Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,935 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2014, 01:44
#13281
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...
Надо будет процитировать ваше сообщение через месяц-два, что бы стало понятно насколько вы компетентны в том, о чем пишите.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.01.2014, 02:35
#13282
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...
Готов спорить на денюжку, что в течение 24 часов скама не будет

Или под часами имелось ввиду, что до скама ммсис осталось всего 8760 часов?

Последний раз редактировалось Segd; 25.01.2014 в 02:37.
Segd вне форума
Старый 25.01.2014, 06:15
#13283
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nord 65 Посмотреть сообщение
новость от 2012-го года
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 25.01.2014, 06:27
#13284
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
новость от 2012-го года
почитал комментарии к статье 2012 года - всё те же предсказатели о нехватке клиентов/средств, аналитики и т.д.
Что имеем на деле: год 2014 мсис работает и исправно платит.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...
Наказывать то кто будет? Сам Кличко?
Давайте сюда хоть политику не приплетать. Потому как, мне просто жалко тех людей которые не знают что хотят и зачем они там, но добиться иллюзорной "свободы" раздолбав брусчатку и кидаясь ею- это так сильно, в стиле йуных неокрепших умов.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.

Последний раз редактировалось slevin32; 25.01.2014 в 06:36. Причина: Добавлено сообщение
slevin32 вне форума
Старый 25.01.2014, 09:58
#13285
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну так ЧТО! Выводить или нет?
Лучше недобздеть чем перебздеть...
litvinguc вне форума
Старый 25.01.2014, 10:28
#13286
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нестор Чижевский, Вам похоже уже совсем нечего сказать, кроме неуместного здесь, дешевого политиканства. Компания является международной и прекрасно работала и до прихода Януковича. к власти. Все эти жалкие потуги только подчеркивают Вашу ничтожность и не более того. Лучше уж идите на баррикады, а не распускайте слюни на форуме инвесторов.
xag197911, боюсь Вы переоцениваете болтуна антискамера

Последний раз редактировалось cruiser; 25.01.2014 в 12:08.
cruiser вне форума
Старый 25.01.2014, 12:05
#13287
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...
Можно подумать до этого были финансово "честные" режимы.
Новый, "честный президент" видимо первым делом издаст незаконный приказ о закрытии ммсис, а иначе никак, ведь если законно, то это через суд, долго и нудно.
Забавно читать обвинения компании в мошенничестве, от человека который сам там работал, значит тоже мошенник или такой тупой что только сейчас прозрел?
Austral вне форума
Старый 25.01.2014, 13:31
#13288
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Для любого инвестора политические перемены это сигнал для вывода своего капитала, так как появляются дополнительные риски, но только для недалёких "инвесторов" данного брокера ммсик, это не повод. Если учесть, что это инвестоторы рисованные для которых важной составляющей является только положительное бла-бла-бла, то тогда всё становится на свои места. Имхо

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Да верим, верим. Опять ничего нового. Расскажите лучше про супер-торговлю Кости Кондакова
А что там можно положительного сказать? Ровным счётом ничего! Идет обычный обман, так как никакой реальной торговли нет, а занимается Кондаков помимо его нетрадиционных наклонностей в половом отношении, нестандартным подходом к торговле на межбанковском рынке валют.

Последний раз редактировалось PanN; 25.01.2014 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 25.01.2014, 14:31
#13289
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Для любого инвестора политические перемены это сигнал для вывода своего капитала, так как появляются дополнительные риски, но только для недалёких "инвесторов" данного брокера ммсик, это не повод. Если учесть, что это инвестоторы рисованные для которых важной составляющей является только положительное бла-бла-бла, то тогда всё становится на свои места. Имхо

добавлено через 9 минут
А что там можно положительного сказать? Ровным счётом ничего! Идет обычный обман, так как никакой реальной торговли нет, а занимается Кондаков помимо его нетрадиционных наклонностей в половом отношении, нестандартным подходом к торговле на межбанковском рынке валют.
Опять домыслы, откуда на сто процентов вы можете это знать? Из статей из интернета или тролей которые и не инвестируют и не торговали даже не разу?
Если уже судить о чем то то на основе реальных фактов. А факты таковы что это реальный брокер, который выполняет свои обязательства, который развивается, получает награды. По поводу торговли то счет у него реальный на нем ДУ еще торговал когда индекса небыло. Что то же обман по отъему денег? Эти обвинения уже не просто нелепо звучат но и глупо.
А по поводу вывода денег в связи с событиями на украине, согласен, но если только все его активы там были а они в офшорах. крупный офис в россии, что паниковать то.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...
Такой вы смешной чесное слово. Блин, то с нового года скам (которого так и не) Теперь политические риски. Если вы тот за кого себя выдаете, то должны понимать что ДЦ в офшорах работает а значит активы его не на Украине. Ну закроют там его и что? офис в Москве есть, дц как работал так и работать будет. Ему то что ? Политические риски для промышленности и бизнеса в общем в Украине то есть фондовый рынок. А ММСИС брокер да и то предоставляет услуги на форексе

Последний раз редактировалось butusfild; 25.01.2014 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
butusfild вне форума
Старый 25.01.2014, 15:19
#13290
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Забавно читать обвинения компании в мошенничестве, от человека который сам там работал, значит тоже мошенник или такой тупой что только сейчас прозрел?
Из колодца напился, а теперь решил в него насрать. Очень так по нашему.
Но когда пил, и брокер был мирового уровня, и торговля Кондакова нравилась.
А по сути это ещё один представитель древнейшей профессии.
cruiser вне форума
Старый 25.01.2014, 15:41
#13291
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Мысль не принимается. А если выиграет не Рома, а Антискамер? Тогда я должен буду найти и положить $40К и отдать Антискамеру.

По поводу гаранта я подумаю до воскресенья и дам ответ: согласен я быть гарантом или нет. И еще, не очень хочется хранить чужие деньги у себя на кошельке, да еще в такой сумме. Если дам согласие, то возьму 5 % с победителя.

З.Ы. Вопрос к спорящим, кошельки Ваши не палить?
кто не рискует, тот не пьет шампанское. можно раскидать на 4-5 частей по разным ДЦ. можно в собственной торговле данный бабосик покрутить. на худой конец тупо в банк положить. совсем нецелесообразно, если 40к будут лежать мертвым грузом целый год. имхо.

но мое мнение, что никакого спора не будет.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 25.01.2014 в 15:48.
-BUCH- вне форума
Старый 25.01.2014, 16:50
#13292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

народ вопрос по тех части.если я внес денежку в топ 20. допустим 500 бак. и на счету у меня стало 3500бак.через неделю я выведу 1000 бак с топ 20 и выведу их с ммсис.будет ли штраф 5 проц.? на какую сумму? или я могу вывести 3000 и без штрафа?
Евгений жук вне форума
Старый 25.01.2014, 17:29
#13293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений жук Посмотреть сообщение
народ вопрос по тех части.если я внес денежку в топ 20. допустим 500 бак. и на счету у меня стало 3500бак.через неделю я выведу 1000 бак с топ 20 и выведу их с ммсис.будет ли штраф 5 проц.? на какую сумму? или я могу вывести 3000 и без штрафа?
у вас до внесения 500 долларов уже были деньги на счете? если да то можете выводить сколько хотите и штрафа не будет
butusfild вне форума
Старый 25.01.2014, 17:54
#13294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Партнерская программа Mmcis не выплачивает заработанное?

alex911 вне форума
Старый 25.01.2014, 18:04
#13295
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 323
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alex911 Посмотреть сообщение
Партнерская программа Mmcis не выплачивает заработанное?

а ссылку на тему в форуме?
Таи все они выплачивают. Еще не встречал жалоб.
d9d9fedor вне форума
Старый 25.01.2014, 18:13
#13296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от d9d9fedor Посмотреть сообщение
а ссылку на тему в форуме?
Таи все они выплачивают. Еще не встречал жалоб.
Так вы же сами так и не дождались ответа по этой теме на форуме ммсиспартнерс Himik (ваш ник на mmcis)) Вот ссылочка, хотя вы сами знает где это...

добавлено через 8 минут
Так зачем вы прикидываетесь, что не в теме? Ай, яй, яй...


добавлено через 17 минут
Держитесь подальше от этой компании!Mmcis -

Последний раз редактировалось alex911; 25.01.2014 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
alex911 вне форума
Старый 25.01.2014, 18:39
#13297
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 323
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alex911 Посмотреть сообщение
Так вы же сами так и не дождались ответа по этой теме на форуме ммсиспартнерс Himik (ваш ник на mmcis)) Вот ссылочка, хотя вы сами знает где это...

добавлено через 8 минут
Так зачем вы прикидываетесь, что не в теме? Ай, яй, яй...


добавлено через 17 минут
Держитесь подальше от этой компании!Mmcis -
Я уже и забыл о том посте. )
та и сообщение то, о котором шла речь еще 2012 года...

Последний раз редактировалось d9d9fedor; 25.01.2014 в 18:45.
d9d9fedor вне форума
Старый 25.01.2014, 18:48
#13298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от d9d9fedor Посмотреть сообщение
Я уже и забыл о том посте. )
та и сообщение то, о котором шла речь еще 2012 года...

п.с. а на счет авы, то совпадений быть не может. Ведь это я на ней )
Забыли , бывает, все мы люди). Но факт не в годе, а в том, что человек не отписался, значит есть все причины считать, что ему не выплатили. У знакомого был подобный случай, так ему все мозги прокомпостировали, чтобы удалил тему и сообщение о проблемах, проблему решили ему мутно, тему удалили потом сами....
alex911 вне форума
Старый 25.01.2014, 18:51
#13299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 323
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alex911 Посмотреть сообщение
Забыли , бывает, все мы люди). Но факт не в годе, а в том, что человек не отписался, значит есть все причины считать, что ему не выплатили. У знакомого был подобный случай, так ему все мозги прокомпостировали, чтобы удалил тему и сообщение о проблемах, проблему решили ему мутно, тему удалили потом сами....
Ясно. Буду знать. Спасибо.
Просто видел скрины, что люди на партнерке намного больше выводят. Вот и подумал, что если у них проблем нет, то и с 250дол. не должно было возникнуть. Хотя всякое может быть, не буду отрицать.

Последний раз редактировалось d9d9fedor; 25.01.2014 в 18:54.
d9d9fedor вне форума
Старый 25.01.2014, 19:12
#13300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от d9d9fedor Посмотреть сообщение
Ясно. Буду знать. Спасибо.
Просто видел скрины, что люди на партнерке намного больше выводят. Вот и подумал, что если у них проблем нет, то и с 250дол. не должно было возникнуть. Хотя всякое может быть, не буду отрицать.
Пожалуйста, и вам спасибо за вежливое общение, производите впечатление интеллигентного человека. Я тоже видел скрины, но я им уже слабо верю, просчитал, покопался. Очень похожи на пейдпостеров...ИМХО
alex911 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08