Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,790 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2019, 16:41
#1301
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Откуда мне знать. Я ж у них не главный бухгалтер
Они опубликовали эти цифры в открытом доступе.
Я говорю факт. Юницкий врал, что на эстакады нужно 200млн и собирал их. На деле нужно было на все про все всего лишь 22млн$.
slavik6 вне форума
Старый 21.02.2019, 16:41
#1302
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Интересный пост под видио. И ник интересный. Это ж надо быть таким тупым, что бы сам себя так назвать.



Биомусор
1 час назад
Ёлы- палы, чиновники и министерства в ОАЭ интересуются и дают зелёный свет нашему скайвею, при том, что технология принадлежит нашему российскому инженеру. А наши чинуши только своровать, да ПОБОЛЬШЕ и ничего своему народу дать не могут. Когда получу свои первые дивиденды, сразу же свалю из этой помойный страны паRUSSIA.

Типа помойка сваливает.
sergtmb вне форума
Старый 21.02.2019, 17:18
#1303
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
В рб потратили 22млн на цирковое шоу. Ну выкинут в оаэ 2 млн$ на домик для гостей и 400м фермы. А где остальные 170млн?
Ты так и не ответил)
Или сколько они уже состригли? 300млн?)
Из 200 млн, половина ушла рефоводам.
Итого 100 млн.
Из которых, оплата заказных статей, роликов на тв, наград и призов, поездок, встреч делегаций.
Longevity вне форума
Старый 21.02.2019, 17:33
#1304
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Читай, пиши
не читай,не пиши. Просто смирись с тем, что ты ЛОХ!

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
в этом видео есть один квест на 20-й секунде. Он называется - найди скайвей на мастер-плане. Я не могу его пройти ICM9, поможете?
хаха! точно! как носитель арабской крови хочу сказать что и акцент у этого араба не арабский, а внешностью он больше на азербайджанца смахивает (1:00 минута). Уж я то арабский акцент легко могу определить.
(конечно это ИМХО, могу ошибаться! но с арабами общаюсь чуть ли не через день! У любого чистокровного араба буква "П" слышится как "Б", можете сами проверить)
grb31 вне форума
Старый 21.02.2019, 18:09
#1305
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Из 200 млн, половина ушла рефоводам.
Итого 100 млн.
Из которых, оплата заказных статей, роликов на тв, наград и призов, поездок, встреч делегаций.
Не, там думаю по дрогуме дербанят
10% - юниське в рб. Хочешь пруд строй, хочешь машины покупай, главное 3 фермы по 800 метров поставить и тележки из китайских комплектух собрать
15% -рефероводам всех мастей.
10% - на сами структуры по поиску лохов. Сюда и реклама и семинары и управление
10% бансковские и с обналичиваем
Думаю 50 процентов это Морозову
slavik6 вне форума
Старый 21.02.2019, 18:17
#1306
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
-Вы его видите?
-Нет
-И я нет, но он есть
не гони

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
И называется Apartments? Именно же их судя по видео и словам Юницкого и строят...Нет?
обычно вешают паспорт объекта, где указан подрядчик, сроки и название объекта. или я ошибаюсь? ну и рабочие что то делают.
Но, видео с "арабом" неарабского происхождения уже говорит о многом.
grb31 вне форума
Старый 21.02.2019, 18:26
#1307
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Что и требовалось доказать. С вами тяжело вести диалог. Поэтому я продолжу отвечать на ваши жалкие выпады. С каждым выходом из вашей пещеры вы выглядите более жалким.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
не читай,не пиши. Просто смирись с тем, что ты ЛОХ!

добавлено через 22 минуты

хаха! точно! как носитель арабской крови хочу сказать что и акцент у этого араба не арабский, а внешностью он больше на азербайджанца смахивает (1:00 минута). Уж я то арабский акцент легко могу определить.
(конечно это ИМХО, могу ошибаться! но с арабами общаюсь чуть ли не через день! У любого чистокровного араба буква "П" слышится как "Б", можете сами проверить)
Вот это ты меня уделал. )) Ничего себе какие железобетонные аргументы. Даже не знаю как это оспорить).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Они опубликовали эти цифры в открытом доступе.
Я говорю факт. Юницкий врал, что на эстакады нужно 200млн и собирал их. На деле нужно было на все про все всего лишь 22млн$.
Факт это цифры. А вы уже столько лет говорите про мотивы. Будто вам они до точно известны. Слишком много на себя берете.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
не гони

добавлено через 1 минуту

обычно вешают паспорт объекта, где указан подрядчик, сроки и название объекта. или я ошибаюсь? ну и рабочие что то делают.
Но, видео с "арабом" неарабского происхождения уже говорит о многом.
В нашей стране есть такая норма это точно. Насчет ОАЭ не знаю. А вы бегло читаете по-арабски?
johanmoskov вне форума
Старый 21.02.2019, 18:34
#1308
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Скажите, сколько вы получаете? Сколько и на что потратили? И сколько у вас сейчас есть денег в кошельке, дома и в банке?
персональная финансовая информация о состоянии лицевого счета физ лица и венчурного фонда, ЗАО и т.п. - это разные вещи,не?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вот это ты меня уделал. )) Ничего себе какие железобетонные аргументы. Даже не знаю как это оспорить).
и не оспоришь! я знаю о чем говорю! можешь даже лингвиста пригласить!))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А вы бегло читаете по-арабски?
смогу перевести,если пришлешь мне фото "паспорт объекта", а не фото таблички с предупреждениями о мерах безопасности на стройке!
По-английски тоже читаю и говорю, так что, если в табличке строящегося объекта будет написано по-английски и по-арабски что строится скайвей буду благодарен!)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Республики Беларусь и технические требования к оборудованию аэродромов и взлетно-посадочных полос. Уточните нормы и требования безопасности
В мире полно стран!Ведь не зря скайвей в ОАЭ "строят", ведь наши правительства палки в колеса (ой,струны)суют))
grb31 вне форума
Старый 21.02.2019, 18:39
#1309
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать. С вами тяжело вести диалог. Поэтому я продолжу отвечать на ваши жалкие выпады. С каждым выходом
Факт это цифры. А вы уже столько лет говорите про мотивы. Будто вам они до точно известны.
Так мы и говорим о фактах.
Ю6ицкий сказал бутафорию в рб стоит сделать 200млн. На деле бутафория стоит 22млн.$
А мотивы этого вранья тока лох не поймет)
slavik6 вне форума
Старый 21.02.2019, 18:44
#1310
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Из которых, оплата заказных статей, роликов на тв, наград и призов, поездок, встреч делегаций.
и пейдам на ммгп
grb31 вне форума
Старый 21.02.2019, 18:47
#1311
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
grb31, не, яхан это лох по жизни)))
Скупой платит дважды, дурak трижды, а лох платит всю жизнь.
Думаю яхан и через 5 лет, когда лакапарк в оаэ достроят на его деньги будет говорить вот-вот ап начнем

Он же признает, что Юницкий врет. Просто говорит мотивы мы не знаем) дупеля напомнил этой ахинеей
slavik6 вне форума
Старый 21.02.2019, 19:01
#1312
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вот это ты меня уделал. )) Ничего себе какие железобетонные аргументы. Даже не знаю как это оспорить).
А че? Юницкий врал и более красивше )) Вспомним приезд Фридкина и "МИИТ одобрил, МИИТ кается". Или вспомним, из администрации президента позвонили, землю выделили. Или вспомним: Могилев согласен, Могилев проплатил ))))

Всё это было.

А этого чела в платье поищем, если существует такой, найдем контакты и спишемся. Не проблема
За правду вне форума
Старый 21.02.2019, 19:01
#1313
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Это фото с офф группы вкантакте. У меня нет причин не доверять этому фото

добавлено через 8 минут


Вот пожалуйста, видео
watch?v=7FpRQnBM9a0&list=PLa8tcLMjqDzESzlgVDzydxBu VWM8b8Epz[/url]
Показывал специалисту по компьютерной графике - и тут нае..лово...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Он же признает, что Юницкий врет. Просто говорит мотивы мы не знаем) дупеля напомнил этой ахинеей
может он просто хочет верить? ну а что, я бы тоже хотел верить если бы деньги куда нибудь запулил по глупости, а потом бы начал сомневаться. Назад то пути у него нет.
Мы верим в то, во что хотим верить или в то,во что нас заставляют поверить.
grb31 вне форума
Старый 21.02.2019, 19:03
#1314
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Лохам напомню вопросы, от которых они сливаются мигом.
Железобетонные факты вранья и мошенничества Юницкого:

1. Никто из вас лохов не ответил, зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы.
2. Никто так и не ответил, как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует.
3. Никто из лохов не объяснил, на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. Нам никто так и не объяснил, зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт.
6. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал.
7. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй.
8. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП.

добавлено через 9 минут
*sheikhmohammed.ae/en-us/Contact

Ну что, попробуем написать их одному из важнейших шейхов, отцу того, кто приезжал в Беларусь.
Немцы связались с другим шейхом, попробуем связаться и с этим Нам это ничего не стоит.

*twitter.com/HamdanMohammed

Да и Хамдану можно твитануть )

Please help stop the scammers, the financial pyramid in the UAE!
الرجاء المساعدة في إيقاف المحتالين ، الهرم المالي في الإمارات العربية المتحدة!
За правду вне форума
Сказали спасибо:
ProgramB (21.02.2019)
Старый 21.02.2019, 19:14
#1315
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Не, там думаю по дрогуме дербанят...
Думаю 50 процентов это Морозову
У них, в отличие от честных проектов, сборы непрозрачные. Однако сам Юницкий жаловался, что до него доходит только половина собранных средств.
Longevity вне форума
Старый 21.02.2019, 19:20
#1316
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Ну что, попробуем написать их одному из важнейших шейхов, отцу того, кто приезжал в Беларусь.
Немцы связались с другим шейхом, попробуем связаться и с этим Нам это ничего не стоит.
кстати, хороший вариант. У меня тут человек два раза в год в Дубаи ездит, как вариант можно командировать его )

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Да и Хамдану можно твитануть )

Please help stop the scammers, the financial pyramid in the UAE!
الرجاء المساعدة في إيقاف المحتالين ، الهرم المالي في الإمارات العربية المتحدة!
да еще не известно что официально по документам они там строят. У них то может там и все чисто - домик да выставка. А вообще, пока не увижу паспорт строящегося объекта то вся эта эпопея в ОАЭ кажется очень сомнительной.
grb31 вне форума
Старый 21.02.2019, 19:34
#1317
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Твитанул обоим шейхам и шейху-отцу отписал на email. Может и не ответят, а может и удастся привлечь внимание. С Индонезией такой подход оправдал себя
За правду вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ProgramB (21.02.2019), Незнайка на луне (21.02.2019)
Старый 21.02.2019, 19:51
#1318
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
У них, в отличие от честных проектов, сборы непрозрачные. Однако сам Юницкий жаловался, что до него доходит только половина собранных средств.
Вы стали верить старому жулику?)))
slavik6 вне форума
Старый 21.02.2019, 20:10
#1319
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Ответ Юницкого радио Комсомолке. Лохи оплатили рекламу лохотрона на левом радио

*youtube.com/watch?v=9WqjkyTTBLg

добавлено через 21 минуту
*vk.com/a_smetanov

Попробуемка еще связаться с депутатом Александром Сметановым, он не раз высказывался по поводу финансовых пирамид. А вдруг удастся привлечь его внимание?
За правду вне форума
Старый 21.02.2019, 20:39
#1320
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Лохам напомню вопросы, от которых они сливаются мигом.
Железобетонные факты вранья и мошенничества Юницкого:

1. Никто из вас лохов не ответил, зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы.
2. Никто так и не ответил, как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует.
3. Никто из лохов не объяснил, на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. Нам никто так и не объяснил, зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт.
6. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал.
7. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй.
8. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП.

добавлено через 9 минут
*sheikhmohammed.ae/en-us/Contact

Ну что, попробуем написать их одному из важнейших шейхов, отцу того, кто приезжал в Беларусь.
Немцы связались с другим шейхом, попробуем связаться и с этим Нам это ничего не стоит.

*twitter.com/HamdanMohammed

Да и Хамдану можно твитануть )

Please help stop the scammers, the financial pyramid in the UAE!
الرجاء المساعدة في إيقاف المحتالين ، الهرم المالي في الإمارات العربية المتحدة!
Добавлю
9. Юницкий собрал 200млн$. Из них на создание экопарка, здания, сооружения, хренобайки, баньку с прудом - выделил жалкие 22млн$
10. Юницкий врал о собственном дроне на 1.5т
11. Юницкий врал о 25км выделенной земли в оаэ.
slavik6 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход