Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2014, 12:39
#13101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Послушайте, а почему все так разволновались из за этого Феррари? Двадцать дней ведь ещё не прошло, так что вариант появления на сайте компании фото, а может даже и видеорепортажа о вручении приза исключать нельзя. Давайте наберёмся терпения, а потом уже оттянемя по полной.
TimTem вне форума
Старый 14.01.2014, 12:41
#13102
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Если платформу и торговые сигналы можно без особых сложностей купить, то и свидетельствовать о порядочности покупателя они не могут.
А что послужило бы свидетельством порядочности? Если бы в милке разработали свой собственный терминал? И пользовались торговыми сигналами собственных, никому не известных аналитиков?
ddmaster вне форума
Старый 14.01.2014, 12:43
#13103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Если платформу и торговые сигналы можно без особых сложностей купить, то и свидетельствовать о порядочности покупателя они не могут.
Алогичный тезис - ТП и ТС можно приобрести..но это непорядочно...???
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
И хотите сказать, что я один во всем мире считаю Мылку финансовой пирамидой?
Есть люди,которые Форекс считают лохотроном и Миллтрейд,соответственно,тоже -разубеждать их не собираюсь,поскольку я и не только я один на этом сегменте финансовых рынков очень неплохо зарабатываю.
Guerman вне форума
Старый 14.01.2014, 12:49
#13104
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Уважаемые форумчане, все необходимые данные о проведении лотереи "ForexDrive" представлены на сайте дилингового центра в открытом доступе. Акцентирую внимание на том, что мы не имеем права разглашать дополнительную информацию о клиентах компании, так как в дилинговом центре действует строгая политика конфиденциальности. Клиент имеет возможность самостоятельно сообщить данные о себе, в данном случае победитель не пожелал публичности.

Напоминаю, что акция продолжается и в 2014 году, спешите принять участие! С условиями проведения розыгрыша можно также ознакомиться на официальном сайте.

Термит, по всем вопросам международной выставки Masterforex EXPO, рекомендую Вам обращаться непосредственно к организаторам мероприятия. Напомню, что наша компания достигла очередной победы, одержав первенство в номинации «Открытие 2013 года». Поздравлю всех наших клиентов с этим событием! Уверена, что в дальнейшем у нас еще больше наград и достижений. Ведь, мы делаем все возможное чтобы поcтоянно развиваться и совершенствовать качество предоставляемых услуг.

TimTem, вся информация, представленная на сайте дилингового центра корректна. Действительно, в графе «Прибыль за прошлый месяц» Вы можете ознакомиться со стейтментом торговли управляющего трейдера за минувший отчетный период, в графе «Среднемесячная прибыль, %» Вы можете просмотреть показатели торговли управляющего за весь период его участия нашей инвестиционной программе, а также скачать стейтмент за минувший отчетный период.

Относительно положения темы компании в нынешнем разделе. Мы не согласны с таким решением администрации форума. Дилинговый центр полностью выполняет оговоренные обязательства перед клиентами. Отмечу, что для нас первоочередно мнение клиентов, которые на личном опыте убедились в надёжности сотрудничества с нашей компанией и, уверена, сделали самостоятельные выводы о работе с Mill Trade, отличное от мнения администрации ресурса.

Наш дилинговый центр ведёт законную деятельность на валютном рынке, мы имеем для этого все необходимые документы, с которыми может ознакомиться каждый желающий в соответствующем разделе сайта компании.
Я хочу поблагодарить всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку! Мы будем и дальше прилагать все необходимые усилия для того, чтобы работа с нами была максимально комфортной и выгодной.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 14.01.2014, 12:51
#13105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А что послужило бы свидетельством порядочности? Если бы в милке разработали свой собственный терминал? И пользовались торговыми сигналами собственных, никому не известных аналитиков?
Интересная мысль. Если купленный в переходе диплом не является свидетельством высшего образования, то нарисованный самостоятельно от руки должен таковым являться, к этому ведете?
Термит вне форума
Старый 14.01.2014, 12:53
#13106
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Интересная мысль. Если купленный в переходе диплом не является свидетельством высшего образования, то нарисованный самостоятельно от руки должен таковым являться, к этому ведете?
Напротив, я веду к тому, что ваши рассуждения о свидетельстве порядочности по купленным платформам абсурдны, ибо они куплены у всех ДЦ. По другому не бывает. Или бывает? Просто еще не встречался с ДЦ, у которой торговая платформа была бы не купленной.
ddmaster вне форума
Старый 14.01.2014, 12:55
#13107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Есть люди,которые Форекс считают лохотроном и Миллтрейд,соответственно,тоже -разубеждать их не собираюсь,поскольку я и не только я один на этом сегменте финансовых рынков очень неплохо зарабатываю.
Гуерман, а вы сами-то считаете Mill Trade финансовой пирамидой?
Термит вне форума
Старый 14.01.2014, 12:58
#13108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Гуерман, а вы сами-то считаете Mill Trade финансовой пирамидой?
Считаю действительно перспективным дилинговым центром. Что получится в дальнейшем - время покажет...Хронос - самый объективный судья.
Guerman вне форума
Старый 14.01.2014, 13:02
#13109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, все необходимые данные о проведении лотереи "ForexDrive" представлены на сайте дилингового центра в открытом доступе. Акцентирую внимание на том, что мы не имеем права разглашать дополнительную информацию о клиентах компании, так как в дилинговом центре действует строгая политика конфиденциальности. Клиент имеет возможность самостоятельно сообщить данные о себе, в данном случае победитель не пожелал публичности.

TimTem, вся информация, представленная на сайте дилингового центра корректна. Действительно, в графе «Прибыль за прошлый месяц» Вы можете ознакомиться со стейтментом торговли управляющего трейдера за минувший отчетный период, в графе «Среднемесячная прибыль, %» Вы можете просмотреть показатели торговли управляющего за весь период его участия нашей инвестиционной программе, а также скачать стейтмент за минувший отчетный период.
Так с Феррари всё понятно, по стейтам - Татьяна, почему нельзя выложить в в графе «Среднемесячная прибыль, %», стейтмент с показателями торговли управляющего за весь период его участия Вашей инвестиционной программе?
TimTem вне форума
Старый 14.01.2014, 13:02
#13110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Напротив, я веду к тому, что ваши рассуждения о свидетельстве порядочности по купленным платформам абсурдны, ибо они куплены у всех ДЦ. По другому не бывает. Или бывает? Просто еще не встречался с ДЦ, у которой торговая платформа была бы не купленной.
Адресуйте сей вопрос к Гуерману, который выставил торговую платформу как доказательство подлинности ДЦ, и не приписывайте свои абсурдные рассуждения другим.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Считаю действительно перспективным дилинговым центром. Что получится в дальнейшем - время покажет...Хронос - самый объективный судья.
Т.е. весь ваш прежний опыт хождений по хайпам не позволяет распознать обычную финансовую пирамиду?

Последний раз редактировалось Термит; 14.01.2014 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 14.01.2014, 13:08
#13111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Адресуйте сей вопрос к Гуерману, который выставил торговую платформу как доказательство подлинности ДЦ, и не приписывайте свои абсурдные рассуждения другим.
Маэстро,хватит заниматься демагогией - я и коллега ddmaster четко пояснили,что все ДЦ приобретают торговые платформы,без них они...вот тут даже не знаю что и сказать...Видимо Миллтрейду действительно следует создать свою авторскую технологию по осуществлению интернет-трейдинга...
Guerman вне форума
Старый 14.01.2014, 13:08
#13112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Так с Феррари всё понятно
Да уж, понятней некуда.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Маэстро,хватит заниматься демагогией - я и коллега ddmaster четко пояснили,что все ДЦ приобретают торговые платформы,без них они...вот тут даже не знаю что и сказать...Видимо Миллтрейду действительно следует создать свою авторскую технологию по осуществлению интернет-трейдинга...
Это вы занимаетесь демагогией. То, что все ДЦ приобретают торговые платформы, не означает, что любой купивший торговую платформу становится честнейшим ДЦ.

Последний раз редактировалось Термит; 14.01.2014 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 14.01.2014, 13:17
#13113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
То, что все ДЦ приобретают торговые платформы, не означает, что любой купивший торговую платформу становится честнейшим ДЦ.
Ну и какие же тогда есть критерии оценки ДЦ как честнейшего?
Guerman вне форума
Старый 14.01.2014, 13:17
#13114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я и не интересовался даже,мне это не надо,а что мне надо от Миллтрейда я здесь уже 1000 раз писал...
Так ясно что тебе по фигу есть ли торговля в Милке, мошенничество ли это, финансируют ли они террористов, главное чтобе тебе хорошему выплатили 7% в месяц а там хоть трава не расти.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я выше привел ссылку раздела на сайте, где всё расписано.
Деньги принимают через грязную ЕПС которая ничего особо от Либерти Резерв не отличается - идентификацию не делают - в офис не ходят люди чтобы удостоверится что они именно те за кого себя выдают, а значит РЕАЛЬНО Милка ничего с отмыванием денег сделать не может - хотя после СКАМА наверно будут идентифицировать всех как Гамма

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В век информационных технологий все можно подделать (фото,документы и т.д.),поэтому спор о судьбе приза Миллтрейда считаю беспредметным. Он как может быть,так и не может быть.
Писец агрументатор - все можно подделать, а значит если чего-то вообще нет значит это не проблема

Милку поймали на ЛЖЕ розыгрыше, даже МММ делало это лучше - снимали видео у ДИЛЕРА - хоть машину было видно.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Так поинтересуйтесь,какие меры приняты,поделитесь потом,а так ваши слова вызывают только улыбку.
Тайна следствия, до суда делиться они не будут, это очевидно.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 14.01.2014 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.01.2014, 13:24
#13115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну и какие же тогда есть критерии оценки ДЦ как честнейшего?
Отсутствие в своей деятельности пирамидальной составляющей, например. Хотя кому я это говорю... Вы ж в Мылке пирамиды в упор не видите, верно?
Термит вне форума
Старый 14.01.2014, 13:26
#13116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А что послужило бы свидетельством порядочности?
Раскрытие владельцев лохотрона

Аудит KPMG стейтментов прошлой торговли с целью подтверждения что такие сделки реально были и что выплаты идут из прибыли а не по схеме понци. Все это можно легко проверить проанализировав движение денег по счетам
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.01.2014, 13:27
#13117
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так ясно что тебе по фигу есть ли торговля в Милке, мошенничество ли это, финансируют ли они террористов, главное чтобе тебе хорошему выплатили 7% в месяц а там хоть трава не расти.
Извините,но вы совсем не читаете мои сообщения здесь -я в "Милл-инвест" не инвестирую,,только в "G-seven" ибо схема эта вполне для Форекса рабочая.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Писец агрументатор - все можно подделать, а значит если чего-то вообще нет значит это не проблема
Для реальных клиентов далеко не розыгрыш приза и подтверждение его результатов является показателем работы Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 14.01.2014, 13:29
#13118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,но вы совсем не читаете мои сообщения здесь -я в "Милл-инвест" не инвестирую,,только в "G-seven" ибо схема эта вполне для Форекса рабочая.
Что значит рабочая? Ты хоть сам понимаешь что говоришь? Брякаешь словами типа "партнер на паритетных началах" и прочее, а сам даже не знаешь что пишешь.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Для реальных клиентов далеко не розыгрыш приза и подтверждение его результатов является показателем работы Миллтрейда.
Если розыгрыш приза это фальшивка тогда нельзя доверять всему остальному что они говорят - конкретно что ведется торговля.

Если феррари нечестро разыграли (отдали своему или вообще не давали) то тут тогда УЖЕ 159-я статья - мошенничество.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.01.2014, 13:30
#13119
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Раскрытие владельцев лохотрона

Аудит KPMG стейтментов прошлой торговли с целью подтверждения что такие сделки реально были и что выплаты идут из прибыли а не по схеме понци. Все это можно легко проверить проанализировав движение денег по счетам
И многих владельцев вы знаете у снг-шных брокеров? И везде ли подтверждена торговля управляющих там?
ddmaster вне форума
Старый 14.01.2014, 13:36
#13120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
И многих владельцев вы знаете у снг-шных брокеров? И везде ли подтверждена торговля управляющих там?
А ты где-то видел чтобы я предлагал влашивать деньги в другие лохотроны? Тут речь идет про Милку и не надо ссылаться на других "наперсточников" что они дескать тоже не аудированы - такие же значит мошенники как и Милка они если привлекают деньги под огромные проценты с гарантией дохода.

Если феррари фиктивно (а по всем признакам это так и есть) то тут УЖЕ МОШЕННИЧЕСТВО - вне зависимости схема понци или нет. Уже надо органам расследовать этот лохотрон, а там все встанет на свои места.
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02