Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2015, 21:37
#13041
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 748
Благодарностей: 380
Re: east-union.org - Eastern Union

Цитата:
Сообщение от Guns Посмотреть сообщение
А вы это уже проходили? Попытка не пытка, как говорится.
Я просто здраво смотрю на вещи
Пушистый Енот вне форума
Старый 28.12.2015, 23:40
#13042
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: east-union.org - Eastern Union

Цитата:
Сообщение от Пушистый Енот Посмотреть сообщение
Я просто здраво смотрю на вещи
А вас скам коснулся, много потеряли? Смотрите, конечно, как вам удобно. Мое мнение прецеденты всегда имели место быть и были они именно потому, что кто-то долбился там, где все отступились.
Кстати китайцы молодцы, борятся с соц сетями. Регистрации только по паспорту - хорошая тема, я бы еще добавил возможность пользователя видеть настройки публикаций в группах и возможность их изменения админом группы раз за хх дней, чтобы было очевидно, раз комментарии в группе удаляются - дело не чистое.
Guns вне форума
Старый 29.12.2015, 03:38
#13043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 177
Благодарностей: 36
Re: east-union.org - Eastern Union

Guns, а агенты то у вас зацеплены прицепом зачем!?.. ведь такие же участники, как и вы! (ну за исключением нескольких персонажей..) Им пыль в глаза пустили, а они вам.. (не говорю сейчас про пельменожуев всяких)).. те то лоховоды конкретные.. сам бы стукнул разок, другой по пельменю его! Но, много агентов неплохие ребята и такие же участники этих лоховозок, как и вы... а вы их в полицию(((
Skaz888 вне форума
Старый 29.12.2015, 07:58
#13044
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: east-union.org - Eastern Union

Цитата:
Сообщение от Skaz888 Посмотреть сообщение
Guns, а агенты то у вас зацеплены
А речь и не идет о всех агентах. Согласитесь, те умельцы, которые зазывают в проект, зная что он уже скам, причастны к группе мошенников.
Guns вне форума
Старый 29.12.2015, 08:05
#13045
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: east-union.org - Eastern Union

Проголосуйте а петиции! Я уже!))) Быстро голоса набираются!
Rickcool вне форума
Старый 29.12.2015, 08:27
#13046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 177
Благодарностей: 36
Re: east-union.org - Eastern Union

Цитата:
Сообщение от Guns Посмотреть сообщение
Согласитесь, те умельцы, которые зазывают в проект, зная что он уже скам, причастны к группе мошенников.
тут безапелляционно!) Хотя, некоторые из них, просто очень и очень жадные до денег! и совесть там отсутствует совсем!)
Но, как вы будите их разделять? Или конкретно укажите: Timofeev.. Masster.. и т.п.?))


хотя.... их причастность по сути косвенная. Нет у нас ещё пока закона за зазывание в пирамиды.) (хотя вроде что-то думают уже) Т.е. перспектива привлечь агентов (подчеркну.. - непорядочных!), в принципе = 0.
Skaz888 вне форума
Старый 29.12.2015, 08:46
#13047
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: east-union.org - Eastern Union

Цитата:
Сообщение от Skaz888 Посмотреть сообщение
тут безапелляционно!) Хотя, некоторые из них, просто очень и очень жадные до денег
Думаю конкретика полюбому внесется в процессе )

Я вам больше скажу, я лично ни копейки в данном проекте не потерял, за исключением выигранного мифического приза и вовсе не расчитываю на его получение, понимая, что будет большая очередь из людей потерявших реальные вложения.

А если вдруг получится подтянуть за язык и за розыгрыши без призов, будет отличная практика на будущее, чтобы другие умельцы не чесали своими языками зная, что за это могут понести ответственность.

В любом случае, как бы мошенники не старались сделать все красиво, вероятность что-то упустить всегда имеет место быть.

добавлено через 8 минут
Знаете принцип паровоза в судах, в частности уголовные дела, побольше навешать, часть отсеят, часть пройдет, а если не много заявить, то еще больше не пройдет)) Л
Guns вне форума
Старый 29.12.2015, 15:15
#13048
Любитель
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 331
Благодарностей: 74
Re: east-union.org - Eastern Union

Цитата:
Сообщение от Ryce Посмотреть сообщение
Кого вы собрались привлечь? Фейка в вк?
агенты вполне реальные люди
и как правило ведущие блоги где есть вся информация о них, "подёргают" их правоохранительные органы - глядишь в другой раз разумнее будут
po10000 вне форума
Старый 30.12.2015, 15:10
#13049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: east-union.org - Eastern Union

Привлечь агентов, все еще завлекающих людей, можно - но при нескольких условиях:
1) Агент - реальный человек, а не дроп;
2) Агент находится в той же стране, где будет подавать заявление гражданин этой же страны;
3) Агент заранее уведомлен под протокол о том, что проект мошеннический.

"Под протокол" - это значит, что у вас есть док-ва. Например, аудиозвонок по телефону или скайпу, или запись видеоразговора в скайпе. Обезличенная текстовая переписка не подойдет - очень сложно доказать, что на том конце "за баранкой" был именно конкретный человек.

И только после этого, все действия данного агента после уведомления, получится подвести под ответственность. Потому что после уведомления, агент должен был убедиться в факте мошенничества - запросить док-ва у уведомившего, прошерстить сторонние ресурсы и тп.

А если он "отмахнулся" с мыслями типа "ну мне же мне платят исправно, форумы левые не читаю, злопыхателей топящих проект не слушаю" - о чем потом будет "втирать" следователю, то извини - сам себе злобный буратина. "Знал" и соучастник.
voland3 вне форума
Старый 30.12.2015, 19:02
#13050
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 5
Re: east-union.org - Eastern Union

Цитата:
Сообщение от voland3 Посмотреть сообщение
Привлечь агентов, все еще завлекающих людей, можно - но при нескольких условиях:
1) Агент - реальный человек, а не дроп;
2) Агент находится в той же стране, где будет подавать заявление гражданин этой же страны;
3) Агент заранее уведомлен под протокол о том, что проект мошеннический.

"Под протокол" - это значит, что у вас есть док-ва. Например, аудиозвонок по телефону или скайпу, или запись видеоразговора в скайпе. Обезличенная текстовая переписка не подойдет - очень сложно доказать, что на том конце "за баранкой" был именно конкретный человек.

И только после этого, все действия данного агента после уведомления, получится подвести под ответственность. Потому что после уведомления, агент должен был убедиться в факте мошенничества - запросить док-ва у уведомившего, прошерстить сторонние ресурсы и тп.

А если он "отмахнулся" с мыслями типа "ну мне же мне платят исправно, форумы левые не читаю, злопыхателей топящих проект не слушаю" - о чем потом будет "втирать" следователю, то извини - сам себе злобный буратина. "Знал" и соучастник.
Никто тебе ничего не обязан, не хочешь попасться на удочку лоховода , есть мониторинги , куча форумов и элементарные знания в хайп индустрии , заявления они пишут... В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ ПРОЕКТ на MMGP больше месяца в "Проблемных" . Это ты должен делать, а не агент перед тем как заводишь свои деньги в интернет , это останется на их совести ...
Ryce вне форума
Старый 30.12.2015, 20:51
#13051
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: east-union.org - Eastern Union

Как же так? Почему в проблемных? Это ведь реальный бизнес. Ну рефоводы жгли =))) Я не злорадствую, изначально мимо прошел. Вклада не имею тут.
sl8550 вне форума
Старый 30.12.2015, 21:01
#13052
Заблокированный
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: east-union.org - Eastern Union

Работайте без вложений.
ссылка на ютуб =tWJmNbmEduc - смотрим видео и регистрируемся, осталось мало времени. Подробности в видео и описании под ним.
Trend065 вне форума
Старый 01.01.2016, 15:27
#13053
 
Имя: Eduard
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 2,620
Благодарностей: 334
Re: east-union.org - Eastern Union

Проект не платит!)
Seibel вне форума
Старый 01.01.2016, 21:40
#13054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: east-union.org - Eastern Union

кредекс или ист юнион на данный момент смотрится надежнее?
firstsr вне форума
Старый 02.01.2016, 02:41
#13055
Любитель
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 45
Re: east-union.org - Eastern Union

Просмотрел последние страницы комментов - позабавило)) ... Люди вроде взрослые а в сказки верят)) да ещё и в прокуратуру заяву катают)) В своё оправдание - пишут что добьются справедливости ибо сильно этого хотят))). Смех да и только)))... Я сам участник этого хайпа вкладывал столько сколько не боялся потерять - забрал своё +профит 10$.(рефов у меня нет).. да мне повезло, но в других проэктах не везло и терял деньги.. Оценивайте риски - грамотно!!... Читайте внимательно условия(договорчик) сайта....Так почитаешь тут про пугалки прокуратурой - задумываешься у мужика(женщины) в 30 и более не хватило мозгов оценить ситуацию, собрать информацию и решить вкладывать или нет.. и какой именно суммой... Я хайпы не оправдываю - это лотерея, но таких людей (помоги прокуратура) я понять не могу.. Сайт создал явно не школьник - значит админ понимал все риски и принял меры для своей безопасности..
На мой взгляд чем больше таких крикунов тем удобнее управлять нашей странной (Россией) не как обществом - а как стадом баранов!!!... Не зная брода - не суйся в воду!!! а если уже полез, то не с разбегу - а по тихоньку.... Думаю намек улавили - любители УК... поменьше вам телевизора глядишь мозг будет вовремя предупреждать об опасности!!!!
Makco1777 вне форума
Старый 02.01.2016, 14:49
#13056
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 13
Re: east-union.org - Eastern Union

Цитата:
Сообщение от Makco1777 Посмотреть сообщение
На мой взгляд чем больше таких крикунов тем удобнее управлять нашей странной (Россией) не как обществом - а как стадом баранов!!!
так давно уже управляют. пока быдло пьет водку и слушает лапшу с телевизора и сми, их более умные люди обворовывают, причем все официально и по закону. а захочешь правду сказать так тебя же быдло заклеймит бандеровцем, 5ой колонной, не патриотом и тд и тп. у людей каша в голове и в жизни (
Sunykus вне форума
Старый 03.01.2016, 15:22
#13057
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Re: east-union.org - Eastern Union

Цитата:
Сообщение от Sunykus Посмотреть сообщение
так давно уже управляют. пока быдло пьет водку и слушает лапшу с телевизора и сми, их более умные люди обворовывают, причем все официально и по закону. а захочешь правду сказать так тебя же быдло заклеймит бандеровцем, 5ой колонной, не патриотом и тд и тп. у людей каша в голове и в жизни (
Лох - это судьба. (с)
Kondakoff вне форума
Старый 03.01.2016, 15:44
#13058
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: east-union.org - Eastern Union

Хороший был проект - утроил свой деп.
Ariuntrius вне форума
Старый 04.01.2016, 13:45
#13059
Заблокированный
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: east-union.org - Eastern Union

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Лох - это судьба. (с)
К сожалению, если человек добрый, доверчивый, готов прийти в любую минуту на помощь, не умеющий врать - его называют лохом. А вот всякое ворье, быдло, гопники - уважаемые люди. Страшно - до чего докатились!

PS. Если кого-то интересует нормальный заработок (не очень быстрый), с консультацией по скайпу - прошу обращаться в скайп - yuretc3. Проектов 2-3, но надежных.
Trend065 вне форума
Старый 04.01.2016, 15:43
#13060
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 6,237
Благодарностей: 9,337
Re: east-union.org - Eastern Union

Цитата:
Сообщение от Trend065 Посмотреть сообщение
если человек добрый, доверчивый
То ему не нужно участвовать в играх, где блеф - это правило
vellvlad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
east-union.org - Eastern Union - рефбек 133% (20% от суммы депозита) Pro_hyip Архив: Реферальные и страховые предложения 106 09.12.2015 23:25
east-union.org - Eastern Union Рефбек 80% (12% от суммы депозита) Adio Архив: Реферальные и страховые предложения 0 18.09.2015 16:20
east-union.org - Рефбек 7.5% с каждого вклада east-union Sportsmen777 Архив: Реферальные и страховые предложения 0 17.09.2015 18:24