллтрейда, жаль оно скрывается. Относительно вопросов работы по схеме Понци - архиважный вопрос.
Да кто ж вам мешает, езжайте в офис, пообщайтесь с директором. Никто не скрывается, народ туда уже ездил, фото отчет тут был в теме.
ddmaster вне форума
Старый 11.10.2013, 14:27
#1288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Это я так, к слову спросил) А вот нащет лицензирования - серьезная тема, фактически основа любой деятельности в бизнесе. Вопрос, который откладывать нельзя, что жизненно необходимо для дальнейшего развития компании.
Хотя бы уж тогда по срокам сориентировали и сказали,какую лицензию будут получать,каких поставщиков ликвидности будут подключать - я считаю,что это какой-то тайной не является,надо быть открытыми перед инвесторами.
Guerman вне форума
Старый 11.10.2013, 14:34
#1289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хотя бы уж тогда по срокам сориентировали и сказали,какую лицензию будут получать,каких поставщиков ликвидности будут подключать - я считаю,что это какой-то тайной не является,надо быть открытыми перед инвесторами.
В идеале, хорошо бы до конца года урегулировать с поставщиками и лицензией. Пока народ еще добрый, и покладистый)
Makvel вне форума
Старый 11.10.2013, 14:41
#1290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
В идеале, хорошо бы до конца года урегулировать с поставщиками и лицензией. Пока народ еще добрый, и покладистый)
Если на конец года ориентироваться,то я бы на месте руководства Миллтрейда обратил внимание на Новую Зеландию - тамошний госрегулятор будет юридически приравнен к FCA,а это очень серьезная структура и статус лицензии говорит о многом.
Guerman вне форума
Старый 11.10.2013, 15:03
#1291
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хотя бы уж тогда по срокам сориентировали и сказали,какую лицензию будут получать,каких поставщиков ликвидности будут подключать - я считаю,что это какой-то тайной не является,надо быть открытыми перед инвесторами.
Полагаю,компания в этом направлении работает и к концу года какая-то информация появится.
valerton2006 вне форума
Старый 11.10.2013, 15:54
#1292
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Изменения в расписании торгов 14.10.2013

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Для того чтобы Ваша торговля на FOREX была самой комфортной и прибыльной, пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию.

В связи с тем, что 14 октября 2013 года в США празднуется День Колумба, ликвидность некоторых торговых инструментов в этот день может быть снижена, а именно:


Energy Futures (CL, NGAS)

Metals (XAUUSD, XAGUSD)

Index Futures (DOW, SP, NSDQ)

Commodity Futures (Corn, Wheat)

Кроме того, спреды по некоторым инструментам могут быть расширены.

Дилинговый центр «Mill Trade» оставляет за собой право приостановить торги по этим инструментам без предварительного уведомления или же перевести их в режим, когда позиции будут доступны только для закрытия.

С 15.10.13 торги будут проходить в обычном режиме.

добавлено через 6 минут
Guerman, мы всегда открыты для диалога. Я со своей стороны передаю все пожелания потенциальных и настоящих клиентов компании руководству для дальнейшего рассмотрения. Большое спасибо за обратную связь, для нас очень важно мнение каждого из Вас, ведь благодаря подобным замечаниям и пожеланиям мы имеем возможность развиваться, корректировать свою работу и делать её более адаптированной под интересы своих клиентов.

Makvel, что касается штата сотрудников компании, то у нас действительно идет набор кадров. Мы всегда рады активным, способным и целеустремлённым людям. Относительно этого вопроса Вы можете ознакомиться с информацией на нашем официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.

Addicted, Вы всегда можете записаться на прием в наш Московский информационно-консультационный центр, согласовав дату и время визита с нашими менеджерами. Мы открыты к диалогу и готовы ответить на интересующие вопросы! Напоминаю также, что мы являемся независимой компанией и ведём самостоятельную деятельность на валютном рынке. Все заявления обратного базируются лишь на предположениях и домыслах, никак не подкреплённых фактами.
Наш дилинговый центр ведёт открытую политику работы, стремительно развивается и обеспечивает выгодные условия сотрудничества для своих клиентов!

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 11.10.2013 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 11.10.2013, 16:42
#1293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 169
Re: MillTrade - Milltrade.net

выплата на пластик в течение дня.
спросили сначала номер карты, потом БИК банка и Корр! Счет банка
хотя и коррсчет неправильно указал - все равно вывели через Киви )
зачем им этот корр счет?))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: milltrade_10_10_2013.png
Просмотров: 26
Размер:	5.5 Кб
ID:	83738   Нажмите на изображение для увеличения
Название: milltrade_10_10_2013_bank.png
Просмотров: 23
Размер:	5.9 Кб
ID:	83739  
sergeyrambler вне форума
Старый 12.10.2013, 10:12
#1294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

sergeyrambler, между некоторыми банками возможно заключение корреспондентского соглашения,согласно которому один банк по поручению другого осуществляет переводы средств - возможно,Ваш банк и банк,которым пользуется Милка для расчетов являются участниками такого соглашения и именно этим объясняется интерес сотрудников ее финдепартамента к данным вашего коррсчета...
Guerman вне форума
Старый 12.10.2013, 17:16
#1295
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MillTrade - Milltrade.net

Партнерские должны перевести до 12 числа?
Мне до сих пор их даже не посчитали...
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 12.10.2013, 18:37
#1296
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Партнерские должны перевести до 12 числа?
Мне до сих пор их даже не посчитали...
У меня тоже самое, может это из-за выходных? Думаю в понедельник зачислят.
ddmaster вне форума
Старый 12.10.2013, 19:45
#1297
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Поскольку процент прибыли был начислен с опозданием за сентябрь текущего года,то значит и партнерку не миновала участь сия,а посему - ждем-с...Как-то пошустрее надо все это делать Мельнице,пооперативней....
Guerman вне форума
Старый 12.10.2013, 20:18
#1298
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Поскольку процент прибыли был начислен с опозданием за сентябрь текущего года,то значит и партнерку не миновала участь сия,а посему - ждем-с...Как-то пошустрее надо все это делать Мельнице,пооперативней....
Процент за сентябрь, 7 октября зачислили, все по регламенту без опозданий.
Enk вне форума
Старый 12.10.2013, 20:48
#1299
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Процент за сентябрь, 7 октября зачислили, все по регламенту без опозданий.
Я немного утрирую - обычно раньше начисляли процентовку доходности,а в этот раз немного задержали - вот народ в волнение и пришел. Лучше,чтобы все механизмы работали как часы -все же брокер,а не хайп. По крайней мере,я так считаю,поэтому и требования повыше к Миллтрейду,хотя формально да, регламент не нарушен.
Guerman вне форума
Старый 12.10.2013, 22:30
#1300
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

В отличии от Милтрейд коллега по "черному цеху" справился на "ура".
Партнерские выплачены раньше чем обычно, что очень удивило. 12 числа!
Я как раз ждал сегодня их от Милтрейда.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58