Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2014, 21:32
#13141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 16
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А тем временем, "караван идёт"...

Цитата:
Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» спешит поздравить Вас с замечательным событием — первой годовщиной программы Index TOP 20!

Ровно год назад мы запустили уникальную программу доверительного управления
Index TOP 20, которая совершила настоящий прорыв в инвестировании на рынке Форекс. Ведь с ее появлением все желающие получили возможность без каких-либо усилий зарабатывать солидный доход на валютных торгах!
nanoinvestor вне форума
Старый 22.01.2014, 22:15
#13142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
один из форумчан пополнил на 30 к$, выходит этого оказалось не достаточно.
Я видел это пополнение. Тот же инвестор говорил что некоторые его знакомые делают депозиты свыше $100К, так что 30 тысяч это далеко не такой уж и большой показатель.
__________________
Мой блог - 10килограмм.ru
Именно столько весит 1 миллион долларов!
Никита Алексеенко вне форума
Старый 22.01.2014, 22:20
#13143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Я видел это пополнение. Тот же инвестор говорил что некоторые его знакомые делают депозиты свыше $100К, так что 30 тысяч это далеко не такой уж и большой показатель.
Ну конечно))) Говорить можно всё что угодно. Только полный идиот поверит вашим заявлениям с такими цифрами, вы хоть уже пишите, так более-менее правдоподобные суммы))

Последний раз редактировалось Aisller; 24.01.2014 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 22.01.2014, 22:24
#13144
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
один из форумчан пополнил на 30 к$, выходит этого оказалось не достаточно.
Там не зависимо от суммы вроде разыгрывалось. Поэтому столько "соточек" накидали

Последний раз редактировалось Aisller; 24.01.2014 в 11:03.
Segd вне форума
Старый 22.01.2014, 22:25
#13145
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А разве раньше не было высокой минималки и довольно низких (меньше 10%месяц/) процентов. Этот проект работает довольно давно, но широкую известность получил именно из-за Топ20. В ММСИС вкладывали серьезные деньги, зачем они начали мелочь по карманам стрелять?
Именно так, хайп репутацию и известность брокер ммсик получил благодаря индексу. Так бы уже давно похоронили данное ДЦ, и как видим уже милка набирает обороты, моё мнение для того, чтобы продолжить хайп династию черного брокера ммсик.
PanN вне форума
Старый 22.01.2014, 22:28
#13146
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
побанит всех троллей
Очень на это надеюсь. Чтобы побанили троллей из команды поддержки хайпа. Глаза мозолят и новичков путают со своими легендами.
s00n вне форума
Старый 22.01.2014, 22:52
#13147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Также мы рады сообщить о том, что суперприз акции — поездка на «конную неделю» в Объединенные Арабские Эмираты — достался Радославу Колеву из Чехии, пополнившему свой счет на самую большую сумму.(ММСИС)
--------------------------------------------------------------------------------------------------
30 декабря мы подвели итоги уникальной лотереи «ForexDrive». Так что Фортуна наконец определила счастливчика, который получит от компании «Mill Trade» шикарный автомобиль «Ferrari California»!По результатам жеребьевки победителем лотереи стал Мехмет Арслан из города Стамбул, Турция.

Заметили сходство?
Почему-то все "счастливчики" - не местные.
Случайно наверное....
Tarzan77 вне форума
Старый 22.01.2014, 23:45
#13148
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да не парьтесь Вы с этими акциями. Это всё маркетинг. Плюньте и разотрите. Главное, что компания работает и выполняет свои обязательства. Брокеридж тоже достойный вполне. Я за этот месяц уже 31% здесь наторговал. Сегодня по USDCAD позиция по тп закрылась после новостей из Канады. Всё исполняется чётко и по мне достаточно быстро. Никаких бешеных спредов во время публикаций новостей нет, пипсовать вполне можно, а это уже о чём то говорит.
P.S. Зато мы в этой ветке теперь как в лагере свободы/
cruiser вне форума
Старый 22.01.2014, 23:49
#13149
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Да не парьтесь Вы с этими акциями. Это всё маркетинг. Плюньте и разотрите. Главное, что компания работает и выполняет свои обязательства. Брокеридж тоже достойный вполне. Я за этот месяц уже 31% здесь наторговал. Сегодня по USDCAD позиция по тп закрылась после новостей из Канады. Всё исполняется чётко и по мне достаточно быстро. Никаких бешеных спредов во время публикаций новостей нет, пипсовать вполне можно, а это уже о чём то говорит.
P.S. Зато мы в этой ветке теперь как в лагере свободы/
какой депо на счете?
-BUCH- вне форума
Старый 23.01.2014, 00:53
#13150
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Для тех, кого интересует тороговля, а не поговорить про голубых и рисованные скрины.
Вадим(Малдер) выкладывал скрин с терминала и вопросы по нему.
Вопросы были переправлены Кондакову.
Полученый от него ответ выложен в ветке.
Кто следил, тот в курсе, повторно выкладывать не буду.
Вчера с Вадимом переписывался, он подтвердил, что такой ответ имеет право на жизнь на 4х знаке.
Цитировать не буду, не уполномочен.
Вадим если захочет, подробнее напишет.
За сим, разрешите откланяться, от ветки отписался.
Пускайте тут слюни про голубизну и рисованные скрины и дальше.
Всем бай!
rokulikov вне форума
Старый 23.01.2014, 01:18
#13151
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Для тех, кого интересует тороговля, а не поговорить про голубых и рисованные скрины.
Вадим(Малдер) выкладывал скрин с терминала и вопросы по нему.
Вопросы были переправлены Кондакову.
Полученый от него ответ выложен в ветке.
Кто следил, тот в курсе, повторно выкладывать не буду.
Вчера с Вадимом переписывался, он подтвердил, что такой ответ имеет право на жизнь на 4х знаке.
Цитировать не буду, не уполномочен.
Вадим если захочет, подробнее напишет.
За сим, разрешите откланяться, от ветки отписался.
Пускайте тут слюни про голубизну и рисованные скрины и дальше.
Всем бай!
Очень хорошо помню данный вопрос. Завтра тоже кстати собрался проконсультироваться у одного любителя-спеца пипсовки с адмиралмаркета. Интересно будет сравнить ответы.
aspiez вне форума
Старый 23.01.2014, 01:29
#13152
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Для тех, кого интересует тороговля, а не поговорить про голубых и рисованные скрины.
Вадим(Малдер) выкладывал скрин с терминала и вопросы по нему.
Вопросы были переправлены Кондакову.
Полученый от него ответ выложен в ветке.
Кто следил, тот в курсе, повторно выкладывать не буду.
Вчера с Вадимом переписывался, он подтвердил, что такой ответ имеет право на жизнь на 4х знаке.
Цитировать не буду, не уполномочен.
Суть подтверждаю. Спасибок нет, чтоб отметиться чуть легче - просто ткнув в нее. ))
В личке нормально поговорили. А в эту "Голубую устрицу" и ходить уже не хочется)

Дополню.... Это как и большая часть пипсовки Кондакова. Формально - возможно. Реально... А попробуй так же, повтори. ))

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 23.01.2014 в 01:48.
Fox_Malder вне форума
Старый 23.01.2014, 03:39
#13153
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Для тех, кого интересует тороговля, а не поговорить про голубых и рисованные скрины.
Вадим(Малдер) выкладывал скрин с терминала и вопросы по нему.
Вопросы были переправлены Кондакову.
Полученый от него ответ выложен в ветке.
Кто следил, тот в курсе, повторно выкладывать не буду.
Вчера с Вадимом переписывался, он подтвердил, что такой ответ имеет право на жизнь на 4х знаке.
Странно как то, человек который знаком с Форекс не один час, хорошо понимает, что тот график не может служить компроматом. Поэтому я и просил самого Малдера отправить письмо Кондакову, чтобы он сам лично пообщался с человеком которого не жалует. Думаю Кондаков бы ему ответил, в отличае от меня когда я задал Свену вопрос 2 месяца назад, и он делает вид как будто его нет на ветке форума ФТ.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Суть подтверждаю. Спасибок нет, чтоб отметиться чуть легче - просто ткнув в нее. ))
В личке нормально поговорили. А в эту "Голубую устрицу" и ходить уже не хочется)

Дополню.... Это как и большая часть пипсовки Кондакова. Формально - возможно. Реально... А попробуй так же, повтори. ))
Малдер, а смысл подтверждать? Вы же сами вроде как торгуете у другого брокера, должны были замечать подобные ситуации и на пятизнаке. А вот то что Виктор Чижевский не прокомментировал этот график, огорчает.

Что касается "А попробуй так же, повтори" на врядли. Если сами торгуете, то должны замечать, что иногда так входить в сделку удается, что думаешь, какой ты крутой прогнозист, а на самом деле просто фартануло. А вот то, когда человек уверен на 100%, что цена пойдет в его сторону, и он вместо 5% умудряется брать 1,5% но при этом рискует от депо 20% и более, вот это стоит задуматься, реальна ли торговля, или она рисована?

Последний раз редактировалось Сергей245; 23.01.2014 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 23.01.2014, 03:55
#13154
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Малдер, а смысл подтверждать? Вы же сами вроде как торгуете у другого брокера, должны были замечать подобные ситуации и на пятизнаке.
Какие "такие"? Покажите, если вы видели. Я не видел.

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Что касается "А попробуй так же, повтори" на врядли
Суммарный объем сделки Кондакова представляете? Со всеми инвесторскими счетами... Попробуйте таким объемом открыть 2 (!) ордера по лучшей цене прошлой минуты, то есть по цене, которой нет уже. Не смешите.
Fox_Malder вне форума
Старый 23.01.2014, 04:53
#13155
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Какие "такие"? 1. Покажите, если вы видели. Я не видел.


2. Суммарный объем сделки Кондакова представляете? Со всеми инвесторскими счетами... Попробуйте таким объемом открыть 2 (!) ордера по лучшей цене прошлой минуты, то есть по цене, которой нет уже. Не смешите.
1. Показать не смогу, было давно у меня самого так. Сделки на старом счете перебирать, это уже на врядли.

2. Так у него такой же выход на межбанк как у топовых трейдеров из ФТ, а там как мы знает не проблема закрывать сделки с точностью до пипса на сильном движении, тогда почему в ММСИС у Кондакова должны быть проблемы с открытием сделки таким лотом на спокойном рынке? Парадокс не правда ли?
Сергей245 вне форума
Старый 23.01.2014, 08:21
#13156
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Мехмет Арслан
По поводу турка было у меня предположение... Есть такой Михаил Арсланов со своим супер-блогом, в котором недавно "аудит" милтрейду провелТанюха замучилась там, бедненькая, со своими шаблонами. Похоже, далеко они ходить не стали и сделали из Арсланова турка и прописали его в Стамбуле
Chibo вне форума
Старый 23.01.2014, 08:44
#13157
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Э а куда везь прогрессивный народ переезжает?
Может в чат флимилку? В принципе там можно было бы спокойно обсуждать торговлю и ДУ без дебильных вопросов и хайперских скринов.
Игорь, депо тестовый 1к, но я не думаю, что после его увеличения у меня возникнут проблемы.
В конце концов, я не говорю, что всё идеально, я лишь хочу сказать, что пипсовать тут вполне возможно
cruiser вне форума
Старый 23.01.2014, 11:21
#13158
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
По поводу турка было у меня предположение... Есть такой Михаил Арсланов со своим супер-блогом, в котором недавно "аудит" милтрейду провелТанюха замучилась там, бедненькая, со своими шаблонами. Похоже, далеко они ходить не стали и сделали из Арсланова турка и прописали его в Стамбуле
Вы бы поставили в кавычки "супер"? А то на этого клоуна жалко смотреть. Суперучитель, бегает, предлагает свои курсы, при этом "инвестирует" 300 долл. и рассуждает о прибыли в 10 долл., рассказывает про 100 своих бизнесов. Если самый крупный:

1. Счет 518906 Jborn. Было: 106,42$, стало: 108,01$. Прибыль: 1,42% (+1,59$)
2. Счет 7093 AlexZhuk. Было: 207,17$, стало: 213,06$. Прибыль: 2,84% (+5,89$)

Неужели есть хоть один лох, который у этого персонажа консультируется за деньги? Я, получается, в 100500 раз больший финансовый гуру и СУПЕР бложик? Блин, аудит проводит. Пусть спички домой покупает и пишет статьи, как подешевле выбрать спички. Блевать меня тянет от таких. Даже если он турок этнический)))

Последний раз редактировалось BorisR; 23.01.2014 в 11:23.
BorisR вне форума
Старый 23.01.2014, 11:58
#13159
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Игорь, депо тестовый 1к, но я не думаю, что после его увеличения у меня возникнут проблемы.
В конце концов, я не говорю, что всё идеально, я лишь хочу сказать, что пипсовать тут вполне возможно
вот когда попробуешь на 50к пипсовать с прибылью (ну хотя бы на 10к), вот после этого жду комментов по исполнению ордеров.
1к это такие копейки для ммсис, что заморачиваться с ними им дороже. а вот на суммах поболее уже можно.
у меня сейчас нет времени, но когда будет, просто ради прикола открою новый счет и закину 1к. потом одновременно на двух счетах (второй счет древний и замониторенный в конторе), на спокойном рынке открою ордера одинаковым лотом. разница в исполнении будет заметна на глаз и даже в логи лезть не придется.
-BUCH- вне форума
Старый 23.01.2014, 12:22
#13160
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
1. Показать не смогу, было давно у меня самого так. Сделки на старом счете перебирать, это уже на врядли.
Ну.... Вдруг найдете, где вам исполнили ордера по цене прошлого времени, которая лучше настоящего
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
2. Так у него такой же выход на межбанк как у топовых трейдеров из ФТ, а там как мы знает не проблема закрывать сделки с точностью до пипса на сильном движении, тогда почему в ММСИС у Кондакова должны быть проблемы с открытием сделки таким лотом на спокойном рынке? Парадокс не правда ли?
Вы сейчас с кем разговаривали? Мы говорили об открытии ордеров по лучшим, не существующим в данный момент ценам, огромным лотом на счетах с четырьмя знаками. У кого еще есть такое? Скрины, покажите, пожалуйста.
Fox_Malder вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08