Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2014, 16:58
#13021
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Честно сказать - ни для кого уже давно не секрет, что очень большое подразделение осетин-христян давно уже на Украине. Почему решили , что тут показывают чеченцев - не знаю.
Ну и какая мне разница, кто (осетины, дагестанцы, чеченцы, etc.) стоят на блок-посте при въезде в Донецк? Да хоть марсиане!
Главное - работают они на фейковое "государство в государстве" и угрожают оружием обычным дончанам и гостям города.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
https://news.bigmir.net/ukraine/81864...i-ob-edinilis-

Донецкая и Луганская народные республики объединились
Что меня удивило - произошло это якобы в "Донбасс Паласе", принадлежавшему Ахметову. Уже договорился с "террористами"?

Последний раз редактировалось Da Gama; 24.05.2014 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Da Gama вне форума
Старый 24.05.2014, 17:01
#13022
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Ну и какая мне разница, кто (осетины, дагестанцы, чеченцы, etc.) стоят на блок-посте при въезде в Донецк? Да хоть марсиане!
Главное - работают они на фейковое "государство в государстве" и угрожают оружием обычным дончанам и гостям города.
А если бы стояли другие, скажем - солдаты НАТО, как в Прибалтике, где мэр города Венспилса, просит наказать натовских вояк, вам бы спокойней стало?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.05.2014, 17:02
#13023
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А вот ещё более интересно.
https://filosof-lion.com/index.php/pr...ny-na-2014-god
werop вне форума
Старый 24.05.2014, 17:03
#13024
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение

Что меня удивило - произошло это якобы в "Донбасс Паласе", принадлежавшему Ахметову. Уже договорился с "террористами"?
А может приватизировали или правильней, национализировали.

добавлено через 1 час 27 минут
Военные Таиланда совершили военный переворот, и заявили, что сделали это для того, чтобы их "страна не превратилась в Украину или Египет".

Вот и так и бывает. Наверно, чтоб на блокпостах при въезде в город стояли солдаты своей армии...

добавлено через 1 час 31 минуту

Сборная Украины 2011 - наванговали!

добавлено через 2 часа 2 минуты
ГРУЗИЯ УМНЕЕ УКРАИНЫ?

Михаил Задорнов
Грузия-то, поумнее Украины оказалась!

Им в своё время американцы предложили следующее… Вы, грузины, всегда были в дружбе с Россией, а если повернётесь в нашу сторону, то мы вам поможем, чем сможем. Ну, что было делать грузинам? Дороги плохие, везде коррупция, полицию разъела ржа… И множество других проблем, которые сами решить не смогут, а Россия им в наши времена тяжёлые не помощница – у самой всё не ладится. Когда был Советский Союз, Грузию лелеяли, опекали, датировали, ездили на грузинские курорты, любовались грузинскими городами, приглашали грузинских певцов, множество было снято чудесных фильмов грузинскими режиссёрами… Всего замечательного не перечислить! Но Россия в миг обеднела, как только был разрушен Советский Союз. Помощи ждать больше неоткуда. Только от Америки.

И грузины сыграли в замечательную игру: они подыграли Америке, взяли у них бабки, привели в порядок свои города, справились с коррупцией в полиции (такого ожидать невозможно было даже в советские времена от Грузии!) А какие теперь дороги в Грузии! Не хуже, чем в Голландии, только вьются они между красивейших гор. Мои друзья ездили в Грузию туристами, поскольку Европа многим высокоразвитым людям надоела. Они по достоинству оценили сегодняшнюю Грузию. И главное, что их удивило больше всего – они нигде, ни в одной грузинской деревне не встретили ненависти к русским. «Ну да, – говорят, – война была, но никто не сражался. Русские войска зашли и ушли. Нехорошо, конечно, что с собой забрали открученные по дороге унитазы из некоторых домов и гостиниц, ещё кое-что прихватили. Но мы понимаем, солдаты ж бедные. Где они ещё унитаз возьмут, когда домой вернутся?» Некоторые даже подобные истории рассказывают, улыбаясь и без злобы.

Дурачка Саакашвили выбрали специально, чтобы подыграть американцам, а он-то искренне поверил в то, что сейчас будет вершить судьбу грузино-российской дружбы и разрушит её навсегда. Впрочем, то, что он комплексующий ******** (или негодяй, кто как хочет, имеет право его называть), вскоре даже гундосы распознали. Зато грузины оказались в результате в полном порядке. Обустроили свою страну, дурачка-шизоида-неврастеника убрали и снова потихоньку начинают дружить с теми, кто ещё в 19-м веке спас Грузию от нашествия турок.

Заметьте, даже грузинское вино появилось в российских магазинах, минеральная вода… И поехали в Грузию первые туристы!

Конечно, американцам надо подыгрывать и порой поддерживать их «на бумаге» в их противостоянии России, но и от российских туристов отказываться не хочется.

Правда, теперь у Грузии проблемы с принятием её в ЕС. Но кого это по большому счёту из грузин волнует?

Гораздо важнее, что Грузия расцвела без всякого ЕС.

Американцы тоже в отношении Грузии приутихли, а может вообще о ней забыли… Что толку от Грузии, если нельзя разместить там свои ракеты? Правда, ещё настаивать на этом деле будут.

Вот у кого надо учиться выстраивать свою политику с американцами – у грузин. И Латвия, и Литва, и Украина могли бы слегка потрясти и ЕС, и Америку, лишь подыгрывая им, но не принимая все их негодяйства всерьёз.

У меня ощущение, что из всех грузин только один брызжет злобой в наши дни по отношению к России – Саакашвили! Правда, он и не грузин. Он гибрид нескольких национальностей, причём, от каждой поимел самую неудачную хромосому.

А ещё один грузин мне по секрету сказал, предупредив, чтоб я не выдавал его фамилии: «Это не так плохо, что Абхазия и Осетия не в составе Грузии. Зачем нам эти гантели, эти нищие народы? Иметь бунтовщиков под боком? У нас так хорошо в стране сейчас, спокойно. А главное – даже полиция взяток не берёт».

Но, к сожалению, политики Украины решили не только учиться у политиков стран Балтии, но ещё и переплюнуть их в своём подобострастии к Западу и к Америке.

Интересно, а Обама и иже с ним понимают, как Грузия их использовала? Думаю, что нет. Если бы поняли, сказали, что вся Грузия и Саакашвили – проект Путина. Ведь американцы с правильной немодной сексуальной ориентацией всерьёз считают, что Кончита Вурст – это путинская провокация по отношению к истинным мужикам Европы.

Я вообще не понимаю, как можно всерьёз считать, что американцы принесут куда-то счастливую жизнь? Во-первых, для того, чтобы учить жить счастливо, самим нужно быть счастливыми. А можно считать счастливыми людей, когда у каждого из них есть психолог? Значит, полная разруха в душе! Их уже не спасают голливудские фильмы с хэппи-эндом. Не спасают и эти набившие оскомину любому высокоразвитому интеллигентному человеку кадры, когда в каждом фильме по нескольку раз вздёргивают американский флаг. При этом звучит всегда пафосная музыка. Примитив на уровне худших советских кинофильмов. Газета «Правда» и «Известия» хрущёвских времён.

Как вообще можно идеализировать америкосов, когда у них в каждом фильме (замечали?) мужики во время делового разговора – непременно есть такая сцена! – мочатся в туалете, а герои два-три раза за фильм чистят усердно зубы. Причём пасту не выплёвывают! Но ещё хуже – иногда это делают по утрам, и потом супруги, почистив зубы, лезут друг к другу целоваться со словами: «Oh, my hunny!»

Я понимаю, почему столько сцен в американском кинематографе сняты в туалете. У них на студии есть какой-то туалет, который сдаётся довольно дёшево в аренду. Это логическая экономика! У Станиславского есть такое понятие – физическое приспособление. Для того, чтобы актёр был органичен – играл как можно естественнее – ему нужно приспособление, например: он должен курить, стряхивать пепел, заваривать чай, смотреть в окно, подглядывать в замочную скважину… Это называется физическое приспособление. Как же примитивны американцы, которые не могут додуматься до какого-нибудь более интересного физического приспособления, нежели застёгивание/расстёгивание ширинки, поедание Биг-Мака и тщательной чискти зубов без полоскания того, что начистил? А потом подъём флага под патриотическую музыку. Мы ещё пионерами не могли смотреть подобные фильмы в советское время.

По-моему, на Украине началась война из-за того, что западенцы перенасмотрелись голливудских фильмов. А их смотреть без должного образования не рекомендуется в мире никому. Они будоражат хромосомы и сперматозоиды беспричинно и ещё сажают на адреналиновую зависимость. Они опасны, они разрушительны...

Это же какая должна быть нехватка адреналина, чтоб начать войну из-за… языка!

Что могло быть проще, учитывая сложившуюся ситуацию, – сделать два государственных языка? Или политики украинские всерьёз считают, что украинский и русский языки это разные языки? По всем лингвистическим понятиям это язык ОДИН! И пусть мне кто-нибудь докажет, что произнесение буквы «г» глухо с придыханием есть отличительная черта любого языка. И что, из-за этого «г» начинать войну?

Голливуд – это мощнейший инструмент подчинения народов планеты посредством разрушения человеческих душ! Только бездуховных может воодушевить американская идея демократизации и «осчастливливания» всех, у кого есть, чем поживиться.

Так и хочется задать «гундосам» вопрос: «Что вы повсюду лезете со своей лицемерной демократией?» Борьба за справедливость? В результате этой «справедливости» в мире погибло больше людей, чем до неё.

Вот и сейчас вам завидно, что в Крыму благодаря России не проливается кровь, как это происходит на Украине из-за вашего миротворчества. Потому вы и крымских татар настраиваете против России. И финансировать их начнёте, если ещё не начали. Вам нужна кровь! Вы на ней зарабатываете деньги, америкосы гундосые. И это не домыслы, это статистика.

Америка сегодня – плесень, разъедающая духовность планеты! Вьетнам, Корея, страны Африки, Азии, Югославия… Не перечислить всех мест, куда эта плесень влезла за последние годы со своей душиловкой.

И наши либералы, так называемые… туда же! Вы поглядите на этих либералов? У кого не спроси – квартира за несколько миллионов. При этом им не нравится жить в России. Бизнес делают, банки держат, обкрадывают людей всяческими махинациями… Коттеджи на южном берегу Франции… Там собираются или в Англии, как это ещё было в 19-м веке, и начинают: «Какой ужас творится в России! Как там страшно живёт народ!» Вы на себя в зеркало посмотрите, хотя бы не озвучивайте, сколько ваши квартиры стоят. Вы поглядите, кто на «Эхо Москвы» клеймит Россию? Нет, я не считаю в России всё замечательным. Я сам критикую многое из того, что творится в России. Но одно дело – критиковать, другое – поганить. Критикуют от души, а поганят… за бабки! Присмотритесь, присмотритесь внимательнее: все, кто очерняют русских, это те, кому чего-то не дали доворовать. Не дали звание, не повысили по службе в администрации какой-то очередной и т.д. и т.п. У большинства по нескольку паспортов. Друзья, если вам не нравится у нас – уезжайте!!! Вас никто не держит. Большинству народа вы противны. Режиссёр строит новый театр за счёт государства и сравнивает Путина с Гитлером. Это разве критика? Это похабщина.

Я думаю, что наш президент действительно сегодня, выстраивая жизнь в России, далеко не всегда прав. Но не так легко правильно в создавшейся ситуации выработать решение.

Я недавно в одной стране спросил у местного гражданина, как фамилия их премьер-министра? Он пожал плечами и сказал, что не знает. Знаете, когда страну можно считать успешной? Когда люди, живущие в ней, не знают фамилию премьер-министра!

P.S. Этот пост правильнее всего будет закончить фразой из моего давнишнего выступления: «Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»

P.P.S. Заметили, какой хоккейный матч на чемпионате был самый мирный, словно дружеская встреча? Россия-Беларусь! Истинные неагрессивные славяне играли – ни одной драки! Стоит выйти североамериканцам, и драки неминуемы! Как, впрочем, всегда драчливы и агрессивны евросоюзные викинги. Вот так и в мире политики!


добавлено через 2 часа 11 минут

Тем временем - очередная предвыборная победа!

добавлено через 2 часа 52 минуты
США вложат $30 миллиардов в российский Майдан

Время действия "Акта" - с 2015 по 2017 год, то есть Майдан американцы планируют провести "до" или "на" выборах президента-2018.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 24.05.2014 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 24.05.2014, 20:01
#13025
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Народ хорошо "подготовился " у выборам..
Изображения
Тип файла: jpg OIN12.jpg (76.1 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg e6zYGvQXnsQ.jpg (51.3 Кб, 31 просмотров)
VVT5 вне форума
Старый 24.05.2014, 20:04
#13026
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Около 17 тысяч милиционеров в Донецкой области предали Украину

Против правоохранителей Донецкой и Луганской областей, которые перешли на сторону сепаратистов или не исполняют свои обязанности, возбужден ряд уголовных дел. К тому же основная часть их уволена из рядов милиции.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.05.2014, 20:12
#13027
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ополченцы Донбасса воспользовались техникой, любезно предоставленной славаукраинскими военными.
п.с. а Луганск и Донбасс точно в окружении ,учитывая, что ополченцы колоннами ездят без всякого страха ?
VVT5 вне форума
Старый 24.05.2014, 20:13
#13028
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Около 17 тысяч милиционеров в Донецкой области предали Украину

Против правоохранителей Донецкой и Луганской областей, которые перешли на сторону сепаратистов или не исполняют свои обязанности, возбужден ряд уголовных дел. К тому же основная часть их уволена из рядов милиции.
Серьезное пополнение для народного ополчения .
muzprofi вне форума
Старый 24.05.2014, 20:19
#13029
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Зачем винить в всех наших бедах Америку или Европу ?
За всю нашу украинскую историю :
-Украинский язык нам запрещали 134 раза , не Америка и не Европа, а Россия !
-Нашу украинскую нацию убивали и уничтожали тоже не Америка и не Европа, а Россия !
-Голодомор 1920, 1932, 1946 годы , вся эта беда не с Америки или Европы а с России !
-Ленин, Сталин,НКВД, Путин ---это всё с не с Америки или Европы, а с России !
-23 года наша продажная власть покупала газ по двойному тарифу и ездила на поклон не в Америку или Европу ,а в Россию!
-Мы выгнали нашего зэка и он со всей своей свитой убежал не в Америку или Европу, а в Россию !
-Крым оккупировала не Америка или Европа , а Россия !
-Сегодня все наблюдают старый сценарий , который все уже много раз видели в Грузии, Чечне, Чехии, Польше , Абхазии и т..д..., а "БРАТСКУЮ ПОМОЩЬ" --опять мы получим не от Америки или Европы , а от России !
-В результате этого сценария , опять может произойти оккупация не Америкой или Европой ,а Россией!
Так в чём вина Америки или Европы , мне кто то может объяснить ???
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 24.05.2014, 20:37
#13030
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Прокурор провозглашенной ДНР возбудил уголовное дело против олигарха Ахметова по двум статьям: "За неуплату налогов" и "За попытку свержения власти"
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.05.2014, 20:39
#13031
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Так в чём вина Америки или Европы , мне кто то может объяснить ???
А за чем? Вас надо заново, в школу, за парту и поизучать историю. Тогда и сами все поймете, возможно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Зачем винить в всех наших бедах Америку или Европу ?
За всю нашу украинскую историю :
-Украинский язык нам запрещали 134 раза , не Америка и не Европа, а Россия !
-Нашу украинскую нацию убивали и уничтожали тоже не Америка и не Европа, а Россия !
-Голодомор 1920, 1932, 1946 годы , вся эта беда не с Америки или Европы а с России !
-Ленин, Сталин,НКВД, Путин ---это всё с не с Америки или Европы, а с России !
-23 года наша продажная власть покупала газ по двойному тарифу и ездила на поклон не в Америку или Европу ,а в Россию!
-Мы выгнали нашего зэка и он со всей своей свитой убежал не в Америку или Европу, а в Россию !
-Крым оккупировала не Америка или Европа , а Россия !
-Сегодня все наблюдают старый сценарий , который все уже много раз видели в Грузии, Чечне, Чехии, Польше , Абхазии и т..д..., а "БРАТСКУЮ ПОМОЩЬ" --опять мы получим не от Америки или Европы , а от России !
-В результате этого сценария , опять может произойти оккупация не Америкой или Европой ,а Россией!
Так в чём вина Америки или Европы , мне кто то может объяснить ???
Почему Одессу 2 мая 2014 года - где людей заживо сожгли, Мариуполь 9 мая - где людей давили танками, стреляли из автоматов обошли стороной - неужели там не российский след?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 24.05.2014 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 24.05.2014, 20:54
#13032
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Голодомор 1920, 1932, 1946 годы , вся эта беда не с Америки или Европы а с России !
Сколько можно всех собак на Россию вешать? Если 32 год ещё туда-сюда (хотя некоторые регионы самой России и Казахстана пострадали не меньше), то 20 и 46 года - извиняйте.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
23 года наша продажная власть покупала газ по двойному тарифу и ездила на поклон не в Америку или Европу ,а в Россию!
Наглая ложь. Забыли Витю-пасечника? А по поводу двойных тарифов - картинка в помощь:



Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Мы выгнали нашего зэка и он со всей своей свитой убежал не в Америку или Европу, а в Россию !
А Киля Азиров в Австрию, так что теперь?

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
-Сегодня все наблюдают старый сценарий , который все уже много раз видели в Грузии, Чечне, Чехии, Польше , Абхазии и т..д...
А в чём заключается этот сценарий можете сами сказать, а то у меня в голове не укладывается, как эти абсолютно разные ситуации можно под один сценарий подвести, и применить его к незалежной?


Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
В результате этого сценария , опять может произойти оккупация не Америкой или Европой ,а Россией!
Тот же самое, копипастя этот бред Вы задумались о каком сценарии речь? Можете объяснить недалёкому, не доходят до меня извивы украинской мысли.


Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Так в чём вина Америки или Европы , мне кто то может объяснить ???
Можете объяснить, в чём вина России в сепаратистких настроениях Донбасса, если такие вещи (госперевороты) происходят сами собой, без финансовой и информационной поддержки заинтересованных игроков. А что гражданская война стала следствием переворота надеюсь Вы отрицать не будете?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 24.05.2014, 20:58
#13033
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Можете объяснить недалёкому
неа.. если Вы

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
недалёкому
то, какой смысл..

эт я так, дала статью и смотрю, какие выводы у украинофобов.. увы..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Можете объяснить, в чём вина России в сепаратистких настроениях Донбасса,
все написано, читайте)
я разбавляю вашу милую компанию..а то, вам, я думаю, уже не интересно говорить между собой - единомышленники)))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 24.05.2014 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 24.05.2014, 21:03
#13034
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
я разбавляю вашу милую компанию..а то, вам, я думаю, уже не интересно говорить между собой - единомышленники)))
Нам доставляет читать ваши перлы.
Про руководителей, которые не по правильным ценам газ покупали - а как же Юля?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.05.2014, 21:03
#13035
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
то, какой смысл..

эт я так, дала статью и смотрю, какие выводы у украинофобов.. увы..
Полноте съезжать, сударыня. Как бред русофобов вбрасывать - так всегда пожалуйста, как доказать, что это не бред - так не могём .
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 24.05.2014, 21:06
#13036
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Нам доставляет ????????????????????? читать ваши перлы.
напишите пропущенное)) скучно ведь)) наверное, Вы сочувствуете украинскому народу, скорбите, где-то, в глубине души, о погибших..и неважно с чьей стороны..это - человеческие жизни.. или нет? Вы рады..и так живенько тут обсуждаете трагедию народа..и чем хуже, тем вам веселее..да, парни? это очень по-братски..супер!
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 24.05.2014 в 21:09.
Сифа вне форума
Старый 24.05.2014, 21:10
#13037
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
напишите пропущенное)) скучно ведь)) наверное, Вы сочувствуете украинскому народу, скорбите, где-то, в глубине души, о погибших..и неважно с чьей стороны..это - человеческие жизни.. или нет? Вы рады..и так живенько тут обсуждаете трагедию народа..и чем хуже, тем вам веселее..да, парни? это очень по-братски..супер!
Да нет, мне совсем не скучно...Просто вспоминаю вас, ваши посты в январе-феврале, как вы с восторгом писали - как давите сопротивление Беркута и ВВ, как "потирали ручки" когда погнали Витю вопреки всем подписанным документам, как расписывали тут - мол уже принимаются там Радой какие то хорошие законы и вот чуть-чуть еще и мы заживем ...нельзя на гонении других заработать себе счастья! Ни конкретно вам обращено предложение - можно не отвечать, все равно очередная агитка получится.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось pozitiv; 25.05.2014 в 16:32. Причина: правка цитаты
James Lebron вне форума
Старый 24.05.2014, 21:20
#13038
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А может приватизировали или правильней, национализировали.
Тут я извиняюсь, попутал "Донбасс Палас" с "Шахтер Плаза", но и последний, кажется Ахметову принадлежит? Неужели "слился"?
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А если бы стояли другие, скажем - солдаты НАТО, как в Прибалтике, где мэр города Венспилса, просит наказать натовских вояк, вам бы спокойней стало?
Вы знаете, спокойнее. Лично мне, как и всем украинцам, США и Европа ничего плохого не сделала, в отличие от России. Не буду повторяться, Сифа за меня прекрасно все в посте №13035 расписала.
P.S. Меня тут попросили постараться не писать больше в этой теме (может заглохнет сама собой? а то уже порой противно читать): россияне здесь по "Путинским лекалам" с удовольствием общаются между собой, лежа на диване с поп-корном и обсуждая проблемы чужой страны; несколько национал-предателей моей страны им с удовольствием подгавкивает, Сифа несколько разбавляет весь этот треп...
Я здесь действительно лишний, переубедить никого невозможно (да и нет такой цели), посему постараюсь вам тут не мешать. Фактически живу на оккупированной территории, так что моя задача сейчас - просто выжить...
Da Gama вне форума
Старый 24.05.2014, 21:23
#13039
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Только что по Интеру показывали, как солдаты дают интервью (при этом офицер грозил трибуналом тем кто будет говорить) - не кушают по два дня, еды нет, бронежилетов тоже. С понедельника обещают расходится домой, причем с оружием или в Киев хунту разгонять.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 24.05.2014, 21:35
#13040
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

sucub вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29