Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2014, 15:20
#13301
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

а кто же это был тогда?Личное сообщение: Re: выплата на вм Сообщить модераторам
Вчера, 15:14
Viktor Gorashko [Меню пользователя]
Компания Пантеон Финанс (panteon-finance.com)

Аватар для Viktor Gorashko

Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 816
Благодарностей: 1,364
КП: 1.659

Re: выплата на вм
Цитата:
Сообщение от zxcvbn3
добрый день,проверьте пожалуйста мою выплату и сколько еще ждать 14 дней уже как? 08.12.2014 11:44 Вывод средств с балансового счета , платежная система:WebMoney, кошелек:Z952585838028 -3000.00 USD
Здравствуйте!
Ваша заявка будет проведена до конца недели.
zxcvbn3 вне форума
Старый 25.12.2014, 15:28
#13302
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zxcvbn3 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ваша заявка будет проведена до конца недели.
Вам дали срок?
Зачем сегодня (четверг) скандал устраивать?
leshikvtumane вне форума
Старый 25.12.2014, 15:30
#13303
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Как и в трейдинге - никто не может сделать 100% прибыльных сделок. Но если у него 40% сливается, а 60% с прибылью(грубо), то трейдер он нормальный.

Искусство инвестирования как раз и заключается в том, чтобы статистика была выигрышной. Для этого нужно анализировать довольно многое (если это не интересно, то каторга и геморой). И понимать в трейдинге.
Это первый тип инвесторов - настоящие.
В том то и дело, что даже если у трейдера получается 40% слива и 60% прибыли-то в Альпари Вы все равно в глубоком минусе,т.к. у них прибыль делится ,а убытки всегда полностью на инвесторах.
Кто же будет инвестировать на таких условиях?
fortuna23 вне форума
Старый 25.12.2014, 15:31
#13304
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, подскажите пожалуйста, выплаты на киви по заявкам с последних выходных когда ожидать? Я без претензий, просто не понятно считать дни католического рождества как рабочие или нет,есть связь с пс киви или нет. Или до 30го ждать? (если был ответ на такой вопрос подскажите где)
Vadik88 вне форума
Старый 25.12.2014, 15:31
#13305
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вам дали срок?
Зачем сегодня (четверг) скандал устраивать?
вам что не ястно что выплаты не будет до понедельника? прочитайте предыдущие страницы,,сомневаюсь что она будет и в понедельник,,
zxcvbn3 вне форума
Старый 25.12.2014, 15:39
#13306
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zxcvbn3 Посмотреть сообщение
вам что не ястно что выплаты не будет до понедельника? прочитайте предыдущие страницы,,сомневаюсь что она будет и в понедельник,,
Когда один солидный человек даёт другому солидному человеку некое обещание по срокам, о по всем правилам деловых людей, сначала нужно дожить до предельного дня, а уже потом начинать разборки, в противном случае это не солидно.
leshikvtumane вне форума
Старый 25.12.2014, 15:46
#13307
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Werewolf1234 Посмотреть сообщение
Почитал я это все, почитал и решил вот что сделать:

Заявление
В связи с:
1. Проявлением финансовой нестабильности, выраженной в массовых задержках выплат инвесторам, проведения выплат в "ручном" режиме.
2. Подозрительно стабильном уровне дохода на всех фондах, не свойственных рынку Форекс.
3. Отсутствием доказательств реальной торговли топовых управляющих.
4. Отсутствием доказательств вывода средств на рынок (так называемая "кухня").
5. Недоступностью для интерактивного общения руководства и аналитиков компании.
Требую:
Досрочно расторгнуть все пользовательские соглашения и вернуть все, ранее зачисленные мной на баланс средства, на мой расчетный счет в течении пяти банковских дней. В противном случае буду вынужден обратиться в правоохранительные органы.

Заявление отправлено на емайл компании, а так же тикетом ID: 1481 25 декабря 2014 11:28

Всю переписку буду публиковать здесь (если не "забанят" услужливые модераторы). Ну а на случай бана сделаю ка я скриншот с этим постом, будем потом где то в других местах публиковать.
Мое мнение - ситуация очень "попахивает"

PS для крикунов типа "опять новореги со своими 100 баксами" заранее отвечаю: Да, новореги, и что? Если бы проблем не было я бы ВОООБЩЕ не регился, просто не зачем было. Депо 10 000, скрины могу выложить.
PPS для модера - на флуд не похоже, не правда ли? Все по теме (ПФ), и с цифрами, сроками, конкретикой.
Ждем представителей...
А без заявления не выводят? Сюда зачем написал?
olegivanoff вне форума
Старый 25.12.2014, 15:58
#13308
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Товарищи,предновогоднее расс-тролльство к нам пришло!Тут некоторые палятся по хуже чем тот тип со скрином "в будущее" кто помнит)
Вадим Кочергин вне форума
Старый 25.12.2014, 16:01
#13309
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

С WM явно эта канитель долго не закончится, одни инвестируют и довольны, другим всё не устраивает. Сроки не такие, альтернативы им не те...
Для жителей Украины я так понимаю обналичивать ВАЛЮТУ нельзя, но что мешает получать валюту на счёт в банке?! Какая в этом проблема???
BersX вне форума
Старый 25.12.2014, 16:11
#13310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А это куда, позвольте поинтересоваться?
Срочный рынок (ФОРТС), например.
victorfk вне форума
Старый 25.12.2014, 16:19
#13311
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Средства по Вашей заявке Вам были отправлены и ещё вчера в личку я Вам выслал доказательства этого.
Уже неоднократно в ветке говорилось, что Интеркасса нам не предоставляет полных реквизитов клиента для вывода, поэтому мы их при первых вывода через данную ПС запрашиваем у клиента. Возможно письмо к Вам не дошло, либо попало в папку спам.
Вы можете не переживать, средства Вам будут выведены в соответствии с регламентом в общем порядке.
В Вашем случае основная часть Ваших средств находится в фондах. По окончанию ТП средства автоматически будут выведены на баланс и Вы сможете оформить заявку на вывод средств и мы их Вам отправим на Ваши реквизиты. Досрочно соглашение расторгнуть мы не можем. Вы когда инвестировали то соглашались с офертой фонда. Получается что сейчас Вы от нас требуете нарушить те же соглашения, которые Вы же сами приняли когда инвестировали.
Уважаемый Виктор, по моему, это очевидно, что речь уже идет не о той тысяче, с которой, вроде как (но денег нет на карте), с такими усилиями разобрались. Речь идет о полном прекращении отношений с сомнительным деловым партнером. Когда я соглашался с офертами ситуация не выглядела такой нестабильной. Первыми именно ВЫ начали нарушать договоренности, раздвигая в разы "регламен", задерживая выплаты. Так что вполне логично, что теперь и я имею право их нарушить и потребовать ДОСРОЧНО расторгнуть договор и получить свои деньги БЕЗ заработка, БЕЗ бонуса. Я жду официальный ответ вашего руководителя на почту. По результату буду действовать дальше. Деньги не критичные для меня, но и дарить я их никому не собираюсь.
Werewolf1234 вне форума
Старый 25.12.2014, 16:19
#13312
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

То что с WM будут проблемы (с новым регламентом и сроками) внимательным людям было сразу понятно. Админ ФТ в самом начале недвусмысленно намекал чтобы переводили лимиты, что проблема серьезная.
В рез-те регламент стал нарушаться сразу же.
Не было никаких оснований считать, что Пантеон не столкнется с теми же самыми проблемами, потому что причина блокировок одна и та же и схема решения проблемы та же - через посредников.
Рекомендовал бы всем "вебманщика" смириться с тем, что никакого регламента на WM уже нет и не будет, да простит меня Пантеон. Отчасти в связи с праздниками, отчасти в связи с лишней партнерской цепочкой и ограничениями в закупке WM. Не будет и восстановления работы с ними в прежнем режиме.
Как только все это примут и осознают, закончатся провокации с жалобами и нарушением регламента и начнутся конструктивные действия по переводу лимитов на доступные системы.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.12.2014, 16:24
#13313
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
Срочный рынок (ФОРТС), например.
Так чего вы еще здесь??Идите туда!Выход знаете где.А если ждете вывода средств и жалеете сто раз что сюда инвестировали,чего вы сразу туда не пошли??
Вадим Кочергин вне форума
Старый 25.12.2014, 16:24
#13314
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Виктор, подскажите пожалуйста, выплаты на киви по заявкам с последних выходных когда ожидать? Я без претензий, просто не понятно считать дни католического рождества как рабочие или нет,есть связь с пс киви или нет. Или до 30го ждать? (если был ответ на такой вопрос подскажите где)
Здравствуйте!
Да эти дни выходные, но сейчас принимаются меры по пополнению основных резервов данной ЭПС. Постараемся закрыть максимальное количество заявок в не зависимости от праздничных дней.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.12.2014, 16:52
#13315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Так чего вы еще здесь??Идите туда!Выход знаете где.А если ждете вывода средств и жалеете сто раз что сюда инвестировали,чего вы сразу туда не пошли??
Пошел, давно пошел и вам советую. Средства, заказанные на вывод 14.12.14, пришли на карту 23.12.14 после того, как я вынужден был обратиться к офф представителю Пантеон Виктору. Причем параллельно был заказан вывод средств у, как я понимаю, основного партнера ПФ - Форекс Тренда. Оттуда деньги пришли в течение трех календарных дней. А в ПФ получилась приличная задержка с выплатой. Это здорово подпортило репутацию ПФ в моих глазах. Поэтому как только подойдут к концу торговые периоды по ПАММ счетам ПФ, в которые я еще инвестирую, также буду делать вывод всего остатка средств. Ранее планировал увеличивать инвестиции в ПАММ счета ПФ, но непонятная задержка по выплате средств все испортила. Из Форекс Тренда все инвестиции уже вывел, так как считаю, что эти две компании суть одно и тоже. Что касается ФОРТС, то здесь находится основная сумма инвестиций, которую планирую увеличивать в том числе за счет выведенных из ПФ и ФТ сумм. На ФОРТС торговля ведется роботом на базе TSLab.
victorfk вне форума
Старый 25.12.2014, 16:54
#13316
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
т.к. у них прибыль делится ,а убытки всегда полностью на инвесторах.
После получения убытка вся прибыль идет вам до выхода в безубыток , а уж потом прибыль делится с управом .
ESAUL вне форума
Старый 25.12.2014, 16:59
#13317
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
Пошел, давно пошел и вам советую. Средства, заказанные на вывод 14.12.14, пришли на карту 23.12.14 после того, как я вынужден был обратиться к офф представителю Пантеон Виктору. Причем параллельно был заказан вывод средств у, как я понимаю, основного партнера ПФ - Форекс Тренда. Оттуда деньги пришли в течение трех календарных дней. А в ПФ получилась приличная задержка с выплатой. Это здорово подпортило репутацию ПФ в моих глазах. Поэтому как только подойдут к концу торговые периоды по ПАММ счетам ПФ, в которые я еще инвестирую, также буду делать вывод всего остатка средств. Ранее планировал увеличивать инвестиции в ПАММ счета ПФ, но непонятная задержка по выплате средств все испортила. Из Форекс Тренда все инвестиции уже вывел, так как считаю, что эти две компании суть одно и тоже. Что касается ФОРТС, то здесь находится основная сумма инвестиций, которую планирую увеличивать в том числе за счет выведенных из ПФ и ФТ сумм. На ФОРТС торговля ведется роботом на базе TSLab.
Здравствуйте!
У меня к Вам убедительная просьба: заниматься рекламой, на мой взгляд, очень сомнительных проектов на других ресурсах и уж тем более не в данной ветке.
Вывод средств с нашей стороны Вам был осуществлён в рамках регламента и свои обязательства перед Вами мы выполнили в полной мере.
Выбор площадки это сугубо Ваше личное дело, но данная ветка предназначена для обсуждения текущих вопросов связанных именно с компанией Пантеон Финанс.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.12.2014, 17:04
#13318
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Дал заявку на вывод 09.12.2014 07:18 число, но все еще не получил его. Онлайн чат посоветовал отправит письмо на адрес finance(сабачка)panteon-finance.ru
содержание письма:

Все еще вывода нету!
09.12.2014 07:18 Вывод средств с балансового счета , платежная система:WebMoney, кошелек:Z2890***50955*** -100.00 USD

Пользователь Avazbek-9514. (abdurakhmanov avaz abduganiyevich)
Номер счета M11d561****
Alisher Athamov вне форума
Старый 25.12.2014, 17:20
#13319
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
После получения убытка вся прибыль идет вам до выхода в безубыток , а уж потом прибыль делится с управом .
это итак понятно,..до выхода в бу все движения именно ПРИБЫЛЬЮ не считаются.
fortuna23 вне форума
Старый 25.12.2014, 17:59
#13320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ПАНТЕОН ФИНАНС
Итак продолжение моей истории, скоро 2 месяца как я не могу до конца вывести средства с компании Пантеон финанс.аше внимание ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ ДОСИХПОР!!!
Далее цитата моего обращения от 16го декабря и ответ на него,


Цитата:
Здравствуйте, ВОПРОС К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ПАНТЕОН ФИНАНС. Я ранее здесь уже писал о своей проблеме с выводом в Пантеон финанс с вынужденным переносом лимитов с вебмани на банковский перевод. Итак история продолжается... После того как я прошёл верификацию, заказал вывод суммы в 900$ банковским переводом ещё 28 ноября заявка перешла в статус "Выполнена", но спустя дней 10 после когда я обратился в Банк оказалось что деньги не пришли, я обращаюсь в фин.отдел с запросом, в ответ пришла свифтовка в которой видно что перевод был осуществлён 2го декабря и что допущена ошибка в номере счёта получателя.
Далее я направил обращение в фин. отдел уже указав на это и при том что другой перевод осуществлённый 2мя днями позже, тоесть другой перевод на сумму1552% кот перешёл в статус выполнен 4го декабря пришёл ко мне менее чем за неделю, обратите внимание я делал никаких корректировок по реквизитам, но его оформили верно и он пришёл. в общем в ответ на это я получил тупо очередную отписку, переписка продолжается и я досихпор не получил конструктивного ответа по данной ситуации, всё какието тупые отписки, как быть в данной ситуации??? В общей сложности уже более месяца я не могу вывести деньги из компании Пантеон финанс это факт и то что явно видно не желание решить наконец вопрос тоже факт. Далее предоставляю сканы переписки с фин.отделом... Жду ответ и решение вопроса...

yadi.sk/i/9fP1ZvAfdRCP4
yadi.sk/i/XDPOotO2dRCWZ
yadi.sk/i/VMHuIOq7dRCYq

складывается ощущение что адекватных людей в фин. отделе уже нет, может они давно съе...сь?
__________________
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы проверили информацию. Действительно, имела место ошибка в одной цифре при переносе реквизитов с предоставленного Вами скана (4 вместо 8).

В связи со сложившийся ситуацией:
1. Приносим Вам наши извинения, в качестве небольшой компенсации мы не будем взымать комиссию за данный перевод.
2. Завтра 17.12.2014 мы инициируем возврат данного платеж.
3. Одновременно, завтра 17.12.2014, Вам будут отправлены средства повторно на корректные реквизиты (без удержания комиссии).
4. Нами будут приняты административные меры к сотруднику, по чьей вине возникла данная ситуация. Одновременно, мы примем меры по не повторению данной ситуации в будущем.
Благодарим Вас за обращение.

добавлено через 5 минут


Собственно закон сделан таким образом, что стать проф. участником рынка ценных бумаг РФ как форекс-дилер можно, но это накладывает ряд ограничений, делающих работу такой организации не конкурентноспособной (на данном этапе), так как:
- большое кол-во организационных ограничений и требований
- не возможность перекрывать свою позицию у внешних поставщиков ликвидности (т.е. только dealing desk или как называют в народе "кухонный" форекс)
- ограничение кредитного плеча
- ограничение по предоставлению инвестиционных сервисов и т.д.

Примечательно, что на Форекс-дилера как проф. участника рынка ценных бумаг РФ накладываются такие ограничения, которые не наложены ни на одного проф. участника в другой сфере (например, требования к размеру собственных средств у брокера произведённых фин. инструментов - 5 млн. руб., у форекс-дилера -100 млн. руб., не возможность совмещать деятельность и т.д.). При этом форекс-дилеру запрещается использовать конкурентные преимущества других проф. участников, например предлагать клиентам ИИС (Индивидуальные инвестиционные счета).

Но, в законе есть такой пункт:
3) дополнить статьей 91 следующего содержания:

«Статья 91. Требования к представительствам иностранных организаций

Если иное не предусмотрено законом, представительство иностранной организации, осуществляющей в соответствии со своим личным законом регулируемую деятельность на финансовых рынках, за исключением представительства иностранной кредитной организации, вправе осуществлять деятельность на территории Российской Федерации с даты его аккредитации Банком России в установленном им порядке.»;

Таким образом, Пантеон Финанс будет работать в РФ как работал ранее, предоставляя все услуги, получив для представительств Panteon-Finance LTD., аккредитацию Банка России.

Фактическая деятельность будет вестись Агентами, которые вступят в соответствующие СРО, имеющие регулятивную функции, таких Агентах (подробнее об этом только после принятия закона). Т.е. Агентами, той организации которая имеет аккредитованное Банком России представительство в РФ.

Агенты смогут производить расчеты с клиентами за принципала - принимать средства в рублях и отправлять клиентам, платя официально налоги за клиента (реализовывая функцию налогового агента), при этом стороной по сделке выступает Иностранная компания - Panteon-Finance LTD., которая будет предоставлять инвестиционные услуги как и прежде в полном объеме.
Naturopath вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37