Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2014, 15:23
#13101
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
По вашей логике и банки тоже пирамиды
Я от своей логики и не отказываюсь. Так оно и есть. Недавние скамы мастер-банка, смоленского и прочих - результат банальной конкуренции и внутренних мафиозных разборок.
Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Ну тогда все компании которые платят процент за пользования средствами - все это пирамид
Кредитные организации? Так это и есть банки. Изучите историю возникновения банковской системы и вам многое станет ясно. У банка нет своих денег.
Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Но если это так - то тогда чего привязываться к ММСИС - она такая же как все в государстве.
Ну, когда входной порог у чудо-брокера вырастет примерно тыс до 10баксов, то писать действительно будет нечего. И проценты станут меньше. В общем, будет как в банке. Только сколько сколько надо бабла, чтобы жить на банковские проценты? Поэтому в этой теме и движуха, поскольку минималка минимальная, процент высокий и т.п.
Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
С таким же успехом можно и в ветке про банки писать тоже самое.
Если в теме банков будете постить скрины вводов/выводов, то буду и там писать
Chibo вне форума
Старый 22.01.2014, 15:24
#13102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Анастасия Добровольная, видно вас что-то так прижало не хило что вы такую чушь строчите. читать противно. Вы ничего изощреннее не могли придумать? идиотизм
Oleg Andreev вне форума
Старый 22.01.2014, 15:26
#13103
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Но ведь не год же идиота? Неужели кто то в этот фейк верит, и еще цитаты из него сюда постит.
Слишком много подробностей для фейка, плюс видно, что он там реально общается о конкретике Если б подставить хотели, то написали бы "Константин Кондаков" и фото взяли бы с открытых источников. А так и фото какое-то с голубизной
Так что привыкайте к правде о своем деловом партнере,. Это я тем, кто реально вкладывает в ммкис. а не рисовальщикам скринов отсюда.
traderok вне форума
Старый 22.01.2014, 15:40
#13104
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Слишком много подробностей для фейка, плюс видно, что он там реально общается о конкретике Если б подставить хотели, то написали бы "Константин Кондаков" и фото взяли бы с открытых источников. А так и фото какое-то с голубизной
Так что привыкайте к правде о своем деловом партнере,. Это я тем, кто реально вкладывает в ммкис. а не рисовальщикам скринов отсюда.
Хотел влиться и сюда, но не буду. Слишком много негатива. Причем Кондаков сам создает почву для этого. Изучил информацию в сети, многое сходится. И ссылки что Кондаков раньше участвовал в сомнительных мероприятиях. Я имею ввиду не только нетрадиционную ориентацию, а еще и мага Тамерлана и участие в тайном обществе Тарисстак, являющимся пределом собственного эгоизма и отношения к другим, как к существам низшего порядка.
Да и письмо насторожило.
Цитата:
Как Саша, с которым вы начинали, с темы спрыгивает, понимая, что отвечать будет он, потому что на него что-то там открыто, а деньгами распоряжаешься ты, а ему достается меньше, чем он рассчитывал. Я и это читал, Костя. И как ты всем рассказываешь, что Дубовику какому-то деньги носишь, а тебя уличают во лжи твои же партнеры, тоже читал. Они думают, что ты остатки денег уведешь, а они тут расхлебывать все останутся. Я не удивлюсь такому исходу совершенно.
Может, в Европе это и нормально, но я бы не хотел иметь никаких дел с управляющим, у кого подобные интересы и наклонности. Уверен, что большинство нормальных людей, со мной согласятся.
s.a.m.g вне форума
Старый 22.01.2014, 15:41
#13105
Заблокированный
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,682
Благодарностей: 2,485
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Люди не делайте форум ПОМОЙНОЙ ЯМОЙ не пойму куда смотрит админ
Edikson вне форума
Старый 22.01.2014, 16:06
#13106
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Слишком много подробностей для фейка, плюс видно, что он там реально общается о конкретике Если б подставить хотели, то написали бы "Константин Кондаков" и фото взяли бы с открытых источников. А так и фото какое-то с голубизной
Так что привыкайте к правде о своем деловом партнере,. Это я тем, кто реально вкладывает в ммкис. а не рисовальщикам скринов отсюда.
Посмотрите дату создания страницы.И все фото взяты из "вконтакте" голимый фейк, о чем тут говорить, pidarok ?

Последний раз редактировалось rokulikov; 22.01.2014 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 22.01.2014, 16:15
#13107
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 3,711
Благодарностей: 1,683
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вложил лишь 200$,пока доверяю лишь такую сумму.
krut66 вне форума
Старый 22.01.2014, 16:38
#13108
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от krut66 Посмотреть сообщение
Вложил лишь 200$,пока доверяю лишь такую сумму.
Вы их больше не увидите. Посмотрите, в каком разделе находится ветка
cruiser вне форума
Старый 22.01.2014, 16:50
#13109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Анастасия Добровольная, у вас с головой все в порядке или вы курите там? куда смотрит администрация? я на этом форуме и зарегился специально, потому что за него много говорят, чтоб почитать что реально пишут, а информативности никакой. чтоб найти хоть одно сообщение по существу 5 страниц листаю.

кто -то заказал себе эту карту дебетовую или нет? я хочу узнать, вывод действительно на неё быстрее идет или так же.
astro вне форума
Старый 22.01.2014, 16:55
#13110
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Посмотрите дату создания страницы.И все фото взяты из "вконтакте" голимый фейк, о чем тут говорить, pidarok ?
pidarki - клиенты mmcis. Не все конечно. А те, у которых близкие и "дружественные" отношения с Костей. Дело не в дате создания страницы, а в том что Кондаков и раньше засветился в гей темах. Еще в 2010 году, участвовал в фестивале.
traderok вне форума
Старый 22.01.2014, 17:14
#13111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У Кондакова жена очень даже...И как можно быть другой ориентации?
Инвестирую с февраля 2013г гдето. Выводил за раз более 20 килобаксов...без проблем.
Тут кто то писал что нужно поднять порог для топа 20 до 1000 баксов хотя бы. В принципе идея здравая, правда лично я не имел никакого опыта инвестирования и начал со 100 баков которых нежалко было потерять. Поимел удачный опыт и наращивал сумму. Желаю дальнейшего процветания ммсис!
Конечно мне не нравится тот факт что у них все концы подчищены в плане ввода и вывода через дропов, отсутствие информации по поставщикам ликвидности и других моментов. Но худа без добра не бывает, с ввода получаю "кешбек" на связной. Тот же вывод быстро и без комиссий.
serzh123 вне форума
Старый 22.01.2014, 17:20
#13112
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
pidarki - клиенты mmcis. Не все конечно. А те, у которых близкие и "дружественные" отношения с Костей. Дело не в дате создания страницы, а в том что Кондаков и раньше засветился в гей темах. Еще в 2010 году, участвовал в фестивале.
Ну давайте тогда спросим об этом Виктора Чижевского, какой ориентации Константин. Он должен знать про него все. Он же знает, как Костя стейты рисует и то, что Волков с Бережным -дропы. И то, что Милка - это дочка ммсиc

Наверняка и по этому вопросу просветит.
Тем более, он тут, в ветке партизанит.

Последний раз редактировалось rokulikov; 22.01.2014 в 17:25.
rokulikov вне форума
Старый 22.01.2014, 17:24
#13113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну давайте тогда спросим об этом Виктора Чижевского, какой ориентации Константин. Он должен знать про него все. Он же знает, как Костя стейты рисует и то, что Волков с Бережным -дропы. Наверняка и по этому вопросу просветит.
Тем более, он тут, в ветке партизанит.
Про дропы. Мне уже не первый раз платеж свыше 200 килорублей переводит частное лицо, это видно в личном кабинете связного.
serzh123 вне форума
Старый 22.01.2014, 17:29
#13114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Дело не в дате создания страницы, а в том что Кондаков и раньше засветился в гей темах. Еще в 2010 году, участвовал в фестивале.
traderok, можно простой вопрос на сообразительность?
Вы никогда не задумывались, почему американские и западноевропейские кандидаты в президенты (мэры, префекты и т.д. и т.п.) в ходе предвыборной кампании "засвечиваются", как Вы говорите, в гей темах?
Я думаю, если он действительно участвовал в фестивале, о котором Вы говорите, то ответ следует искать в этой плоскости(imho).
Tarzan77 вне форума
Старый 22.01.2014, 17:32
#13115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Отпишитесь плиз те, кто седня получит золотую подкову то Или по сотрудникам разойдется?
serzh123 вне форума
Старый 22.01.2014, 17:39
#13116
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Хочу высказать свое личное мнение по поводу последних подробностей личной жизни Кондакова. Если Кондаков гей, то он больной, но эта болезнь никак не исключает его вменяемости и способности приносить инвесторам деньги своей торговлей. Более того, согласен на то, чтобы и остальные 19 человек в топке были нетрадиционной ориентации (а также касые, лямые, лысые, черные, белые), главное то, что на выходе - положительные результаты.
sesar33 вне форума
Старый 22.01.2014, 17:39
#13117
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Вы никогда не задумывались, почему американские и западноевропейские кандидаты в президенты (мэры, префекты и т.д. и т.п.) в ходе предвыборной кампании "засвечиваются", как Вы говорите, в гей темах?
Да что тут непонятного? этим самым они дают понять, что не прочь нагнуться и стать заднеприводными, ради достижения своей цели.
Chibo вне форума
Старый 22.01.2014, 17:40
#13118
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту


Посмотрите дату создания страницы.И все фото взяты из "вконтакте" голимый фейк, о чем тут говорить, pidarok ?
А зачем вообще обсуждать ориентацию Кондакова? И странно, почему комментарии с ориентацией Кондакова не удаляют, а мои комментарии где написано, что ЦРФИН и Мастерфорекс притензий к ММСИС не имеют, и счетают его самым настоящим брокером, быстренько подтираются здесь на ветке? А меня еще и в бан из за этого отправляют. Ну очень странно! Интересно какая шестерка и противников ММСИС сейчас сделает донос на мой этот комментарий модератору ветки чтобы его либо удалили или вырезали за не угодные слова такие как ЦРФИН и Мастрефорекс, а мне выговор сделали?

Последний раз редактировалось Сергей245; 22.01.2014 в 17:47.
Сергей245 вне форума
Старый 22.01.2014, 17:41
#13119
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sesar33 Посмотреть сообщение
в топке
Классное словечко
-Куда бабло вкладываешь?

-В топку!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
что ЦРФИН и Мастерфорекс притензий к ММСИС не имеют
Им пока тоже все платится

Последний раз редактировалось Chibo; 22.01.2014 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 22.01.2014, 17:52
#13120
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Классное словечко
-Куда бабло вкладываешь?

-В топку!
Пусть даже так, но если эта топка протянется до марта, то выйду в безубыток. А дальше хоть потоп. Сам на все сто не уверен, что это не пирамида. Просто по жизни я такой рисковый.
sesar33 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08