Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2014, 18:21
#13041
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я лично считаю что лотерея была фиктивной, то есть обманом.
Ваше мнение против моего. Будут неопровержимые факты и я мгновенно встану на вашу сторону, можете не сомневаться в этом... А пока увы, не могу поддержать вас в крестовом походе против Милки. Недостаточно улик для подобных подозрений, ничтожно мало.
Makvel вне форума
Старый 13.01.2014, 18:24
#13042
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ваше мнение против моего. Будут неопровержимые факты и я мгновенно встану на вашу сторону, можете не сомневаться в этом... А пока увы, не могу поддержать вас в крестовом походе против Милки. Недостаточно улик для подобных подозрений, ничтожно мало.
Доказывать правдивость лотерии придется Милке - либо показать документы по переводы 350000 турку если он решил брать деньгими либо перевод дилеру на покупку машины.

Если этих документов нет то 100% мошенничество.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.01.2014, 18:25
#13043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Вот именно, тут и мотив ясен коллега - Милка требовала торговли на счете, чтобы срубить бабла с тех кто участвовал, фактчески это можно рассматривать как стоимость лотерейного билета, но так как фактичски приза не было то тут явное мошенничество.

Перспективный дилинговый центр, ничего не скажешь.
Если бы Мылка уже не находилась в мошенническом разделе, то ее следовало сюда засунуть за одну только лохерею.
Термит вне форума
Старый 13.01.2014, 18:26
#13044
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты мне дай ссылку где официально сказано что Феррари был присужден именно этой коммиссией, а то буду я еще спрашивать незнакомых людей не были ли они в секретной комиисии милки.
Что за народ) в гугл даже ленятся заглянуть

masterforex-v.org/ratings_news/entry10015252.html
Makvel вне форума
Старый 13.01.2014, 18:32
#13045
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Очередная инвестиция в "Золотую-7" +650,42$

Последний раз редактировалось yarechek; 23.03.2014 в 14:52.
yarechek вне форума
Старый 13.01.2014, 18:34
#13046
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А где тут клевета?
Если копнуть по теме, то грешите этим в ней регулярно. Надеюсь, не будете это отрицать? Кстати, неопровержимые факты. И которых вам так не хватает, чтобы поставить завершающую точку в ваших не совсем адекватных обвинениях против компании)
Makvel вне форума
Старый 13.01.2014, 18:38
#13047
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Что за народ) в гугл даже ленятся заглянуть

masterforex-v.org/ratings_news/entry10015252.html
Ну и где ты там нашел про присуждение Феррари от Миллтрейда, событие которое было опубликовано 3 января без деталей кроме имени турка который якобы выиграл?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.01.2014, 18:39
#13048
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Поэтому тут есть все признаки обмана, надо чтобы правоохранительные органы разобрались с этим вопросом - ну и заодно пусть узнают кто штатные трейдеры, откуда супердоходность и тд.
Так пишите,какие вопросы могут быть -у Вас же уже есть опыт работы с FCA по части деятельности Миллтрейда на территории Соединенного Королевства?
Guerman вне форума
Старый 13.01.2014, 18:45
#13049
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну и где ты там нашел про присуждение Феррари от Миллтрейда, событие которое было опубликовано 3 января без деталей кроме имени турка который якобы выиграл?
Пардон, приношу извинения, не совсем точно истолковал что написано, я думал речь о награде последней, где MasterForex-V Expo подвел итоги среди лучших Форекс брокеров 2013 года
Makvel вне форума
Старый 13.01.2014, 18:50
#13050
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Если копнуть по теме, то грешите этим в ней регулярно. Надеюсь, не будете это отрицать?
Очевидно что я отрицаю факты клеветы, Милка может подать в суд по месту жительства в Маршаллах или Британии если им так хочется - заседание будет коротким так как после вступления "Ваша честь - Миллтрейд гарантирует 7% в МЕСЯЦ на ФОРЕКСЕ" - будет много смеха с последующим арестом представителей лохотрона.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так пишите,какие вопросы могут быть -у Вас же уже есть опыт работы с FCA по части деятельности Миллтрейда на территории Соединенного Королевства?
Кому вопросы задавать, тебе что-ли или Тане Попугайкиной?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 13.01.2014 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.01.2014, 18:56
#13051
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, Вы можете уточнить данную информацию самостоятельно, посетив официальный ресурс организаторов выставки. Повторюсь, мы не комментируем деятельность сторонних компаний и ресурсов.

ObserverFromSpace, верно, принимать участие в лотерее сотрудники компании Mill Trade по установленным правилам не имели права. В состав комиссии вошли независимые эксперты. Вся необходимая информация по поводу проведённого розыгрыша находится на нашем официальном сайте.
Что касается информации о победителе, то он может самостоятельно сообщить дополнительные данные о себе. Наша компания не разглашает информацию своих клиентах, ввиду действующей политики конфиденциальности.
Акция проходила честно и победитель был определён путём жеребьёвки.

TimTem, отчётный период, согласно условиям наших инвестиционных программ, продолжается с первого по последний дни месяца. До 7 числа, месяца, следующего за отчётным, производится начисление прибыли по инвестиционным программам компании.

Хотелось в очередной раз добавить, что дилинговый центр Mill Trade ведёт законную деятельность на валютном рынке и полностью выполняет все обязательства перед клиентами. Мы продолжаем работать в штатном режиме и активно развивать свой сервис.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 13.01.2014, 18:58
#13052
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, верно, принимать участие в лотерее сотрудники компании Mill Trade по установленным правилам не имели права. В состав комиссии вошли независимые эксперты. Вся необходимая информация по поводу проведённого розыгрыша находится на нашем официальном сайте.
Имена назовите этих экспертов, на сайте вашем такой НЕОБХодимой информации нет.

Приз деньгами дали или все таки купили машину? Вопрос важный.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Акция проходила честно и победитель был определён путём жеребьёвки.
А как жеребьевка была - бросили монетку, из шапки имя выбрали или как еще? Почему вы не сняли видео этого процесса как это делает на ТВ в лотереях чтобы было видно что все честно, все таки Феррари стоит 350,000 долларов, почему у вас не хватило ума или денег чтобы не заснять все - пригласить турка к себе и показать вручение ключей???

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 13.01.2014 в 19:01.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.01.2014, 18:59
#13053
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Кому вопросы задавать, тебе что-ли или Тане Попугайкиной?
Так вы же намерены обращаться в правоохранительные структуры относительно процедуры и результатов розыгрыша Феррари у Миллтрейда?! Вот и формируйте свой список вопросов...не забудьте его здесь выложить,будет очень забавное зрелище..
Guerman вне форума
Старый 13.01.2014, 19:02
#13054
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Очевидно что я отрицаю факты клеветы, Милка может подать в суд по месту жительства в Маршаллах или Британии если им так хочется - заседание будет коротким так как после вступления "Ваша честь - Миллтрейд гарантирует 7% в МЕСЯЦ на ФОРЕКСЕ" - будет много смеха с последующим арестом представителей лохотрона.
Скажем так, по месту жительства на Маршаллах, учитывая офшорный географический регион подобные гарантии по % не будут каким то исключительным событием. Там это не ново, а вот клевета дело серьезное) К примеру, в России до 3 лет, или штраф. Как грится выбор есть.
Makvel вне форума
Старый 13.01.2014, 19:04
#13055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, Вы можете уточнить данную информацию самостоятельно, посетив официальный ресурс организаторов выставки. Повторюсь, мы не комментируем деятельность сторонних компаний и ресурсов.
Эт что, вы до сих пор уклоняетесь с ответом на простой вопрос "где прошла выставка"? Не старайтесь понапрасну переводить стрелки, я ж точно знаю, что ответ - НИГДЕ.
Термит вне форума
Старый 13.01.2014, 19:07
#13056
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Скажем так, по месту жительства на Маршаллах, учитывая офшорный географический регион подобные гарантии по % не будут каким то исключительным событием. Там это не ново, а вот клевета дело серьезное) К примеру, в России до 3 лет, или штраф. Как грится выбор есть.
Так я в Британии живу, являюсь гражданином этой страны.

Ну пусть Милка подает хоть в Зимбабве - если хотят для СЕБЯ признать эту юрисдикцию то и флаг им в руки.

На сайте этом они в разделе мошенников, не я их сюда поместил но по личному мнению согласен что именно тут им и быть - точнее в тюрьме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так вы же намерены обращаться в правоохранительные структуры относительно процедуры и результатов розыгрыша Феррари у Миллтрейда?! Вот и формируйте свой список вопросов...не забудьте его здесь выложить,будет очень забавное зрелище..
Я вот думаю наверно напишу в Турецкую прокуратуру, пусть проверят этого турка - получал он Феррари или нет.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 13.01.2014 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.01.2014, 19:14
#13057
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я вот думаю наверно напишу в Турецкую прокуратуру, пусть проверят этого турка - получал он Феррари или нет.
Пишите,пишите,борец за честность и прозрачность лотерейных розыгрышей - абсолютно уверен,что получится пшик,поскольку эти отношения касаются только Миллтрейда и выигравшего приз.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так я в Британии живу, являюсь гражданином этой страны.
Какой гражданин??? Подданный Британской короны...Эх,грамотей...
Guerman вне форума
Старый 13.01.2014, 19:17
#13058
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так я в Британии живу, являюсь гражданином этой страны.
Это где теневое и мировое правительство? И корень зла. Как это символично

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
На сайте этом они в разделе мошенников, не я их сюда поместил но по личному мнению согласен что именно тут им и быть - точнее в тюрьме.
То что компания в этом разделе - не более чем ярлык форума, не отображающий реально истинное мнение всех заинтересованных в судьбе ДЦ лиц. Что отрицать было бы нелепо)

Последний раз редактировалось Makvel; 13.01.2014 в 19:21.
Makvel вне форума
Старый 13.01.2014, 19:22
#13059
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Пишите,пишите,борец за честность и прозрачность лотерейных розыгрышей - абсолютно уверен,что получится пшик,поскольку эти отношения касаются только Миллтрейда и выигравшего приз.
Так приза не было. Даже если и был то не факт что миллтрейд вообще имел право на такой розыгрыш во всех юрисдикциях где он оперирует, да-да - далеко не во всех странах вот так можно просто подарить машину рандомному клиенту.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Какой гражданин??? Подданный Британской короны...Эх,грамотей...
Гражданин Великобритании - так в паспорте записано

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
То что компания в этом разделе - не более чем ярлык форума, не отображающий реально истинное мнение всех заинтересованных в судьбе ДЦ лиц. Что отрицать было бы нелепо)
А чем ярлык отличается от клеветы?

Милка находится тут в разделе мошенников так что ее репутацию уронить ниже просто не представляется возможным. Если бы они и подавали в суд та это на ММГП - понятно что не будут так как для них признать юрисдикцию РФ это смерти подобно, да и британскую тоже - так что пусть сидят на Маршаллах и курят бамбук - в следующий раз регистрироваться надо там где идут операции, а не прятаться в оффшорке - раз налоги не платят в РФ то и ... им защиту давать от гос-ва.

---

А вот еще про Турцию нарыл - налог на машины с движков 4 литра (то есть эта Феррари) - 18803 лир в год, одна лира это 0.46 доллара сейчас, то есть 8600 далларов год - бедный турок.

fethiyetimes.com/expat-zone/cars-and-transport/7197-turkish-car-tax-rates-for-2013-table.html

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 13.01.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.01.2014, 19:35
#13060
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так приза не было. Даже если и был то не факт что миллтрейд вообще имел право на такой розыгрыш во всех юрисдикциях где он оперирует, да-да - далеко не во всех странах вот так можно просто подарить машину рандомному клиенту.
По законодательству Маршалловых островов такие правомочия у ДЦ-оффшоров имеются?
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А вот еще про Турцию нарыл - налог на машины с движков 4 литра (то есть эта Феррари) - 18803 лир в год, одна лира это 0.46 доллара сейчас, то есть 8600 далларов год - бедный турок.
А продать-то он ее не может? Или "правов" на это у него не имеется?
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02