Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,888 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2018, 15:52
#1321
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Обещают какую то свою платежную систему запустить. слухи ходят. Вот только интересно по какому принципу она будет работать. Через дроп карты и кошельки?) Или пирамида может запустить официальную платежную систему?
ага, я тоже понять не могу как они ее сделают,
все равно нужен выход на карты на каком то этапе


спросил у кэшберийцев, попросили не задавать глупых вопросов )))))
ordi вне форума
Старый 15.10.2018, 15:54
#1322
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Я перестал смотреть фильмы с женой вечерами! Кэшбери - самый интересный сериал! А главное все происходит в действительности!)
grb31 вне форума
Старый 15.10.2018, 16:16
#1323
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 118
Благодарностей: 105
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Выдержка из каналов зомбарей:


По чатам пошло интересное сообщение с призывом людей начать войну с блогерами-хайпожорами.

В целом идея здравая, но войну надо вести аккуратно в противном случае вместо вреда вы наоборот принесёте им пользу.

:no_entry:Итак чего НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ на каналах этих хайпожоров:

1) Ставить лайки или дизлайки ролику (для ютуба они равны и поднимают ролик в поисковых запросах)

2) КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ вступать в дискуссии в комментариях к видео (это так же хорошо поднимает ролик в поисковой выдаче).

3) Так же нельзя давать минуты просмотра этим роликам.

Итак как надо себя вести:
1) Открыли ссылку на ролик.
2) Поставили видео на паузу
3) Нашли волшебные «3 точки» в правом верхнем углу.
4) Нажали «пожаловаться на видео» а там уже выбирайте либо спам... либо оскорбление...
5) После отправки жалобы - закрыли ролик.
(Точно так же можно кинуть жалобу и на канал)

СТАВИТЬ ДИЗЛАЙКИ БЕССМЫСЛЕННО! Это только помогает им.

добавлено через 1 минуту
мы все хайпожоры! понятно?
Мои поздравления этим уникумам... А они не подозревают наверное что наплыв однотипных жалоб Ютуб станет рассматривать как-то иначе чем обычно? Или что канал за такие нарушения если и отлетит(скорее на солнце надпись высветится CASHBERY.COM, то не в перманентный бан, и на них уже есть улики что они собрались использовать алгоритмы ютуба в своих целях. Вобщем весёлые ребята. Отвлекают себя от мысли что денежки тю-тю как могут...
HellAdversiting вне форума
Старый 15.10.2018, 16:26
#1324
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Выдержка из каналов зомбарей:


По чатам пошло интересное сообщение с призывом людей начать войну с блогерами-хайпожорами.

В целом идея здравая, но войну надо вести аккуратно в противном случае вместо вреда вы наоборот принесёте им пользу.

:no_entry:Итак чего НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ на каналах этих хайпожоров:

1) Ставить лайки или дизлайки ролику (для ютуба они равны и поднимают ролик в поисковых запросах)

2) КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ вступать в дискуссии в комментариях к видео (это так же хорошо поднимает ролик в поисковой выдаче).

3) Так же нельзя давать минуты просмотра этим роликам.

Итак как надо себя вести:
1) Открыли ссылку на ролик.
2) Поставили видео на паузу
3) Нашли волшебные «3 точки» в правом верхнем углу.
4) Нажали «пожаловаться на видео» а там уже выбирайте либо спам... либо оскорбление...
5) После отправки жалобы - закрыли ролик.
(Точно так же можно кинуть жалобу и на канал)

СТАВИТЬ ДИЗЛАЙКИ БЕССМЫСЛЕННО! Это только помогает им.
Ахаха доигрались эти кэшберианцы, даже не один канал не смогли заблочить, но их (основной канал Кэшбери) уже забанен До чего же тупое стадо)))
Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение.
kfsm101 вне форума
Старый 15.10.2018, 16:36
#1325
 
Регистрация: 04.09.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 14
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от kfsm101 Посмотреть сообщение
Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение.
Эх, похоже, не видать нам больше Варданяна.
0x49 вне форума
Старый 15.10.2018, 16:37
#1326
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от 0x49 Посмотреть сообщение
Эх, похоже, не видать нам больше Варданяна.
ага, но они второй канал собираются сделать) Сериал продолжается, запасаемся попкорном)
kfsm101 вне форума
Старый 15.10.2018, 16:41
#1327
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от kfsm101 Посмотреть сообщение
Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение.
какой канал забанили?

война кэшберианцев против продажного ютуба будет?

создание "кэштуба" уже анонсировали?
ordi вне форума
Старый 15.10.2018, 16:43
#1328
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Кэшбери - cashbery.com

В телеге снесли канал casberyscamm только что, какая жалость, там такой цирк с конями был.
Там вчера адепты писали про то, что Кэшбери создает собственные карты системы мир, это ж какими идиотами надо быть, карты эмитировать могут только банки и РНК, на что нужна лицензия ЦБ.
Может есть еще какой-нибудь подобный?
softblood вне форума
Старый 15.10.2018, 16:47
#1329
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Ходит и другая тема, что якобы проект откроют начнут платить, но будет игра чисто на добор. Все поверят что кешбери риал компани, и ещё больше подепают...и потом тоже досвидос)
gandler вне форума
Старый 15.10.2018, 16:48
#1330
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ходит и другая тема, что якобы проект откроют начнут платить, но будет игра чисто на добор.
Альфакэш и Аирбитклаб уже пытались это делать
ordi вне форума
Старый 15.10.2018, 16:50
#1331
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
Аирбитклаб уже пытались это делать
Одной структуре там платят (но это не точно) ...так всем вообще платят, или выборочно платят только?)
gandler вне форума
Старый 15.10.2018, 16:57
#1332
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от HellAdversiting Посмотреть сообщение
Мои поздравления этим уникумам... А они не подозревают наверное что наплыв однотипных жалоб Ютуб станет рассматривать как-то иначе чем обычно? Или что канал за такие нарушения если и отлетит(скорее на солнце надпись высветится CASHBERY.COM, то не в перманентный бан, и на них уже есть улики что они собрались использовать алгоритмы ютуба в своих целях. Вобщем весёлые ребята. Отвлекают себя от мысли что денежки тю-тю как могут...
незкажИте.
ютубу не пофиг.
я уже вспоминал херста выше, так и тюбик по той же схеме работает: "я не называл его гомосексуалистом, но мне интересно посмотреть, как он будет оправдываться..." - уверяю Вас, ничего не меняется.
поэтому тюбик, на всякий случай, может заблокировать канал, а потом владелец странички будет доказывать, что он не верблюд и это происки.
PonomarevValery вне форума
Старый 15.10.2018, 19:09
#1333
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 118
Благодарностей: 105
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от PonomarevValery Посмотреть сообщение
незкажИте.
ютубу не пофиг.
я уже вспоминал херста выше, так и тюбик по той же схеме работает: "я не называл его гомосексуалистом, но мне интересно посмотреть, как он будет оправдываться..." - уверяю Вас, ничего не меняется.
поэтому тюбик, на всякий случай, может заблокировать канал, а потом владелец странички будет доказывать, что он не верблюд и это происки.
Надейтесь дальше на то что каналы побанить сможете)) А ещё на то что бабки 1-го ноября получите, и "жене сапоги" купите))
HellAdversiting вне форума
Старый 15.10.2018, 21:24
#1334
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от HellAdversiting Посмотреть сообщение
Надейтесь дальше на то что каналы побанить сможете)) А ещё на то что бабки 1-го ноября получите, и "жене сапоги" купите))
хорошая шутка, особенно: про сапоги жене)))
мадемуазель, я не женат) это во первых, а во вторых, я не инвестор, ни пайщик, ни вкладчик, ни, упаси, учредитель. скажем так: в теме кэша я случайный пассажир. но вопрос финансов для меня ни чужд - именно этим зарабатываем). вопрос же был о получении перманентного бана каналу? вот я и высказался... разве я в своём каменте размахивал флагом? нет. поэтому ваш сарказм я считаю шуткой) тем более вы девушка, вам можно...
PonomarevValery вне форума
Старый 15.10.2018, 21:27
#1335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
Кэшбери - cashbery.com

YouTube уже заблочил канал Кешбери https://www.youtube.com/channel/UC_j...xU43_jsxYmRWIg это о чем то должно сазать адептам

добавлено через 3 минуты
какаое видео уже канал заблочили https://www.youtube.com/channel/UC_j...xU43_jsxYmRWIg

добавлено через 4 минуты
YouTube YouTube
добавлено через 6 минут
YouTube YouTube
Alexeefff вне форума
Старый 15.10.2018, 22:07
#1336
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Кэшбери - cashbery.com

[QUOTE=Alexeefff;15415653]YouTube уже заблочил канал Кешбери

посмотрел списки видео... продуктивный парень, воистину, ему некогда работать (или это его работа?)... столько тем, столько тем. разносторонне.
то что тема кэша упала - и ежу, как говорится;
но вопрос в другом: отчего же мнение блогера это истина априори? мне не понятно, каким образом получилось так, что парень обсираю, пардон, купальный костюм певицы, нахваливая лечебные качества воды и пельменей является одновременно финансовым специалистом в лечении межпозвоночной грыжи в фотошопе...
может от этого у нас беды? а?
PonomarevValery вне форума
Старый 15.10.2018, 22:34
#1337
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от PonomarevValery Посмотреть сообщение
но вопрос в другом: отчего же мнение блогера это истина априори? мне не понятно, каким образом получилось так, что парень обсираю, пардон, купальный костюм певицы, нахваливая лечебные качества воды и пельменей является одновременно финансовым специалистом
ну не нужно быть великими финансовым экспертом, что бы не понимать что доходность 30% в месяц может быть только в пирамиде )))
ordi вне форума
Старый 15.10.2018, 23:06
#1338
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от PonomarevValery Посмотреть сообщение
может от этого у нас беды? а?
Уж не знаю от чего там у вас беды...

Alexeefff опытный чел. и я знаком ещё с его обзорами по другим хайпам.
Я с ним согласен - не будет тут затяжного скама, как в других больших пирамидах.
Буратинки пока ещё не поняли. Надеются и ждут. Зря это.
Заявление от прокуратуры должно уже поступить в суд.

Мошенникам надо быстро сматывать удочки. Кроме того
Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
ну не нужно быть великими финансовым экспертом, что бы не понимать что доходность 30% в месяц может быть только в пирамиде )))
Я бы уменьшил этот % от 5 в месяц, даже меньше.
Ну вот нет таких "благодетелей" на свете, готовых отстёгивать влошенцам нета заоблачную "прибыль". С семенирами, вебинарами и пр. хайповской лабудой и головными болями . Зато мошенников валом.
Буратинки никак не поймут такую простую вещь.
Всё надеяся на "доброго" дядю. Увы, в финансах нет таких.
mihail1 вне форума
Старый 15.10.2018, 23:14
#1339
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я бы даже уменьшил этот % до 5 в месяц, даже меньше.
да, даже мои дети когда узнали процент кэшбери, сказали "папа это пирамида"
ordi вне форума
Старый 15.10.2018, 23:38
#1340
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Уж не знаю от чего там у вас беды...
беда не у меня лично, а у тех людей, что вас окружают...
а не блогеры ли создатели сего ажиотажа вокруг?
и я не исключаю и их вины в подобного рода "проектах"... почему так происходит? деньги? не только!
пирожки должен печь пирожник, а сапоги точить... специалист и народный целитель проточной воды по скайпу.
PonomarevValery вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход