Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2015, 15:48
#1321
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Satis Посмотреть сообщение
По этой же логике СБЕРБАНК это тоже хайп, только покрупнее))
В ближайшее время хайп СБЕРБАНК не развалится.
andd7272 вне форума
Старый 04.04.2015, 16:02
#1322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 15
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Кстати, "отсутствие отрицательной доходности" у МИГа это тоже бред. В прошлом году по активной стратегии была минусовая доходность за июнь, что в графике на их сайте даже указано.
Satis вне форума
Старый 04.04.2015, 16:17
#1323
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Satis Посмотреть сообщение
Кстати, "отсутствие отрицательной доходности" у МИГа это тоже бред. В прошлом году по активной стратегии была минусовая доходность за июнь, что в графике на их сайте даже указано.
Я тоже думаю, что прибыль не рисованная, хотя череда скамов многих брокеров настораживает и любой звоночек, нужно проверять и смотреть на факты.
andd7272 вне форума
Старый 04.04.2015, 16:26
#1324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 15
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что прибыль не рисованная, хотя череда скамов многих брокеров настораживает и любой звоночек, нужно проверять и смотреть на факты.
Ага, да и потом на ближайшей корпоративной встрече представителей МИГа с инвесторами, которая пройдет 18-го апреля в гостинице «Савой» можно будет задать все эти каверзные вопросы про устойчивость и проч...

Анонс встречи тут: https://mig-international.ru/news/1739/
Satis вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (06.04.2015)
Старый 04.04.2015, 16:38
#1325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

[QUOTE=andd7272;8355280]Superthinker скажите пожалуйста, вы работаете сотрудником в МИГе?
Видно по Вашим постам, что на службе у данного брокера. [QUOTE]

К счастью, я уже как 5 лет ни на кого не работаю. И на миг в том числе. Если вам тоже лень читать хотя бы последние 20-30 страниц повторюсь. Я присматривался к мигу около года, а совсем недавно вложился на ду. Как работает миг мне известно очень хорошо. Я проработал много лет в российской компании, которая сейчас в 5ке рос брокеров. Развивал там с нуля американскую биржу. Позже руководии всем отделом Америки. Знаю, когда пытаются мешать конкуренты и что тролли на форумах все что угодно придумают либо ради своей минутной славы, либо работая на конкурента. Поэтому, меня раздражают такие как вы, когда вы пишите что в миге бардак и что рекомендаций нет в 9 утра по Москве, когда их должны размещать в американское время. Сторонний человек подумает что в миге все плохо, читая ваши комментарии. В моей последней компании от вас попытались бы поскорее избавиться, не знаю как с этим в миге, но думаю пока терпят вас). Все скользкие вопросы тут уже много раз освещались ранее: и по юр лицу, и по статистике и по англоязычном сайту. И поверьте, я не меньше вашего искал и ищу хоть что-нибудь, что даст мне повод вывести из мига деньги. Так что, если будет что-то действительно стоящее сразу же пишите.

Последний раз редактировалось Superthinker; 04.04.2015 в 16:43.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 16:41
#1326
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Очень интнресно, у вас столько эмоций, предоставьте факты, пожалуйста.
Пожалуйста.

Факт №1: компания заявляет что является американской, при этом работает только на Россию. Нет ни английской, ни французской, ни китайской ни какой другой версии сайта. Это не американская компания. Это такой же псевдо-брокер из СНГ, как ФТ, ПФ, ММСИС, гамма и прочие скамы.

Факт №2: Если начать проверять текст оф. сайта, то выясняется, что там ложь на на каждом углу. Врали про время начала деятельсноти, про регистрацию, про своих пупер-трейдеров.

Факт №3: Сайт этой супер-пупер америкаской конторы зарегистрирован на частное лицо. Это просто смех. Причем у этого частного лица не проверены документы (статус домена unverified). Скорее всего дроп. И при первой жалобе домен вообще заблокируют. Повезло, что МИГ не популярный хайп и его просто еще никто не заметил и не пожаловался на мошенничество.
Addicted вне форума
Старый 04.04.2015, 16:46
#1327
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Пожалуйста.

Факт №1: компания заявляет что является американской, при этом работает только на Россию. Нет ни английской, ни французской, ни китайской ни какой другой версии сайта. Это не американская компания. Это такой же псевдо-брокер из СНГ, как ФТ, ПФ, ММСИС, гамма и прочие скамы.

Факт №2: Если начать проверять текст оф. сайта, то выясняется, что там ложь на на каждом углу. Врали про время начала деятельсноти, про регистрацию, про своих пупер-трейдеров.

Факт №3: Сайт этой супер-пупер америкаской конторы зарегистрирован на частное лицо. Это просто смех. Причем у этого частного лица не проверены документы (статус домена unverified). Скорее всего дроп. И при первой жалобе домен вообще заблокируют. Повезло, что МИГ не популярный хайп и его просто еще никто не заметил и не пожаловался на мошенничество.
1. Это не факт: версию на любых языках сделать это 3 минуты
2. Льете воду, приведите конкретные факты лжи.
3. Опять пустые слова: фамилия дропа? Откуда вы знаете, что никто не проверял?
ПРИВЕДИТЕ ФАКТЫ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
andd7272 вне форума
Старый 04.04.2015, 16:55
#1328
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

andd7272, глаза открой.

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
версию на любых языках сделать это 3 минуты
Но версии ни на каких языках кроме русского нет, а фирма заявляет что является американской. Это ложь. И это факт.

Не надоело вам еще деньги в псевдо брокераз из СНГ терять? ММСИС ничему не научил? А ФТ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: scam.png
Просмотров: 39
Размер:	9.7 Кб
ID:	123359  
Addicted вне форума
Старый 04.04.2015, 17:03
#1329
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
andd7272, глаза открой.


Но версии ни на каких языках кроме русского нет, а фирма заявляет что является американской. Это ложь. И это факт.

Не надоело вам еще деньги в псевдо брокераз из СНГ терять? ММСИС ничему не научил? А ФТ?
Вы знаете, от ММСИС я поимел 8900$ за год
Милтрейд + 3700$
От ФТ И ПФ в районе 13кза 2 года
От ГАММы потеря -1200$
Держу по ветру нос, слежу за фактами, просматриваю форумы.
А вас наверное развели как лоха, а теперь у вас печалька?
andd7272 вне форума
Старый 04.04.2015, 17:13
#1330
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

andd7272, весь твой профит за счет тех вкладчиков, кто не успел вывести. Деньги в пирамидах не из воздуха берутся, а за счет новых вкладов появляются.

И тут у МИГа большая проблема: за 4 года работы никакой популярности так достичь и не удалось. 10 человек в теме на ммгп это смех. Недавно пегас соскамился, такой же тихий хайп был. Уверен, что и МИГ до лета соскамится.

Но спорить на деньги я не собираюсь. Я не игрок. И в пирамиды я не влашиваю и никогда не влашивал. А тут я просто общаюсь, делюсь своими мыслями и предостерегаю доверчивых граждан.

Не несите свои деньги СНГ-шным псевдо-брокерам! МИГ Постигнет та же участь, что ММСИС, ФТ и ПФ. Причем очень скоро!
Addicted вне форума
Старый 04.04.2015, 17:31
#1331
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
фирма заявляет что является американской.
Так если она зарегистрирована в США, какой она должна себя называть? Или компания определяется национальностью учредителя?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 04.04.2015, 17:41
#1332
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Господин Addicted вангующий- скамовестник...
Как блоха скачет по веткам и везде одна и та же шняга: Вебтрансфер, МИГ и т.д. - СКАМ.
Хоть бы немного текст обновил.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 04.04.2015, 17:45
#1333
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Или компания определяется национальностью учредителя?
Так учредитель русский? Или еще хуже?

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Как блоха скачет по веткам и везде одна и та же шняга: Вебтрансфер, МИГ и т.д. - СКАМ.
А еще по миллтрейду и ммсису скакал. СКАМ таких проектов как ММСИС или МИГ это вопрос времени и только.
Addicted вне форума
Старый 04.04.2015, 17:49
#1334
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Уж очень похож на господина Арсланова с его ботвой. Уж не Вы ли, Михаил?
Как " брокер мирового уровня " приказал долго жить, его адепты расползлись по всем веткам со своим гуано.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 04.04.2015 в 17:52.
Fishowner вне форума
Старый 04.04.2015, 18:48
#1335
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

А Вас не насторожила "прописка" МИГа в Неваде? В реестре NFA компания отсутствует
Для справки, Невада, как и Делавэр, является одним из лидеров среди штатов США по регистрации компаний - нерезидентов. Корпоративное законодательство данного штата позволяет регистрировать компании, прибыль которых не облагается налогом при условии, что деятельность ведется за пределами США. С точки зрения бухгалтерского учета и отчетности в Неваде присутствуют минимальные требования.
Проще говоря, это обычный офшор, примерно такой же как и Новая Зеландия.
Elhgar вне форума
Сказали спасибо:
Fishowner (05.04.2015)
Старый 04.04.2015, 19:38
#1336
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 2,521
Благодарностей: 520
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Как блоха скачет по веткам и везде одна и та же шняга: Вебтрансфер, МИГ и т.д. - СКАМ.
Этот троль в ветке вебтрансфера уже достал, банить таких надо

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А еще по миллтрейду и ммсису скакал. СКАМ таких проектов как ММСИС или МИГ это вопрос времени и только.
А тебе то что? ты что туда деньги вкладываешь? Посты набиваешь своим фуфлом все и без тебя знают что есть что

Последний раз редактировалось sepejka125; 04.04.2015 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
sepejka125 вне форума
Старый 04.04.2015, 19:58
#1337
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Читала эту ветку с самого начала, не такая уж она и большая, периодически появляются какие-то персонажи и начинаются истеричные вопли и обвинения, причем по одним и тем же вопросам, связанным со статусом компании, ее руководством, документацией. Ну неужели так трудно почитать немного в начале ветки. Меня больше интересует почему так мало обсуждений и вопросов от торгующих людей. Или все-таки в основном люди занимаются инвестированием? Сама вложила деньги в стратегию активная, но интересно почитать про торговлю.
Lizzi вне форума
Старый 04.04.2015, 20:00
#1338
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
А Вас не насторожила "прописка" МИГа в Неваде? В реестре NFA компания отсутствует
Для справки, Невада, как и Делавэр, является одним из лидеров среди штатов США по регистрации компаний - нерезидентов. Корпоративное законодательство данного штата позволяет регистрировать компании, прибыль которых не облагается налогом при условии, что деятельность ведется за пределами США. С точки зрения бухгалтерского учета и отчетности в Неваде присутствуют минимальные требования.
Проще говоря, это обычный офшор, примерно такой же как и Новая Зеландия.
Совершенно не насторожила. Невада - безналоговый штат. Большинство товаров приобретаю в магазинах именно этого штата. Видимо, все они офшорные...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 04.04.2015, 20:01
#1339
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Lizzi Посмотреть сообщение
почему так мало обсуждений и вопросов
Потому что этот хайп так и не выстрелил. Пожалели денег на раскрутку, а может денег и не было никогда. 4 года тема существует, а даже 200 страниц не нафлудили. Посещалка ветки тоже даёт вполне ясное представление: клиентов у этого хайпа - счетное количество штук. Боюсь, если один выведет, второму уже не хватит.
Addicted вне форума
Старый 04.04.2015, 20:06
#1340
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Потому что этот хайп так и не выстрелил. Пожалели денег на раскрутку, а может денег и не было никогда. 4 года тема существует, а даже 200 страниц не нафлудили. Посещалка ветки тоже даёт вполне ясное представление: клиентов у этого хайпа - счетное количество штук. Боюсь, если один выведет, второму уже не хватит.
Все очень просто, милейший. До последнего времени порог входа был 100,000 USD. И такими нищебродами, что привыкли зарабатывать в хайпах, здесь и рядом не пахло.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14