Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2014, 17:01
#13261
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Игорь Замуруев, встали не с той ноги, и сразу же на форум с утра пораньше ? специально для тебя выложу фотки, когда подкова приедет.
Так то я не к вам обращался, если не заметили. Просто нужен был ваш пост, чтобы было понятно о чем речь.
И если что, на форуме пишут с разных часовых поясов, на тот момент у меня было уже 15:20 местного времени. Это вы еще спали, а я уже домой с работы собирался
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 24.01.2014, 17:14
#13262
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Чую, пора принимать ставки не на скам мммсис, а на то, состоится ли спор вообще
+1
Начинают придумываться разные истории.


Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Евгений, я повторюсь, разжевывать что было, я не собираюсь, тем более , все почищено. Кто в теме, тот знает, как было дело.
Я тему тогда читал. Спора не было. Деньги переведены не были.
Роман, Вы сейчас придумываете какие то нелепые отмазки, что бы спрыгнуть со спора.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 24.01.2014, 17:49
#13263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 323
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от d9d9fedor Посмотреть сообщение
Читаю уже несколько дней эту ветку...
Ради интереса заказ вывод своих "инвестиций". Когда выведутся отпишусь...
Получил вывод.
Непонимаю, почему столько негатива?!
Вчера заказал, сегодня получил. Очень быстро )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vivod2.png
Просмотров: 117
Размер:	26.3 Кб
ID:	90612   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vivod3.png
Просмотров: 102
Размер:	34.2 Кб
ID:	90613  

Последний раз редактировалось d9d9fedor; 24.01.2014 в 17:51.
d9d9fedor вне форума
Старый 24.01.2014, 17:50
#13264
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что я тоже подумываю, что данный вброс и наличие голубизны в теме и свежих никак есть не что иное как пиар отдел ммкиса. А хули, всегда когда есть проблемы в глобальных процессах (массовые задержки с выплатами) то пытаются сместить угол и градус беседы в отречённую сторону. Полит технологии. Мать их.
Александр Коломиец вне форума
Старый 24.01.2014, 19:20
#13265
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

добрый вечер. не могли бы вы ответить что с проектом? я уже запутался есть проблемы с выплатами или нет?
asdtehb вне форума
Старый 24.01.2014, 19:31
#13266
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
добрый вечер. не могли бы вы ответить что с проектом? я уже запутался есть проблемы с выплатами или нет?
проблем с инвестированием и выплатами нет.
-BUCH- вне форума
Старый 24.01.2014, 19:48
#13267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 323
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
добрый вечер. не могли бы вы ответить что с проектом? я уже запутался есть проблемы с выплатами или нет?
Нет никаких проблем. Всем выводят в указанные сроки.
d9d9fedor вне форума
Старый 24.01.2014, 19:49
#13268
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

мысля для гаранта спора. 40к можно будет в ммсис кинуть на год, как раз до окончания спора. с учетом реинвеста в конце года в 2 раза больше снять можно будет..... и гаранту хорошо и победителю спора приятно.

а можно мне быть гарантом??
-BUCH- вне форума
Старый 24.01.2014, 19:50
#13269
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
добрый вечер. не могли бы вы ответить что с проектом? я уже запутался есть проблемы с выплатами или нет?
Никаких проблем с выплатами нет, сегодня пришли 700 американских рублей на перфект, заказанных вчера. У самого несамое простое отношение к проекту, но то как проект осуществляет выводы никаких притензий нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
кем гарантирована? куда добавлена?
IFITE, не цитируете оффтопера, он уже во многих ветках наследил, скоро в баню полюбасу.

Последний раз редактировалось aspiez; 24.01.2014 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 24.01.2014, 22:18
#13270
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

_https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WO8-swYZ8lM#t=160


с 2-40 ММСИС во всей красе
Ашот Мекенбетович вне форума
Старый 24.01.2014, 22:27
#13271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от antiscamer Посмотреть сообщение
У тебя тоже. Только умеешь балаболить. И рассказывать что у админов форума есть твои инвестпароли. Может и давал кому то с форумян, но что это меняет? Имея доступ к админке МТ4, можно нарисовать вклад и в миллиард долларов. И сделать из студента миллионера.



в личке 3 сообщения всего
Инквизитор1: Приветствую ))) - 17.09.2013
Aisller: Вы нарушили правила - 20.08.2013
Автоинформатор: Привет, antiscamer. - 23.05.2013

Ну что олигарх, принимаешь мои скромные условия? Споры на миллион не потяну, а 20 К $ вполне реально.
Олигарх не ожидал, что найдется тот кто примет его условия, но я бы даже не принимал, потому как понятно об этом олигархе многое. теперь видно как олигарх включает заднюю и теряет авторитет. Интересно, что начнут говорить компаньоны олигарха, присутствующие на данном форуме?
Вот тема спора намного круче, чем фейки о подковках и поездках. Наблюдаем)Интересно самому сколько нажмут жалоб Рома и его команда? Модераторы при выписке предупреждения, умоляю сообщите, очень интересно)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Может дело в том, что их поймали на фальшивых офисах, дропах Нунисах, подписях Путина, фотографиях воспитательницы детского сада. Другие брокеры этой фигней не страдали.
На чём их только не ловили, включая торговлю липовую Кондакова, его каких то странных наклонностях и тому подобное. Здравый и уважаемый себя инвестор никогда с такой бредовой конторой связываться не будет.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
добрый вечер. не могли бы вы ответить что с проектом? я уже запутался есть проблемы с выплатами или нет?
Я для себя уяснил, что выплат нет, есть только куча рекламы и призывов, что выплаты есть и много положительных завлекающих обещаний. А уже вам решать как поступать с проектом: обойти его стороной или ещё присмотреться.

Последний раз редактировалось 25himik25; 24.01.2014 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Старый 24.01.2014, 23:32
#13272
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

asdtehb

Постоянно завожу и вывожу различные суммы (и сотни и тысячи долларов), никаких проблем нет. Выплаты есть. Их не может не есть. )

Вы поймите, если вдруг у них с выплатами какие-то технические проблемы возникнут, даже на короткое время, то об этом тут же станет известно всей сети. Такая буча подымется, что мало никому не покажется. В том числе и в этой ветке. Сотни постов в час и все об этом "не могу вывести", "застряла выплата", "что случилось". )))
Уж больно крупная международная контора этот MMCIS. При всей своей левизне, контора серьёзная по деньгам. В ней столько бабла трейдеров и инвесторов крутится, что сравнить можно разве что с Форекс Тренд, Альпари, Инстафорекс и подобными крупняками. Так что при любых проблемах, если бы вдруг таковые возникли, резонанс был бы ещё тот. Не заметить такое было бы невозможно при всём желании. ))

Имхо, проще всего тем кто в MMCIS только инвестирует, а сам не торгует. У инвесторов проблем с выводом точно никогда не было.
Проблемы могут возникать (и то чисто теоретически) только у тех кто сам торгует с этой конторой. Они при выводе средств проверяют как и что вы там наторговали, особенно если с бонусных средств и не нарушили ли при этом какие-то их правила.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 24.01.2014 в 23:41.
AlexPlus вне форума
Старый 24.01.2014, 23:36
#13273
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
ХАЙП ПЛАТИТ!!!111
Да верим, верим. Опять ничего нового. Расскажите лучше про супер-торговлю Кости Кондакова
s00n вне форума
Старый 24.01.2014, 23:45
#13274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Искал проекты главного международного офиса ММСИС, нет ничего в интернете, если бы у них реально были проекты на 2,5 миллиарда долларов(Президент компании - мистер Джереми Браун - также является действующим консультантом "Berkshire Hathaway" (инвестиционного фонда Уоррена Баффета).), то хоть что то бы было на поверхности.
И этот детский лепет, что международная компания с миллиардами заказала сайт у Волкова, который им передал диск с фото гостиницы и воспитательницей детского сада на фото по халатности подрядчика просто смешон.
И девочка директор "Интернет Консалтинга" на видео признается что Волков дал им работу по звонкам и поддержанию их конторы ммсис в СНГ,т.е. в другом видео это просто ее слова что мы крутая компания,а их по объявам нанял Волков в 2010 году.
И нет никакого сайта головного офиса, домен не работает, где эти все люди,офисы,проекты не такого уж и маленького фонда даже по меркам США?

Посмотрите видео с Волковым на ютубе "Пресс-конференция по продаже ТМ MMCIS" Он сам признается что работают с конца 2010 года, ни о каких 2007-8 годах речи нет , и это слова самих хозяев ммсиса в Украине. А есть какие то левые форумы с обсуждениями мол 2007 -9 год мол уже все окупил там.

"Наши проекты разноплановы, а инвестирование осуществляется более чем в 20 странах мира, что позволяет минимизировать риски, в том числе и политические. Доля успешных проектов составляет около 90%, в результате чего доход от них с легкостью перекрывает убытки, полученные от неудачных проектов."

Только где сайт головного офиса хотя бы с фотками и логотипами в США и "«MMCIS investments» (2,4 млрд. долларов) имеет собственный штат высококлассных специалистов" Где эти люди,и кто нибудь их видел в США?
Ministr1 вне форума
Старый 24.01.2014, 23:51
#13275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

s00n
Мне неинтересна супер торговля Кости Кондакова. Вопрос был не об этом и не о том что делает с деньгами MMCIS. Такие вопросы касательно любого ДЦ, любой кухни бессмысленны, так как правды мы всё равно не узнаем. ))
Вопрос был простой. Платит ли MMCIS. И я на него ответил. )
Как уже сказал, если бы не платил то мы бы видели сотни постов в час об этом и тут и на всех форумах в сети.. а не ленивые бесконечные тёрки нескольких человек, привычно перемывающих косточки MMCIS-у. ))
-----
P.S. Поймите правильно, я не собираюсь защищать MMCIS, как и какую-либо другую кухню. Как и вы, я не знаю что они делают с деньгами (которых насобирали по всему СНГ действительно много), а гадать дело довольно неблагодарное. Хотя конечно сложно представить что они лежат мёртвым грузом как в хайпах. Это что-то из разряда фантастики. Любая кухня, активно использует бабло которое насобирало, чтобы делать ещё больше бабла. А вопрос эффективности и "как именно" это то о чём можно только гадать.
Потому моя речь не об этом. Так как я предпочитаю говорить только о том что сам знаю, по собственному опыту. Например о выводе средств, проблем с которым я у них не разу не наблюдал. А спорить и рассуждать о том о чём ни один из нас понятия не имеет у меня нет желания.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 25.01.2014 в 00:10.
AlexPlus вне форума
Старый 25.01.2014, 00:01
#13276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Еще вижу всякие статейки 2009 года на украинских сайтах про успехи международного фонда ммсис.

На первый взгляд очень правдиво выглядит, только если международный фонд дает такие прибыли, то почему его не называют в рейтингах в США? 2,4 млрд долларов,не такая уж и маленькая сумма чтоб в рейтинг зайти.

Вот на украинском сайте 2009, думаю Волков писал с Кондаковым на пару.

В октябре "MМCIS investments" приобрел ещё одного крупного корпоративного клиента в лице британского инвестиционного фонда Fortis JD Capital, что позволило увеличить объемы активов на 7,79%".

"Опубликованные финансовые отчеты компании "MMCIS investments" за октябрь 2009 года говорят о сохранении позитивных тенденций. Так доход фонда за отчетный период составил 27% годовых для депозитов в долларах США. Средний процент годовых по депозитным вкладам на 2009 год составил 45,40%, что соответствует запланированному уровню доходности. Капитализация фонда в этом месяце значительно увеличилась, что ещё более укрепило уже существующую положительную тенденцию. На 1 ноября 2009 года общая сумма активов фонда составила 510.90 млн. долларов США, тогда как на 1 октября 2009 года эта сумма была равна 473.99, а на 1 сентября - 468.77 млн. долларов США. Таким образом, рост активов фонда с начала 2009 года составил 41.18%, что на 10.2% превышает аналогичный показатель за прошлый месяц."

Ну реально Мавроди отдыхает, ума у парней действительно не отнять,хитро придумано

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
В октябре "MМCIS investments" приобрел ещё одного крупного корпоративного клиента в лице британского инвестиционного фонда Fortis JD Capital
Кстати прогуглите это название Fortis JD Capital , нет такого "крупного корпоративного британского" в гугле

Последний раз редактировалось Ministr1; 25.01.2014 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Ministr1 вне форума
Старый 25.01.2014, 00:20
#13277
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...
Виктор Чижевский вне форума
Старый 25.01.2014, 00:22
#13278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Виктор Чижевский
Украинская политика? )
Не устаю поражаться. Даже сюда добрались. ))
Нет, я конечно всё понимаю. Но должны же быть какие-то границы здравого смысла. Давайте хоть на mmgp без политики обойдёмся. )

Последний раз редактировалось AlexPlus; 25.01.2014 в 00:26.
AlexPlus вне форума
Старый 25.01.2014, 01:08
#13279
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
мысля для гаранта спора. 40к можно будет в ммсис кинуть на год, как раз до окончания спора. с учетом реинвеста в конце года в 2 раза больше снять можно будет..... и гаранту хорошо и победителю спора приятно.

а можно мне быть гарантом??
Мысль не принимается. А если выиграет не Рома, а Антискамер? Тогда я должен буду найти и положить $40К и отдать Антискамеру.

По поводу гаранта я подумаю до воскресенья и дам ответ: согласен я быть гарантом или нет. И еще, не очень хочется хранить чужие деньги у себя на кошельке, да еще в такой сумме. Если дам согласие, то возьму 5 % с победителя.

З.Ы. Вопрос к спорящим, кошельки Ваши не палить?
xag197911 вне форума
Старый 25.01.2014, 01:12
#13280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 155
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...
https://forbes.ua/business/1343204-ch...ny-znat-pravdu
__________________
"Русский Иван богат вкладом, но не.........!
nord 65 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08