Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,078 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2014, 22:14
#13281
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
С Интегралом должно быть заключено клиентское соглашение,мессир, доступ к нему не покупается
Бесплатно чтоли дают доступ?

Покупается естественно, через договор который оформили на оффшорку - если он конечно есть.

Ничего это не меняет так как Интеграл не обязуется давать Милке 7% в месяц.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
С точки зрения хайп-менталитета это разумно было сделать в начале декабря. Но Миллтрейд этого не сделал ни тогда ни сейчас - это о чем-нибудь говорит вам?
Да, милка скрывает как можно больше деталей чтобы следствию было трудно - если они пользуются Интегралом то хорошо что это стало известно - будет куда следствию обратиться за деталями, логи наверняка должни быть на Интеграла чтобы проверить объемы.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.01.2014, 22:24
#13282
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Покупается естественно, через договор который оформили на оффшорку - если он конечно есть.
Ничего это не меняет так как Интеграл не обязуется давать Милке 7% в месяц.
Вот это я понимаю жесть -,я конечно,безграмотный,но вы механику Форекса вообще не понимаете. Интеграл агрегирует ликвидность для участников рынка Форекс,ее деятельность никак не влияет на прибыль по инвестиционным программам Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да, милка скрывает как можно больше деталей чтобы следствию было трудно - если они пользуются Интегралом то хорошо что это стало известно - будет куда следствию обратиться за деталями, логи наверняка должни быть на Интеграла чтобы проверить объемы.
Так пишите заявление в FCA,какие могут быть проблемы...или снова это будет профанацией,чтобы попугать слабохарактерных инвесторов Миллтрейда?
Guerman вне форума
Старый 14.01.2014, 22:31
#13283
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А еще тут надо мной потешаются разные спецы по трейдингу и макроанализу.
И будут потешаться, т.к. вы чего-то там рассуждаете о торговле, при этом в ней ничего не понимая.
cell вне форума
Старый 14.01.2014, 22:40
#13284
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
И будут потешаться, т.к. вы чего-то там рассуждаете о торговле, при этом в ней ничего не понимая.
Вы меня потроллить сюда пришли,уважаемый? Если так,то пожалуйста в список игнорирования - ни одного дельного поста не написали о Миллтрейде,только придираетесь к словам участников ветки - я вообще не понимаю,что делает такой знатный "трейдер" как вы,в ветке "хайпа" и "лохотрона"? Вы же с другим брокером сотрудничаете верно? Ну так какие тогда вопросы могут быть...
А.Р.День сегодня хороший - неожиданно и негаданно получили информацию,что Миллтрейд сотрудничает с Интегралом - это уже кое-что!
Guerman вне форума
Старый 14.01.2014, 22:55
#13285
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы меня потроллить сюда пришли,уважаемый? Если так,то пожалуйста в список игнорирования - ни одного дельного поста не написали о Миллтрейде,только придираетесь к словам участников ветки - я вообще не понимаю,что делает такой знатный "трейдер" как вы,в ветке "хайпа" и "лохотрона"? Вы же с другим брокером сотрудничаете верно? Ну так какие тогда вопросы могут быть...
А.Р.День сегодня хороший - неожиданно и негаданно получили информацию,что Миллтрейд сотрудничает с Интегралом - это уже кое-что!
В своём "знании всего и вся" вы очень похожи на идиота Капитана Америка. И заинтересовался я этой веткой исключительно ради вас, т.к. такого персонажа я ещё не встречал . Где мне быть это моё дело. Верно? Вы же тоже не только в этой теме пишите, вот и другим не нужно указывать. А на счёт "знатного трейдера": я не гений торговли, но результат положительный есть и доказать её реальность я могу, поэтому не нужно сарказма по этому поводу, наши интересы в разных плоскостях: вы инвестируете, я торгую. Действительно я такое вижу впервые, чтобы в одной теме человек набивал тысячи постов .

Последний раз редактировалось cell; 14.01.2014 в 23:07.
cell вне форума
Старый 14.01.2014, 23:07
#13286
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А.Р.День сегодня хороший - неожиданно и негаданно получили информацию,что Миллтрейд сотрудничает с Интегралом - это уже кое-что!
Ага, только вот это не является доказательством ни-че-го.

Вот вам еще факт не в пользу Милки, их уже солить пора, хех.
В тройке ведущих форекс брокеров СНГ (Альпари, Телетрейд, ФорексКлуб) более 200к активных аккаунтов (пруф на картинке kommersant.ru/doc/2142937 ) , но даже они не могут сформировать портфели для инвесторов чтобы давали хотя-бы 2-3% в месяц. А вот Милтрейд пришел на рынок и с первого дня у него 7% стабильные, да еще и больше получается и просадок не было почти год!

P.S. Герман, вам до абсолютного рекорда в 2000 постов в этой теме совсем немного осталось! Так держать!
awesomescreenshot.com/0c027eqc6e
Rantie вне форума
Старый 14.01.2014, 23:20
#13287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Ага, только вот это не является доказательством ни-че-го.
Ну для кого как - для уважаемого мной г-на Резника это уже кое-что...
Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Вот вам еще факт не в пользу Милки, их уже солить пора, хех.
В тройке ведущих форекс брокеров СНГ (Альпари, Телетрейд, ФорексКлуб) более 200к активных аккаунтов (пруф на картинке kommersant.ru/doc/2142937 ) , но даже они не могут сформировать портфели для инвесторов чтобы давали хотя-бы 2-3% в месяц. А вот Милтрейд пришел на рынок и с первого дня у него 7% стабильные, да еще и больше получается и просадок не было почти год
О,вот это перл - так одному "псевдоброкеру" точно пора на место Милки сюды,в мошеннический сектор,у двух других я вообще не понимаю,кто там что заработал в инвестиционном плане,но это критерии реального Форекса -сливают,значит все реально!
Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Герман, вам до абсолютного рекорда в 2000 постов в этой теме совсем немного осталось! Так держать!
Спасибо,скоро медаль,пожалуй,получу! Но вы это увидите -посему, может хватит в моем профиле сидеть?:AK:
Guerman вне форума
Старый 15.01.2014, 01:50
#13288
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну тогда придется допускать что в большинстве западных хедж фондах работают плохие трейдеры хотя им там платят миллионами
Трейдерам платят миллионы, а БЕДНЫЙ инвестор получает убыток 10-20% за ГОД и фонд закрывается... Как-то некрасиво это очень

И откуда они вообще берут эти годовые зарплатные мульоны, если годовая доходность <0?

Последний раз редактировалось Дмитрий Бабурин; 15.01.2014 в 02:12.
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 15.01.2014, 02:28
#13289
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Трейдерам платят миллионы, а БЕДНЫЙ инвестор получает убыток 10-20% за ГОД и фонд закрывается... Как-то некрасиво это очень

И откуда они вообще берут эти годовые зарплатные мульоны, если годовая доходность <0?
Вы, видимо, не совсем знакомы с премиальными топ-менеджеров американских топовых банков. Могу ошибиться с названием банка, но помню, что при официальных убытках от "гениального" руководства в 12 млрд.$ около двух десятков топ-менеджеров получили от 1 млн.$ премиальных каждый. И это происходит во всех топ-банках. Было даже публичное разбирательство в Конгрессе США в 2008 году, когда общественное мнение просто негодовало, как такое возможно, что мало того, что правительство спасает банки во время кризиса, при этом клиенты несут потери, а топ-менеджмент получает многомиллионные бонусы. Как говорится, такова жизнь.
cell вне форума
Старый 15.01.2014, 02:40
#13290
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
мало того, что правительство спасает банки во время кризиса, при этом клиенты несут потери, а топ-менеджмент получает многомиллионные бонусы.
В мельнице по другому. У них "социальный форекс". Все для клиентов. А что на форексе бывают убытки - это буржуазная пропаганда.
Fox_Malder вне форума
Старый 15.01.2014, 07:08
#13291
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
И откуда они вообще берут эти годовые зарплатные мульоны, если годовая доходность <0?
Так если будешь платить по 2000 далларов в месяц человеку который управляет миллиардами то можно все слить и быстро, как правило хедж фонды 100% не теряют - сольют 10-20% ну клиенты и деньги заберут - капут хедж фонду конечно, но инвесторы все равно вернули 90-80% назад, это не СКАМ - просто неудачная инвестиция.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
В мельнице по другому. У них "социальный форекс". Все для клиентов. А что на форексе бывают убытки - это буржуазная пропаганда.
Народный Хайп...

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Спасибо,скоро медаль,пожалуй,получу! Но вы это увидите -посему, может хватит в моем профиле сидеть?:AK:
Пасаны он опять медаль просит, как и раньше делал другом хайпе -

Цитата:
Сообщение от Guerman
Жду орден,от админов хайпов,жду орден...
mmgp.ru/showthread.php?p=5334763#post5334763

Татьяна Афанасьевна, выдайте ему орден - Мельница-во-Огне первой степени

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
И откуда они вообще берут эти годовые зарплатные мульоны, если годовая доходность <0?

Из собственных средств могут брать, ты что думаешь трейдерам платят только из прибыли? Без прибили конечно плохо, но уж лучше -5% чем -50% от дешевого трейдера.

----------------

Вот что я тут вчера говорил про терроризм и Милку? Тут недалекие смеялись, ну вот посмотрите -

"Депутаты решили усилить контроль за интернетом для профилактики терроризма

Также предлагается ограничить перевод неперсонифицированных платежей, полностью запретив анонимные переводы средств из-за границы, а на территории России ограничив их объем одной тысячей рублей в день и пятнадцатью тысячами рублей в месяц. По словам Лугового, в законопроекте прописаны меры по идентификации личностей получателя и отправителя платежа. Яровая заявила, что эти меры направлены на борьбу с отмыванием преступных доходов и финансированием терроризма.

Ответственность за совершение терактов и финансирование терроризма будет увеличена до пожизненного лишения свободы. "

314да мутным платежкам скоро будет - а вместе с ней и многим хайпам вроде Милки. Так что господа хайперы начинайте уже получать важную для общества специальности и на завод! Не заставляйте старые немецкие станки 40-х лет ждать вас.

lenta.ru/news/2014/01/15/duma/

Татьяна Афанасьева - прекращайте финансировать террористов пока вас не посадили лет на 20, тут уже не просто мошенничество.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 15.01.2014 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.01.2014, 07:49
#13292
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Также предлагается ограничить перевод неперсонифицированных платежей, полностью запретив анонимные переводы средств из-за границы, а на территории России ограничив их объем одной тысячей рублей в день и пятнадцатью тысячами рублей в месяц. По словам Лугового, в законопроекте прописаны меры по идентификации личностей получателя и отправителя платежа. Яровая заявила, что эти меры направлены на борьбу с отмыванием преступных доходов и финансированием терроризма.
Вот,начали тематику финансирования терроризма Милкой Вента карбонариев мусолить - шаг верный с двух сторон - и вчерашнюю неудобную тематику обсуждения LP Милки замять и новичков попугать, - "вон они какие плохие,к ним низзя!"
Guerman вне форума
Старый 15.01.2014, 07:52
#13293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вот,начали тематику финансирования терроризма Милкой Вента карбонариев мусолить - шаг верный с двух сторон - и вчерашнюю неудобную тематику обсуждения LP Милки замять и новичков попугать, - "вон они какие плохие,к ним низзя!"
Да тут ширше мыслить надо - платежки мутные прикроют - вроде Перфекта, и писец хайпам будет - особенно оффшорным.

Очень будет идеальный закон для Скама Милки - проводить идентификацию будут.

Под удар попадут и системы электронных платежей в интернете. Пакетом поправок предлагается значительно снизить лимиты для анонимных денежных перечислений. Внутри страны могут разрешить переводить 15 тыс. руб. в месяц. При этом в течение одного дня нельзя будет переводить больше одной тысячи рублей. Заграничные переводы планируют "фактически запретить", уточняет "Коммерсантъ".

top.rbc.ru/politics/15/01/2014/899358.shtml

Вот так хайперы, будете по 30 далларов в день вводить и выводить из Милки - если вообще разрешат получать платежи изза границы.

Я ведь про терроризм не зря говорил вчера и в прошлом году, но недалекие люди тут не понимают сути вопросов - вам бы лиш бы в пирамидки играть. Раз дело идет под соусом терроризма значит можете быть уверенным что в Путинской Думе их примут на ура и очень быстро.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 15.01.2014 в 07:58.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.01.2014, 08:03
#13294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да тут ширше мыслить надо - платежки мутные прикроют - вроде Перфекта, и писец хайпам будет - особенно оффшорным.
Да и пусть прикрывают -мне-то что до нее? Я в ветке брокеров против ее подключения в Милке говорил,сам для сотрудничества Qiwi использую.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Очень будет идеальный закон для Скама Милки - проводить идентификацию будут.
Очередной стресс-тест Милки,теперь уже на правовую тематику? Ну это верней,хоть какие-то детерминанты вырисовываются,не так одиозно,как было в октябре и декабре прошлого года,только вот незадача - транзакции российским клиентам Миллтрейда идут через российские организации-посредники и российские ЭПС,которые смогут не только нивелировать негативное воздействие антиоффшорного и антитеррористического законодательства,но и налоги можно не платить.Так что спасибо за внимание,но у нас все хорошо!
Guerman вне форума
Старый 15.01.2014, 08:14
#13295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да и пусть прикрывают -мне-то что до нее? Я в ветке брокеров против ее подключения в Милке говорил,сам для сотрудничества Qiwi использую.
Ну будешь по 1000 в день посылать Милки тогда и получать тоже, не более 15000 в месяц.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
российским клиентам Миллтрейда идут через российские организации-посредники и российские ЭПС
Ага, вот только лимиты для транзакций в РФ тоже будут пока не идентифицируют и плательщика и получателя. Ну а там данные в налоговую будут посылаться.

Ну и главное - после этого Милка из оффшора поднимающая и платящая деньги будет интересна ФСБ - то что прием денег будет по российским каналам так это маскировка которую как раз органы и будут должны расследовать. а то глупость получается - регистрация на Маршаллах, а бабло собирает в России.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.01.2014, 08:37
#13296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну будешь по 1000 в день посылать Милки тогда и получать тоже, не более 15000 в месяц.
И что? Персонифицируют электронные кошельки и будут дальше работать.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну и главное - после этого Милка из оффшора поднимающая и платящая деньги будет интересна ФСБ - то что прием денег будет по российским каналам так это маскировка которую как раз органы и будут должны расследовать. а то глупость получается - регистрация на Маршаллах, а бабло собирает в России.
Вот и пусть расследуют -пока практика по таким делам будет наработана(и будет ли наработана вообще из-за огромного количества дефектов,пробелов и коллизий в российском законодательстве -не забываем,что это всего лишь проект Закона) Милка уж точно брокерским домом станет.
Guerman вне форума
Старый 15.01.2014, 10:14
#13297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вот и пусть расследуют -пока практика по таким делам будет наработана(и будет ли наработана вообще из-за огромного количества дефектов,пробелов и коллизий в российском законодательстве -не забываем,что это всего лишь проект Закона) Милка уж точно брокерским домом станет.
Брокерский дом из шести досок. А ваши прежние Вивара, Володя и Гамма не стали брокдомами ишшо?
Термит вне форума
Старый 15.01.2014, 11:56
#13298
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

ObserverFromSpace, наш дилинговый центр ведёт сотрудничество с клиентами на основании Договора, который принимается клиентом на этапе регистрации. Мы ведём законную деятельность на валютном рынке и полностью выполняем все оговоренные условия перед клиентами.

Я предоставляю только достоверную информацию о работе компании.

Mill Trade является молодым, активно развивающимся дилинговым центром и предоставляет на сегодняшний день качественный сервис и широкий спектр услуг для разных категорий клиентов.

Мы зарабатываем на спреде. Все сделки клиентов выводятся на межбанк.

Термит, что касается стейтментов по инвестиционным счетам - благодарим за информацию, данный вопрос был передан соответствующим специалистам.

TimTem, мы всегда стараемся учитывать пожелания клиентов в своей работе. Я со своей стороны передам данный вопрос на рассмотрение. В настоящее время Вы можете скачать стейтмент за прошедший отчётный период и ознакомиться с историей доходности каждого трейдера.

Rantie, акция «ForexDrive» была проведена честно, победитель был определён путём жеребьёвки. Отмечу, что более детальной информации мы предоставить не можем, поскольку победитель не пожелал публичности. Напоминаю, что в нашей компании действует политика конфиденциальности в отношении данных клиентов. При желании победитель может самостоятельно сообщить о себе дополнительную информацию.

Ещё раз хочу, подчеркнуть, что все сделки трейдеров выводятся на межбанк. Компания зарабатывает на спреде и в первую очередь мы ориентированы на сотрудничество именно с самостоятельно торгующими трейдерами. Ведь, чем больше новых клиентов с нами работает, тем выше заработок компании. Инвестиционные предложения — это альтернативный вариант для той категории клиентов, которые не желают по каким-либо причинам торговать самостоятельно.

Что касается прибыли, получаемой клиентами в наших инвестиционных программах, то это возможно благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы привлекли к сотрудничеству только лучших специалистов и уверены в их профессионализме. Отмечу, что доход инвестора составляет средний результат по всем показателям управляющих за отчётный период. Относительно 7% стабильной ежемесячной прибыли по программе «Mill-invest» - это обеспечивается наличием страхового фонда, о принципе формирования которого я неоднократно рассказывала.

Касательно информации о поставщике ликвидности, повторюсь, что она является конфиденциальной, более полно данный вопрос будет освещать европейское подразделение компании.

sucub, убедительная просьба не сравнивать наш дилинговый центр с другими компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию. Мы соблюдаем обязательства перед клиентами и обеспечиваем обслуживание высокого уровня.

Наша компания продолжает работать в штатном режиме. Мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность и прилагаем максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с нами было комфортным, прибыльным и надёжным!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 15.01.2014, 12:03
#13299
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, а вас из Дагестана и Чечни много клиентов?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.01.2014, 12:30
#13300
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Брокерский дом из шести досок.
Вы уже на детские считалочки перешли в оценке перспектив Миллтрейда,мосье,как - то не солидно для интеллектуалов современности все же
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева, а вас из Дагестана и Чечни много клиентов?
Сегодня на повестке дня вопросы финансирования Миллтрейдом исламского терроризма? Жесткая тема,я бы не советовал ее трогать....
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02