Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,688 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2015, 10:38
#130761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от krakowiak310 Посмотреть сообщение
ого, какие ветераны у нас тут трутся. Не думал что бывшие участники м94 тут обитают. В 2011 уже не участвовал? Кстати, маврод то отсидел за 94 , да и долги за ним числяться многомиллионные, миллиардные. А куда бабки испарились, на самом деле?
больше не участвовал, маврод за 94 не сидел только за налоги и левый паспорт,а про бабки сами подумайте -все на поверхности и больше особенно не кому в таком масштабе аферы проворачивать только зачем и за что население попало аж реальных 15 млн. и каким боком ******** лифтер там оказался -вот точно жадность к халяве
сергей1111 вне форума
Старый 17.04.2015, 10:59
#130762
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 25
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мишка распробовал пассивный доход от фьюче поинтс и решил поставить партнерскую ссылку на секс-шоп.

А у нашего собственного члена-корреспондента в дэнэрэ морда уже в широкоформатный монитор не вмещается, а он всё продолжает гуманитарку выпрашивать: youtu. be/SnJVexO8O_M
Gordon-Gekko вне форума
Старый 17.04.2015, 13:57
#130763
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валера Смирнов 1793909845 Посмотреть сообщение
Дёмкин активировался и зазывает в лоховозку Webtransfer . якобы там все легально . типо выдают народу кредиты и на этом навариваются
demkin.blogspot.ru

я там зарегался пол года назад и хотел проверить как выдают кредиты бедному населению
ага х у й на рыло выдают . чтобы получить 50 баксов надо вложить 100
Чо ёто потей то тормозит. Надо и ему подключиться - написать душещипательную статью на своём блоге в стиле "Да, люди имеют право на ошибки, и я таки возвращаюсь к Жене Дёмкину, так как он порядочный человек и предлагает вам решить ваши финансовые проблемы". :-D Ах, он же у Мазанова чейчас - акваКаптал пиарит :-D
krakowiak310 вне форума
Старый 17.04.2015, 15:04
#130764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Natalie1 Посмотреть сообщение
мишутка разродился новым шедёвром. В бордели его чего-то не тянет. Начал использовать Флэшлайт. Давно пора. Скоро, глядишь, куклу в полный рост приобретет. С его страстью ко всему б/у еще и сэкономит.
Жаль, не помню, в каком посте Ситняк ранее писал про флешлайт. Он там всячески поносил его владельцев - мол чМММошники этакие, сидят со своими флешлайтами, нет чтобы в Бордель сходить.

А теперь оказывается - у Ситняка у самого давно флешлайт заготовлен. И использовать его вовсе не зазорно, а очень даже полезно, да и штука дорогая, не для нисчебродов!
Как это всё похоже на Ситняка..

P.S.: когда пытался найти запись про флешлайты - наткнулся случайно на запись о начале рукльской карьеры Ситняка в туМММбе, сентябрь 2012. Прочитал. Чо-то ржу
Отрывками:
seventeenzero.ru/mmm-2012/ustraivayus-rabotat-v-mmm-2012.html
Ситнянский Михаил | Сен 3, 2012 | Мой эксперимент с МММ-2012 | нет комментариев
...
Дайте только собраться, а то меня прям колбасит всего от классных свежих Идей!!! =)))) Хочется просто встать и пробежать километров 50!!! Не знаю, как я усижу сейчас на стуле!
...
Ну, впрочем, все к этому и шло. Сейчас жалею о том, что потерял 2 месяца! Надо было сначала этим и заняться. Столько времени потерял, *****!
Занимался задротством каким-то. Сайт этот пытался раскрутить. Писал-писал, писал-писал.
...
Короче, беру завтра 2 200 рублей, заказываю 10 000 листовок в типографии, мне их печатают, и я иду их раскидывать по почтовым ящикам. Штук по 500 в день. До конца сентября раскидаю, а там еще партию 10 000 штук закажу. Даже если не будет эффекта от первой партии. Буду продолжать долбить просто из принципа. Пока мир не прогнется под меня.
...
То есть, все будет происходить так:
1. Я раскидываю листовки по почтовым ящикам
2. Кого-то это заинтересовывает и этот «кто-то» звонит мне по телефону узнать подробности
3. Я говорю ему: «Дело серьезное — разговор не телефонный, давайте назначим встречу»
4. Договариваемся о встрече в офисе моего Десятника
5. Встреча происходит, новый вкладчик общается с моим Десятником, тот ему все объясняет (Десятник мой просто Мастер по общению с людьми)
6. Вдохновленный вкладчик (мой Десятник вдохновит самого последнего антиМММщика!) =))) делает вклад на один миллион рублей =))))
7. Мне с этого вклада капает реферальный бонус (за привлечение) в размере 200 000 рублей
8. Я снимаю эти деньги (ну или кладу их под 30% в месяц =), хехехе) и организовываю встречу с новым вкладчиком
9. Цикл повторяется вновь и вновь

=))))))
...
Такие вот пироги. Беру быка за рога! Да и потом… мне хочется развивать Систему. Не потому что я фанат МММ, который проникнулся какой-то Идеологией, а просто потому, что я считаю МММ — это здорово! Оно дает людям надежду! Люди начинают мечтать! Люди начинают верить во что-то хорошее, светлое! Разве это не прекрасно?! =) Адреналин в крови появляется! Радость жизни! Люди про мечты свои вспоминают! Я уже писал в прошлой статье какой-то, что даже если МММ завтра рухнет и я потеряю свои 30 000 рублей — я не огорчусь даже! Блин, я просто скажу: «Сергей Пантелеич! Не знаю кто ты такой, гений или злодей, но ты мне жизнь скрасил! =) Заставил меня проснуться! Начать мечтать! Думать о своих мечтах!» Вот именно поэтому я хочу, чтобы как можно больше людей вступили в МММ-2012! Даже если они потом потеряют деньги — мне наплевать на это!
...
Ладно, закругляюсь! Меня ждет классная работа в МММ-2012! АнтиМММщики, брызгайте слюной от злости! Захлебывайтесь своими соплями от ярости! Посмейтесь надо мной, убогим ЛОХом! Напишите в своем ЖЖ статью про меня! Про величайшего ЛОХа из всех ЛОХов! Про зомби с промытыми мозгами!
...
Сама Судьба дала вам этот Величайший Шанс изменить свою жизнь самым простым, самым быстрым, самым кратчайшим путем! Выбраться из нищеты! Воплотить свои мечты в реальность! МММ-2011 просуществовала 1,5 года! МММ-2012 — это уже намного более совершенная Система! Это я вам говорю! Человек, который последние 2 месяца в этой теме много чего узнал! МММ-2011 была просто инвалидом! В ней было столько косяков, что не счесть! Сам Мавроди уже не раз говорил об этом в своих видеообращениях! Так и сказал: «Можете считать меня циником, но я рад, что МММ-2011 рухнула. Это позволило на ее костях создать поистинне совершенную, крепкую, почти неуязвимую Систему — МММ-2012, в которой устранены все болевые точки».
...
Не слушайте этих чмырей из телевизора! И нанятых государством троллей, которые пишут однообразные антиМММские комментарии на Ютубе и в прочих местах скопления народа в интернете! Они лгут во всем, лгут безостановочно! Не обязательно про МММ — вообще во всем! Это они сделали из вас зомби!
...
Люди! Вступайте в МММ-2012! =) Делайте вклады! Не бойтесь! Сам факт того, что вы читаете этот сайт, эти строки, говорит о том, что вы тут не случайно! Сама Судьба привела вас сюда! Сама Судьба дала вам этот Величайший Шанс изменить свою жизнь самым простым, самым быстрым, самым кратчайшим путем! Выбраться из нищеты! Воплотить свои мечты в реальность! МММ-2011 просуществовала 1,5 года! МММ-2012 — это уже намного более совершенная Система! Намного! Намного более совершенная! Подумайте! Пораскиньте мозгами, сколько может просуществовать она?! Ведь даже негативно настроенных, разочаровавшихся вкладчиков из МММ-2011 скоро не останется! Им всем выплатят! И они снова вложатся в МММ-2012!


Ну, что думаете? Год даете? =) Или больше? Или меньше? =) Сколько?! Ну хорошо, еще 7 месяцев пусть будет =). Пусть будет даже 7 месяцев! Хорошо, что Мавроди это не читает. Оскорбился бы жутко, наверное. Удалил бы меня из Системы, наверное, за такие слова =)))). Но хрен с ним! Пусть будет даже жалких 7 месяцев! Но тогда у вас есть шанс сделать вклад на 6 месяцев! Полугодовой депозит! =) Под 65% в месяц! Рост вклада в 20 раз!!! =) Вы подумайте. Хорошенько подумайте! =) Я же не квартиру вас призываю заложить. Ну хотя бы 30 000 рублей-то положите. Что вы, хуже меня что ли? =) Если какой-то ******** смог 30 000 рублей положить, то уж вам-то всяк надо его переплюнуть =). Вы же не хуже меня! =) Вы — круче! =) Ну ладно. Кладете вот прямо на этой неделе 50 000 рублей. ОКей?! Будем считать, что ОКей! =) Умножаем 50 000 на 20. Получаем… 1 миллион рублей! Всего через полгода! К 8 марта как раз! Сколько вам надо работать на ваших работах, чтобы заработать 950 000 рублей? А тут — вообще работать не надо! Можете «просто на диване лежать и в потолок поплевывать» =)))). И через каких-то 6 месяцев, через каких-то 180 дней… можете получить 1 000 000 рублей! Можете и не получить, конечно =)))) Но ведь можете и получить!!! =)) 6 месяцев, господа! Время летит ох как быстро! Мне кажется, я только вчера в МММ вступил. Ан нет! Уже 2 месяца в Системе! Да вы не успеете оглянуться, как эти 6 месяцев пролетят! А как я уже сказал, МММ-2012 это вам не МММ-2011. По ней можно хоть ядерным ударом долбануть — выстоит! =) И лично я думаю, что за ближайшие 7 месяцев-то с ней нихрена не случится. СМИ панику поднимут снова и вызовут крах Системы? Как это было с МММ-2011 в мае 2012 года? Да блин… Вы Пантелеича что, совсем за дебила держите что ли? Хотите сказать, что он ничему не научился после мая 2012? Говорю ж, Система мутировала =). Знаете, как вирус какой-нибудь. Его уничтожают-уничтожают, а он мутирует и мутирует =). И с каждым разом его все сложнее убить. Вот так же и МММ. В общем, вы подумайте еще раз. Хорошенько подумайте =). А я — всё. Трындеть заканчиваю.


Эгегей!!! =))) Теперь я работаю на МММ! =))))) Надо будет радостью с родителями поделиться как-нибудь! =) Мама спросит как всегда: «Ну что, сын, ты работать-то куда-нибудь на серьезную работу не устроился?» А я скажу: «Мама! Устроился! Теперь я работаю в МММ!!!» =)))))
...
В МММ-2012 состою уже:
1016 д. 15 час. 40 мин.




seventeenzero.ru/mmm-2012/ - всё статьи Ситняка по теме туМММбы в хронологическом порядке, тут заметно как повышалась Температура Плавления

Последний раз редактировалось Yavovi4; 17.04.2015 в 17:04.
Yavovi4 вне форума
Старый 17.04.2015, 16:02
#130765
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как же я его ненавижу !!!
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 17.04.2015, 16:21
#130766
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Куплена была года 3 назад — сейчас такие девайсы стоят в районе 6 000 — 8 000 рублей, многие их очень хотят купить, но не могут, ибо дорого. Эта штука лежала у меня дома около 2-3 лет, и я ей абсолютно не пользовался. Почему? Потому что «рукой удобнее». В том смысле, что рука находится всегда «под рукой» =), а эту штуку надо еще достать, потом надо помыть, высушить… Ну а я ведь лентяй!
Шлёп вне форума
Старый 17.04.2015, 20:00
#130767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лига ЧеМММпичленов - выплата пенсионерке!
youtube.com/watch?v=LZFTQzYQ79s
Сразу понял, что уже видел её в видосах, по-моему она неоднократно была на сеМММинарах, ещё когда Никешин втирал про пираМММиду ФРС и жЫрных банкиров*

И ещё упоминается Лига Инвест, которая сейчас начинает развиваться. Там всё будет Гарантированно, с договорами и пр.! Берите кредиты, ипотеки, влашивайте на 5 лет, на 10 - ВСЕМ будет заплачено!
P.S.: напомнило Мазана, тот тоже под скам запускал улучшенные, более Сверхнадёжные праегды...

* - Поискал на ютабе:
youtube.com/watch?v=CF4ONne_AIY - вот её Обращение к Панталону, нужны деньги на лечение, да никак не может вытянуть из туМММбы, хотя вкладов сделано было порядочно. Попала на гробовые в мае 2012. Потом на заёмные, и пр., короче см. видео.

Последний раз редактировалось Yavovi4; 18.04.2015 в 02:39.
Yavovi4 вне форума
Старый 17.04.2015, 21:28
#130768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 317
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от krakowiak310 Посмотреть сообщение
Чо ёто потей то тормозит. Надо и ему подключиться - написать душещипательную статью на своём блоге в стиле "Да, люди имеют право на ошибки, и я таки возвращаюсь к Жене Дёмкину, так как он порядочный человек и предлагает вам решить ваши финансовые проблемы". :-D Ах, он же у Мазанова чейчас - акваКаптал пиарит :-D
пожалуйста!
yushvetsov.blogspot.ru/2015/04/blog-post_16.html

Это Потей у Мазана, а Юра Швецов уже в webtransfere
Сомневающийся вне форума
Старый 17.04.2015, 21:35
#130769
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
пожалуйста!
yushvetsov.blogspot.ru/2015/04/blog-post_16.html

Это Потей у Мазана, а Юра Швецов уже в webtransfere
так он теперича везде Швецов, на пейсбуке и вконтакте и везде.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Как же я его ненавижу !!!
Мавроди или Ситнянского?

Последний раз редактировалось krakowiak310; 17.04.2015 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
krakowiak310 вне форума
Старый 17.04.2015, 22:27
#130770
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 1,225
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от krakowiak310 Посмотреть сообщение
так он теперича везде Швецов, на пейсбуке и вконтакте и везде.
Хоть аватарку отфошопил бы, что ли. Ну там усы, баки, шевелюра))))
Natalie1 вне форума
Старый 17.04.2015, 22:59
#130771
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 25
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
пожалуйста!
yushvetsov.blogspot.ru/2015/04/blog-post_16.html

Это Потей у Мазана, а Юра Швецов уже в webtransfere

Отвечаю - будете действовать разумно - через полгода будете зарабатывать 2-3 тысячи долларов.


Этот пацан не обманет.
Gordon-Gekko вне форума
Старый 18.04.2015, 00:34
#130772
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Natalie1 Посмотреть сообщение
Хоть аватарку отфошопил бы, что ли. Ну там усы, баки, шевелюра))))
Зачем? Вы слишком хорошего мнения о потенциальных "буратах"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gordon-Gekko Посмотреть сообщение
Отвечаю - будете действовать разумно - через полгода будете зарабатывать 2-3 тысячи долларов.

Этот пацан не обманет.
пацан сказал - пацан сделал. Интересно, кого в этот раз будет "окучивать"? Тех же кого и раньше "команду" или новых найдёт?

Последний раз редактировалось krakowiak310; 18.04.2015 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
krakowiak310 вне форума
Старый 18.04.2015, 01:19
#130773
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Лига ЧеМММпичленов - выплата пенсионерке!
youtube.com/watch?v=LZFTQzYQ79s
Сразу понял, что уже видел её в видосах, по-моему она неоднократно была на сеМММинарах, ещё когда Никешин втирал про пираМММиду ФРС и жЫрных банкиров*

И ещё упоминается Лига Инвест, которая сейчас начинает развиваться. Там всё будет Гарантированно, с договорами и пр.! Берите кредиты, ипотеки, влашивайте на 5 лет, на 10 - ВСЕМ будет заплачено!
P.S.: напомнило Мазана, тот тоже под скам запускал улучшенные, более Сверхнадёжные праегды...

* - Поискал на ютабе:
youtube.com/watch?v=CF4ONne_AIY - вот её Обращение к Панталону, нужны деньги на лечение, да никак не может вытянуть из туМММбы, хотя вкладов сделано было порядочно. Попала на гробовые в мае 2012. Потом на заёмные, и пр., короче см. видео. Участница Степнова(так что логично что теперь он её перетянул).
Мда, помнится несколько раз эта бабуся попадала в "топ-выигрывших" буратин на сайте панталона. Слушаю ее - и смех и грех... Как только дожила до такого возраста с такими умственными способностями? Собирается рак "подлечивать" словно это насморк какой-то... Я так понимаю ее обструганные подруги бабуси свое видеобращение записать тупо не успели...

До Панталона это обращение скорее всего не дошло, но я думаю он бы наверно кончил от радости

Но молодец, хорошо подкормила рук-лей в свое время. Одна такая бабуля и поездка в турцию обеспечена, а там можно и видео для конкурса записать, его уж куда охотнее разместят в новостной ленте Негатив в системе не нужен, а тут еще и рак, упаси господи, можно сказать знак свыше, мол пожила ты Роза - пора и честь знать. Дорогу молодым.

Но в новой лоховозке ее скорее всего не обидят. Хоть какие-то зачатки совести у рук-лей должны быть
Kolobok2000 вне форума
Старый 18.04.2015, 15:02
#130774
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kolobok2000 Посмотреть сообщение
Но в новой лоховозке ее скорее всего не обидят. Хоть какие-то зачатки совести у рук-лей должны быть
У кого? У Степнова? Который на голубом глазу втирал что ммм непотопляема -нострадамничал о долгой жизни системы, втирал о том, что надо влашивать кредитные бабки, как он сам делает, и рвался научить как правильно это делать, а чарез месяц уже орал "мавроди обманщик, МММ лохотрон". Нету там никакой совести, и в помине не было. Никешин тоже самое, но даже ещё хуже, потому что алкаш.
krakowiak310 вне форума
Старый 18.04.2015, 15:38
#130775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обращение СПМ к новичкам
youtube. com/watch?v=Yqlecgcqgaw

Выступление Мавроди 12 апреля

youtube. com/watch?v=YXkaxWuLIRs
skytopper вне форума
Старый 18.04.2015, 18:28
#130776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kolobok2000 Посмотреть сообщение
До Панталона это обращение скорее всего не дошло, но я думаю он бы наверно кончил от радости
У Люциферовича, думаю, есть коллекция подобных роликов, которые он иногда смотрит под портвешок в своей уютненькой Шахте
Так что ничего удивительного, что сейчас, когда Панталон больше играет туМММбой, чем заРАБатывает с помощью неё - упор сделан на привлечение пенсионеров.
Если обстругать какого-нибудь школьнега, или работягу-игромана - так они, заразы этакие, смогут выплыть, заРАБотают ещё на своём веку.
А вот пенсионеры, влошив "взаимопомощью" в туМММбу крупную сумму, уже никак не скомпенсируют потери. А слуги Люцифера естественно будут рекомендовать брать новые и новые займы и влашивать дальше, чтобы отбить потери.
"Не успеешь оглянуться – ты в ловушке, в западне! Как людишки копошатся, Так приятно любоваться!" :-))

Цитата:
Сообщение от krakowiak310 Посмотреть сообщение
У кого? У Степнова? Который на голубом глазу втирал что ммм непотопляема -нострадамничал о долгой жизни системы, втирал о том, что надо влашивать кредитные бабки, как он сам делает, и рвался научить как правильно это делать, а чарез месяц уже орал "мавроди обманщик, МММ лохотрон". Нету там никакой совести, и в помине не было. Никешин тоже самое, но даже ещё хуже, потому что алкаш.
Мне вот интересно, когда у них дело дойдёт до скаМММа(ну не позднее этого года короче, как не увивайся) - как концессионеры разделят ответственность?
Думаю, Степнов куда-нибудь свалит(скорее всего не попрощавшись с партнёрами), а Никешин пойдёт по стопам МММазана, но после откидывания уже не будет новых праегдов открывать, на стакан окончательно подсядет...

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
Обращение СПМ к новичкам
youtube. com/watch?v=Yqlecgcqgaw
Со стилизацией под двери лифта идея прикольная, жаль что это только стилизация, а не подобранный рисунок каких-нибудь обшарпанных лифтовых дверей И да, звук открывания нехарактерен для СНГ, лучше без звонка, просто скрежет и хлопанье.
youtu .be/f2p_lbwCd4k?t=2m32s - самое то

Последний раз редактировалось Yavovi4; 18.04.2015 в 19:03.
Yavovi4 вне форума
Старый 18.04.2015, 20:13
#130777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обращение СПМ к новичкам
youtube. com/watch?v=Yqlecgcqgaw

Выступление Мавроди 12 апреля

youtube. com/watch?v=YXkaxWuLIRs
Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Со стилизацией под двери лифта идея прикольная, жаль что это только стилизация, а не подобранный рисунок каких-нибудь обшарпанных лифтовых дверей И да, звук открывания нехарактерен для СНГ, лучше без звонка, просто скрежет и хлопанье.
исправимся
skytopper вне форума
Старый 18.04.2015, 22:41
#130778
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, когда у них дело дойдёт до скаМММа(ну не позднее этого года короче, как не увивайся) - как концессионеры разделят ответственность?
Думаю, Степнов куда-нибудь свалит(скорее всего не попрощавшись с партнёрами), а Никешин пойдёт по стопам МММазана, но после откидывания уже не будет новых праегдов открывать, на стакан окончательно подсядет...
Ну если они гарантии дают то да, это уже мошенничество. У них ООО есть или что то ещё?
krakowiak310 вне форума
Старый 18.04.2015, 23:37
#130779
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне вообще интересно, откуда в лиге приток то? У Мавроди хорошо получается психологически играть с людьми, есть дар внушения, тут не поспоришь...Но Степнов и Никешин...Видно же что проходимцы, причем невооруженным взглядом. И этот Еремеев еще появился. Вообще смех....

Кстати, Степнов выпилился с оф. сайта с раздела консультантов-руководителей. К чему бы это?
Фиелло вне форума
Старый 18.04.2015, 23:47
#130780
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фиелло Посмотреть сообщение
Кстати, Степнов выпилился с оф. сайта с раздела консультантов-руководителей. К чему бы это?
всмысле "выпилился"?
krakowiak310 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22