Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2016, 22:26
#134401
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,102
Благодарностей: 70
угу безумные программеры. помню в эс 3 баг был, на следующий день устранили, там замороженные маврики дорестартовские с прошлой эс можно было конвертировать и выводить

добавлено через 1 минуту
очкастая крыса еще негодовала, типа вот какой у нас хитрый народ)
очередной влошенец вне форума
Старый 27.05.2016, 23:32
#134402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от IIanaIIIko Посмотреть сообщение
Пuздежь и провокация. Хотел бы я посмотреть, как кто то у маврода без его ведома астрономическую сумму бы вывел. Подобное, как минимум, зорко отслеживается; как максимум жестко пресекается. Это было даже в муму11. Это было даже на ввод - крупные суммы только с разрешения главкрысы, не то что на вывод. Вот таким вот образом.
+1

Это все из серии 17 камазов, байки из склепа
Space Cloud вне форума
Старый 28.05.2016, 02:08
#134403
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
МММ, это один сплошной вопрос )
Но должен отметить, что сам не приложу ума, как это можно было не замечать, что срукли разворовывают непотопляемую
Говорят, что эти пиявки просто присосались к процессу
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 28.05.2016, 03:08
#134404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
В моем графине пока еще лежат «виртуальные» 8 000, хотя фактически там, конечно же, ничего не лежит — я же не ***** хранить деньги в графине =), «физически» они все у меня пущены в оборот и приносят прибыль, ибо Договор этого не запрещает. Но сейчас их виртуальные 8 000, а через ~ 2 месяца, когда виртуально их накопится ~ 17 000, я буду вынужден их обналичить, после чего потратить вполне «физические» 17 000 на покупку билета, так как Договор нельзя нарушать.

Как же это так? Как же так? Какие-такие "виртуальные"? А графин... Мишка же купил специальный красивый графин, денежки за него заплатил! А теперь говорит, что конечно же там ничего не лежит( Уж не лживая ли он тварюга?
IIanaIIIko вне форума
Старый 28.05.2016, 13:21
#134405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от vlad51 Посмотреть сообщение
мавроди 61 год, пенсионер, склероз, маразм.
по себе знаю. Апокалипсис неизбежен.
это не отменяет будущего наказания....бизнес в РФ он практически потерял
и вряд ли сможет уже что то сделать....надо бы ему жизнь попортить по возможности....хорошая отсидка в лагере ....что там еще?
сергей1111 вне форума
Старый 28.05.2016, 13:44
#134406
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 732
Благодарностей: 316
Цитата:
Сообщение от IIanaIIIko Посмотреть сообщение
Уж не лживая ли он тварюга?
Абсолютно лжив лысый ублюдок! Как и предполагалось в графине денег нет, и график выплат в него рисованный. Помимо этого и договор с силами для ситняка ни чего не значит:

Сейчас рассматриваю возможность ОТМЕНЫ этого Договора, а точнее не отмены, а его нарушения. Когда я заключал оба своих Договора, то страх перед смертью сильно перевешивал всё остальное и Договора казались мне нерушимыми. Сейчас же я начинаю осознавать, что на деле я оказался совсем не таким богобоязненным человеком, как думал о себе раньше =).

Слизняк выучил главный урок от своих учителей Фирюльки и Маврода - какие либо договора ни чего не значат и могут быть отменены в любой момент... ни почему, просто так
Shurupov вне форума
Старый 28.05.2016, 13:51
#134407
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
А что если Высшие Силы (ТМ) существуют ???
Бурановский Дедок вне форума
Старый 28.05.2016, 16:33
#134408
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от IIanaIIIko Посмотреть сообщение
Пuздежь и провокация. Хотел бы я посмотреть, как кто то у маврода без его ведома астрономическую сумму бы вывел. Подобное, как минимум, зорко отслеживается; как максимум жестко пресекается. Это было даже в муму11. Это было даже на ввод - крупные суммы только с разрешения главкрысы, не то что на вывод. Вот таким вот образом.
ну были скрины с письмами счастья,где суммы по 50 000 зелени выводят.

а касательно Пантелеича, ему система давно не нужна, он на нее забил.
Глобал держат совершенно другие люди... А админы глобала может и не столь внимательны.

Я убедился что Мавроди в отставке после того как сменили главный сайт. Это явно не в его вкусе. Я был в расцвете МММ-2011, читал творчество Мавроди, смотрел его видео блоги...У него всегда все очень просто. Простые тексты с юмором. А сейчас сделали какой-то типичный шаблонных хайп сайт.

Более того Мавроди забил на свои постоянные выступления, рассуждения о политике, и.т.д. А в конце вообще слился. Т.е по сути он больше истинным владельцам не нужен. Свое они взяли, и я думаю что в ближайшее время МММ закроется вообще.
Fiello вне форума
Старый 28.05.2016, 16:36
#134409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Я думаю дело было так: эта лживая траль первое время исправно ложила в графин по 200 руб и радовалась! Потом, когда купил сандальки, а жрать было нечего, он просрочил платеж и этим нарушил Приложение №1. Но случилось это примерно на 10й день вроде бы. Боевой дух в Слизняке был еще силен, вот он и придумал, что Приложение он как бы и не нарушил, это просто вклад такой... виртуальный!

В общем, как бы мне это ни было НЕВЫГОДНО стратегически, с сегодняшнего дня я начинаю откладывать минимум по 200 рублей в сутки на авиабилет до Бангкока. Поеду завтра в ИКЕА на Мегу-Парнас, куплю там классный красивый ГРАФИН за 250 рублей, куда и буду складывать каждый день по 200 рублей. Был в ИКЕА недавно, так приглянулся мне графин этот, но я, как человек очень рассчетливый =), сдержал себя и покупать его не стал, рационально объяснив это тем, что графин мне на самом деле не так уж и нужен.
Но знаете, ради такого СОБЫТИЯ я завтра поеду, черт возьми, в эту ИКЕА и куплю этот графин! =)) Потому что складывать деньги на авиабилет до Бангкока, на МЕГАСОБЫТИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ, О КОТОРОМ ГРЕЗИЛ СТОЛЬКО ЛЕТ, в обычную стеклянную банку, бумажный конверт или куда-то еще — было бы просто ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!!
На этом всё! Откладываю на авиабилет СВОЕЙ МЕЧТЫ первые 200 рублей! Решил даже сфоткать это СОБЫТИЕ! =)

Какие же тут виртуальные вклады? Тут ни слова про них нет! Все предельно конкретно: графин, стеклянная банка, конверт, фотография, первые две бумажки по 100 руб.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
ну были скрины с письмами счастья,где суммы по 50 000 зелени выводят.
Фиело, как ты можешь быть успешным лохотрясом с командой, если ты *****-дураком? Лошки воспользовались багом, обманом сняли 50 000 зелени и на радостях выложили письма счастья??? Бл9дь, ты вообще что ли не соображаешь?
IIanaIIIko вне форума
Старый 28.05.2016, 20:18
#134410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Степнов против Никешина
youtube.com/watch?v=bYMs9yjh0CQ
Dim Q вне форума
Старый 28.05.2016, 21:10
#134411
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от IIanaIIIko Посмотреть сообщение
как ты можешь быть успешным лохотрясом с командой
Лохотрясом я себя не считаю. Я за весь свой опыт никого не кинул из своей первой линии. А уж про честность вниз по структуре- это уже на совести других.
Моя команда всегда была в плюсе во всех проектах. Более того, я основательно требую у своих партнеров, чтобы они четко объясняли риски любого проекта, в котором мы участвуем, чтобы люди понимали, что не стоит брать кредиты, и участвовали свободными деньгами в здравом уме.
А лохотрясы- это те, кто у бабушек деньги похоронные выманивает, про риски не говорит, а при скаме просто сливается.


Цитата:
Сообщение от IIanaIIIko Посмотреть сообщение
Лошки воспользовались багом, обманом сняли 50 000 зелени и на радостях выложили письма счастья??? Бл9дь, ты вообще что ли не соображаешь?
Как раз таки не соображаешь ты. Т.к невозможно вывести бабки не оставив письмо счастья. Без писем счастья бабки может вывести только администрация. А они к ней не относятся. Просто чувакам здраво фартануло. Хотя еще не факт. Одного я не видел, а второй похож на гопника, лицо не выражает интеллекта вообще. Такого можно найти, и выбить все бабки. Что вероятнее всего и случится возможно, только мы не узнаем. А может и уже случилось.
Fiello вне форума
Старый 28.05.2016, 22:35
#134412
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 3


Даня Юсупов МММ негров в Африке за МММ агитирует:

цитата

Даня Юсупов1 месяц назад

Весь мировой финансовой системы с долларом США является "Понци" схемы. МММ является альтернативой для простых людей! И все вы Засада! Когда люди во всем мире приходят в МММ, не будет никаких ложных банкиры! Каждый человек будет распоряжаться его жизни.



youtube.com/watch?v=OYr8j1pG8cI
vlad51 вне форума
Старый 28.05.2016, 23:03
#134413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1,052
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Лохотрясом я себя не считаю.
Это ровным счетом ничего не значит. Задулвытер наверняка тоже себя не считает лохотрясом, однакож лохотряс. И Степнов и Никешин и тд и тп.
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
невозможно вывести бабки не оставив письмо счастья. Без писем счастья бабки может вывести только администрация. А они к ней не относятся.
Разумеется к ней они и относятся. Либо просто фейки той же администрации. Если сперва письмо счастья, а уж потом бабки, то тем более такой платеж незаметно не пройдет.
IIanaIIIko вне форума
Старый 28.05.2016, 23:47
#134414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Пидoрок Блоггер-М он же Витька Степнов про свой хайп Рубин, что-то там пошло не по плану...

youtube.com/watch?v=mthG-08mz_g

Комменты отключил, и рейтинги тоже - в лучших традициях Мавруна

Помнится было у него зачотное видео когда Виталик клянчил деньги на жизнь
Space Cloud вне форума
Старый 29.05.2016, 00:05
#134415
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от IIanaIIIko Посмотреть сообщение
Задулвытер наверняка тоже себя не считает лохотрясом, однакож лохотряс. И Степнов и Никешин и тд и тп.
Эти ребята втирают что их проекты супер-надежные, и зовут под себя людей, которые верят, что эти проекты 100% надежные и долговечные.

-У Затулывитера 7 пятниц на неделю. Когда он подписывался под Элеврус, он говорил что система сверхнадежна и просуществует долгие годы, и он будет там до конца.
-Говорил что предан команде Старекс, спустя время покинул Старекс не объяснив толком причин
-Создал свою команду (видимо в этом и причина)...Когда Элеврус скаманулся, он уверял, что он будет продолжать пытаться поднять его.
-Но спустя менее месяца он резко покинул Элеврус, и стал пиарить Пирс.
А ведь Эдик был на верхушке, и 100% знал про все проблемы.
Когда рухнет Пирс, он поведет в другой проект своих людей, обещая сверхрадужное будущее и надежность.

Степнов и Никешин аналогичные люди. Двуличные. В МММ они били себя в грудь, что финапок не избежен, потом били себя в грудь, что Лига Чемпионов не рухнет, и.т.д....я не знаю дальнейшие их легенды.

Вот это называется лоховодство, лохотрястство и.т.д. Эти люди водят за нос свою команду, и снимают сливки.

....
А я так не делаю. Я наоборот КАЖДОГО вкладчика предупреждаю про риски в ЛЮБОМ проекте. Сегодня он работает- завтра нет. И это касается любой инвестиционной платформы.
А дальше уже дело выбора каждого.


Цитата:
Сообщение от IIanaIIIko Посмотреть сообщение
Разумеется к ней они и относятся. Либо просто фейки той же администрации. Если сперва письмо счастья, а уж потом бабки, то тем более такой платеж незаметно не пройдет.
Вот в чем уж сомневаюсь, так это в том, что они в администрации. Я могу конечно ошибаться, я не провидец...Но все же, сомневаюсь. А если они и были бы с администрации, то писем счастья бы не было. Они бы спи3дили бабки как в МММ-2012 и все.
А касательно фейков- тоже вариант. Как вариант, КРО решила найти козлов отпущения, и вывести от их имени деньги, а потом убрать их...Но это глупо. Зачем искать козлов отпущения, если втихаря можно самим админам все снять.

Я придерживаюсь версии Затулывитера в этом случае.

..........

А лично моя версия, что баг придумали преднамеренно. Админы дали возможность вывести крупным рук-лям свои копейки, а сами сняли кассу. (а ты сам понимаешь, что касса в МММ гораздо больше чем несколько сотен лямов)
И теперь причину скама будут скидывать на нечестных участников, и ошибки программистов.
Вспомни прошлые версии МММ? Всегда виноваты участники и программисты. Виноваты все, кроме администрации.
Fiello вне форума
Старый 29.05.2016, 00:57
#134416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Я наоборот КАЖДОГО вкладчика предупреждаю про риски в ЛЮБОМ проекте
Ну давай, дай мне свое предупреждение про конкретный проект куда ты людей тящишь, давай, предупреди так как всех своих "вкладчиков" предупреждаешь.
Space Cloud вне форума
Старый 29.05.2016, 01:29
#134417
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Ну давай, дай мне свое предупреждение про конкретный проект куда ты людей тящишь, давай, предупреди так как всех своих "вкладчиков" предупреждаешь.
Зачем мне тролля приглашать в проект?
Вы умеете только писать тексты про то, какие вы все не в рот е6ись бизнесмены, и успешные люди, (в чем я сильно сомневаюсь), а все остальные- либо лохи, либо лоховоды.

Реально серьезному человеку, нацеленному на дело, я всегда озвучу что есть риск, и всегда буду поддерживать его.
А приколисты пусть дальше прикаливаются
Fiello вне форума
Старый 29.05.2016, 02:10
#134418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Реально серьезному человеку, нацеленному на дело
Влашивать деньги в хайпы это по-твоему серьезное дело?
Space Cloud вне форума
Старый 29.05.2016, 02:23
#134419
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Влашивать деньги в хайпы это по-твоему серьезное дело?
При правильном подходе- вполне серьезное. Почему бы нет?

Нет, я знаю, что некоторые люди и МЛМ бизнес не воспринимают, и считают его не серьезным, форекс обсирают как только могут, и.т.д.

Я же считаю, что ЛЮБОЙ способ заработка- серьезный. Но только для тех, кто серьезно к нему подходит.

А касательно лохов...Если ты хоть какой-то опыт в жизни имеешь, то должен понимать, что вся жизнь построена на "лохах" и "лоховодах". Это касается и наемной работы, и бизнеса, и МЛМ.
Fiello вне форума
Старый 29.05.2016, 02:31
#134420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
А касательно лохов...Если ты хоть какой-то опыт в жизни имеешь, то должен понимать, что вся жизнь построена на "лохах" и "лоховодах".
Дед, поясни ему ошибки в его гнилой философии.

Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Я же считаю, что ЛЮБОЙ способ заработка- серьезный
Фекалов, ты нечно среднее между лошком и лоховодом - зарабатывать на лошках это принизить себя до дна, долговременно это не будет работать, куда ты пойдешь - у тебя нет ни опыта, ни желания работать, ни скиллзов нужных, и возраст будет уже большим - мало чему научишься.
Space Cloud вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22