Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2014, 13:39
#13121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Что значит рабочая? Ты хоть сам понимаешь что говоришь? Брякаешь словами типа "партнер на паритетных началах" и прочее, а сам даже не знаешь что пишешь.
С технико-правовой точки зрения это вполне реально -сигналы от финконсультантов обрабатываются штатными трейдерами Мельницы - "одна голова хорошо -две лучше". Эту схему разве нельзя принять рабочей?
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Если феррари нечестро разыграли (отдали своему или вообще не давали) то тут тогда УЖЕ 159-я статья - мошенничество.
Опять понесло в уголовно-правовую сферу ...и как всегда все на уровне правовой демагогии и юридического популизма ибо результатов по всем вашим изысканиям нуль и Миллтрейд как работал,так и работает.
Guerman вне форума
Старый 14.01.2014, 13:42
#13122
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А ты где-то видел чтобы я предлагал влашивать деньги в другие лохотроны? Тут речь идет про Милку и не надо ссылаться на других "наперсточников" что они дескать тоже не аудированы - такие же значит мошенники как и Милка они если привлекают деньги под огромные проценты с гарантией дохода.
Ну так сходи в их темы и напиши там, что они лохотроны, посмотрим сколько времени до бана пройдет. В чем отличия милки то других ДЦ, которые тут на форуме обсуждаются? Фиксированный процент? Не факт, есть компании которые тоже самое предлагаю, может процент только поменьше. Ты выдвигаешь такие требования к милке, какие не выполняет практически ни один ДЦ из топа.
ddmaster вне форума
Старый 14.01.2014, 13:46
#13123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ты выдвигаешь такие требования к милке, какие не выполняет практически ни один ДЦ из топа.
+10500. Я вообще не понимаю,как принципы,на которых базируется деятельность западных хедж-фондов, можно экстраполировать на ДЦ-оффшоры вроде Миллтрейда? Это правовой парадокс...
Guerman вне форума
Старый 14.01.2014, 13:50
#13124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
В чем отличия милки то других ДЦ, которые тут на форуме обсуждаются? Фиксированный процент? Не факт, есть компании которые тоже самое предлагаю, может процент только поменьше.
Какие например?
Термит вне форума
Старый 14.01.2014, 13:53
#13125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну так сходи в их темы и напиши там, что они лохотроны, посмотрим сколько времени до бана пройдет. В чем отличия милки то других ДЦ, которые тут на форуме обсуждаются? Фиксированный процент? Не факт, есть компании которые тоже самое предлагаю, может процент только поменьше. Ты выдвигаешь такие требования к милке, какие не выполняет практически ни один ДЦ из топа.
Я буду писать там где считаю нужным, если я буду писать в других ветках то уверяю тебя что требования я выскажу теже самые как и к Милке.

У меня кстати к ДЦ вообще нет вопросов - если они только дилингом занимаются, а не приемом денег для инвестирования - именно эта тема тут должна обсуждаться а не ДЦ - ЧИТаЙ первый пост, там модератор ясно выразился.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
+10500. Я вообще не понимаю,как принципы,на которых базируется деятельность западных хедж-фондов, можно экстраполировать на ДЦ-оффшоры вроде Миллтрейда? Это правовой парадокс...
А что в оффшорах мошенничать можно? Принципы на то и принципы чтобы не менять их, тут либо мошенники либо нет - именно на западные хедж фонды и надо смотреть и ТРЕБОВАТЬ чтобы местные работали на уровне, а не сравнивать с какашками и считать что все нормально.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 14.01.2014 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.01.2014, 13:57
#13126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У меня кстати к ДЦ вообще нет вопросов - если они только дилингом занимаются, а не приемом денег для инвестирования - именно эта тема тут должна обсуждаться а не ДЦ - ЧИТаЙ первый пост, там модератор ясно выразился.
А разве мало ДЦ,которые ориентированы сугубо на привлечение инвестиций? Они приглашают топовых управляющих,предлагают им комфортные условия сотрудничества - идея Милки по привлечению известных финконсультантов по сути аналогична...
Guerman вне форума
Старый 14.01.2014, 13:58
#13127
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Какие например?
К примеру форекспалм, голдборо.

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У меня кстати к ДЦ вообще нет вопросов - если они только дилингом занимаются, а не приемом денег для инвестирования - именно эта тема тут должна обсуждаться а не ДЦ - ЧИТаЙ первый пост, там модератор ясно выразился.
Сходи в темы компаний, которые я выше обозначил, они принимают средства для инвестиций, хотя являются ДЦ и занимаются так же дилингом )

Если тут ДЦ обсуждается, какого лешего ты всё время западных хедж-фондов приплетаешь?
ddmaster вне форума
Старый 14.01.2014, 13:58
#13128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я буду писать там где считаю нужным, если я буду писать в других ветках то уверяю тебя что требования я выскажу теже самые как и к Милке.
Ничего вы там не напишете,если даже и захотите,потому как забанят навечно,а здесь словесную шелуху нести можно,верно?
valerton2006 вне форума
Старый 14.01.2014, 14:01
#13129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ничего вы там не напишете,если даже и захотите,потому как забанят навечно,а здесь словесную шелуху нести можно,верно?
Ну может и забанят навечно, так что мне теперь вообще не писать там где мне интересно? Меня и на форуме Милки быстро забанят тоже, это не значит что тут я перестану писать.

В любом случае к делу лохотроны Милки это не имеет отношения - другие лохотроны очевидно есть, на этом сайте очень большой выбор мошенников.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Сходи в темы компаний, которые я выше обозначил, они принимают средства для инвестиций, хотя являются ДЦ и занимаются так же дилингом ) Если тут ДЦ обсуждается, какого лешего ты всё время западных хедж-фондов приплетаешь?
Хедж фонды не ДЦ - они принимают инвестиции и вкладывают их, то есть делают именно что Милка декларирует - для этого совсем не нужен ДЦ, разве это не очевидно?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А разве мало ДЦ,которые ориентированы сугубо на привлечение инвестиций?
Это уже не ДЦ тогда.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 14.01.2014 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.01.2014, 14:04
#13130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А разве мало ДЦ,которые ориентированы сугубо на привлечение инвестиций? Они приглашают топовых управляющих,предлагают им комфортные условия сотрудничества - идея Милки по привлечению известных финконсультантов по сути аналогична...
Все верно,сейчас все больше ДЦ вводят различные схемы для инвестирования:Памм счета,Памм фонды,Памм индексы и т.д,и все это наряду с дилингом,потому что они заинтересованы в дальнейшем развитии своих компаний,и Милл Трейд в этом плане не исключение.
valerton2006 вне форума
Старый 14.01.2014, 14:06
#13131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
К примеру форекспалм, голдборо.
Эти?

forexpalm.com/ru/
goldboro.com/ru/

Что-то не нашел у них на сайтах никаких "инвестпрограмм" с фиксированной ставкой.
Термит вне форума
Старый 14.01.2014, 14:06
#13132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Это уже не ДЦ тогда.
Вы вообще куда-нибудь заглядываете,кроме этого раздела?Посмотрите на ДЦ в верхних строчках рейтинга.
valerton2006 вне форума
Старый 14.01.2014, 14:10
#13133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы вообще куда-нибудь заглядываете,кроме этого раздела?Посмотрите на ДЦ в верхних строчках рейтинга.
Я еще раз повторяю - если какая-то фирма ОРИЕНТИРОВАНА на прием вкладов в уплавление, то это уже не ДЦ, а хедж-фонд - в данном случае зацикливание на слове ДЦ это самообман. Против ДЦ у меня вообще ничего нет (если это не кухни которые мошенническим образом сливают депозиты).
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.01.2014, 14:16
#13134
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, да эти, в первой плохо искали (подсказка: трейдерам->инвестирование), а во второй надо зарегистрироваться, чтобы открылся доступ к инвестиционным программам. И такие вопросы лучше в личку пишите, т.к. тут это оффтоп уже получается. Либо сами ищите.
ddmaster вне форума
Старый 14.01.2014, 14:25
#13135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Термит, да эти, в первой плохо искали (подсказка: трейдерам->инвестирование), а во второй надо зарегистрироваться, чтобы открылся доступ к инвестиционным программам. И такие вопросы лучше в личку пишите, т.к. тут это оффтоп уже получается. Либо сами ищите.
Да, по первым нашел. Вот ведь шельмы какие.
Термит вне форума
Старый 14.01.2014, 14:59
#13136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Эти?

forexpalm.com/ru/
"Uno Corporation L.P." - Юридический адрес: 44 Main Street. South Lanarkshire. Douglas. Scotland. ML 110QW. Свидетельство о регистрации: № SL13367

Опа - в Британии адрес регистрации, ну тогда им точно нужна лицензия FCA!!!

И что этот брокер тут на форуме очень популярен, на него молятся чтоли???

Давай Валера в какую ветку там надо писать, посмотрим забанят или нет, будет тебе счастье.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 14.01.2014 в 15:02.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.01.2014, 15:51
#13137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю - если какая-то фирма ОРИЕНТИРОВАНА на прием вкладов в уплавление, то это уже не ДЦ, а хедж-фонд - в данном случае зацикливание на слове ДЦ это самообман.
Я все же понять не могу - почему у дилинговых центров не может быть предложений для инвестирования?
Guerman вне форума
Старый 14.01.2014, 15:59
#13138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я все же понять не могу - почему у дилинговых центров не может быть предложений для инвестирования?
Потому-что это две очень разные работы с очень разными рисками и лицензиями которые требуются в нормальных странах.

Аналогия - в банках ритейлинговые и инвестиционных подразделения - в США долгое время было запрещено иметь и то и другое в одном банке.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.01.2014, 16:03
#13139
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, наша компания является дилинговым центром и предоставляет своим клиентам выгодные условия сотрудничества. В первую очередь мы заинтересованы в работе с самостоятельно торгующими трейдерами, поэтому Mill Trade всячески развивает функционал в частности в этом направлении. Так, нами была внедрена на ряду с уже имеющейся торговой платформой MetaTrader4, новая торговая платформа cTrader, которая позволила сделать возможности трейдинга в компании ещё шире. Это вполне естественно, так как дилинговый центр развивается и мы стремимся обеспечивать достойный сервис своим клиентам.

TimTem, стейтменты за прошедший отчётный период обновляются ежемесячно. В графе «Среднемесячная прибыль, % », клиент может ознакомиться с историей показателей управляющего трейдера и скачать стейтмент за прошедший отчётный период.

ObserverFromSpace, мы ведём законную деятельность на валютном рынке. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение других пользователей, которые могут быть недостаточно осведомлены в вопросах работы компании, необоснованными высказываниями в адрес Mill Trade.
Что касается розыгрыша автомобиля в рамках акции «ForexDrive», то, как я уже говорила, он был проведён честно. Вся необходимая информация о лотерее и результатах жеребьёвки находится на нашем официальном сайте.

Относительно возможности получения прибыли инвесторами компании отмечу, что это возможно благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы предлагаем надёжные и прибыльные программы инвестирования, однако, напомню, что инвестиционные предложения — это альтернативный вариант сотрудничества для тех клиентов, которые не желают по каким-либо причинам торговать самостоятельно.

Мы выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами и активно развиваем свой сервис.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 14.01.2014, 16:09
#13140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Что касается розыгрыша автомобиля в рамках акции «ForexDrive», то, как я уже говорила, он был проведён честно. Вся необходимая информация о лотерее и результатах жеребьёвки находится на нашем официальном сайте.
Наглая ложь - на вашем сайте нет минимально НЕОБХОДИМОЙ информации чтобы быть уверенным что розыграш Феррари на самом деле имел место быть (с реальной оплатой или машиной).
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02