Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2014, 20:43
#13261
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Как ловко затирает своим флудом форумная прокуратура технически подтвержденную связь Интеграла и Миллтрейда. Как будто бы я свой предыдущий пост не писал. Мда...
Guerman вне форума
Старый 14.01.2014, 20:43
#13262
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Rantie и иже с ним, я вас немного разочарую -сегодня в ветку этажом повыше поступили данные о том,что Милка явно не кухня,так что глазки вверх и смотрим внимательно showthread.php?t=186501&page=409
Герман, все это очень здорово. Но почитайте посты Резника. Я в этом плохо разбираюсь, но как я понял из темы что это еще не говорит о том что операции выводятся на межбанк - это всего лишь скрин стакана от Интеграла. Будем ждать подробностей, надеюсь до них докопаются. Да, и рега заявившего тоже не внушает доверия - может быть это очередной ход от Милки.

Даже если сделки конкретно этого человека с недельной регистрацией куда-то выводились - опять же ничего не доказывает. Мы же не знаем как давно милка работает с интегралом, выводят ли они что-нибудь или нет и какая доля выводимых операций. Сейчас у Милки даже стандартного договора ДЦ нет.

В любом случае, если все-таки Милка что-то кроме строительства пирамид и подпитывания ее засчет начинающих трейдеров делает - я буду рад, но это ровным счетом не имеет никакого отношения к инвест программам.

Последний раз редактировалось Rantie; 14.01.2014 в 20:47.
Rantie вне форума
Старый 14.01.2014, 20:43
#13263
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А вы откуда свалились, из Бурунди? Да и там наверное это не такие уж большие деньги... Я скорее бродячему алхимику на улице поверю, чем "опытному супертрейдеру" с несчастной тыщей баксов на счету.
вы откуда знаете сколько у него на счету?))
sbond3 вне форума
Старый 14.01.2014, 20:47
#13264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Как ловко затирает своим флудом форумная прокуратура технически подтвержденную связь Интеграла и Миллтрейда. Как будто бы я свой предыдущий пост не писал. Мда...
А Татьяна Попугайкина подтвердила эту связь? Про Интеграл я ничего не знаю - это точно не банк первой линии, да и где этот Интеграл - на Маршаллах?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.01.2014, 20:52
#13265
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А Татьяна Попугайкина подтвердила эту связь? Про Интеграл я ничего не знаю - это точно не банк первой линии, да и где этот Интеграл - на Маршаллах?
Здесь не горячитесь, Интеграл слышал много раз, вроде бы Fx-trend тоже их юзает youtube.com/watch?v=ZzihTYX6iTY

Не знаю насколько это доказывает или опровергает хайповость

Вот если я узнаю что топовые дц его юзают - другой разговор. А пока что для меня это звучит как "другая пирамида юзает тот же сервис".
Rantie вне форума
Старый 14.01.2014, 20:52
#13266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Злые вы какие, а? Ну дайте немного порадоваться Гуерману.
Термит вне форума
Старый 14.01.2014, 20:54
#13267
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А Татьяна Афанасьева подтвердила эту связь?
По крайней мере не стала отвергать, цитата из той же темы:
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Volodya Rogov, благодарим за сотрудничество, более полную информацию о поставщиках ликвидности будет раскрывать европейское подразделение компании.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Про Интеграл я ничего не знаю - это точно не банк первой линии, да и где этот Интеграл - на Маршаллах?
Если не знаешь - учи матчасть.
ddmaster вне форума
Старый 14.01.2014, 20:56
#13268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если не знаешь - учи матчасть.
Ну так если ты знаешь так поделись информацией.

Этот чтоли - integral.com ? По сравнению с Милкой выглядит солидно, 7% в месяц это правда объяснить не может.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.01.2014, 20:58
#13269
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Но почитайте посты Резника. Я в этом плохо разбираюсь, но как я понял из темы что это еще не говорит о том что операции выводятся на межбанк - это всего лишь скрин стакана от Интеграла.
Максим,скажу одно - посредством Интеграла сделки Миллтрейда выводятся,нет ответа на конкретный вопрос - куда именно? Поэтому Резник и пишет про prime-брокера...
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А Татьяна Попугайкина подтвердила эту связь? Про Интеграл я ничего не знаю - это точно не банк первой линии, да и где этот Интеграл - на Маршаллах?
Интеграл - это не банк,а международная электронная сеть, "горе-финансист". А еще тут надо мной потешаются разные спецы по трейдингу и макроанализу.
Guerman вне форума
Старый 14.01.2014, 21:00
#13270
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Интеграл - это не банк,а международная электронная сеть, "горе-финансист".
Линк дай, посмотрим.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А еще тут надо мной потешаются разные спецы по трейдингу и макроанализу.
Так и будут потешатся.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 14.01.2014 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.01.2014, 21:03
#13271
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Этот чтоли - integral.com ?
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Линк дай, посмотрим.
Да этот.
Комментарий из темы брокера:
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
И господа, Интеграл - это не провайдер ликвидности, а технолоджи провайдер. Но по по крайней мере нам теперь известно, что миллтрейд пользуется Integral's FX Grid. Это уже хороший знак.
ddmaster вне форума
Старый 14.01.2014, 21:05
#13272
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вот нашел очень интересную и полезную памятку трейдера. Особенно начиная с пункта 4. forex4you.org/clients/trader_memo/ не сочтите за рекламу.

Выдержка из памятки:

Цитата:
Агрегатор ликвидности – это специальное программное обеспечение, позволяющее выбрать лучшую цену, среди цен предоставляемых различными поставщиками ликвидности, доступные объемы от которых для одних и тех же цен суммируются (агрегируются).Подобные услуги предоставляют компании – Integral, Currenex, FXall, HotSpot и др. Все они, по сути, являются организаторами торгов или поставщиками технологий, при этом сами не являются поставщиками ликвидности (за исключением некоторых случаев). Конечную ликвидность, как правило, поставляют банки. Прайм брокеры же, выступают посредниками, которые предоставляют свои торговые условия для этой ликвидности. Может быть целая цепочка брокеров до конечной ликвидности, так называемых resellers, или Prime of Prime (PoP).
Там дальше еще про лицензии есть на деятельность и на хранение средств участников, до этого Милка пока не дошла.

kalita-finance.ru/trainingmaterials/finansoviy-likbez.html
вот еще ссылка здесь про типа брокеров.
Получается что Милка позиционирует себя как STP брокер?

Последний раз редактировалось Rantie; 14.01.2014 в 21:12.
Rantie вне форума
Старый 14.01.2014, 21:07
#13273
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ну значит софт прикупили, чтоб какую-то достоверность иметь. Может только сейчас это и сделали так как вопросы ребром ставят уже.

Может быть они не кухня и какие-то сделки реально проводят.

Однако категорически получение 7% в месяц регулярно не может быть - без аудита никогда не поверю.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.01.2014, 21:11
#13274
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если не знаешь - учи матчасть.
Верно..зато обвинителей как Миллтрейда,так и его партнеров здесь хоть отбавляй.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Этот чтоли - integral.com ? По сравнению с Милкой выглядит солидно, 7% в месяц это правда объяснить не может.
Он,он...вам как и многим другим здесь вообще что-то объяснить сложно,если вы путаете коммуникационные электронные площадки(знаменитая аббревиатура ECN),которые агрегируют ликвидность для участников рынка Форекс с финансово-кредитными учреждениями.
Guerman вне форума
Старый 14.01.2014, 21:18
#13275
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Он,он...вам как и многим другим здесь вообще что-то объяснить сложно,если вы путаете коммуникационные электронные площадки(знаменитая аббревиатура ECN),которые агрегируют ликвидность для участников рынка Форекс с финансово-кредитными учреждениями.
Ты методичку новую чтоли получил? Хоть миллион раз заагрегирую но 7% в месяц доходность нереальна - это обман.

Давай посмотрим подтвердит ли Татьяна эту информацию, или не станет комментировать.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.01.2014, 21:22
#13276
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, ВАМ ветку не надоело еще засорять?
sbond3 вне форума
Старый 14.01.2014, 21:24
#13277
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну значит софт прикупили, чтоб какую-то достоверность иметь.
Ага,через winamp на рынок мельники муку вывозят...Господи,вы бы хоть думали,прежде чем что-то писать...Такая чушь...
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Хоть миллион раз заагрегирую но 7% в месяц доходность нереальна - это обман.
Да это у вас такой словесный программный код на каждой странице идет.
Guerman вне форума
Старый 14.01.2014, 21:40
#13278
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, Извините, но со стороны Вы выглядите как параноик. (с этими 7 %). Ну пускай люди "инвестируют", думаю даже зарабатывают. Главное вовремя вывести депо. Главное удача!
Gogol вне форума
Старый 14.01.2014, 21:43
#13279
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Господи,вы бы хоть думали,прежде чем что-то писать...Такая чушь...
Ну так MT4 ведь купили они, cTrader тоже небесплатный, вполне вероятно и доступ к этой системе тоже купили - это ведь не значит что они ведут торговлю в полном объеме чтобы получать декларируемые проценты.

Так что ничего не меняется даже если тот скрин является правдивым - зачем надо было Милке бы скрывать что они пользуются Интегралом если это так, какой смысл? То что сейчас информация появляется весьма интересно - приток наверно упал, феррари эти безумные совершенно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, ВАМ ветку не надоело еще засорять?
Добавь меня в игнор и не читай.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 14.01.2014 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.01.2014, 22:01
#13280
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
у так MT4 ведь купили они, cTrader тоже небесплатный, вполне вероятно и доступ к этой системе тоже купили
Потрясающе просто... С Интегралом должно быть заключено клиентское соглашение,мессир, доступ к нему не покупается.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так что ничего не меняется даже если тот скрин является правдивым - зачем надо было Милке бы скрывать что они пользуются Интегралом если это так, какой смысл?
Для меня это не принципиально.Главное,что есть техническое подтверждение сотрудничества с данной коммуникационной сетью. Ждем подтверждение правового свойства.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
То что сейчас информация появляется весьма интересно - приток наверно упал, феррари эти безумные совершенно.
С точки зрения хайп-менталитета это разумно было сделать в начале декабря. Но Миллтрейд этого не сделал ни тогда ни сейчас - это о чем-нибудь говорит вам?
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02