Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2012, 23:36
#1321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А я живу за счёт этой компании.И дай ей бог здоровья и сил на долгие годы.
pitervan вне форума
Старый 26.07.2012, 00:13
#1322
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

GalsV, 20 долларов это серьёзно.
Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Я также вкладываю в MMCIS Investments,мне нравятся отличные проценты!Ну,а насчёт позорной я не согласен.На других ресурсах у ForexMMCIS надёжная репутация.Так что ничего у вас не получится.Зря вам только деньги платят...
давайте вкладывайте.... и побольше, хочется на миллионера посмотреть быстрее

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
А я живу за счёт этой компании.И дай ей бог здоровья и сил на долгие годы.
она вам приплачивает на долгие годы?)))

Последний раз редактировалось Илья Юрьевич; 26.07.2012 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Илья Юрьевич вне форума
Старый 26.07.2012, 01:18
#1323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Серьезно, а чего ж нет? Шо было, то было.
25488380 2011.09.04 00:00 balance IR 20.44
GalsV вне форума
Старый 26.07.2012, 02:02
#1324
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
Чего здесь плакаться и кому?.Bondu, Hagu, Илье Юрьевичу проплаченным пиарщикам?
Питерван, Вы еще не знаете наверное кто такие проплаченные пиарщики. Вот Вам скрин на котором видно что пиарщики проплачены.




Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
Если не выплатили подавайте в суд,адреса и учредители известны.
Абсолютно верно, ежайте в Панаму и там судитесь. Если Вам должны 2К, то еще 5К вы выбросите на адвокатов и постоянные переезды туда сюда.


Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
Не поможет берите оружие и едьте в Мелитополь.
То есть Вы призываете к противозаконным действиям? Да и трейдер не боец какой либо группировки.

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
Эти хлопцы работают в открытую в отличии от Bonda Haga и Юрьевича и хайпов, которые они здесь рекламируют.
С каких пор? С тех пор когда о них нарыли кучу информации? Да и что толку что они работают открыто? Они создали компанию, которая мошенническим путем отбирает деньги у трейдеров. Следовательно они тоже мошенники. На этом уже можно ставить точку. Бонд Хаг и Юрьевич не являются мошенниками, не смотря информация о них в сети относительно скрыта.
xag197911 вне форума
Старый 26.07.2012, 03:30
#1325
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В продолжении темы вот выходит газета в Мелитополе про "наших" знаменитостей миллионеров.
Мне самому было интересно узнать про это,учитывая ,что я сам с Мелитополя.
Это в онлайн варианте https://www.mv.org.ua/?newspaper=1_12_29_3616
Думаю после выхода статьи появятся у многих здесь в городе вопросы.И продолжение надеюсь будет...

Последний раз редактировалось Zorgo; 26.07.2012 в 03:36.
Zorgo вне форума
Старый 26.07.2012, 06:03
#1326
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
Эти хлопцы работают в открытую
Кидают в открытую
Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
хайпов,которые они здесь рекламируют.
Так те хайпы находятся в соответствующих разделах, а этот лохотрон был размещён не в том разделе изначально, а вот теперь он на своём месте
dragline вне форума
Старый 26.07.2012, 12:41
#1327
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
В продолжении темы вот выходит газета в Мелитополе про "наших" знаменитостей миллионеров.
Мне самому было интересно узнать про это,учитывая ,что я сам с Мелитополя.
Это в онлайн варианте Думаю после выхода статьи появятся у многих здесь в городе вопросы.И продолжение надеюсь будет...
у меня нет вопросов я изначально смеялся от слов "100 млн. алых роз"
apkraven вне форума
Старый 26.07.2012, 12:59
#1328
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

pitervan, ооо Человек с 9 постами и сразу в ММСИС интересно, какая у вас ЗП от "чудо-брокера"? Или вы пришли на форум и увидели где находится Ваша "дай бог ей здоровья" компания и не смогли пройти мимо
Илья Юрьевич вне форума
Старый 26.07.2012, 16:06
#1329
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от reger33 Посмотреть сообщение
Ну на счет форекс тренд, вы не правы, управляющих на форекс тренд надо выбирать, а тут просто выбирают лучших, ну в ммсis тоже можно потерять, на скрине 1 из трейдеров ммсis, тоже стабильно торговал, а потом на получал кучу стопов, на рынки всякое бывает. Просадки бывают у всех, у меня лично на форекс тренд стабильная прибыль, просто надо выбирать правильно.
А ещё на этой неделе в форекс тренде мега-слив.Просто если вкладываться в стабильных,то получится меньше,чем в Forex MMCIS.А если в агрессоров,то рано или поздно слив.Поэтому я окончательно вывожу на этой неделе.С ними всё понятно.И кто придумал,что в Альпари нельзя заработать?Я уже 3 месяца больше,чем +10% каждый месяц получилось.И в других ДЦ тоже нормально.А в форекс-тренде тенденция,чем больше трейдеров приходят,тем больше сливаются.У меня все знакомые,кто вложился в ММСИС уже не один год довольны,а после форекс-тренда плюются...Они у меня отныне в "чёрном списке"
bashkir вне форума
Старый 26.07.2012, 16:47
#1330
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
кто вложился в ММСИС уже не один год довольны,а после форекс-тренда плюются...Они у меня отныне в "чёрном списке"
Вы поймите что с Нового Года вводятся лицензии на дилерскую деятельность создается ассоциция которая кроме минфина будет контролировать и разбирать претензии от трейдеров на соблюдение ОБЩИХ правил регламента. И что вы думаете дадут ммсис лицензию?? думаб нет так как он отказывается участвовать в рассмотрении дел и игнорирует рекомендации других брокеров объединенных в асоциацию. На него очень много недовольных на это в профессиональной среде. им надо уходить с рынка вообще и открывать нового брокера уже чистенького и порядочного... выводите деньги .сейчас там опасно держать
kiwin вне форума
Старый 26.07.2012, 16:55
#1331
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
В продолжении темы вот выходит газета в Мелитополе про "наших" знаменитостей миллионеров.
Мне самому было интересно узнать про это,учитывая ,что я сам с Мелитополя.
Это в онлайн варианте https://www.mv.org.ua/?newspaper=1_12_29_3616
Думаю после выхода статьи появятся у многих здесь в городе вопросы.И продолжение надеюсь будет...
Интересня статейка

Цытата из статьи:
Цитата:
Политическая активность тоже не порок, но заметим: К. Кондаков баллотировался в мэры в 2006-м, в 2010-м сначала обозначился в «горсоветском» списке ПР, затем выпал из него; А. Волков баллотировался в мэры в 2010-м и фигурирует как потенциальный кандидат от партии УДАР на предстоящих выборах в Раду-2012; В. Сотула активно участвовал в выборной кампании А. Волкова - 2010, – такое вот товарищество. Подчеркну: перечисленное отнюдь не криминал. Но когда все это накладывается одно на другое, возникают вопросы. Чтобы получить разъяснения из первых рук, я попробовал связаться с киевским и мелитопольским офисами компаний. Вежливые девушки Маша (в Киеве) и Татьяна (в Мелитополе) мою информацию приняли, но ответов я не получил ни письменных, ни устных. В Едином госреестре информацию о ПАО «FOREX MMCIS group» мне найти не удалось.
Интересно, а Кличко вкурсе о подвигах предприимчивых Мелитопольцев?


цитата из статьи
Цитата:
К примеру, некие предприимчивые молодые люди в рамках раскрутки торговой марки (скажем, «Рога и копыта» - для солидности вводится английский эквивалент «ROGA & KOPYTA Ltd») делают ряд последовательных ходов. Сначала контора «ROGA & KOPYTA Ltd») регистрируется где-то как юрлицо. Параллельно один из молодых людей регистрирует торговую марку «ROGA & KOPYTA» и вроде как даже что-то делает. Потом контора «ROGA & KOPYTA Ltd» и упомянутый выше молодой человек долго торгуются, и в конце концов он продает торговую марку за сто миллионов, скажем, тугриков. Но не получает их на руки, а вкладывает во все ту же «ROGA & KOPYTA Ltd», становясь ее собственником процентов на десять.


Зачем все эти движения? - спросите вы. А чем бы тогда был информационный шум? – отвечу я вопросом на вопрос. И кто бы тогда знал, что молодой человек и его компания очень умные, заработать миллионы игрой на «Форексе» очень легко, а фирма «ROGA & KOPYTA Ltd» такая крутая, что круче ее разве только караимские яйца?
Гениальная мысль
xag197911 вне форума
Старый 26.07.2012, 17:06
#1332
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Интересно, а Кличко вкурсе о подвигах предприимчивых Мелитопольцев?
Бедный Клича, это теперь его рейтинг может упасть ниже плинтуса???
ГУФ вне форума
Старый 26.07.2012, 17:09
#1333
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вы поймите что с Нового Года вводятся лицензии на дилерскую деятельность создается ассоциция которая кроме минфина будет контролировать и разбирать претензии от трейдеров на соблюдение ОБЩИХ правил регламента. И что вы думаете дадут ммсис лицензию?? думаб нет так как он отказывается участвовать в рассмотрении дел и игнорирует рекомендации других брокеров объединенных в асоциацию. На него очень много недовольных на это в профессиональной среде. им надо уходить с рынка вообще и открывать нового брокера уже чистенького и порядочного... выводите деньги .сейчас там опасно держать
А она им даже не нужна. Кроме России есть еще кого окучивать. Украину, Белоруссию и еще с десяток стран ближнего зарубежья.
xag197911 вне форума
Старый 26.07.2012, 17:10
#1334
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Они у меня отныне в "чёрном списке"
ну кто в этом списке, мы уже видим здесь. Все доказательства о "вашей компании" именно в этом разделе
Илья Юрьевич вне форума
Старый 26.07.2012, 17:21
#1335
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Потом контора «ROGA & KOPYTA Ltd» и упомянутый выше молодой человек долго торгуются, и в конце концов он продает торговую марку за сто миллионов, скажем, тугриков. Но не получает их на руки, а вкладывает во все ту же «ROGA & KOPYTA Ltd», становясь ее собственником процентов на десять.
Задолбали уже эти финансовые аферисты. То долларовые пирамиды строят, то "Рога и копыта" друг-другу перекидывают. А вкладчики в эти пирамиды потом с 9 этажа выбрасываются...
silv33 вне форума
Старый 26.07.2012, 17:31
#1336
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com


https://www.mmcis-investments.ru/inde...s&news=293#293
Без лишних слов

Илья Юрьевич вне форума
Старый 26.07.2012, 17:32
#1337
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Бедный Клича, это теперь его рейтинг может упасть ниже плинтуса???
Так может Они друг друга стоят? Кличко и Волков.
Александр Коломиец вне форума
Старый 26.07.2012, 17:35
#1338
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Александр Коломиец, да нет, Кличко совсем не такой. Я все же полагаю, что Волков втерся в доверие к Кличку. А Кличко просто не проверил его однопартийца на вшивость. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 26.07.2012, 17:59
#1339
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 744
Благодарностей: 78
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да! Доигрались. Минималка на вход в их инвестфонд 2000 баксов
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=138684
giffif вне форума
Старый 26.07.2012, 18:02
#1340
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Между прочим, участники сторонних ресурсов и более-менее авторитетные инвесторы встречались с Виталием Бережным. Без торговли, чисто обратимся к ДУ. Претензий не много, за спиной у трейдера стояли - вроде бы сам торгует, пуская и с АТС и усреднителями какими-то. Да, нарушает регламент - но его не банят... СТранно. НО ЕСТЬ МОНИТОРИНГ. Я новичок относительно на форексе, могу чего-то не знать. К примеру, не знаю как подделать мониторинг на стороннем ресурсе. Аргумент в пользу трейдера... НООО. Сразу о плачевных вариантах: счёт будет закрыт, отменят все прибыльные сделки. Сумма прибыли уже превысила взнос трейдера - счёт тупо обнулят. К примеру Как вариант. Только вопрос, за сколько профи типо трейдер, который и правда торгует, согласиться в этом участвовать? Ведь никто не поверит притче, что его кинули) За какую сумму вы бы поучаствовали в откровенном кидалове?) Я бы уже слился за пару сотен тысяч зелени. А ему по=ходу недостаточного этого, ждёт пока подкопится банк
31583158 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08