Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,623 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2014, 00:29
#13481
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Я не могу понять какие доказательства нужны, если сами жители говорят, что сепаратисты стреляют их жилых домов. Есть видео, там минут 20 - простые люди из Славянска. Я обязательно выложу.
Откуда вы берете такую информацию? Из тех же лживых украинских СМИ? Или вы лично видели-разговаривали с нашими жителями? Я здесь ЖИВУ, пока что еще живу, если это можно так назвать. И мне читать весь этот бред и разлагольствования, уже нет сил! Ну что вы говорите??
У нас гибнут люди, гранаты долетают куда попало , попадая в школы и жилые дома. Дальние гранатометы есть только у нац гвардии, у сепаратистов нет такой техники , а нац гвардии дали такое оружие, а управлять им не научили. Они стреляют наобум. Мимо моего дома пролетают гранаты. Сегодня был такой обстрел, что повылетали стекла в многоэтажках.
В штаб сегодня приходила женщина. В ее квартиру в многоэтажке на микрорайоне Артема попала бомба, ей повезло, что их семьи не было дома, они остались живы, но остались вообще без всего.
Выехать мы не можем!!!! Где эти поезда во Львов? Ничего не ходит аж до Киева! Я звонила в центральную справочную Киева, они сказали, что информации чем выехать с Юго-Востока у них нет,т.к. с-ма отключена вообще от Украины.
Те, кто пытался выехать своим транспортом, заворачивают блокпосты нац гвардии. Мои соседи вернулись, блок посты сепаратистов проехали нормально, а далее нац гвардейские блокпосты не выпустила, а у них в селе остался грудной ребенок!!!
В штабе ополченцев формируются группы для эвакуации детей, финансирует Российская сторона, один автобус успели отправить в Артек, остальные пока не выпустили, даже с детьми!!!!!
Мы не можем выехать, нас бомбят со всех сторон! Ребята, которые нас пытаются защитить, не прячутся ни за какие спины, они не спавши сутками, раненые практически все, но все равно еще держут оборону, мирных жителей отсылают по домам, говорят- вы все равно ничем не поможете. Простые люди гибнут, бойцы гибнут с обоих сторон. У ребят с нац гвардии тоже нет выбора, если они не подчинятся приказу, их свои же расстерливают.
Вот вам правда! Я не собираюсь ничего никому доказывать. Попривыкали хайпами мылить- пруфы им. Я никуда не пойду что-то там фоткать или доказывать. Приезжайте и смотрите, если вас по дороге не пристрелят.
А пока мы тут сами, без денег, без возможности куда-то выехать и никому не нужны. Все только со стороны наблюдают и ждут, когда нас тут свои же добьют. Ну пусть гордятся потом своей небесной сотней.

Я все сказала, спорить и обсуждать здесь то, что я написала, не собираюсь. Я сказала правду, что сейчас у нас происходит. А вы хотите, верьте дальше лживым видео и купленным комментариям.
Я не знаю, будем ли мы живы через час, или завтра. Поэтому прощаюсь заранее.
Не поминайте лихом!
Juliabest вне форума
Старый 29.05.2014, 00:32
#13482
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А вы уверены, что Порошенко не имеет отношения к рейдерским захватам бизнеса? Хотя, с другой стороны, как личность он конечно поприличней Януковича будет.
Посмотрим что будет дальше. Сейчас делать выводы трудно, так как Порошенко еще ничего ни сделал.

Названы основные претенденты на покупку Roshen

Последний раз редактировалось vhyip; 29.05.2014 в 00:36.
vhyip вне форума
Старый 29.05.2014, 00:35
#13483
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ну и как назвать этих "людей" ну тут вроде у порошенко теперь советник один из Грузии, остальные 2 американца и 2 канадца вроде...надеюсь скоро так же как в Грузии все прекратится...с помощью вежливых людей..и вежливой боевой техники...ибо насоветуют, что будут творить еще больше беспредел и придется вмешаться силам добра, что бы спасти мирное население от патриотов...

Последний раз редактировалось sucub; 29.05.2014 в 00:42.
sucub вне форума
Старый 29.05.2014, 00:44
#13484
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
и придется вмешаться силам добра
Чеченцам? Так они уже там.
vhyip вне форума
Старый 29.05.2014, 00:47
#13485
Топ Мастер
 
Имя: Даниель
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,731
Благодарностей: 1,439
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
АТО еще не нравится моей тетке с двумя детьми в Донецке и наверное также многим другим мирным жителям, которыми вы готовы пожертвовать за "победу". Хорошо рассуждать сидя в комфорте, вдали от эпицентра боевых действий об эффективности проутюживания, не взирая на гражданских. А как потом вы жить планируете в одной стране с теми кто там останется в живых?
Так а что делать? Все в Украине против войны, никому не нужны эти разгромы! Все понимают, что такое же через пару месяцев может быть в любом городе. Но что делать со всеми этими вооруженными людьми, которые пытаются установить свои порядки, и просто рейдерством захватить власть?? Их не трогали, они захватили Крым. Если им сейчас всё попустят, они захватят Донецкую и Луганскую область. Потом они пойдут на Харьков, Херсон, Запорожье, Днепропетровск и т.д. Кто ж тут виноват в жертвах? Те, кто пытаются защититься, или те, кто атакуют? Война никому не нужна, нам не надо враги, надо чтоб все страны поддерживали друг с другом хорошие отношения, не так мы должны жить в 21 веке. Не должны обычные люди страдать из-за чьих-то амбиций.
__________________
Учим заработку от 20.000$ - менее чем за полгода | Проект №1 - заработали более 2000$
Средник который может пережить Новый Год
Даниель вне форума
Старый 29.05.2014, 00:50
#13486
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Сейчас делать выводы трудно, так как Порошенко еще ничего ни сделал.
Хотелось бы чтобы я со своим скепсисом оказался не прав, глядя на его дела. Это всегда лучше, чем сначала идеализировать, а потом разочаровываться.
kolomatic вне форума
Старый 29.05.2014, 00:58
#13487
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Откуда вы берете такую информацию? Из тех же лживых украинских СМИ? Или вы лично видели-разговаривали с нашими жителями? Я здесь ЖИВУ, пока что еще живу, если это можно так назвать. И мне читать весь этот бред и разлагольствования, уже нет сил! Ну что вы говорите??
У нас гибнут люди, гранаты долетают куда попало , попадая в школы и жилые дома. Дальние гранатометы есть только у нац гвардии, у сепаратистов нет такой техники , а нац гвардии дали такое оружие, а управлять им не научили. Они стреляют наобум. Мимо моего дома пролетают гранаты. Сегодня был такой обстрел, что повылетали стекла в многоэтажках.
В штаб сегодня приходила женщина. В ее квартиру в многоэтажке на микрорайоне Артема попала бомба, ей повезло, что их семьи не было дома, они остались живы, но остались вообще без всего.
Выехать мы не можем!!!! Где эти поезда во Львов? Ничего не ходит аж до Киева! Я звонила в центральную справочную Киева, они сказали, что информации чем выехать с Юго-Востока у них нет,т.к. с-ма отключена вообще от Украины.
Те, кто пытался выехать своим транспортом, заворачивают блокпосты нац гвардии. Мои соседи вернулись, блок посты сепаратистов проехали нормально, а далее нац гвардейские блокпосты не выпустила, а у них в селе остался грудной ребенок!!!
В штабе ополченцев формируются группы для эвакуации детей, финансирует Российская сторона, один автобус успели отправить в Артек, остальные пока не выпустили, даже с детьми!!!!!
Мы не можем выехать, нас бомбят со всех сторон! Ребята, которые нас пытаются защитить, не прячутся ни за какие спины, они не спавши сутками, раненые практически все, но все равно еще держут оборону, мирных жителей отсылают по домам, говорят- вы все равно ничем не поможете. Простые люди гибнут, бойцы гибнут с обоих сторон. У ребят с нац гвардии тоже нет выбора, если они не подчинятся приказу, их свои же расстерливают.
Вот вам правда! Я не собираюсь ничего никому доказывать. Попривыкали хайпами мылить- пруфы им. Я никуда не пойду что-то там фоткать или доказывать. Приезжайте и смотрите, если вас по дороге не пристрелят.
А пока мы тут сами, без денег, без возможности куда-то выехать и никому не нужны. Все только со стороны наблюдают и ждут, когда нас тут свои же добьют. Ну пусть гордятся потом своей небесной сотней.

Я все сказала, спорить и обсуждать здесь то, что я написала, не собираюсь. Я сказала правду, что сейчас у нас происходит. А вы хотите, верьте дальше лживым видео и купленным комментариям.
Я не знаю, будем ли мы живы через час, или завтра. Поэтому прощаюсь заранее.
Не поминайте лихом!
Помойму для патриотов, ваши слова особо ничего не значат, они считаю себя правыми...ведь как я писал выше, теперь для большинства народа на юго востоке желто синий флаг ничего не значит, точнее значит...агрессию, боль и страдания
sucub вне форума
Старый 29.05.2014, 00:59
#13488
Топ Мастер
 
Имя: Даниель
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,731
Благодарностей: 1,439
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтобы я со своим скепсисом оказался не прав, глядя на его дела. Это всегда лучше, чем сначала идеализировать, а потом разочаровываться.
На самом деле Порошенко ничем не отличается от всех предыдущих президентов и всех текущих кандидатов. Постарались просто выбрать из всех зол меньшее. Плюс относительно новый фейс, нагадить особо еще не успел) Золотым президентом станет тот, кто будет просто меньше совать нос в дела людей, оттянет как можно дальше государственный аппарат от экономики, и будет ему вечная слава. У нас народ предприимчивый, нам бы только не мешали
__________________
Учим заработку от 20.000$ - менее чем за полгода | Проект №1 - заработали более 2000$
Средник который может пережить Новый Год
Даниель вне форума
Старый 29.05.2014, 00:59
#13489
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Откуда вы берете такую информацию? Из тех же лживых украинских СМИ? Или вы лично видели-разговаривали с нашими жителями? Я здесь ЖИВУ, пока что еще живу, если это можно так назвать. И мне читать весь этот бред и разлагольствования, уже нет сил! Ну что вы говорите??
У нас гибнут люди, гранаты долетают куда попало , попадая в школы и жилые дома. Дальние гранатометы есть только у нац гвардии, у сепаратистов нет такой техники , а нац гвардии дали такое оружие, а управлять им не научили. Они стреляют наобум. Мимо моего дома пролетают гранаты. Сегодня был такой обстрел, что повылетали стекла в многоэтажках.
В штаб сегодня приходила женщина. В ее квартиру в многоэтажке на микрорайоне Артема попала бомба, ей повезло, что их семьи не было дома, они остались живы, но остались вообще без всего.
Выехать мы не можем!!!! Где эти поезда во Львов? Ничего не ходит аж до Киева! Я звонила в центральную справочную Киева, они сказали, что информации чем выехать с Юго-Востока у них нет,т.к. с-ма отключена вообще от Украины.
Те, кто пытался выехать своим транспортом, заворачивают блокпосты нац гвардии. Мои соседи вернулись, блок посты сепаратистов проехали нормально, а далее нац гвардейские блокпосты не выпустила, а у них в селе остался грудной ребенок!!!
В штабе ополченцев формируются группы для эвакуации детей, финансирует Российская сторона, один автобус успели отправить в Артек, остальные пока не выпустили, даже с детьми!!!!!
Мы не можем выехать, нас бомбят со всех сторон! Ребята, которые нас пытаются защитить, не прячутся ни за какие спины, они не спавши сутками, раненые практически все, но все равно еще держут оборону, мирных жителей отсылают по домам, говорят- вы все равно ничем не поможете. Простые люди гибнут, бойцы гибнут с обоих сторон. У ребят с нац гвардии тоже нет выбора, если они не подчинятся приказу, их свои же расстерливают.
Вот вам правда! Я не собираюсь ничего никому доказывать. Попривыкали хайпами мылить- пруфы им. Я никуда не пойду что-то там фоткать или доказывать. Приезжайте и смотрите, если вас по дороге не пристрелят.
А пока мы тут сами, без денег, без возможности куда-то выехать и никому не нужны. Все только со стороны наблюдают и ждут, когда нас тут свои же добьют. Ну пусть гордятся потом своей небесной сотней.

Я все сказала, спорить и обсуждать здесь то, что я написала, не собираюсь. Я сказала правду, что сейчас у нас происходит. А вы хотите, верьте дальше лживым видео и купленным комментариям.
Я не знаю, будем ли мы живы через час, или завтра. Поэтому прощаюсь заранее.
Не поминайте лихом!
Я общаюсь в соц сетях с парой человек из Карматорска и с одним из Славянска. Говорят разное, но все хотят, чтобы это все быстрее закончилось. Один жутко боится правого сеткора, хотя почему я так до конца и не понял. Один говорил, что были женщины с иконами рядом с сеператистами одно время. Из Краматорска выехать можно было еще неделю назад.

Доказывать Вы никому и ничего не должны. Если вы оказались там, то я могу конечно только представить в какой ужас вы попали и пожелать, чтобы все это быстрее закончилось. Хотя и не спорю, есть не стыковки с вашими словами и хотя бы вот с этим


Это же ваши люди на видео?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Что-то нет уверенности, что к этому все не идет.
То, что на видео - ракеты пущены на аэропорт, когда там уже не было мирных граждан.
Если такие вещи будут безрассудно применяться, то конечно это совсем другое дело.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Те, кто пытался выехать своим транспортом, заворачивают блокпосты нац гвардии. Мои соседи вернулись, блок посты сепаратистов проехали нормально, а далее нац гвардейские блокпосты не выпустила, а у них в селе остался грудной ребенок!!!
Это конечно дебилизм и человеческие жизни. Если конечно правда.

Последний раз редактировалось einvestment; 29.05.2014 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Старый 29.05.2014, 01:29
#13490
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Откуда сотни, если не тысячи кадыровцев?
Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
кстати откуда столько оружия?
Вот тоже удивляюсь, откуда? Навскидку несколько вариантов:
1. Украинские пограничники не рискуют ввязываться в бой с вооружёнными людьми из России и пропускают беспрепятственно и их, и грузы оружия и боеприпасов.
2. Украинские пограничники пропускают военный транспорт и вооружённых людей за взятки.
3. Российско-украинская граница под контролем так называемых террористов, которые не чинят препятствий по понятным причинам. Но почему в этом случае Нацгвардия не пытается восстановить свой контроль на границе с Россией? Любой военный знает, что в первую очередь следует лишить врага финансового, боевого, продовольственного и прочего обеспечения. Но мне не удалось найти хоть сколько-нибудь достоверной информации о боях на границе. Из чего следует, либо граница по-прежнему под контролем Киева, либо на Украине нет опытных военных, либо Киев преднамеренно не пытается отрезать обеспечение боевиков из-за границы по каким-то своим соображениям. Чистая логика, ничего личного.
4. Никаких граждан России, воюющих на Украине, нет, равно как и оружия из России (наиболее вероятный вариант).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
И.о. министра иностранных дел Андрей Дещица заявил, что украинская власть готова обсуждать расширение автономии регионов.
Если чиновник делает публичное заявление, значит он принимает на себя определённую ответственность в рамках своих полномочий. Не кажется ли странным, что вопросами предоставления полномочий территориальным субъектам занимается и. о. министра иностранных дел? Это случайная путаница в функциональных обязанностях и полномочиях чиновников или просто пыль в глаза (ну представьте, что Лавров отчитывался бы за операцию в Чечне в нулевых)?

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Представьте не было бы "бандервцев", "правого сетора", как бы ваш царь оправдывал аннексию АРК, а самое главное, как бы вы в своих головах оправдывали это.
А не было бы ничего, как и 23 года до этого. Путин как-никак формально и неформально 14 лет у власти. И почему Вы написали "правый сектор" в кавычках? Его разве нет? Что же тогда возглавляет Ярош?

Последний раз редактировалось MegaEarner; 29.05.2014 в 01:39.
MegaEarner вне форума
Старый 29.05.2014, 01:40
#13491
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Даниель Посмотреть сообщение
просто выбрать из всех зол меньшее
Сколько помню этих выборов - всегда было так. Хоть бы раз выбрать по человечески.

Последний раз редактировалось pozitiv; 02.06.2014 в 13:31.
kolomatic вне форума
Старый 29.05.2014, 01:48
#13492
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Мы не можем выехать, нас бомбят со всех сторон! Ребята, которые нас пытаются защитить, не прячутся ни за какие спины, они не спавши сутками, раненые практически все, но все равно еще держут оборону, мирных жителей отсылают по домам, говорят- вы все равно ничем не поможете.
Поразительная вещь - эти соц. сети. можно получить информацию из первых источников. Написал где-то 20 случайным людям из Славянска на счет выезда. Человек 6-7 ответили, что не знают можно ли выехать, вторая часть, что с выездом нет никаких проблем. Кто-то может конечно написать, что это не правда, только прикол в том, что вы сами можете написать случайным людям из Славянска и убедится.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Вот тоже удивляюсь, откуда? Навскидку несколько вариантов:
1. Украинские пограничники не рискуют ввязываться в бой с вооружёнными людьми из России и пропускают беспрепятственно и их, и грузы оружия и боеприпасов.
2. Украинские пограничники пропускают военный транспорт и вооружённых людей за взятки.
3. Российско-украинская граница под контролем так называемых террористов, которые не чинят препятствий по понятным причинам. Но почему в этом случае Нацгвардия не пытается восстановить свой контроль на границе с Россией? Любой военный знает, что в первую очередь следует лишить врага финансового, боевого, продовольственного и прочего обеспечения. Но мне не удалось найти хоть сколько-нибудь достоверной информации о боях на границе. Из чего следует, либо граница по-прежнему под контролем Киева, либо на Украине нет опытных военных, либо Киев преднамеренно не пытается отрезать обеспечение боевиков из-за границы по каким-то своим соображениям. Чистая логика, ничего личного.
4. Никаких граждан России, воюющих на Украине, нет, равно как и оружия из России (наиболее вероятный вариант).
Это был больше риторический вопрос.

Если нет первых трех пунктов, но есть пункт 4, то откуда же тогда материлировались ПЗРК, минометы, тежелые пулеметы? Дже у криминалитета не было на руках столько вооружения по моему мнению.

Последний раз редактировалось einvestment; 29.05.2014 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Старый 29.05.2014, 01:57
#13493
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 846
Благодарностей: 34
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Поразительная вещь - эти соц. сети. можно получить информацию из первых источников. Написал где-то 20 случайным людям из Славянска на счет выезда. Человек 6-7 ответили, что не знают можно ли выехать, вторая часть, что с выездом нет никаких проблем. Кто-то может конечно написать, что это не правда, только прикол в том, что вы сами можете написать случайным людям из Славянска и убедится.
Дружок! Не забываем и о том, что у большинства нет интернета... до других (почта не работает) письма не доходят, да и сотовые под ???
zolotni вне форума
Старый 29.05.2014, 02:01
#13494
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Это был больше риторический вопрос.

Если нет первых трех пунктов, но есть пункт 4, то откуда же тогда материлировались ПЗРК, минометы, тежелые пулеметы? Дже у криминалитета не было на руках столько вооружения по моему мнению.
Меня тоже поражает эта "безоружность" бедных ополченцев
Сначала были ак-100, потом оружие только утяжелялось.
Ну наверное сейчас в моде бороться за мир с таким снаряжением.
vhyip вне форума
Старый 29.05.2014, 02:01
#13495
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Если чиновник делает публичное заявление, значит он принимает на себя определённую ответственность в рамках своих полномочий. Не кажется ли странным, что вопросами предоставления полномочий территориальным субъектам занимается и. о. министра иностранных дел? Это случайная путаница в функциональных обязанностях и полномочиях чиновников или просто пыль в глаза (ну представьте, что Лавров отчитывался бы за операцию в Чечне в нулевых)?
Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
И.о. министра иностранных дел Андрей Дещица заявил, что украинская власть готова обсуждать расширение автономии регионов.

«Мы и так считаем, что у них достаточно автономии, однако если они хотят больше прав и полномочий, то мы готовы это дать. Единственное, нужно садиться за стол переговоров и обсуждать эти вопросы», — сообщил Дещица на брифинге после встречи с главами МИД Бельгии, Нидерландов, Люксембурга (Бенилюкс) в понедельник в Киеве, передает «Интерфакс-Украина».
Такие вещи согласовываются с высшим руководством, а и.о. встреча министра как раз подходила формату. Да и другими политиками делались заявления.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zolotni Посмотреть сообщение
Дружок! Не забываем и о том, что у большинства нет интернета... до других (почта не работает) письма не доходят, да и сотовые под ???
1. Я Вам не дружок.

Цитата:
Сообщение от zolotni Посмотреть сообщение
Дружок! Не забываем и о том, что у большинства нет интернета... до других (почта не работает) письма не доходят, да и сотовые под ???
2. От того, что у кого-то нет Интернета Славянск как-то переместится в другую точку вселенной? Или люди уже научились через сеть телепортироваться?

Последний раз редактировалось einvestment; 29.05.2014 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Старый 29.05.2014, 02:06
#13496
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
А почему сразу к психиатру?
Потому что это истерический поток агрессии. Даже, если это было сказано в ответ на такой же антиукраинский бред оппонента, оно того не стоило.
Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Не нравиться в Украине? Берите свой российский флаг и топайте по компасу через границу. Вполне логично.
Назло вам я не собираюсь никуда топать. Здесь моя родина. Мне нравится в Украине, мне не сильно нравятся отдельные личности на Украине, которые хотят мне навязать свое мнение, навешивают ярлыки и хотят куда-либо отправить без моего желания. Но, я вполне готов сосуществовать в одной стране с этими личностями, уважать их точку зрения и не собираюсь пытаться вдолбить им свою. Если они проявят хотя бы какую-то взаимность. Пока взаимности не будет, будет то что сейчас есть и никогда само собой не пройдет.
kolomatic вне форума
Старый 29.05.2014, 02:07
#13497
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Это был больше риторический вопрос.
Ничего себе риторический вопрос - откуда у "сепаратистов" оружие! Ладно я далеко от Украины, мне остаётся довольствоваться доступными СМИ и соцсетями, но Вы же, судя по Вашим постам, в самом пекле, и должны иметь больше меня точной информации хотя бы по таким крупным, основополагающим вопросам. Так что, при всём уважении к Вам и Вашей позиции по ситуации, Ваш ответ выглядит как отмазка, поэтому не принимается.

П. С. Комиссия по расследованию терактов 11 сентября в своё время тоже написала в своём отчёте "Нам не удалось установить источник финансирования терактов, но этот вопрос является малозначительным". И Конгресс принял этот отчёт. Вот так как-то.
MegaEarner вне форума
Старый 29.05.2014, 02:11
#13498
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
А не было бы ничего, как и 23 года до этого. Путин как-никак формально и неформально 14 лет у власти. И почему Вы написали "правый сектор" в кавычках? Его разве нет? Что же тогда возглавляет Ярош?
Вы все правильно сказали - нужен был только повод и удачный момент. И я больше чем уверен, операция была давно разаботана, в кремле не совсем же глупые аналитики сидят.
Кавычки - ошибка.
einvestment вне форума
Старый 29.05.2014, 02:12
#13499
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Назло вам я не собираюсь никуда топать. Здесь моя родина. Мне нравится в Украине, мне не сильно нравятся отдельные личности на Украине, которые хотят мне навязать свое мнение, навешивают ярлыки и хотят куда-либо отправить без моего желания. Но, я вполне готов сосуществовать в одной стране с этими личностями, уважать их точку зрения и не собираюсь пытаться вдолбить им свою. Если они проявят хотя бы какую-то взаимность. Пока взаимности не будет, будет то что сейчас есть и никогда само собой не пройдет.
Киев уже пытался договориться и что была за взаимность от ДНР? Кукиш
Мне допустим тоже не нравятся некоторые личности при нашей власти, так что мне теперь брать АК-47 и идти к ним доказывать свою правоту?
vhyip вне форума
Старый 29.05.2014, 02:32
#13500
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Ничего себе риторический вопрос - откуда у "сепаратистов" оружие! Ладно я далеко от Украины, мне остаётся довольствоваться доступными СМИ и соцсетями, но Вы же, судя по Вашим постам, в самом пекле, и должны иметь больше меня точной информации хотя бы по таким крупным, основополагающим вопросам. Так что, при всём уважении к Вам и Вашей позиции по ситуации, Ваш ответ выглядит как отмазка, поэтому не принимается.
Да, в Укарине частично были разграблены пару воинских частей, но часть оружия вернули, а остаток был мизерным для этих псевдорепублик. Поэтому, остается два варианта: либо подсобил криминалитет, либо завезено из вне.
einvestment вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29