Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,651 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2016, 18:46
#134141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 309
Благодарностей: 5
Чего-то у Мишки крыша уже совсем едет.

Интересно, а почему ему даже и в голову не приходит при таком обилии свободного времени хотя бы попытаться с кем-то познакомиться, вместо хождения по салонам?

Между тем, Маврод забросил все свои старые глобал-клоны (ни в одном из них не было нового видео после 20-го марта, уже 3 недели), но не пропал! Он теперь видимо решил переключиться с Азии на Европу и открыл spain-mmm .net , где в разделе "testimonials" речь идет почему-то о Перу, а сами письма счастья в основном из Индонезии. Все смешалось в доме Облонских)

Чего-то мне все больше кажется, что Маврод этим больше лично не занимается, франшиза давно уже в чьих-то других руках - с тех пор, как пошли эти бесконечные 50-секундные видео "никаких новостей нет, хи-хи, все стабильно, финапок неизбежен"

Между тем, Мазанов-Денежный теперь пиарит очередную лоховозку "ЯБанкир", якобы зарабатывающую на "микрокредитах". Посмотрел его видео - youtube. com/ watch? v=OfKQa-OeNqU – видно, что уроки МММ не прошли зря, довольно профессиональное промывание мозгов.

Я, наверное, уже доживу до того дня, когда такими вот "ябанкирами" займется наконец-то прокуратура.....
0bserver вне форума
Старый 12.04.2016, 01:12
#134142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от 0bserver Посмотреть сообщение
видно, что уроки МММ не прошли зря, довольно профессиональное промывание мозгов.
1000 раз повторил, научился, но окучивает он тупое быдло - ладно ясно что от ментов от откупился, но ведь все могут поискать и увидеть что его арестовали за мошенничество, видео есть, как лять люди даже ходят слушать???

Даже по российским меркам он настругал много пирамидок разных, в том числе "официальных" где куча статей УК, ну и страна, народ ведется, и власти не садят.
Space Cloud вне форума
Старый 12.04.2016, 13:50
#134143
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 1,225
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от 0bserver Посмотреть сообщение
Мазанов-Денежный теперь пиарит очередную лоховозку
Проект "Бутик Магии" -- вот этот вообще за гранью. youtube.com/watch?v=syEpZdLR1mE
Всегда считала, что удивить меня невозможно. Ошибалась))) Цитирую димульку: "Симбиоза магии и МЛМ еще не было" )))
Natalie1 вне форума
Старый 13.04.2016, 19:47
#134144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Объяснительная записка.

Дорогие Высшие Силы, уважаемая Вселенная. Я Ситнянский Михаил Сергеевич, находясь в здравом уме, позавчера наобещал вам нечто невообразимое. Увы, я осознал, что я всего лишь старый больной человек, для таких подвигов. Меня никто не любит. Меня девушки не любят... (плачет) Прошу понять и простить...

С уважением, М. Ситнянский. 13 апреля 2016 года.
IIanaIIIko вне форума
Старый 13.04.2016, 22:23
#134145
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Ситняк:
Цитата:
Совершенно случайно заглянул вчера в банк за 50 минут до его закрытия и спас себя от штрафа в несколько косарей. Опоздал бы на день — и сегодня меня ждало бы горькое потрясение.

А так — кредит очень удобная штука, не понимаю почему люди их так боятся и считают за лоховство.
Ну примерно, я нагнулся завязать шнурки и там где была тупая башка ситняка просвистела пуля. Опоздал бы на микросекунду — и сегодня меня ждало бы горькое потрясение.
А так — отмороженные снайперы очень удобная штука, не понимаю почему люди их так боятся и считают за террористов.

добавлено через 2 минуты
Ситняк:
Цитата:
Если я возьму у банка, скажем, 20 000, и вложу их в скупку-перепродажу, то я наварю с этих денег в 50 раз больше, чем отдам потом банку за пользование этим кредитом.
ну так возьми и попробуй, ситняк, и поймешь.
Это как буратины орут, что они сделали 300% . Влошили 100р получили 300. Потом продали квартиру, и...
afrikan вне форума
Старый 14.04.2016, 02:05
#134146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
А так — кредит очень удобная штука, не понимаю почему люди их так боятся и считают за лоховство.
Опа, это новенькое - Сифилянский подсел на кредиты, ну а что, он же не лох?
Space Cloud вне форума
Старый 14.04.2016, 15:54
#134147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
В ближайшие 2-4 дня опубликую МЕГА-статью, в которой расскажу про то, что послужило причиной рождения моего Договора и расскажу о своем Учителе. О человеке, которому я, несмотря на то, что когда-то мы распрощались заклятыми врагами =), МЕГА-благодарен за всё то, что теперь со мной стало. Он и сам сейчас не подозревает, какую ПОЛЬЗУ он мне сослужил!

На этой загадочной ноте я мог бы попрощаться, но я не попрощаюсь.

Ситняк такой загадочный, такой... сказочный и загадочный

Как будто мы его Учителя не знаем. Этого лохотряса из ммм, Антона Фитюлькина или как там его. Фитюлькин влошил в ммм все что было, мошины, кредиты, почки; а после эктерминатуса не повесился, как сделал бы на его месте другой, а основал свою лоховозку. Облапошил порядочно лохов и вышел в плюс.
IIanaIIIko вне форума
Старый 14.04.2016, 17:24
#134148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от IIanaIIIko Посмотреть сообщение
Как будто мы его Учителя не знаем. Этого лохотряса из ммм, Антона Фитюлькина или как там его. Фитюлькин влошил в ммм все что было, мошины, кредиты, почки; а после эктерминатуса не повесился, как сделал бы на его месте другой, а основал свою лоховозку. Облапошил порядочно лохов и вышел в плюс.
А чего бы ему вешаться? Это только терпила повеситься, слизняк и чмо. А он восстановил равновесие, так сказать.
krakowiak310 вне форума
Старый 14.04.2016, 19:51
#134149
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от IIanaIIIko Посмотреть сообщение
Антона Фитюлькина или как там его. Фитюлькин влошил в ммм все что было, мошины, кредиты, почки; а после эктерминатуса не повесился, как сделал бы на его месте другой, а основал свою лоховозку. Облапошил порядочно лохов и вышел в плюс.
Фирюлина. Он влошил 1.5 ляма прям перед декабрем 12г. Потом основал ГдеИВсе. Не думаю, что там все было супер-пупер, иначе он наверняка продолжил бы. Ищите Антон Фирюлик вконтактике, он щас занимается починкой ноутов.
колбас, мазан и др. не занимаются такоей фигней именно из-за того, что пред. опыт был успешен.
Но я далеко не уверен, что ситняк его имеет ввиду, потому что у него учителя каждые 3 мес новые.
afrikan вне форума
Старый 15.04.2016, 03:02
#134150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Фирюлина. Он влошил 1.5 ляма прям перед декабрем 12г. Потом основал ГдеИВсе. Не думаю, что там все было супер-пупер, иначе он наверняка продолжил бы. Ищите Антон Фирюлик вконтактике, он щас занимается починкой ноутов.
колбас, мазан и др. не занимаются такоей фигней именно из-за того, что пред. опыт был успешен.
Но я далеко не уверен, что ситняк его имеет ввиду, потому что у него учителя каждые 3 мес новые.
Он влошил лям - проsral его, потом взял кредит 500 к и влошил ( используя золотое правило инвестора - не нести все яйца в одной корзине, в 4 хайпа и везде прогорел :-D Вот такой вот сенсей.
krakowiak310 вне форума
Старый 15.04.2016, 09:23
#134151
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от krakowiak310 Посмотреть сообщение
Он влошил лям - проsral его, потом взял кредит 500 к и влошил ( используя золотое правило инвестора - не нести все яйца в одной корзине, в 4 хайпа и везде прогорел :-D Вот такой вот сенсей.
Да тут много таких сенсеев было, михаилРо, вадим казанский. Никто из них не ушел от маврода ))) казанский влошился в полуавто примерно в то же время что и этот фирюлин )))
afrikan вне форума
Старый 15.04.2016, 21:48
#134152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Да тут много таких сенсеев было, михаилРо, вадим казанский. Никто из них не ушел от маврода ))) казанский влошился в полуавто примерно в то же время что и этот фирюлин )))
Кто такой михаилРо?
krakowiak310 вне форума
Старый 16.04.2016, 00:21
#134153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от krakowiak310 Посмотреть сообщение
Он влошил лям, потом взял кредит 500 к и влошил
IIanaIIIko вне форума
Старый 16.04.2016, 14:58
#134154
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от krakowiak310 Посмотреть сообщение
Кто такой михаилРо?
был тут, рвал *опу за муму. стал десятником, сначала все шло хорошо, он любимые "буратиньи 300%" - то есть из тыщи рублей стало 3. Далее он решил что он знает как делать 300%, но как и любой буратина не понимает, что это не те % которые считаются в бизнесе, когда считается что 30% в год - очень удачно.
Короче он влошился в рекламу и даже офис может быть. Ну и далее был убит молнией маврода.
Потом ныл тут еще неск мес, потом пропал. Ищите в первой половине этого топика.
В общем не столько примечательно то, что он потерял, как то, как именно. Ну то есть обычный лох влашивает - и попадает под дристарт. А тут товарищ в рекламу влошил и был изгнан из муму за какие то нарушение, вроде он там отказывался устраивать митинги у себя в мухо****ске.

добавлено через 7 минут
ну то есть ему вернули его влох, как это поначалу практиковалось в муму11, но, поскольку он хотел делать карьеру рукли, его влох был копеечным, зато в рекламу и офис влошился, а этого, понятное дело, не вернули.
Кстати еще одну подобную историю слышал, где-то в самаре принудили открыть офис и устроить пати-открытие какую-то десятницу, она тоже влошила все бабки в этот офис, ну и в скором времени случился феникс.
Как-то так, так что далеко не любой рукля срубит в ммм, там на каждую руклю есть свои методы, например откачка денег в соседнюю структуру-пиявку. Поэтому каждый рукля кто наварил действительно денег, ну скажем от 100кб, должен был проявлять недюжинную смекалку. Потому что очень жирные структуры маврод любил потрошить.
afrikan вне форума
Старый 16.04.2016, 15:16
#134155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Хмм, оказывается влошения мишкиного гуру не были секретом и тогда. Фитюлькин сам про них рассказывал всем желающим послушать. Вот он пишет:

По факту результатом моего участия в МММ-2011-2012 являются кредиты на сумму более 1 млн. руб. с ежемесячными платежами по 70 тыс. руб. хотел получить финансовую независимость — получил Личный Финансовый Апокалипсис. Сергей Пантелеевич не обманул.
Я ни о чем не жалею и никого не виню. Все, что я делал — я делал осознанно. Считаю это ВЫГОДНОЙ ИНВЕСТИЦИЕЙ В СВОЙ МОЗГ

А вот уже сам Ситняк стебется над своим сенсеем:

Бл9дь, еле разогнулся =)))). Фух, блиииииин…. =)))) Давно я так не хохотал =)))))
Считаю это ВЫГОДНОЙ ИНВЕСТИЦИЕЙ В СВОЙ МММОЗГ
=))))) Сyка, увековечу эту фразу!!! =))) Просто увековечу!!!! =))))
Маврод киданул его на лям, а он сказал: Ни о чем не жалею. Считаю это выгодной инвестицией в свой мозг))



И вот, этот Фитюлькин, над которым даже Ситняк ржет; имея долг полтора миллиона кредитных денег организует "Где и все". И люди, даже зная все это, несут ему деньги! Мммщику и должнику! Боже милостивый, это про просто дно.
IIanaIIIko вне форума
Старый 16.04.2016, 15:36
#134156
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от IIanaIIIko Посмотреть сообщение
И вот, этот Фитюлькин, над которым даже Ситняк ржет; имея долг полтора миллиона кредитных денег организует "Где и все". И люди, даже зная все это, несут ему деньги! Мммщику и должнику! Боже милостивый, это про просто дно.
Да, именно так. Только не факт что несли. Этому свидетельства нет. Моя гипотеза - что если бы несли, то он бы продолжил эту деятельность под другим брендом. Практика показывает, что легкие деньги всегда притягивают. Если нет внешних силовых факторов, то человек продолжит рубить легкие деньги.
Но фирюлин начал чинить ноутбуки. Значит, что-то там было не так.
afrikan вне форума
Старый 16.04.2016, 15:41
#134157
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Эхо МММ будет еще лет 10 проплывать по городам, а в итоге когда все поутихнет откроется снова, глобально, с учетом новых законов и путями их обхода.. аля теже яйца ,только в профиль.
sanyakuprin вне форума
Старый 16.04.2016, 16:52
#134158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Только не факт что несли. Этому свидетельства нет.
Ну, тот факт, что фитюлька чинит ноутбуки, а не сидит или лежит - уже является косвенным фактом, что несли. Возможно, стресс был настолько мощным, что товарищ усвоил урок и счел за благо далее не рисковать.

А возможно, что и не несли, но тогда и долга в 1,5 миллиона не было. Десятнички наверняка любили сообщать лохам, что тоже потеряли. Да еще и не в пример больше. Чтоб их пожалели и не сильно обижали.

добавлено через 32 минуты
У меня теперь новая жизнь и впереди только радость, удовольствие и море кайфа! =) Через 288 дней в Паттайю уже! Наверное, все 3 месяца там и проведу, даже никуда выбираться больше не буду =). Ну разве что только в Бангкок

Живут же люди
IIanaIIIko вне форума
Старый 16.04.2016, 17:46
#134159
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Да, именно так. Только не факт что несли. Этому свидетельства нет.
Несли нормально туда, бухалыч там на тайоту "заработал"))
Roman101 вне форума
Старый 16.04.2016, 18:23
#134160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Несли нормально туда, бухалыч там на тайоту "заработал"))
так он потом продал её вроде? Кстати, совсем он куда то пропал?
krakowiak310 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22