Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2014, 20:01
#1301
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 700
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
Человек утверждал, что вывел 100$ (был скрин), потом был скрин выплаты на карту 3700 рублей.
Там по скрину видно 3395 рублей зачисление , 3717.45 рублей скорей всего увидели . Получается у него было 322.45 рублей было до зачисление из зверей .

Цитирую из контакта

Цитата:
Костя,Beastinvest Выводит по курсу 35, а на карту "ложится" -3% от выводимой суммы..! Пример: $100*35=3500 из "Зверей", на карту -3% — это 105 руб.минусом от выводимой суммы (внутренний банка % за транзакцию,т.е. за перевод!), соответственно к получению 3395 руб.! На будущее Константин,ВСЕ вопросы в чатах или во Флудилке! Здесь Отзывы и Скрины выплат Участников! Удачного дня!
KaNuR вне форума
Старый 15.04.2014, 20:04
#1302
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от toxigen Посмотреть сообщение
я думаю что вас забанили за общение в другом разделе не предназначеном для этого. задали бы подобный вопрос во флудилке - ничего бы не произошло. ну или добавили человека в друзья и спросили что интересует

удачи в проекте!
Как я напишу в флудилку если он в контексте картинки был?????
Напрашиватся в друзья чтобы спросить вопрос тоже не вариант (да мало кто добавит вас мне в день приходит непонятные приглашения по 10-40 штук в тупую сразу удаляю)

Ну глупость это, тем более выплатах был или скрин не тот или просто до этого у него было на счету.
Но при этом новоиспеченный народ может и подумать , что при переводе 100$ на счет упадет 3700 , а получив 3400 долбать службу поддержки где мои 300 рублей.
fa88 вне форума
Старый 15.04.2014, 20:09
#1303
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение

Ну глупость это, тем более выплатах был или скрин не тот или просто до этого у него было на счету.
Но при этом новоиспеченный народ может и подумать , что при переводе 100$ на счет упадет 3700 , а получив 3400 долбать службу поддержки где мои 300 рублей.
согласитесь, что если новоиспеченный народ прочитает faq в котором прописан курс рубля к доллару в проекте а так же учтет комиссии о которых предупреждает платежная система то логично что техподдержка тут не при чем? а вот флудилка завалена как раз теми кто судя по всему ничего не читает. причем даже предыдущие страницы там на каждой странице одни и те же вопросы
toxigen вне форума
Старый 15.04.2014, 20:10
#1304
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от KaNuR Посмотреть сообщение
Там по скрину видно 3395 рублей зачисление , 3717.45 рублей скорей всего увидели . Получается у него было 322.45 рублей было до зачисление из зверей .

Цитирую из контакта
А блочить зачем? Я вполне нормальный вопрос спросил.
Насчет по теме или нет , можно поспорить
Я спросил человека о его начислении, а не про то почему мне процент не начислили и про погоду на улице.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от toxigen Посмотреть сообщение
согласитесь, что если новоиспеченный народ прочитает faq в котором прописан курс рубля к доллару в проекте а так же учтет комиссии о которых предупреждает платежная система то логично что техподдержка тут не при чем? а вот флудилка завалена как раз теми кто судя по всему ничего не читает. причем даже предыдущие страницы там на каждой странице одни и те же вопросы
Но при этом скрин есть где написано 100$ =3700 рублей
Да пофиг на скрин, я не спрашивал подержку я обратился непосредственно к человеку который поулчил деньги.

Последний раз редактировалось fa88; 15.04.2014 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
fa88 вне форума
Старый 15.04.2014, 20:19
#1305
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 700
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
Но при этом скрин есть где написано 100$ =3700 рублей
Вы еще раз посмотрите ! Там 3395 зачисление ! а не 3700

Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
А блочить зачем? Я вполне нормальный вопрос спросил.
Насчет по теме или нет , можно поспорить
Вы задали вопрос в ОТЗЫВЫ!!! СКРИНЫ ВЫПЛАТ!!! Тут можно без комментариев .
KaNuR вне форума
Старый 15.04.2014, 20:21
#1306
Интересующийся
 
Имя: Prefer
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Что значит "какого хера я должен его где-то искать"??
А какого хера вам вообще в этом проекте что-то должны?

3.3. Любые инвестиции сопряжены с рисками. Поэтому не стоит исключать тот факт, что вы можете потерять средства. Рискуйте только той суммой, потеря которой не скажется на вашем финансовом положении критическим образом.
3.4. Администрация сайта не несет ответственность за любые потери, что могут возникнуть в результате инвестирования в проект «Beastinvest». Наши прогнозы и совершаемые ставки являются лишь нашей точкой зрения на рассматриваемые события и не дают Вам никаких гарантий.


Уже только эти два пункта говорят о том, что вам надо задуматься куда вы отправляете деньги!
А вторым шагом тщательно изучить как отправлять деньги, если же вы все-таки на это решились! Вы не в банк пришли!

Если вы даже не читаете то, что написано в группе специально для вас, значит инфа в группе вам не нужна, как и сама группа - значит получайте бан. По-моему, все логично.

добавлено через 4 минуты


Это и так есть на сайте!
Пожалейте вы нашу техподдержку - ЧИТАЙТЕ ВСЁ, ЧТО НАПИСАНО НА САЙТЕ и не задавайте глупых вопросов! Почему остальные ВНИМАТЕЛЬНЫЕ люди спокойно пополняют свой баланс и у них не возникает вопросов? Все в одинаковых условиях!

Ну дак создавайте свой сайт с инвестициями и делайте оплату через робокассу.
умеете вы чушь гнать, детский сад
меня забанили в группе когда я только хотел зарегисстрир. и сайт был не доступен я вышел на офгруппу вконтакте написал что сайт не работает, видел там еще кто то оставлял такие сообщения и в течении 2-3 минут меня забанили ни здрасьте ни досвидания
потом зашел с другого айпи и смотрю что и другие сообщения такого рода удалили
а теперь еще и баланс не пополняется
отправил в тех поддержку письма со всеми данными ответа так и нет
тишину поймали
только вы тут флудите
Алибек Кульпейсов вне форума
Старый 15.04.2014, 20:28
#1307
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Великий Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 121
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Последние 9%, учитывая мин вложений были хороши. Тем не менее средний процент держится на уровне 5
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 67
Размер:	12.4 Кб
ID:	95893  
__________________
Куда инвестирую я
Clever Company Умная компания
GMT-invest Серьезный уровень
volmanov вне форума
Старый 15.04.2014, 20:31
#1308
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Алибек Кульпейсов Посмотреть сообщение
умеете вы чушь гнать, детский сад
меня забанили в группе когда я только хотел зарегисстрир. и сайт был не доступен я вышел на офгруппу вконтакте написал что сайт не работает, видел там еще кто то оставлял такие сообщения и в течении 2-3 минут меня забанили ни здрасьте ни досвидания
потом зашел с другого айпи и смотрю что и другие сообщения такого рода удалили
а теперь еще и баланс не пополняется
отправил в тех поддержку письма со всеми данными ответа так и нет
тишину поймали
только вы тут флудите
как вы думаете если вы вводите неверный пароль и компьютер не дает доступ к учетной записи кто виноват вы или компьютер? просто аналогия..
toxigen вне форума
Старый 15.04.2014, 20:32
#1309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

13.04.14г. в 08.11 пополнил баланс через перфект, но видимо в конце, как мне пояснил спонсор моего спонсора я не нажал кнопку "продолжить". Поэтому, как я понимаю заявка не сформировалась и баланс ноль. Это я отправил 14.04.14г. в поддержку в основной отдел и прикрепил скрин перевода с перфект. Но ответа нет, баланс ноль. Спонсоры потерялись, нет в скайпе, жду. На вебинаре слышал, что надо для тех поддержки заполнять определенную форму бланка: тема письма, коротко и понятно проблему, скрин и т.д. А где ее взять? Кто знает? Что подскажите? Или тупо ждать когда наступят лучшие времена на сайте и будет меньше проблем.
bestforyou вне форума
Старый 15.04.2014, 20:33
#1310
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 60
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Сообщение от тех поддержки:
"Уважаемые инвесторы, просим вас по возможности, пополнять свой счет через автоматические системы. QIWI к сожалению обрабатывается в ручную, остальные варианты пополнения, работают в автоматическом режиме, подтверждение в них мгновенное..."

добавлено через 3 минуты
Цитата Lucky

"Все письма направленные в тех поддержку должны содержать: [email protected]

1. Тема письма.
2. Ваш логин в проекте.
3. Адрес почты, с которого отправляете письмо, должен соответствовать логину в Вашем профиле, в случае не соответствия, письма будут игнорироваться! Для ускорения решения возникшего вопроса, просим в зависимости от возникшей ситуации совершить следующие действия: сообщите логин указанный при регистрации в проекте, а так же скриншот (снимок экрана) пополнения баланса из кабинета платежной системы, где будут отражены все данные по транзакции. В общем объясните всю суть проблемы."

Последний раз редактировалось Дима Попиль; 15.04.2014 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Дима Попиль вне форума
Старый 15.04.2014, 20:40
#1311
Интересующийся
 
Имя: Prefer
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от toxigen Посмотреть сообщение
как вы думаете если вы вводите неверный пароль и компьютер не дает доступ к учетной записи кто виноват вы или компьютер? просто аналогия..
вы чо обкурились?
если есть что написать пиши конкретно по факту
Алибек Кульпейсов вне форума
Старый 15.04.2014, 21:01
#1312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Т.е. писать на почту:[email protected], большое мерси, попробую, а скриншот какой файл делать?
bestforyou вне форума
Старый 15.04.2014, 21:07
#1313
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 84
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от bestforyou Посмотреть сообщение
13.04.14г. в 08.11 пополнил баланс через перфект, но видимо в конце, как мне пояснил спонсор моего спонсора я не нажал кнопку "продолжить". Поэтому, как я понимаю заявка не сформировалась и баланс ноль. Это я отправил 14.04.14г. в поддержку в основной отдел и прикрепил скрин перевода с перфект. Но ответа нет, баланс ноль. Спонсоры потерялись, нет в скайпе, жду. На вебинаре слышал, что надо для тех поддержки заполнять определенную форму бланка: тема письма, коротко и понятно проблему, скрин и т.д. А где ее взять? Кто знает? Что подскажите? Или тупо ждать когда наступят лучшие времена на сайте и будет меньше проблем.
У моего реферала тоже была подобная проблема! Я ему посоветовал повторить всю процедуру оплаты той же суммы, только без фактической оплаты, то есть не подтверждать ее в кошельке. А на самом сайте бестинвест нажать кнопку "продолжить"! Написал, что получилось и деньги пришли почти моментально.
Mihail Holodec вне форума
Старый 15.04.2014, 21:09
#1314
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Алибек Кульпейсов Посмотреть сообщение
умеете вы чушь гнать, детский сад
меня забанили в группе когда я только хотел зарегисстрир. и сайт был не доступен я вышел на офгруппу вконтакте написал что сайт не работает, видел там еще кто то оставлял такие сообщения и в течении 2-3 минут меня забанили ни здрасьте ни досвидания
потом зашел с другого айпи и смотрю что и другие сообщения такого рода удалили
а теперь еще и баланс не пополняется
отправил в тех поддержку письма со всеми данными ответа так и нет
тишину поймали
только вы тут флудите
Вы допустили ошибку при пополнении баланса - это раз.
Вы не ознакомились с информацией ни в группе, ни в самой флудилке - это два. Баны стали раздавать уже после того как новость об ошибке сайта появилась на главной странице. В этой новости также объяснялась причина неработоспособности, и была ссылка на зеркало сайта.
К концу дня сами пользователи таких вопрошал посылали на большое, толстое и сочное эротическое путешествие, ибо ваш вопрос был без преувеличения более тысячным за целый день по поводу сайта.
Я представляю что творилось у техподдержки... Вы хотя бы понимаете, что такими вопросами, как ваш, все ответы на которые есть на сайте и в группе, вы сами же себе задерживаете разрешение проблемы с отсутствием денег на вашем балансе?

Умейте собирать информацию - это основное правило обращения с деньгами. У тех, кто правильно и внимательно все прочитал проблем не возникало.
Вы не ознакомились должным образом с информацией - теперь ждите, виноваты сами.

Последний раз редактировалось Lucky Owner; 15.04.2014 в 21:13.
Lucky Owner вне форума
Старый 15.04.2014, 21:21
#1315
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Вы допустили ошибку при пополнении баланса - это раз.
Вы не ознакомились с информацией ни в группе, ни в самой флудилке - это два. Баны стали раздавать уже после того как новость об ошибке сайта появилась на главной странице. В этой новости также объяснялась причина неработоспособности, и была ссылка на зеркало сайта.
К концу дня сами пользователи таких вопрошал посылали на большое, толстое и сочное эротическое путешествие, ибо ваш вопрос был без преувеличения более тысячным за целый день по поводу сайта.
Я представляю что творилось у техподдержки... Вы хотя бы понимаете, что такими вопросами, как ваш, все ответы на которые есть на сайте и в группе, вы сами же себе задерживаете разрешение проблемы с отсутствием денег на вашем балансе?

Умейте собирать информацию - это основное правило обращения с деньгами. У тех, кто правильно и внимательно все прочитал проблем не возникало.
Вы не ознакомились должным образом с информацией - теперь ждите, виноваты сами.
предвкушаю пассаж на тему "мне никто не сказал в правилах что нужно собирать информацию и с деньгами обращаться не написали как"
вот именно по этому я очень ратую за поднятие максималки и введения организационной структуры скорее бы...
toxigen вне форума
Старый 15.04.2014, 21:32
#1316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 4
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

на сайте зеркале с выводом проблем нет?
Eduard26rus вне форума
Старый 15.04.2014, 21:33
#1317
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

ну что, коллеги, по результатам сегодняшнего дня 5.1%.. отлично!
и..

Уважаемые инвесторы, техподдержка завалена письмами, в ближайшие 2 дня мы постараемся решить все проблемы и ошибки, поэтому наберитесь терпения, сейчас брошены все силы на решение проблем...
toxigen вне форума
Старый 15.04.2014, 21:34
#1318
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Eduard26rus Посмотреть сообщение
на сайте зеркале с выводом проблем нет?
Во флудилке многие выводили, пишут, что нет.
Lucky Owner вне форума
Старый 15.04.2014, 21:34
#1319
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

https://beastinvest.su/news/?id=100
Проценты всем начислены. Начисления по итогам суток составили 5.1%. Уважаемые инвесторы, техподдержка завалена письмами, в ближайшие 2 дня мы постараемся решить все проблемы и ошибки, поэтому наберитесь терпения, сейчас брошены все силы на решение проблем
DenD1k вне форума
Старый 15.04.2014, 21:50
#1320
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 278
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Eduard26rus Посмотреть сообщение
на сайте зеркале с выводом проблем нет?
Нет никаких проблем на зеркале с выводом. Выводил 2 дня назад на перфект. Чуть меньше 2-х суток платеж шел.
dezmond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beastinvest.ru -= РЕФБЕК 100% =- Beastinvest biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 11 08.04.2015 20:23
BEASTINVEST - Рефбек 100% Investor1121 Архив: Реферальные и страховые предложения 12 14.07.2014 15:25