Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,992 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2014, 06:17
#13001
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Внимание!Из своего опыта.Поехал в Молдову открыл там в VictoriaBank карту,приехал домой,хотел открыть на нее выход,пополнив в ЛК балансовый счет минималкой через пэйонлайн.Так пэйонлайн нифига не дал пополнить,не пропускает вообще платеж и в поддержке пойонлайна говорят что это потому,что карта молдовская,а я из украины.А на поездку и открытие счета потратился.Может в россии по другому но у меня такая вот хрень вышла...
Уважаемый Виктор Горошко! Прошу вас прокомментировать эту ситуацию. Планирую также использовать зарубежную карту
Ozzborn вне форума
Старый 22.12.2014, 06:32
#13002
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
Сообщение от Вадим Кочергин
Внимание!Из своего опыта.Поехал в Молдову открыл там в VictoriaBank карту,приехал домой,хотел открыть на нее выход,пополнив в ЛК балансовый счет минималкой через пэйонлайн.Так пэйонлайн нифига не дал пополнить,не пропускает вообще платеж и в поддержке пойонлайна говорят что это потому,что карта молдовская,а я из украины.А на поездку и открытие счета потратился.Может в россии по другому но у меня такая вот хрень вышла...
Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
Уважаемый Виктор Горошко! Прошу вас прокомментировать эту ситуацию. Планирую также использовать зарубежную карту
А что там комментировать? Они проверяют IP, в данном случае нужно взять молдавское прокси и должно все получиться.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 22.12.2014, 08:27
#13003
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
А что там комментировать? Они проверяют IP, в данном случае нужно взять молдавское прокси и должно все получиться
уверены? Пантеон при выводе оперирует полными реквизитами счета. Пэйонлайн не в курсе?
Ozzborn вне форума
Старый 22.12.2014, 08:40
#13004
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ozzborn, Обзательное условия: оплата по карте может производиться из той страны, в которой была выпущена карта (происходит проверка по ip адресу).
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 22.12.2014, 08:49
#13005
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
А что там комментировать? Они проверяют IP, в данном случае нужно взять молдавское прокси и должно все получиться
уверены? Пантеон при выводе оперирует полными реквизитами счета. П
Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Ozzborn, Обзательное условия: оплата по карте может производиться из той страны, в которой была выпущена карта (происходит проверка по ip адресу).
ну отлично! я оттуда и буду платить))
Ozzborn вне форума
Старый 22.12.2014, 12:44
#13006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Интересует вопрос: поставил деньги на вывод в субботу по одному курсу доллара (60,8 рублей). Деньги ещё не выведены, а курс поменялся. По какому курсу деньги в итоге мне будут переведены: по новому или по тому, по которому я поставил деньги на вывод в субботу?
MoneyProfy вне форума
Старый 22.12.2014, 12:47
#13007
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

MoneyProfy, а нучите меня ставить на вывод по желаемому курсу ? ну или хотя бы по текущему?
leshikvtumane вне форума
Старый 22.12.2014, 12:49
#13008
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от MoneyProfy Посмотреть сообщение
Интересует вопрос: поставил деньги на вывод в субботу по одному курсу доллара (60,8 рублей). Деньги ещё не выведены, а курс поменялся. По какому курсу деньги в итоге мне будут переведены: по новому или по тому, по которому я поставил деньги на вывод в субботу?
Здравствуйте!
Вывод средств производится по курсу, который был в день подачи заявки.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.12.2014, 12:50
#13009
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от MoneyProfy Посмотреть сообщение
Интересует вопрос: поставил деньги на вывод в субботу по одному курсу доллара (60,8 рублей). Деньги ещё не выведены, а курс поменялся. По какому курсу деньги в итоге мне будут переведены: по новому или по тому, по которому я поставил деньги на вывод в субботу?
если указывали при выводе сумму в рублях (как для киви и рбк), то выведутся по курсу, который был указан при выводе; если выводите в долларах (как пэйонлайн) зачисление будет по курсу вашего банка
EscapeLi вне форума
Старый 22.12.2014, 12:53
#13010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 57
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый представитель, проясните пожалуйста ситуацию с выплатами на WM а именно:
1. Все выплаты будут в рамках регламента?
2. Заявки поданые до какого числа будут выполнены в этом году?

PS/ ФХ тренд уже завляет о прямом нарушении регламента, осталась на вас еще надежда.
sharan вне форума
Старый 22.12.2014, 13:20
#13011
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 80
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Подскажите, а у Пантеона так и не появилась возможность отмены заявки на вывод средств с балансового счета? Тех.поддержка в офлайне и не знаю как это можно сделать.
Через ТП мне отменяли сразу, естественно, когда они были онлайн. Действительно, интересно, как быть в субботу-воскресенье...
danaen вне форума
Старый 22.12.2014, 13:35
#13012
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, проясните пожалуйста ситуацию с выплатами на WM а именно:
1. Все выплаты будут в рамках регламента?
2. Заявки поданые до какого числа будут выполнены в этом году?

PS/ ФХ тренд уже завляет о прямом нарушении регламента, осталась на вас еще надежда.
Здравствуйте!
Все заявки выполняются в рамках регламента.
На этой неделе планируем закрыть все заявки поданные до 13 декабря.
Деньги уже на это выделены, и переведены со счетов перекрытия на наши банковские счета. Они будут направлены на закупку очередной партии ВМ.
Мы не можем отвечать за действия ФТ в этом плане и о нарушениях регламента с их стороны нам ничего не известно...
Плохо конечно что банки не будут работать 24-26 декабря (католическое рождество), но тем не менее, мы надеемся, что это никоим образом нам не помешает соблюдать регламент.
Так же есть хорошая новость: на этой неделе будет восстановлен ввод ВМ.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.12.2014, 13:48
#13013
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Так же есть хорошая новость: на этой неделе будет восстановлен ввод ВМ.
Как? Через посредников?
Malaxit вне форума
Старый 22.12.2014, 13:56
#13014
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Как? Через посредников?
Здравствуйте!
Ну поскольку мы вынуждены в данное время выводить через посредников, то и ввод будет тоже через этих же посредников.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.12.2014, 14:02
#13015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 57
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Спасибо за ответы! Еще раз убеждаюсь в адекватности компании и его представителя вести разговор с клиентами.
sharan вне форума
Старый 22.12.2014, 14:16
#13016
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Все заявки выполняются в рамках регламента.
На этой неделе планируем закрыть все заявки поданные до 13 декабря.
Деньги уже на это выделены, и переведены со счетов перекрытия на наши банковские счета. Они будут направлены на закупку очередной партии ВМ.
Мы не можем отвечать за действия ФТ в этом плане и о нарушениях регламента с их стороны нам ничего не известно...
Плохо конечно что банки не будут работать 24-26 декабря (католическое рождество), но тем не менее, мы надеемся, что это никоим образом нам не помешает соблюдать регламент.
Так же есть хорошая новость: на этой неделе будет восстановлен ввод ВМ.

Виктор, как же выполняются в рамках регламента, когда я не могу получить свои средства по заявке поданной от 13.12.2014 на вывод с помощью банковского перевода в рублях? Причем статус перевода - "обрабатывается"

в финансовый отдел написал в пятницу, но я так понимаю они еще 2 дня молчать будут т.к. по регламенту 3 дня могут обрабатывать запрос, а там потом сразу католическое роджество и банки не работают, а пото еще что-нибудь - и дотянем до нового года, а там еще на 12 дней можем не выплачивать

красиво получается

Последний раз редактировалось Андрей Шальнев; 22.12.2014 в 14:33.
Андрей Шальнев вне форума
Старый 22.12.2014, 14:36
#13017
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Шальнев Посмотреть сообщение
Виктор, как же выполняются в рамках регламента, когда я не могу получить свои средства по заявке поданной от 13.12.2014 на вывод с помощью банковского перевода в рублях? Причем статус перевода - "обрабатывается"

в финансовый отдел написал в пятницу, но я так понимаю они еще 2 дня молчать будут т.к. по регламенту 3 дня могут обрабатывать запрос
Здравствуйте!
Возможно неточности в реквизитах, может наш банк что-то дополнительно проверяет и т.д. В любом случае для того чтобы это проверить, Вы можете отправить мне в личку Ваш логин и детали по заявке, которые можно скопировать из журнала операций.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 22.12.2014 в 15:04.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.12.2014, 14:58
#13018
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Возможно неточности в реквизитах, может наш банк что-то дополнительно проверяет и т.д. В любом случае для того чтобы это проверить, Вы можете отправить мне в личку Ваш логин и детали по заявке, которые можно скопировать из журнала операций.
спасибо, сейчас направлю
Андрей Шальнев вне форума
Старый 22.12.2014, 15:13
#13019
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос представителю: Как быть если человек прошел верификацию в пантеоне с одним паспортом. Потом этот паспорт поменял по возрасту, по семейным обстоятельствам, просто украли и др. Заново проходить верификацию с новым паспортом? или как.
Enk вне форума
Старый 22.12.2014, 15:24
#13020
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Вопрос представителю: Как быть если человек прошел верификацию в пантеоне с одним паспортом. Потом этот паспорт поменял по возрасту, по семейным обстоятельствам, просто украли и др. Заново проходить верификацию с новым паспортом? или как.
Добрый день!
Да, Вам необходимо пройти верификацию заново. Данная процедура предусматривает определённые правила, поэтому никак без этого не обойтись.
Viktor Gorashko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37