Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2014, 20:54
#12981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Так она у них одна Дебетовая карта MMCIS
Вроде бы не одна.
Мне тоже сегодня звонили, предлагали эту: https://www.credocard.com/turnkey-solution.html
Ниче не пойму, обясните кто знает её преимущества и недостатки от той которую предлагает MMCIS на своем сайте.
Infosoft вне форума
Старый 20.01.2014, 20:55
#12982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xakangel Посмотреть сообщение
хочу инвестировать не маленькую сумму в этот проект топ20... как Вы думаете как долго еще эта система примерно будет работать, и не зажмется ли она отдавать проценты, если сумма будет большая?
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если верить форумам, то в этой компании есть солидные депозиты, свыше 100к$.
Не верьте вы этим сказкам про 100K, ими уже до сыта накормили в ветках Гаммы, Владимира и прочих мега-комапний "которые всегда платят", сочиняют рефоводы, что бы заработать на новичках. Не ведитесь на этот "баян".

Последний раз редактировалось NiKolaiT; 20.01.2014 в 20:57.
NiKolaiT вне форума
Старый 20.01.2014, 21:09
#12983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Не верьте вы этим сказкам про 100K, ими уже до сыта накормили в ветках Гаммы, Владимира и прочих мега-комапний "которые всегда платят", сочиняют рефоводы, что бы заработать на новичках. Не ведитесь на этот "баян".

т.е 100$к не стоит вкладывать в данный проект?
xakangel вне форума
Старый 20.01.2014, 21:14
#12984
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Не верьте вы этим сказкам про 100K, ими уже до сыта накормили в ветках Гаммы, Владимира и прочих мега-комапний "которые всегда платят", сочиняют рефоводы, что бы заработать на новичках. Не ведитесь на этот "баян".
Согласование! Мне всю зиму 2013 в ветке вивары всё втирали про каких-то очень серьёзных инвесторов, депозиты которых исчисляются чуть ли не миллионами....Но они настолько серьёзные, что вложившись в виктора и алана, не имеют ни минуты свободного времени, на форум вообще не заходят....За них Герман и Чернова1959 отписывались, защищая проект от вывода средств))) Я эту трагикомедию никогда не забуду.
aspiez вне форума
Старый 20.01.2014, 21:17
#12985
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xakangel Посмотреть сообщение
т.е 100$к не стоит вкладывать в данный проект?
ммсис работает отлично , вам совет , поменьше слушайте таких умников как NiKolaiT , он только может подсказать как слить в Паммах)))
sbond3 вне форума
Старый 20.01.2014, 21:18
#12986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xakangel Посмотреть сообщение
т.е 100$к не стоит вкладывать в данный проект?
Обязательно вложитесь, но не 100К, а все что у вас есть, а можно просто выкинуть эти деньги в унитаз и слить воду, итог то же, денег вы больше не увидите, точнее вам конечно будут выплачивать какие то гроши до тех пор пока вы не решите вывести всю сумму, вот тут выясниться что вы никогда в MMCIS не регистрировались и денег им не переводили и вообще вы тролль провокатор который клевещет на самую честную компанию в мире.
NiKolaiT вне форума
Старый 20.01.2014, 21:21
#12987
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В ММСИС есть депозиты и гораздо более 100 тыс долл))
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 20.01.2014, 21:22
#12988
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Обязательно вложитесь, но не 100К, а все что у вас есть, а можно просто выкинуть эти деньги в унитаз и слить воду, итог то же, денег вы больше не увидите, точнее вам конечно будут выплачивать какие то гроши до тех пор пока вы не решите вывести всю сумму, вот тут выясниться что вы никогда в MMCIS не регистрировались и денег им не переводили и вообще вы тролль провокатор который клевещет на самую честную компанию в мире.
Мне выплачивали все до копейки , включая профит, так что уймите свой негатив)
sbond3 вне форума
Старый 20.01.2014, 21:33
#12989
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xakangel Посмотреть сообщение
поддерживаю вопрос, на каком основании ветку перекинули?
Старт у компании вышел несамый честный, торговля Кондакова вызывает много вопросов, вернее её реальность, компания скрывает поставщиков ликвидности, на форуме компании удаляются неудобные и неугодные вопросы. При этом проблем с выплатами нет, всё чётко.

Последний раз редактировалось Aisller; 21.01.2014 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 20.01.2014, 21:35
#12990
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Infosoft Посмотреть сообщение
Вроде бы не одна.
Мне тоже сегодня звонили, предлагали эту: https://www.credocard.com/turnkey-solution.html
Ниче не пойму, обясните кто знает её преимущества и недостатки от той которую предлагает MMCIS на своем сайте.
На форуме ММСИС никакой информации по данной карте нет, кроме таких же вопросов.
Лучше дождаться официальной информации от компании на сайте.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.01.2014, 21:51
#12991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Мне выплачивали все до копейки , включая профит, так что уймите свой негатив)
А вы хватить врать, вы либо разводила-рефовод, либо один из жуликов MMCIS окопавшийся здесь на форуме. Придумайте уже что ни будь новое, все ваши хвалебные посты и сказки про 100к, один в один повторяют такие же посты из веток Девлани, Гаммы, Вивары и прочих "надежных компаний", что придумать новые легенды ума не хватает, одно и то же постите, в надежде что кто ни будь из новичков клюнет на ваш "баян" про 100К и про то, что всем все платят )

Последний раз редактировалось NiKolaiT; 20.01.2014 в 21:56.
NiKolaiT вне форума
Старый 20.01.2014, 22:24
#12992
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
А вы хватить врать, вы либо разводила-рефовод, либо один из жуликов MMCIS окопавшийся здесь на форуме. Придумайте уже что ни будь новое, все ваши хвалебные посты и сказки про 100к, один в один повторяют такие же посты из веток Девлани, Гаммы, Вивары и прочих "надежных компаний", что придумать новые легенды ума не хватает, одно и то же постите, в надежде что кто ни будь из новичков клюнет на ваш "баян" про 100К и про то, что всем все платят )
В том что мне выплатили все , я не соврал ! И заметьте у меня нет ни одной ссылки в подписи, так что про рефовода и жулика из ммсис вы явно переборщили уважаемый!!!
sbond3 вне форума
Старый 20.01.2014, 22:43
#12993
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Aleksey402 Посмотреть сообщение
ну и пусть говорят что рисованные!Кому надо, сделает для себя вывод и спасибнет...а скрин лишним точно не будет
Конечно не будет лишним, особенно если его нарисовать качественно, а как это делается, тут уже показывали не один раз.Да и после 12 января как нет больше скринов выплат, только одни разговоры. Один Буш может только снять видео и то уже наверное и ему не выводят.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xakangel Посмотреть сообщение
поддерживаю вопрос, на каком основании ветку перекинули?
В первом посте все признаки пирамиды финансовой.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Старт у компании вышел несамый честный, торговля Кондакова вызывает много вопросов, вернее её реальность, компания скрывает поставщиков ликвидности, на форуме компании удаляются неудобные и неугодные вопросы. При этом проблем с выплатами нет, всё чётко.

добавлено через 1 минуту
Виталий Давыдов, сотрите это отсюда немедленно, иначе пойдёте в баню.
Сообщения там вообще чистят моментально, и вопросы отнюдь не от тролей. Там вообще актуальности никакой не найти.Лучше данного форума ни какой другой не откроет глаза на данного мошенника. А что там о голубых наклонностях Кондакова писали, можно ссылку увидеть, а то тут троли-защитники так строчат, что копаться надо время.

Последний раз редактировалось feskoff8; 20.01.2014 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 20.01.2014, 23:44
#12994
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почему Химиков, фесковых и иже с ними до сих пор не забанили нахрен? Полностью читаю тему с тех пор как услышал об ммсис(с октября), а они всё спамят всякую хрень про "никто никому не платит" и "рисованные скрины"!

Я не против почитать Малдера или Резника, т.к. если вдруг проскочит тот самый звоночек, то нужно быстро реагировать и спасать средства. Но из-за подобных людей, которые регулярно посещают тему, постя полный бред, который не меняется по сути и содержанию со старта топ20, тема просто нечитаема!

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Сколько же вас тут ушастых собралось? И вы все верите в эти байки, что ммсик платит?
Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Конечно не будет лишним, особенно если его нарисовать качественно, а как это делается, тут уже показывали не один раз.Да и после 12 января как нет больше скринов выплат, только одни разговоры. Один Буш может только снять видео и то уже наверное и ему не выводят.
Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Обязательно вложитесь, но не 100К, а все что у вас есть, а можно просто выкинуть эти деньги в унитаз и слить воду, итог то же, денег вы больше не увидите, точнее вам конечно будут выплачивать какие то гроши до тех пор пока вы не решите вывести всю сумму, вот тут выясниться что вы никогда в MMCIS не регистрировались и денег им не переводили и вообще вы тролль провокатор который клевещет на самую честную компанию в мире.
Предлагаю поспорить. 1к зелени, например. С меня админам ммгп("Лучше данного форума ни какой другой не откроет глаза на данного мошенника" (с) фескофф) пароль от аккаунта ммсис, почты, копия паспорта, снилс, инн и прочие документы, подтверждающие, что я (не прописан в офисе ммсис) не имею ничего общего с конторой кроме моего вклада, и не являюсь агентом под прикрытием. Ждём 10го числа, дружно проверяем вывод(хоть прибыли, хоть всей суммы).
Ах да, ещё одно условие пари - проспоривший больше ничего и никогда не пишет в данной ветке под своим, чужим, или вновь созданном аккаунте.
Собственно, если пари не примете, то итак можете сюда ничего не писать, так как вашей брехне даже вы сами не верите

Последний раз редактировалось Segd; 20.01.2014 в 23:46.
Segd вне форума
Старый 20.01.2014, 23:49
#12995
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Согласование! Мне всю зиму 2013 в ветке вивары всё втирали про каких-то очень серьёзных инвесторов, депозиты которых исчисляются чуть ли не миллионами....Но они настолько серьёзные, что вложившись в виктора и алана, не имеют ни минуты свободного времени, на форум вообще не заходят....За них Герман и Чернова1959 отписывались, защищая проект от вывода средств))) Я эту трагикомедию никогда не забуду.
Было дело. Сам за этим спектаклем наблюдал и там и еще в нескольких проектах с теми же лицами. (Форум задолго до своей реги читать начал).
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 20.01.2014, 23:50
#12996
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Предлагаю поспорить. 1к зелени, например. С меня админам ммгп("Лучше данного форума ни какой другой не откроет глаза на данного мошенника" (с) фескофф) пароль от аккаунта ммсис, почты, копия паспорта, снилс, инн и прочие документы, подтверждающие, что я (не прописан в офисе ммсис) не имею ничего общего с конторой кроме моего вклада, и не являюсь агентом под прикрытием. Ждём 10го числа, дружно проверяем вывод(хоть прибыли, хоть всей суммы).
Ах да, ещё одно условие пари - проспоривший больше ничего и никогда не пишет в данной ветке под своим, чужим, или вновь созданном аккаунте.
Это бесполезно.У администрации есть пароли от моих счетов, там видно все, и суммы и вывод средств,и никаких санкций к $ постерам и прочим товарищам.
Вы им хоть ключи от квартиры дайте, ничего не докажете. Не ломайте копья и не метайте бисер.
Спорить на деньги тут тоже не будут, будут просто так нести пургу. А если поспорят, то все равно не отдадут, как мне не отдали.
ЗЫ пришла мышь наконец то, а то думал про меня забыли в этот год.
rokulikov вне форума
Старый 20.01.2014, 23:57
#12997
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С ммсис пришел новогодний подарок. Фотки выложил в отчете

Последний раз редактировалось smfanton; 21.01.2014 в 00:02.
smfanton вне форума
Старый 21.01.2014, 00:02
#12998
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от smfanton Посмотреть сообщение
С ммсис пришел новогодний подарок. Фотки выложил в отчете
Я смотрю, в Украину всем бейсболки шлют. А нам мышей компьютерных, в Россию.
rokulikov вне форума
Старый 21.01.2014, 00:06
#12999
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от smfanton Посмотреть сообщение
С ммсис пришел новогодний подарок. Фотки выложил в отчете
Тоже грозились прислать (и от milltrade аналогично), но не случилось.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 21.01.2014, 00:07
#13000
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Да и после 12 января как нет больше скринов выплат, только одни разговоры. Один Буш может только снять видео и то уже наверное и ему не выводят.
ну почему же не выводят!? вот уже 2-ю выплату в этом году заказал. 1-ю получил, 2-я на подходе.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я смотрю, в Украину всем бейсболки шлют. А нам мышей компьютерных, в Россию.
не )))) брату мышь пришла, а мне футболка. кстати, брат грит, что мышь конечно красивая и вся такая сенсорная, но пользоваться ей неудобно. пару дней поюзал, пока один ордер не закрыл, который не надо было закрывать и положил ее в ящик, достав старую добрую мышку с кнопками и колесиком.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 21.01.2014 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08