Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2017, 05:36
#13121
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
но не все страны вступили в ООН, поэтому реальное число около 240
не охото устраивать оффтоп, но перечитай википеди
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Написать письмо послу в посольство . Так мол и так. уПодозрительная финансовая пирамида СкамВэй . Прошу предать информацию выше и высказать различные сомнения . Прошу привлечь экспертов технических и финансовых экспертов при принятии решения об строительстве.. И так далее. Возможно и пройдет информация выше. Только текст надо обосновать и ссылки дать . А далее письмо конверт адрес . Думаю там переводчик есть. Гляди кто то и задумается.
А смысл? не будут ничего индусы строить, пока не будет представлен реальный образец со скоростью 60-150 км/ч. Один веселый министр может создавать видимость своей бурной деятельности, однако собственных средств у него нет, а среди реальных инвесторов - дураков как правило тоже не бывает.
ScamWayClub вне форума
Старый 13.05.2017, 09:58
#13122
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Медитация "Я - денежный магнит" от А. Хорватого
https://www.youtube.com/watch?v=logb7UGcMho https://www.youtube.com/watch?v=logb7UGcMho
Незнайка на луне вне форума
Старый 13.05.2017, 10:04
#13123
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
не охото устраивать оффтоп, но перечитай википеди
Нет, ну если старый мошенник умудрился впарить "акции" в зависимых территориях, не имеющих населения - то да, называемое им количество наберется. Но очень сомнительно, что это у него получилось, даже при условии, что на него работают самые мерзкие лоховоды за всю историю пирамид.
"В данный список не включены:
20 зависимых территорий, не имеющих постоянного населения:
9 внешних малых островов США: о. Бейкер, о. Джарвис, атолл Джонстон, риф Кингмен, атолл Мидуэй, о. Навасса, атолл Пальмира, о. Уэйк, о. Хаулэнд (иногда указываются ещё две территории — банки Бахо-Нуэво и Серранилья);"
Взято https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...80%D0%B8%D0%B9
Вложился вне форума
Старый 13.05.2017, 10:27
#13124
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Медитация "Я - денежный магнит" от А. Хорватого
Ну, с этим-то инструментом буратины вернее заработают, чем с помощью "акций", которые "постоянно растут в цене")))
Вложился вне форума
Старый 13.05.2017, 10:33
#13125
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
классно лоховоды визжат в комментариях под видео на ютубе. Поняли, что кто-то начал резать их денежную свинью и скоро совсем уже прирежет =)
ScamWayClub вне форума
Старый 13.05.2017, 11:27
#13126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Нет, ну если старый мошенник умудрился впарить "акции" в зависимых территориях, не имеющих населения - то да, называемое им количество наберется. Но очень сомнительно, что это у него получилось, даже при условии, что на него работают самые мерзкие лоховоды за всю историю пирамид.
"В данный список не включены:
20 зависимых территорий, не имеющих постоянного населения:
9 внешних малых островов США: о. Бейкер, о. Джарвис, атолл Джонстон, риф Кингмен, атолл Мидуэй, о. Навасса, атолл Пальмира, о. Уэйк, о. Хаулэнд (иногда указываются ещё две территории — банки Бахо-Нуэво и Серранилья);"
Взято https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...80%D0%B8%D0%B9
Есть просто ещё такая категория: https://geo.koltyrin.ru/strany_mira_nepriznannye.php
Хотя это мы всё лишь рассуждаем теоретически, в большинстве стран никто о СТЮ не слыхал.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 13.05.2017, 12:15
#13127
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
уже можно твердо сказать что перед лохофестом вбросят очередную супер мега новость об адресных проектах или о благословении Юницкого Далай-Ламой, дабы на лохфесте только об этом и говорить. Народ, кто из Беларуси, купите кто нибудь билет да посетите сие действо под видом адептов Скайвей, поснимайте и сделайте правдивый репортаж.
Незнайка на луне вне форума
Старый 13.05.2017, 12:25
#13128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Народ, кто из Беларуси, купите кто нибудь билет да посетите сие действо под видом адептов Скайвей, поснимайте и сделайте правдивый репортаж.
Кефир вроде ехать собрался,не этот https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...84%D0%B8%D1%80 ,а участник этого сайта.
Colos вне форума
Старый 13.05.2017, 13:29
#13129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Я думаю, что перед лохофестом провисы подтянут (или переварят заново) и ржавчину закрасят. Причем проделают это за пару дней (или за день) до начала - чтобы не успело заново провиснуть и чтоб ржавчина сквозь краску не успела проступить. Все это счастье отфотографируют влошенцы и начнут с утроенной силой визжать про фотошоп и тд...
MAKAPE3 вне форума
Старый 13.05.2017, 13:54
#13130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Я думаю, что перед лохофестом провисы подтянут (или переварят заново) и ржавчину закрасят.
Не иначе..
Colos вне форума
Старый 13.05.2017, 13:55
#13131
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Я думаю, что перед лохофестом провисы подтянут (или переварят заново) и ржавчину закрасят...
Зачем? Раздадут очки виртуальной реальности, усадят в удобные кресла, дадут синюю таблетку, пустят мультики с тонкими ниточками над спасённой землёй...
SkyWay - фабрика грёз!
Дяденька вне форума
Старый 13.05.2017, 14:43
#13132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Зачем? Раздадут очки виртуальной реальности, усадят в удобные кресла, дадут синюю таблетку, пустят мультики с тонкими ниточками над спасённой землёй...
SkyWay - фабрика грёз!
Да судя, по гидроприводу, натянуть будет не проблема. И в условиях локального лоховеста-ни летний нагрев не грозит, ни зимняя стужа!
Это же надо,так откровенно разводить буратин!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 13.05.2017, 17:15
#13133
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Нет, ну если старый мошенник умудрился впарить "акции" в зависимых территориях, не имеющих населения - то да, называемое им количество наберется. Но очень сомнительно, что это у него получилось, даже при условии, что на него работают самые мерзкие лоховоды за всю историю пирамид.
да там просто в этот список включены всякие никем не признанные и просто территории других стран на которых можно получить собственную визу при въезде. Короче реальных стран в пределах 200, остальное это просто формальная фикция =)
ScamWayClub вне форума
Старый 13.05.2017, 17:37
#13134
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Большой праздник в виде Экофеста это конечно очень хорошо, но появились уже реальные контракты с инвесторами и как дела с акциями? Они уже есть на какой-то бирже?
Александр Шеин вне форума
Старый 13.05.2017, 17:47
#13135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Большой праздник в виде Экофеста это конечно очень хорошо, но появились уже реальные контракты с инвесторами и как дела с акциями? Они уже есть на какой-то бирже?
Реально, только договора о намерениях. Которые юницкий успешно заключает последние 20 лет..
Он так и говорит-я реально намерен нарисовать новые мультики и наврать вам снова с три короба, если вы готовы вложиться, когда оно заработает!
Поэтому.. все как бы при деле, а ЭТП Марьиной Горки, реально продолжает кормить команду жулика и его самого
Жора самый первый вне форума
Старый 13.05.2017, 18:11
#13136
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Реально, только договора о намерениях. Которые юницкий успешно заключает последние 20 лет..
Он так и говорит-я реально намерен нарисовать новые мультики и наврать вам снова с три короба, если вы готовы вложиться, когда оно заработает!
Поэтому.. все как бы при деле, а ЭТП Марьиной Горки, реально продолжает кормить команду жулика и его самого
честно не понимаю как можно такой долгий период времени вестись на все эти сказки. Ведь что было заявлено не делается годами.
Александр Шеин вне форума
Старый 13.05.2017, 18:36
#13137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ведь что было заявлено не делается годами.
Недофинансирование.
Colos вне форума
Старый 13.05.2017, 18:44
#13138
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Недофинансирование.
В условиях недофинансирования средства расходуют рационально, только на самое главное. Самым главным я, как конструктор, считал бы демонстрацию работоспособности идеи - продемонстрировать сомневающимся, что по его рельсу-струне можно быстро перемещаться.
Юницкий же строит декорации к промороликам и создаёт уют вокруг себя. Для него, видать, это самое важное.
Дяденька вне форума
Старый 13.05.2017, 18:44
#13139
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
честно не понимаю как можно такой долгий период времени вестись на все эти сказки. Ведь что было заявлено не делается годами.
Все дело в доверчивости, склонной пенсионному возрасту, и отключение мозга при словах "Вы помогаете спасти планету! Сделайте посильный взнос в счастливое будущее Ваших внуков!" Я провел эксперимент, обратившись к одному пенсионеру со словами "А Вы бы не хотели вложить свои накопления в производство металла? Вы будете получать хорошие дивиденды, и т.д...." Иван Сергеевич отказался не раздумывая. Затем я начал рассказывать ему про новый, инновационный транспорт второго уровня. Он с той же прохладой отнесся и к этому моему повороту в разговоре. Для него это были малопонятные механизмы побочного заработка, мало его интересующие в силу своего возраста. Но потихоньку я переключил внимание Сергеича на экологическую сторону вопроса, исподволь, как это обычно делают исчадия из команды базильо, продвигаясь в сторону своей козырной фразы. Вы, конечно, уже поняли, о чем речь. Но Сергеичу намного больше, чем вам, да и интернеты он не посещает. Поэтому понял он только тогда, когда я спросил его: а хотели бы Вы оказаться в числе тех людей, кто хочет спасти нашу загибающуюся под многочисленными ж/д и авто дорогами землю, дав шанс прожить счастливую жизнь своим внукам? И, не дав опомниться, добавил, что жизнь эта будет сильно отличаться от его жизни, потому что внуки не будут нуждаться ни в чем. И вот после всей этой предыстории такой пассивный заработок его заинтересовал. Потому, что теперь он зарабатывал для близких.
Все эти сволочи из команды юницкого обучены этому в многочисленных пирамидах, которые прошли. Уверен, они справляются со своей задачей много лучше меня, любителя и экспериментатора. И это ответ на Ваш вопрос: почему, не смотря на то, что ничего не строится на деньги инвесторов, инвесторы эти снова, и снова несут свои деньги.
Вложился вне форума
Старый 13.05.2017, 18:58
#13140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
продемонстрировать сомневающимся, что по его рельсу-струне можно быстро перемещаться
Зачем кому-то что-то демонстрировать,когда прибыль уже идёт в размере десятков миллионов рублей в месяц.
Colos вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23