Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2014, 21:50
#13201
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zxcvbn3 Посмотреть сообщение
я одного не пойму,зачем было вводить вывод вм через партнеров,если его практически нет и все сроки просрочены? а в ответ только завтра после завтра а денег как не было так и нет,,,
Или я один тут еще в здравом уме,или только мне кажется что это изза того что вывод со всей нагрузкой только-только навалился на партнеров и брокера,и прибавим к этому еще новогодний ажиотаж,а еще косвенно прибавим здесь весь этот бардак и вброс негатива,и получается что брокер делает все что может,а понимания клиентов нету вообще??Я вижу это именно так,и уверен в своем видении происходящего почти на 100%
Вадим Кочергин вне форума
Старый 24.12.2014, 21:58
#13202
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Поскольку я уже пару месяцев наблюдаю проблемы с платежной системой OnlyMoney
Уже начали не правильно, кто же вам поверит ...

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
То есть, в данной ситуации, у меня есть только заведомо проблемный и ненадёжный способ вывода денег.
Решили опустить OnlyMoney ...
AlexLvovich вне форума
Старый 24.12.2014, 22:06
#13203
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Уже начали не правильно, кто же вам поверит ...
Вы бы или обосновывали свою точку зрения хоть чем-то, или уж не писали ничего, если так лень.
Как раз самые лёгковерные и не поверят точно. А кто поумнее... Не поверит, но проверит. Если вдруг это новость.

Последний раз редактировалось JcJet; 24.12.2014 в 22:09.
JcJet вне форума
Старый 24.12.2014, 22:07
#13204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
и получается что брокер делает все что может,а понимания клиентов нету вообще?
Ну уж вы слишком эмоциональны. Если бы не большая поддержка клиентов (в целом, без постов и пр.), компания не смогла реализоваться в долгосрочном или краткосрочном варианте ... Да брокер делает очень много, но так же получает и много негатива. Сито есть, надо просеивать ...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Вы бы или обосновывали свою точку зрения хоть чем-то, или уж не писали ничего, если так лень. Как раз самые лёгковерные и не поверят точно. А кто поумнее... Не поверит, но проверит.
Че за ерунда, обоснование, легковерные, а кто поумнее ... не поверит, но проверит ... Это че такое, совсем уже с умкой не дружите. Че нужно приложить скрины выплат, или вам кажется, что за 2 месяца не была-бы огромная вереница постов о не выплатах ... Все больше беспокоит меня при прочтении подобных постов ситуация ... ситуация с отсутствием логики, да и тролли надоели ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 24.12.2014 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Старый 24.12.2014, 22:20
#13205
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Или я один тут еще в здравом уме,или только мне кажется что это изза того что вывод со всей нагрузкой только-только навалился на партнеров и брокера,и прибавим к этому еще новогодний ажиотаж,а еще косвенно прибавим здесь весь этот бардак и вброс негатива,и получается что брокер делает все что может,а понимания клиентов нету вообще??Я вижу это именно так,и уверен в своем видении происходящего почти на 100%
Так обычно и бывает. Чем больше компания идет навстречу своим клиентам, тем больше недовольства в перемешку с глупостью получает.
В надежде на адекватность клиентов Пантеон не отказался от выплат на вебмани, а делает все возможное, что бы клиенты получили деньги привычным для них способом.
Но создается впечатление, что некоторые только и ждут нарушения регламента чтобы сообщить об этом всем вокруг.
Просчет Пантеона в том, что они поставили новый регламент, хоть и удлинненный, а нужно было выставить индикативные сроки для тех, кто хочет ждать именно WM. ФХТренд уже это прошел, далеко ходить за примером не нужно.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.12.2014, 22:28
#13206
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Че за ерунда, обоснование, легковерные, а кто поумнее ... не поверит, но проверит ... Это че такое, совсем уже с умкой не дружите. Че нужно приложит скрины выплат, или вам кажется, что за 2 месяца не была-бы огромная вереница постов о не выплатах ...
Чтобы не было "Че за ерунда", нужно пост читать не по диагонали. Просто они не на дворовом языке написаны, из-за этого и недопонимание.
JcJet вне форума
Старый 24.12.2014, 22:52
#13207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Чтобы не было "Че за ерунда", нужно пост читать не по диагонали. Просто они не на дворовом языке написаны, из-за этого и недопонимание.
Я даже ваш пост перечитывать не буду, не по диагонали ни по вертикали ... Да уж извините, куда нам, дворовым языком пишем, прости боярин, не до поняли ... А по сути поста ни чего не написал: просто обозначил себя боярином ...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Мне интереснее, что вообще будут делать на этом форуме все эти "инвесторы", которые однажды в полночь после двенадцати ударов часов окажутся превратятся обратно в буратосов
А как вам эта фраза тролля ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 24.12.2014 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Старый 24.12.2014, 23:11
#13208
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Или я один тут еще в здравом уме,или только мне кажется что это изза того что вывод со всей нагрузкой только-только навалился на партнеров и брокера,и прибавим к этому еще новогодний ажиотаж,а еще косвенно прибавим здесь весь этот бардак и вброс негатива,и получается что брокер делает все что может,а понимания клиентов нету вообще??
Ровно два года назад в тоже самое время (декабрь 2012) в ветке на тот момент мега популярного псевдо-ду-хайпа Вивара групп были теже самые посты, вот один в один, как под копирку. И писали их тоже люди, для которых проблемы в проекте оказались просто событием каким-то из ряда вон выходящим. Они просто не понимали, что всё может так вот закончится. Именно там кстати все мы познакомились с такими личностями как юрист, чернова...ну да бог с ним...Я ни в коем случае не хочу проводить никакие параллели, да и сравнивать брокера и хайпа как минимум неэтично. Но всё-же уважаемый Вадим Кочергин, Вы не забываете. что все мы тут имеем дело не со Швейцарским банком, а поэтому вот это вот
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
уверен в своем видении происходящего почти на 100%
Далеко тут не так всё однозначно...
Я больше чем уверен, что те, кто пишет про каких-то троллей и про всё хорошо, как минимум лукавит и не до конца откровенен. При каждом удобном случае тот же самый персонаж закажет новую выплату, число которых при нынешних темпах выполнения этих заявок, растёт громадными темпами.
Искренне желаю брокеру нормализовать свою работу, и быть поактивней нетолько уважаемому Виктору здесь на ммгп, но и другим представителям компании.
aspiez вне форума
Старый 24.12.2014, 23:14
#13209
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Опять нытьё по поводу WM повалилось Ну не нравится, выведите БАНКОМ. Не могу понять что такого сложного в ЭТОМ!?
BersX вне форума
Старый 24.12.2014, 23:20
#13210
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Искренне желаю брокеру нормализовать свою работу, и быть поактивней нетолько уважаемому Виктору здесь на ммгп, но и другим представителям компании.
Я как то предлагал это, повторюсь еще. Чтобы я сделал на месте Пантеона в свете происходящих событий.

1. Расширить статусы по заявкам на вывод. Детализировать все что можно детализировать. Утрирую, но может и что то типа такого "под вас закупили WM, ожидайте завтра платеж".
2. Бросить все силы на тикетную систему. Человек, который не зафксировал тикет , а сразу пошел на форум - строго наказывать.
3. Создать на форуме ветку "Провокаторы против Пантеон-финанс", в который может писать только представитель брокера. В ветке выкладывать посты людей, которые зашли на форум, вбросили жалобу, а на предложение представителя написать в личку, что он требует забили или просто исчезли.
leshikvtumane вне форума
Старый 24.12.2014, 23:24
#13211
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Я даже ваш пост перечитывать не буду, не по диагонали ни по вертикали ... Да уж извините, куда нам, дворовым языком пишем, прости боярин, не до поняли ... А по сути поста ни чего не написал: просто обозначил себя боярином ...
Понимаете, какие вопросы - такие должны быть и ответы.

Если вам нужны более содержательные посты в ответ, то ваши тоже должны быть как-то структурированы, и по делу.
JcJet вне форума
Старый 24.12.2014, 23:38
#13212
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Опять нытьё по поводу WM повалилось Ну не нравится, выведите БАНКОМ. Не могу понять что такого сложного в ЭТОМ!?
та не выводится никак банком то ))) аш с 13 числа. кажный день по паре раз проверяю. еси до пятницы не придут - буду грустить ))))

Последний раз редактировалось Андрей Шальнев; 24.12.2014 в 23:46.
Андрей Шальнев вне форума
Старый 24.12.2014, 23:45
#13213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Заказывал вывод средств на карту через ЭПС РБК мани 14.12.14. Пришли сегодня (24.12.14) в полном объеме, как я понимаю не без помощи офф представителя, обитающего на этом форуме. А так факт задержки выплат на лицо. Тут некоторые говорят, что многие пришли из ммсис, миллтрейд и т.д. со своими "ста баксами" и мол трясутся над ними. Так вот, многие мои знакомые, когда были в ммсис, миллтрейд, с несколькими тысячами и даже десятками тысяч баксов, абсолютно не тряслись.... пока ммсис не сдулся, а они остались без денег. Мораль - для каждого уровень серьезности суммы оооочень разный, господа. А Пантеон попрошу наладить строгое выполнение своих же заявленных регламентов по выводу средств. Причины, типа НГ на носу, из-за этого массовый вывод, не принимаются абсолютно. Любой маломальский финансист такие вещи планирует заранее так то...
victorfk вне форума
Старый 24.12.2014, 23:46
#13214
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Шальнев Посмотреть сообщение
та не выводится никак банком то ))) аш с 13 числа. кажный день по паре раз проверяю
Скрины в студию
Vladnev вне форума
Старый 24.12.2014, 23:50
#13215
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
А зачем приводите подобные параллели ...
Я же сказал не хочу их проводить. Хотя Вы знаете, вот например, человек, который Вам спасибо поставил, и ещё тут парочка, сидящих тихо в ветке, тоже мне всё рассказывали в ветках всяких милтрейдов про брокеров и про их иновационные индексные схемы, и кстати говоря особо раздрожались слову хайп. Казалось бы зачем??? Пока данная ветка будет выглядеть так, как она выглядит сейчас сравнения со всем тем нехорошим более уместны, к сожалению, чем с нормально тихо-спокойно работающем брокером.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
А Пантеон попрошу наладить строгое выполнение своих же заявленных регламентов по выводу средств. Причины, типа НГ на носу, из-за этого массовый вывод, не принимаются абсолютно. Любой маломальский финансист такие вещи планирует заранее так то...
за такой пост.

добавлено через 8 минут
Блин, ну чтож юрист то делает здесь? Написал бы хоть чтонить уже, так сказать своё видение ситуации.

Последний раз редактировалось aspiez; 24.12.2014 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 24.12.2014, 23:58
#13216
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
Заказывал вывод средств на карту через ЭПС РБК мани 14.12.14. Пришли сегодня (24.12.14) в полном объеме, как я понимаю не без помощи офф представителя, обитающего на этом форуме. А так факт задержки выплат на лицо. Тут некоторые говорят, что многие пришли из ммсис, миллтрейд и т.д. со своими "ста баксами" и мол трясутся над ними. Так вот, многие мои знакомые, когда были в ммсис, миллтрейд, с несколькими тысячами и даже десятками тысяч баксов, абсолютно не тряслись.... пока ммсис не сдулся, а они остались без денег. Мораль - для каждого уровень серьезности суммы оооочень разный, господа. А Пантеон попрошу наладить строгое выполнение своих же заявленных регламентов по выводу средств. Причины, типа НГ на носу, из-за этого массовый вывод, не принимаются абсолютно. Любой маломальский финансист такие вещи планирует заранее так то...
я вот запланировал заранее и вывел что мне было нужно на праздники еще в ноябре
fortuna23 вне форума
Старый 25.12.2014, 00:19
#13217
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SamagonS Посмотреть сообщение
Кто как составляет свой портфель на новогодние дни? В молодые счета вкладывать не хочу, есть риск большой просадки. Старые счета тоже дают просадку, вот и думаю как лучше составить свой портфель. Кто как организовывает свой инвест портфель?
думаю вот закинуть в ТОП15.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 25.12.2014, 00:20
#13218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Понимаете, какие вопросы - такие должны быть и ответы.
Это же ваш пост: Сообщение от JcJet
Мне интереснее, что вообще будут делать на этом форуме все эти "инвесторы", которые однажды в полночь после двенадцати ударов часов окажутся превратятся обратно в буратосов

И о чем дальше говорить, ну пожалуйтесь в очередной раз модератеру, чтобы мое сообщение удалили, только для вас смысла в этом нет и без вариантов ...
AlexLvovich вне форума
Старый 25.12.2014, 00:29
#13219
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Ну уж вы слишком эмоциональны.
Так вышло)С небольшим перегибом,согласен)Но смысл тот же,тут большинство кидается в крайности ,по крайней мере создается такая картина.И многие факторы попросту игнорируются,которые нужно учитывать и не устраивать истерики по чем зря,а уж тем более гудеть о каком-то о скаме)

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 25.12.2014 в 00:32.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 25.12.2014, 00:32
#13220
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Пока данная ветка будет выглядеть так, как она выглядит сейчас сравнения со всем тем нехорошим более уместны, к сожалению, чем с нормально тихо-спокойно работающем брокером.
Уважаемый aspiez, как может данная ветка иметь сравнение с нормально тихо-спокойно работающим брокером ... или вы имели ввиду брокера этой ветки, если так, то почему отсутствует даже минимальный анализ ваших умозаключений ...
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37