Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,105 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2014, 20:50
#13481
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 646
Благодарностей: 53
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

индекс топ 20 пока работает и это радует. в интернете и есть 50 на 50% отзывов о сбербанке. и будем сбербанк поливать что ли?
сергей1476 вне форума
Старый 30.01.2014, 21:26
#13482
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сергей1476 Посмотреть сообщение
в интернете и есть 50 на 50% отзывов о сбербанке. и будем сбербанк поливать что ли?
То же самое можно сказать про украинский Приват. Только в интернете 90% отзывов негативные. С большей частью из них полностью согласен.
А между тем это главная финансовая артерия страны и каждый второй в Украине является его клиентом.
А вот про ММСИС как раз в интернете больше положительных отзывов.
Бредни, которые здесь пишут голубые клоуны, я за негатив вообще не считаю.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 30.01.2014, 21:26
#13483
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astolf Посмотреть сообщение
вот и я думаю, больше до скама в эту ветку не буду заходить.
Думаю вам в скором времени всё же придется посетить данную тему. Хорошо, что её уже не надо будет переносить в соответствующий раздел, так как она уже занимает своё достойное место.
25himik25 вне форума
Старый 30.01.2014, 21:51
#13484
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Я не обвиняю Константина. Тем более считаю что его личная жизнь не должна быть предметом обсуждение. Гей он или нет, может знать только он сам, и никто другой.
Интересное суждение. Хотя действительно, кому какая разница гей Кондаков или не гей? Ну и пусть для одних он голубой, а для других хороший управленец финансами. Не исключено, что такая двояковость может жить и в одном человеке.
pvulsik вне форума
Старый 30.01.2014, 22:00
#13485
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
А хотите сказать обратное? Может быть Вы и есть тот самый партнер-гей?
Нет он навряд ли, но то что у Кондакова есть партнёры не только в финансовом мошенническом бизнесе, это однозначно. Видно как ники уйди прАтивный, шалунишка, Голубая луна очень защищают Кондакова, а с такими никами регистрируются только люди с голубыми наклонностями.
25himik25 вне форума
Старый 30.01.2014, 22:09
#13486
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

очень жаль что ветка превратилась в мусор, по заказу конкурентов, видимо сильно заплатили им) , других нет слов. Тролям на заметку: Сделайте инфу что Кондаков контачит с инопланитянами )))))
sbond3 вне форума
Старый 30.01.2014, 23:47
#13487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
очень жаль что ветка превратилась в мусор, по заказу конкурентов, видимо сильно заплатили им) , других нет слов. Тролям на заметку: Сделайте инфу что Кондаков контачит с инопланитянами )))))
Да нет, это уже ребята инвесторы защищают свои инвестиции и понять их можно, чем больше мусора, тем больше распыляется внимание потенциальных вкладчиков,и за счет притока им будут без проблем выплачивать.

Эта ветка выходит первая на клик в яндексе: ммсис пирамида
Те кто сомневается сюда обязательно зайдут.

Мне другое интересно как Кондаков и Ко будут выходить из проекта?

Т.е. заплатят ментам чтоб завели фиктивное дело, и формально заблокировали счета, либо продадутся якобы кому то, и свою ответственность скинут за скам.

Либо банально удалят сайт,ведь формально Кондаков всего лишь сертифицированный трейдер ММСИС

Либо поссорятся с Митчеллом Нунисом и Джереми Брауном и начнут с ними судится. и тд.

Кто что думает?
Ministr1 вне форума
Старый 31.01.2014, 00:14
#13488
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 643
Благодарностей: 503
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Видно как ники уйди прАтивный, шалунишка, Голубая луна очень защищают Кондакова, а с такими никами регистрируются только люди с голубыми наклонностями.
Вы что, еще не поняли, что этих ребят конкуренты зарегили , сначала создали черный пиар с этими историями, а потом пейд-постеров запустили, это же элементарно .
invest-konsult вне форума
Старый 31.01.2014, 00:20
#13489
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Привет всем. Смотрю тут как всегда.....Жаль, раньше было так тихо, а теперь....
Все отлично работает. Завтра покажу скрин, а возможно и видео ввода через кассу 10 к.))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
У ММСИС огромные рекламные бюджеты.
В раскрутку ТОП20 вложено столько бабла, что не нужно быть аналитиком, что бы понять, что подобные проекты запускаются как минимум на несколько лет.
В рекламе ТОП20 задействовано более 25 звезд кино и шоу бизнеса.
В Украине идет реклама ММСИС по телевидению, радио и на дорожных бордах, я уже не говорю про вездесущую контекстную и видео рекламу в сети.
Так что компания питается отнюдь не с форума, как другие всем известные брокеры.
Эту ветку просматривают не более 2-3% инвесторов ММСИС.
Мое субъективное мнение, что проект ТОП20 в потенциале может отработать лет 4- 5 с последующей трансформацией во что-то другое. Но многое будет зависеть от того насколько успешно компания сможет оперировать привлеченными за это время средствами и количеством инвесторов, неукоснительно соблюдая регламент, как это есть сегодня.
Рынок все еще считаю открыт и очень, сам собираюсь заняться им вплотную, мой друг имея всего здесь все свои небольшие деньги строит "сеть" и уже под ним 50 к. и сделает скоро 100 к. вот и выходит, что в среднем теперь получать будет примерно 700 у.е. не плохо считаю....

Последний раз редактировалось GGA; 31.01.2014 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
GGA вне форума
Старый 31.01.2014, 00:44
#13490
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Славутич
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Да нет, это уже ребята инвесторы защищают свои инвестиции и понять их можно,
Не можно. Вопрос в студию почему Вы так волнуетесь за наши почти потерянные грошики.
Спамятся и супер-пупер компании.
ЗЫ Хочешь потерять друга дай ему в долг.
lapaev вне форума
Старый 31.01.2014, 00:53
#13491
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest-konsult Посмотреть сообщение
Вы что, еще не поняли, что этих ребят конкуренты зарегили , сначала создали черный пиар с этими историями, а потом пейд-постеров запустили, это же элементарно .
invest-konsult, кому вы это рассказываете? Химику?))
Это же все одна бригада.
Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
Все отлично работает. Завтра покажу скрин, а возможно и видео ввода через кассу 10 к.))))
Не идите на поводу у тролей, не унижайте себя и брокера, не нужно снимать никакого видео.
Кто не верит, все равно не поверит, а остальные прекрасно знают, что еще ни разу ни по одной заявке не был нарушен регламент вывода.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 31.01.2014, 01:07
#13492
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
Привет всем. Смотрю тут как всегда.....Жаль, раньше было так тихо, а теперь....
Все отлично работает. Завтра покажу скрин, а возможно и видео ввода через кассу 10 к.))))
а смысл? я видос снимал, в надежде, что придет понимание к некоторым. но как оказалось, это просто тролли. им сколько видео не снимай, все равно плохо: то суммы маленькие, то людей мало видос постит, то вообще видеомонтаж. так что никакого смысла нет постить ввод/вывод.
-BUCH- вне форума
Старый 31.01.2014, 02:02
#13493
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от lapaev Посмотреть сообщение
Вопрос в студию почему Вы так волнуетесь за наши почти потерянные грошики.
Помните фильм Брат 2 ,где Бодров сказал : "Вот я считаю сила в правде, кто прав тот и сильнее"

За этой правдой стоят доверчивые люди,которые к сожалению поверят Буйнову и Ярмольнику и могут все потерять.

Я всего лишь пишу свои мысли по теме, считаю что мошенничество нужно изобличать и делать действительно цивилизованный рынок валют в нашей стране.

Ну а лично, у меня приятель более 300 т.б. вложил в ммсис, к сожалению не слушает мои доводы, пока платят он в позитиве,сами понимаете +-миллион рублей в месяц получать это круто.

Если вдруг окажется что ммсис не пирамида, то вам и переживать нет смысла. Для меня это всего лишь живая история супер успеха или супер падения. И для меня этот пример будет, либо я лох что не послушал его и не вложился крупно, либо наоборот он. На данном этапе лох я , т.к. про ММСИС и то что они реально платят я от него узнал в мае месяце. Для меня точкой будет ноябрь декабрь 2014 года, вот тогда я смогу точно сказать кто был прав. Естественно в таком раскладе я хочу быть проигравшим.
Ministr1 вне форума
Старый 31.01.2014, 08:42
#13494
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Все говорят ветка не интересная стала по какой то причине, так вот я уверен, что именно из-за таких пустых заверений, что проект платит
Клевета, в теме есть мои скрины, все заявления подтверждены.
ddmaster вне форума
Старый 31.01.2014, 10:19
#13495
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вводил в последнее время кто нибудь деньги через Киви? Ходят слухи что там какие то комиссии появились..
Немного оффтоп конечно, но срач разбавить не помешает)
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 31.01.2014, 10:47
#13496
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 211
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
Вводил в последнее время кто нибудь деньги через Киви?
В конце декабря вводила через КИВИ, без комиссии.
Ole4ka86 вне форума
Старый 31.01.2014, 10:57
#13497
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ole4ka86 Посмотреть сообщение
В конце декабря вводила через КИВИ, без комиссии.
в конце декабря я тоже вводил, вроде с нового года какие то изменения произошли..
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 31.01.2014, 11:10
#13498
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
Вводил в последнее время кто нибудь деньги через Киви? Ходят слухи что там какие то комиссии появились..
Всё чётко, без комиссии. Буквально вчера забрасывал (чтоб успеть до повышения курса).
Paulden вне форума
Старый 31.01.2014, 11:39
#13499
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Помните фильм Брат 2 ,где Бодров сказал : "Вот я считаю сила в правде, кто прав тот и сильнее"
За этой правдой стоят доверчивые люди,которые к сожалению поверят Буйнову и Ярмольнику
Лучше верить известным людям, чем анониму с ником Министр ещё и первый, который говорит об неудовлетворённых амбициях.
Austral вне форума
Старый 31.01.2014, 12:00
#13500
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а смысл? я видос снимал, в надежде, что придет понимание к некоторым. но как оказалось, это просто тролли. им сколько видео не снимай, все равно плохо: то суммы маленькие, то людей мало видос постит, то вообще видеомонтаж. так что никакого смысла нет постить ввод/вывод.
Да я также припоминаю, что показывал вывод на ЭПС перфект мани 10 к. выводил... так там меня обвиняли в рисовании и т.д. я даже в палемику не стал впадать и что-либо доказывать - кому? зачем)?
Но иногда, по настроению, показываю ввод-вывод, хотя после получения предупреждения со стороны администрации форума ( брокер_не хайп) не горю желанием особым).
GGA вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08