Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2014, 15:13
#13461
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Я недавно читал на этом форуме, что Кондаков кинул своего партнера гея на деньги. А сейчас перерыл пол форума, не могу найти. Хотел другу инвестирующему сюда показать. Подскажите, где найти эту информацию?
Вот инфа:

Цитата:
Сообщение от Чирик Посмотреть сообщение
Вы тут регламенты и какие-то юридические тонкости обсуждаете по mmcis. А все гораздо сложнее и хуже. ВКонтакте озвучено послание от скажем так, близкого друга Константина. Из него видно, что Кондаков ...(чтобы не нарушать правила форума, скажу, что такой, как Борис Моисеев )
Во-вторых, он кидает на деньги партнеров, в том числе и половых Половые партнеры создают подобные блоги, а деловые, в том числе и по mmcis, хотят свернуть деятельность mmcis.
В третьих, Кондаков хвастается, что Мавроди по сравнению с ним лох, и он его кинул.
А кумиром Кости является Алексей Калиниченко. думаю, направление мысли Кондакова и будущее вкладчиков mmcis в связи с этим предельно понятно.
В четвертых - письмо подтверждено видео аккаунта Кондакова с сайта знакомств, где общаются те, кто тоже, как Борис Моисеев. Вкладчикам Кондакова будет весьма интересно посмотреть, как он предлагает стать спонсором (угадайте, за чьи деньги), а также предлагает слетать на Кипр.
Для финансового деятеля и интересы у него весьма разносторонние, в виде это есть
Теперь ссылки:
Информация вКонтакте *vk.com/club42547016
Письмо Кондакову: *solnechnyi-zajchik.blogspot.com
upline вне форума
Старый 30.01.2014, 15:16
#13462
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Всё-таки приятно, что деньги в топе хранятся в баксах, а не в рублях
Скинул в топ по 33.35(16 дней назад). Сейчас бакс уже 35.4 и продолжает расти
Согласен, приятно, я вообще, когда делал банковский первод в ММСИС год назад курс доллара составлял 28.2. Получается прибыль только на изменении курса доллара за год составила около 25%
barsuk54 вне форума
Старый 30.01.2014, 15:28
#13463
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
А хотите сказать обратное? Может быть Вы и есть тот самый партнер-гей?
Я не обвиняю Константина. Тем более считаю что его личная жизнь не должна быть предметом обсуждение. Гей он или нет, может знать только он сам, и никто другой.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 30.01.2014, 16:08
#13464
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Кстати, я вот не могу найти нигде подтверждения связи между «FOREX MMCIS group» и «MMCIS investments». Единственное - это ссылка на сайте первого на сайт второго.
Сейчас у фонда новый сайт. Вся инфо закрыта без регистрации.
Раньше в разделе "Наши проекты" была информация по их инвестициям.
Среди них был указан Forex MMCIS Group.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 30.01.2014, 16:22
#13465
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Кстати, я вот не могу найти нигде подтверждения связи между «FOREX MMCIS group» и «MMCIS investments». Единственное - это ссылка на сайте первого на сайт второго.
Не слишком ли мало, чтобы считать, что они имеют отношение друг к другу? Что их связывает - аббревиатура «MMCIS» и всё?
На главной странице «MMCIS investments» написано, что активы увеличены до $2bn, но при этом все контакты по e-mail. Как-то мутновато.
Возможно, я ничего не знаю, поэтому выяснить этот вопрос не мешало бы.
У меня деньги в топ 20, есть и договор в бумажном виде. Так вот, договор идет от MMCIS inc. в лице директора Junior Calvert Wallace. На мои вопросы, почему договор от MMCIS inc. а не от MMCIS group, ведь у них разные условия и разные директора, был ответ, что это, типа, одно и тоже, а MMCIS group -подразделение MMCIS inc.
mihail1 вне форума
Старый 30.01.2014, 16:25
#13466
Интересующийся
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 67
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот ещё бы и пофамильно называть брокеров-мошенников! Я бы сразу мог добавить конкретного человека из Подмосковья, Котельники - Белая дача проживает, по фамилия Бигун Валерий...Подонок ещё тот!
gen-slizh вне форума
Старый 30.01.2014, 16:38
#13467
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Моё депо в индекс 20 - 7 000$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MMCIS.jpg
Просмотров: 168
Размер:	38.4 Кб
ID:	90936  
serpent989 вне форума
Старый 30.01.2014, 16:44
#13468
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Спасибо за Ваш пост, OTTO Shtekker, но видите - mihail1 подбросил новую майсу. Помимо двух вышеупомянутых есть ещё и третий персоныш -

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
MMCIS inc. в лице директора Junior Calvert Wallace. На мои вопросы, почему договор от MMCIS inc. а не от MMCIS group, ведь у них разные условия и разные директора, был ответ, что это, типа, одно и тоже, а MMCIS group -подразделение MMCIS inc.
И ещё один вопрос.
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Раньше в разделе "Наши проекты" была информация по их инвестициям.
Среди них был указан Forex MMCIS Group.
Сейчас такой информации нет. С какой целью они открещиваются от Forex MMCIS Group, если они связаны?

Последний раз редактировалось Tarzan77; 30.01.2014 в 16:48.
Tarzan77 вне форума
Старый 30.01.2014, 17:08
#13469
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Сейчас такой информации нет. С какой целью они открещиваются от Forex MMCIS Group, если они связаны?
Ну вот, наконец то инвесторы начали задавать правильные вопросы.
s.a.m.g вне форума
Старый 30.01.2014, 18:02
#13470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скажите а кто в Украине вводил и выводил, как оптимальней всего это делать?
mkas вне форума
Старый 30.01.2014, 18:06
#13471
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mkas Посмотреть сообщение
Скажите а кто в Украине вводил и выводил, как оптимальней всего это делать?
я через приват24.
Dreem вне форума
Старый 30.01.2014, 18:13
#13472
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш пост, OTTO Shtekker, но видите - mihail1 подбросил новую майсу. Помимо двух вышеупомянутых есть ещё и третий персоныш -
Это не третий).
Inc просто форма собственности группы компаний.
Вот здесь Кондаков немного рассказывает про MMCIS Investments, хотя в них уже черт ногу сломит )
_https://www.youtube.com/watch?v=GkFGuuze6Uo&list=PLBNuh7uIjfHlSIPRfWCIHWVu 8ry1IXGj5

Цитата:
Сообщение от mkas Посмотреть сообщение
Скажите а кто в Украине вводил и выводил, как оптимальней всего это делать?
Карточный перевод или через WebMoney

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 30.01.2014 в 19:43.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 30.01.2014, 18:55
#13473
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Это не третий).
Inc просто форма собственности, скорее всего фонда.
Вот здесь Кондаков немного рассказывает про MMCIS Investments, хотя в них уже черт ногу сломит )
_https://www.youtube.com/watch?v=GkFGuuze6Uo&list=PLBNuh7uIjfHlSIPRfWCIHWVu 8ry1IXGj5
Точно сломит. Особенно когда тут на форуме защитники до опупения рвали горло, доказывая что форекс ммкис не как не связано с ммкис инвестменст. Оно то и понятно, боялись что аукнется афера на Украинском фондовом рынке.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 30.01.2014, 20:03
#13474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

заказал вывод 28.01 на visa 4000$, сегодня перевели
zheludkovanton вне форума
Старый 30.01.2014, 20:07
#13475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Кстати, я вот не могу найти нигде подтверждения связи между «FOREX MMCIS group» и «MMCIS investments». Единственное - это ссылка на сайте первого на сайт второго.
Вот вы правильную ссылку на видел дали:


Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вот здесь Кондаков немного рассказывает про MMCIS Investments, хотя в них уже черт ногу сломит ) название в ютью: Первый деловой - Истинные намерения ММСИС в Украине
В этом видео, 31 минута нелепой воды Константина Кондакова, всем инвесторам советую послушать ту пургу которую Константин несет к сожалению.

И там он проговорился что есть их фонд украинский ММСИС Инвестсментс, что это другой фонд не международный, что кондаковский фонд MMCIS Investsments просит вкладывать деньги в Интернет Глобал технолоджи Волкова (цену акций раздули на 83500%) в этом фонде всего одна компания школьного друга Кондакова- Волкова.

Но если вы знаете все сообщения про 2 миллиарда долларов в вашем ММСИС тоже есть, мол Нунис заработал в этом месяце столько то,хотя все понимают что ни фонда ни Нуниса нет,я уже писал про историю с липой Fortis JD Capital

Т.е. это такая пурга, чтоб запутать людей, фонд международный,фонд украинский, брокер международный,брокер СНГ, название купили у школьного друга за 100 млн. гривен, который якобы подсуетился и зарегистрировал товарный знак международного MMCIS . Но почему то Волков делал сайт для международного ММСИС с помощью аутсорсинга и по ошибке отдал фото гостиницы и воспитательницы детского сада, а международный фонд на тот момент уже имея якобы миллиард баксов эту лажу вывесил

Заврались ребята.
ну реально:

Форбс признал ПИРАМИДОЙ
Интерфакс с рейкингом топ 100 тоже признал ПИРАМИДОЙ
РБК Дейли также это признал, правда убрали из за рекламы на РБК ТВ
и тд.

Мавроди тоже платит(правда вчера кинул все структуры и заморозил деньги вкладчиков структур), но все понимают что это пирамида, кстати Мавроди на видео тоже ММСИС Кондакова признал Пирамидой.

Какие вам еще доказательства нужны? Любой день может стать последним,это надо понимать.
Ministr1 вне форума
Старый 30.01.2014, 20:13
#13476
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я бы не рискнул инвестировать в данную компанию. Мне Пантеон понравился.
Олег Скуридин вне форума
Старый 30.01.2014, 20:18
#13477
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mkas Посмотреть сообщение
Скажите а кто в Украине вводил и выводил, как оптимальней всего это делать?
вводите через терминал ibox . Комиссия нулевая, вывод потом любым методом из доступных.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 30.01.2014, 20:26
#13478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Я недавно читал на этом форуме, что Кондаков кинул своего партнера гея на деньги. А сейчас перерыл пол форума, не могу найти. Хотел другу инвестирующему сюда показать. Подскажите, где найти эту информацию?
Информацию о голубых наклонностях руководителя ММСИСа Кондакова можете найти на данной странице https://mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=1799 Верить этому или нет, дело каждого, но как говорят в народе "дыма без огня не бывает".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Всё-таки приятно, что деньги в топе хранятся в баксах, а не в рублях
Скинул в топ по 33.35(16 дней назад). Сейчас бакс уже 35.4 и продолжает расти
Это такой курс ЦБ? Но завтра-послезавтра курс от ДЦ ММСИк может быть равен нуль, и тогда что?))

Последний раз редактировалось 25himik25; 30.01.2014 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Старый 30.01.2014, 20:40
#13479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я сам получаю выплаты регулярно, поэтому знаю о чем говорю лично. Крайняя 13-го января была.
Все говорят ветка не интересная стала по какой то причине, так вот я уверен, что именно из-за таких пустых заверений, что проект платит, но в тоже время куча негатива в интернете о данной компании и его проектах. Проект скорее платит и дело не в том. Сейчас некто могут сразу коронной фразой блеснуть - пароли у модераторов))) Но в тоже время нет никакой уверенности , что данный инвестор не представитель данного ДЦ, конечно он ничего и никому не должен доказывать. Это так, мои мысли в слух.
pvulsik вне форума
Старый 30.01.2014, 20:49
#13480
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Все говорят ветка не интересная стала по какой то причине, так вот я уверен, что именно из-за таких пустых заверений, что проект платит, но в тоже время куча негатива в интернете о данной компании и его проектах. Проект скорее платит и дело не в том. Сейчас некто могут сразу коронной фразой блеснуть - пароли у модераторов))) Но в тоже время нет никакой уверенности , что данный инвестор не представитель данного ДЦ, конечно он ничего и никому не должен доказывать. Это так, мои мысли в слух.
А ты , пульсик, вложи накопленную денежку свою, и сразу же узнаешь, что платит! Может перестанешь писать одно и тоже каждый раз про рис скрин и неплатит
Дмитрий Бабурин вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08