Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2015, 17:37
#13221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Проблемы с wm - с 17 ноября. В этот же день компания дала возможность переносить лимиты на кучу разных систем и на банки во всех валютах.
евгений вы опять тут, я же свою мысль сысказал корректно, сообщения о проблемах с вебмани компания только обнародовала ближе к новому году. а с 17 ноября держалось полное молчание со стороны компании, если вы зависаете на форуме весь день, то может вы и знали о проблемах, я как среднестатистический клиент должен был о ней узнать из официальных источников.
sharan вне форума
Старый 09.01.2015, 18:00
#13222
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
евгений вы опять тут, я же свою мысль сысказал корректно, сообщения о проблемах с вебмани компания только обнародовала ближе к новому году. а с 17 ноября держалось полное молчание со стороны компании, если вы зависаете на форуме весь день, то может вы и знали о проблемах, я как среднестатистический клиент должен был о ней узнать из официальных источников.
Так и что вы хотите услышать на этом форуме? Пишите на форуме фт, или в тех. поддержку. Я с 10го жду также, про проблемы знал еще в середине ноября, т.к. были отключены автовыводы.
Rain1 вне форума
Старый 09.01.2015, 18:14
#13223
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
евгений вы опять тут, я же свою мысль сысказал корректно, сообщения о проблемах с вебмани компания только обнародовала ближе к новому году. а с 17 ноября держалось полное молчание со стороны компании, если вы зависаете на форуме весь день, то может вы и знали о проблемах, я как среднестатистический клиент должен был о ней узнать из официальных источников.
sharan, не удивляйтесь. Это называется «стокгольмский синдром».
Какой-бы прокол не совершила компания, сразу найдётся масса адептов, которая начнёт доказывать, что компания - сама жертва. Примеры? WM отказала в обслуживании - так WM же плохие, и т.д. и т.п. Вот Вам из последнего:

Цитата:
Сообщение от rumomoko Посмотреть сообщение
Заказывала выплату 4.01.2015 на Perfect Money, до сих пор в ожидании.
, а ей отвечают:

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Это потому что вечером заказывали. К тому времени деньги которые были рассчитаны на автовыплаты по perfect ушли на заявки более расторопных инвесторов. Которые подали на вывод раньше Вас.
Понятно,rumomoko? Компания тут вообще ни при чём. Вы сами во всём виноваты.

Я жду выплату на PM с 30.12. Кому-то за 7-е пришло. Кто виноват? Конечно я. Нужно было нечётного числа заказывать...
PS. Кстати, автовыплаты лично у меня не срабатывали никогда.
Я только за то, господа, чтобы здравый смысл никогда не покидал головы людей.

Последний раз редактировалось Tarzan77; 09.01.2015 в 18:18.
Tarzan77 вне форума
Старый 09.01.2015, 18:21
#13224
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
евгений вы опять тут, я же свою мысль сысказал корректно, сообщения о проблемах с вебмани компания только обнародовала ближе к новому году. а с 17 ноября держалось полное молчание со стороны компании, если вы зависаете на форуме весь день, то может вы и знали о проблемах, я как среднестатистический клиент должен был о ней узнать из официальных источников.
Как могло быть молчание со стороны компании, если лимиты дали переносить с 17 ноября сразу? Если бы компания молчала, то как бы клиенты узнали, что надо переносить лимиты и как это сделать?
Konstantin81 вне форума
Старый 09.01.2015, 18:23
#13225
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вчера подал заявку на перевод лимитов с ВМ на Перфект, сегодня перевели и я авто выплатой уже вывел, норм!
goltir вне форума
Старый 09.01.2015, 18:26
#13226
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Я жду выплату на PM с 30.12. Кому-то за 7-е пришло. Кто виноват? Конечно я. Нужно было нечётного числа заказывать...
Причем здесь виноват или не виноват? Автовывод это всего лишь опция. не факт что она сработает. Формируются автовыплаты по определенному алгоритму, о действиях которого можно только лишь догадываться. Я наблюдая за отзывами о автовыплатах сделал вывод, что чем раньше ты закажешь, то больше вероятность ее получить.


Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
PS. Кстати, автовыплаты лично у меня не срабатывали никогда.
Кстати есть кнопка включить автовыплаты. И есть вероятность что она у Вас выключена. Либо же Вы выводите на платежные системы, где автовывод не предусмотрен.

И не нужно меня троллить. Если у Вас не работает автовывод по каким то причинам, это не значит что он не работает у всех, либо работает только у избранных. Давайте уходить от теорий заговора.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 09.01.2015, 18:43
#13227
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Вчера подал заявку на перевод лимитов с ВМ на Перфект, сегодня перевели и я авто выплатой уже вывел, норм!
Какую сумму заказывали, если не секрет?
kaliber вне форума
Старый 09.01.2015, 18:57
#13228
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rumomoko Посмотреть сообщение
Заказывала выплату 4.01.2015 на Perfect Money, до сих пор в ожидании.
У меня больше 1000 баксов, никогда не получалось вывести автоматом, даже на ВМ. Нужно было просто отменить заявку и попробовать вывести меньшую сумму например 800-900 баксов.
s.a.m.g вне форума
Старый 09.01.2015, 19:09
#13229
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Я жду выплату на PM с 30.12. Кому-то за 7-е пришло. Кто виноват? Конечно я. Нужно было нечётного числа заказывать...
PS. Кстати, автовыплаты лично у меня не срабатывали никогда.
Я только за то, господа, чтобы здравый смысл никогда не покидал головы людей.
Пришли PM за 27.12, хотя ожидал 13-го числа, приятно удивлен, а вот ваши нападки непонятны...По регламенту вывод на PM до 5 рабочих дней, если до 15 числа не выплатят, то можно о чем то говорить
Beta_test вне форума
Старый 09.01.2015, 19:14
#13230
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Сумма входа. Что бы в инвестировать в каждого призера МУР 3 по отдельности, нужно несколько тысяч долларов. В памм индекс достаточно 200 долларов. В один счет инвестировать тоже смысла нет. Диверсификация не та.
Согласен с Вами. Хотелось бы всё-таки риски снизить к минимуму при инвестировнии в индекс
kaliber вне форума
Старый 09.01.2015, 19:29
#13231
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Хотелось бы всё-таки риски снизить к минимуму при инвестировнии в индекс
Самый удачный индекс в плане диверсификации для новичков I500. Это для тех, кто за прибыльностью не гонится. Особенно подойдет новичкам.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 09.01.2015, 19:39
#13232
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я думаю о будущем, а если рассматривать то событие, что в скором времени ФРС США начнет поднимать ставки, то слабость российского рубля будет ещё продолжительное время, так как цены на нефти отскакивать резко не начнут. Все эти факторы указывают на хорошее позитивное вливание через "лояльный курс" по банковской карте.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 09.01.2015, 19:56
#13233
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Я думаю о будущем, а если рассматривать то событие, что в скором времени ФРС США начнет поднимать ставки, то слабость российского рубля будет ещё продолжительное время, так как цены на нефти отскакивать резко не начнут. Все эти факторы указывают на хорошее позитивное вливание через "лояльный курс" по банковской карте.
Так для Украины тоже вполне выгодно. Курс то реальный вообще под 20 грн. А под Лояльный ещё выгоднее ещё более
kaliber вне форума
Старый 09.01.2015, 19:58
#13234
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
У меня больше 1000 баксов, никогда не получалось вывести автоматом, даже на ВМ. Нужно было просто отменить заявку и попробовать вывести меньшую сумму например 800-900 баксов.
1000 долларов это суточное ограничение для не прошедших идентификацию пользователей.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.01.2015, 19:59
#13235
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Для меня всё же важнее возможность на начальном этапе вложиться в МУРовцев 3. Так как анализируя предыдущий индекс шанс хорошо увеличить капитал более чем реальный. Интересно знать, а что там с картами у компании? Вроде должны уже многие клиенты их получить?
Виктор Зигинов вне форума
Старый 09.01.2015, 20:01
#13236
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
Заявка 1147581 на вывод WM от 12.12.14. На момент подачи заявки никаких сообщений о том что вывод на вебмани проходит вне регламента не было!! Никаких предупреждений ни на мыло ни в админке fxtrend я не получал. Сообщение об задержаках вывода появилось перед самым новым годом. Обращения были напрпвлены в адрес компании еще в прошлом году, никаких ответов не последовало. Прошу компанию исполнить свои обязательства в рамках контракта и регламента.
Вы только проснулись что ли? задержки по ВМ пошли с середины ноября 2014г, от скуки хоть иногда форум ФТ почитывайте, дабы не было впредь сих гневных постов от Вас...

и про себя: я конечно понимаю праздники, НГ, каникулы, НО я все таки жду с 14.12.2014 свой вывод на ВМ, уж скоро(после 15.01.2015) будет мес.(31 раб. день) вместо регламента в 14 раб. суток, и не надо ля-ля представитель ФТ, что WMZ купить сложно партнерам
продайте им ссылку http://www.bestchange.ru/ = почему то куча обменников, прекрасно меняют любые суммы по любым направлениям, и только вдруг, у Ваших партнеров с выплатами по ВМ, возникли проблемы с приобретением WMZ в нужных объемах странно да? кто то плохо работает там у Вас в команде...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 66
Размер:	26.0 Кб
ID:	116174  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 09.01.2015, 20:02
#13237
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Так для Украины тоже вполне выгодно. Курс то реальный вообще под 20 грн. А под Лояльный ещё выгоднее ещё более
Всё равно как не считай, а через российский рубль более выгодно вкладываться, не думаю, что риск у российского рубля больше, чем у гривны.
BonParimax вне форума
Старый 09.01.2015, 20:07
#13238
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Интересно знать, а что там с картами у компании? Вроде должны уже многие клиенты их получить?
Пока никто не получил. Первые карты в лучшем случае получат на следующей неделе те, кто заказал экспресс-доставку.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.01.2015, 20:09
#13239
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Задержки по ВМ были и никто этого не скрывает, более того компания молниеносно известила своих клиентов о проблеме и в штатном режиме так же дала возможность выводить лимиты на другие ПС. Хотя при этом винить саму компанию как то не очень хорошо, ведь именно ВМ создало проблему для многих.Почему то многих это заинтересовало и они воспользовались этим. Но иногда проскальзывают посты некоторых "бродяг" с вымышленными проблемами.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 09.01.2015, 20:12
#13240
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы только проснулись что ли? задержки по ВМ пошли с середины ноября 2014г, от скуки хоть иногда форум ФТ почитывайте, дабы не было впредь сих гневных постов от Вас...

и про себя: я конечно понимаю праздники, НГ, каникулы, НО я все таки жду с 14.12.2014 свой вывод на ВМ, уж скоро(после 15.01.2015) будет мес.(31 раб. день) вместо регламента в 14 раб. суток, и не надо ля-ля представитель ФТ, что WMZ купить сложно партнерам
продайте им ссылку http://www.bestchange.ru/ = почему то куча обменников, прекрасно меняют любые суммы по любым направлениям, и только вдруг, у Ваших партнеров с выплатами по ВМ, возникли проблемы с приобретением WMZ в нужных объемах странно да? кто то плохо работает там у Вас в команде...
Ну вот пройдите по своей ссылке и тыкните "Отдать банк USD" и "Получить WMZ". Во первых будете ждать пока в банке выходные закончатся, во вторых посмотрите резервы, которых явно не хватит.
Vladnev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31