Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,594 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2014, 02:42
#13501
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Киев уже пытался договориться и что была за взаимность от ДНР? Кукиш
Киев как всегда опаздывал в своих реакциях на события. Пока они созревали, чтобы пойти на какую-то уступку, было уже поздно и не адекватно развивающимся событиям. И, поэтому, ситуация зашла так далеко и зайдет похоже еще дальше.
Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
так что мне теперь брать АК-47 и идти к ним доказывать свою правоту?
Боюсь, что еще не раз найдутся такие борцы за правоту. Был создан опасный прецедент, когда людям показали, что если мирно не приносит результатов, то можно вооружиться и шансы на успех значительно повышаются. Начать можно с бит, цепей и коктейлей. Если опять не помогает, сдачи дают, там уже и посерьезней что-нибудь не грех.
Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Поэтому, остается два варианта: либо подсобил криминалитет, либо завезено из вне.
Есть такая штука как нелегальный рынок оружия. Все купить можно было всегда, если деньги есть. Завезти - дело техники. И в мирное время проехать было через границу не проблема по полям, по лесам.
Я думаю, оружие может быть и с Украины и России одновременно. Но, если украинское - это наши проблемы, то завезенное с РФ надо доказать, чтобы кого-то обязать усилить контроль на границе. Почему до сих пор не взято ничего на границе с поличным и не предъявлено как доказательство в совбезе ООН, как Чуркин предлагал, для меня загадка. До тех пор, пока этого не сделали - все оружие украинское или марсианское, но России нечего предъявлять, как бы кто не распинался.

Последний раз редактировалось kolomatic; 29.05.2014 в 02:56.
kolomatic вне форума
Старый 29.05.2014, 02:50
#13502
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Киев уже пытался договориться и что была за взаимность от ДНР? Кукиш
Мне допустим тоже не нравятся некоторые личности при нашей власти, так что мне теперь брать АК-47 и идти к ним доказывать свою правоту?
Пытался? Не заметил... Давно можно было дать федерацию или провести референдум о поправке в конституцию, которая дала бы такую возможность. Если бы вся страна высказалась бы против федеративного устройства, пришлось бы всем согласиться с этим. Все тогда вопели: "Какой референдум! Всем и так понятно что все унитарку хотят и т.д.". Но разве эта война дешевле вышла? Всего несколько миллионов бумажек. А что в итоге?

Ополчение Донбасса давно (более месяца) готово вести переговоры при одном лишь условии: прекращение АТО и вывод войск за границы двух областей. И даже сейчас вы говорите что Киев готов договариваться? Ну-ну, дальше проглатывайте новости от ТСН.

Вы хоть понимаете какого зверя будите? Вы называете их "террористами"? Так знайте, если они проиграют эту войну, то они начнут соответствовать вашим словам, они станут настоящими террористами. Киев погрязнет в террактах. Вы правда этого хотите? А знаете почему они пойдут до конца даже проиграв войну? Потому что сейчас ополчение в основном пополняется за счет родственников мирных жителей, которые погибли от артиллерийских обстрелов.

А если эксперты диванных войск будут умничать и радоваться АТО, милости прошу в наш дружелюбный Донецк. Здесь вы сможете на своей шкурке оценить "заботу" украинской армии и нацгвардии о благополучии мирных жителей. Есть желающие? Буду гидом, у нас тут багровые асфальты, "удивительное" зрелище.


Последний раз редактировалось The Money Maker; 29.05.2014 в 03:00.
The Money Maker вне форума
Старый 29.05.2014, 02:53
#13503
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Да, в Укарине частично были разграблены пару воинских частей, но часть оружия вернули, а остаток был мизерным для этих псевдорепублик. Поэтому, остается два варианта: либо подсобил криминалитет, либо завезено из вне.
Согласен, профинансировать ввоз оружия для повстанцев мог кто угодно, главный вопрос в том, как его доставили, если граница на замке, как утверждает временная власть? Понятно, что можно сильно постараться и провезти-таки два-три ствола, надёжно скрыв их от пограничников, но как провезти тысячи автоматов, сотни ПЗРК и гранатомётов, сотни тысяч единиц боеприпасов? Для этого же нужно несколько грузовых составов! Я уже не говорю о сотнях и тысячах бойцов в возрасте от 16 до 60 лет. Либо что-то нечисто на границе и Киев не знает об этом, либо Россия реально не при делах.
MegaEarner вне форума
Старый 29.05.2014, 03:22
#13504
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
если граница на замке, как утверждает временная власть?
Да как она может быть на замке? Сколько там километров лесов, полей и рек. Китайская армия нужна, чтобы все закрыть.
kolomatic вне форума
Старый 29.05.2014, 04:19
#13505
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Мурман
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 244
Благодарностей: 1,184
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Так-то война ведется, в первую очередь, против России да и всего славянского мира в целом. Украина это всего лишь инструмент и ворота в Россию. Братья/сестры-украинцы видят только верхушку айсберга, благодаря своим лживым СМИ, и то в искаженном виде. Правда продажным правительствам не выгодна, у них другие цели.

Хорошая статья для тех кто считает, что во всем виноват Путин. Ошибаетесь, товарищи.
https://blagin-anton.livejournal.com/457128.html
Investorsha1 вне форума
Старый 29.05.2014, 07:51
#13506
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
призываю всех, кто настроен про украински покинуть ветку
Вот призывать Вы уже научены, только от Ваших призывов результат получается плачевный. На майдане не напризывались еще?
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 29.05.2014, 08:26
#13507
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Откуда вы берете такую информацию? Из тех же лживых украинских СМИ? Или вы лично видели-разговаривали с нашими жителями? Я здесь ЖИВУ, пока что еще живу, если это можно так назвать. И мне читать весь этот бред и разлагольствования, уже нет сил! Ну что вы говорите??
У нас гибнут люди, гранаты долетают куда попало , попадая в школы и жилые дома. Дальние гранатометы есть только у нац гвардии, у сепаратистов нет такой техники , а нац гвардии дали такое оружие, а управлять им не научили. Они стреляют наобум. Мимо моего дома пролетают гранаты. Сегодня был такой обстрел, что повылетали стекла в многоэтажках.
В штаб сегодня приходила женщина. В ее квартиру в многоэтажке на микрорайоне Артема попала бомба, ей повезло, что их семьи не было дома, они остались живы, но остались вообще без всего.
Выехать мы не можем!!!! Где эти поезда во Львов? Ничего не ходит аж до Киева! Я звонила в центральную справочную Киева, они сказали, что информации чем выехать с Юго-Востока у них нет,т.к. с-ма отключена вообще от Украины.
Те, кто пытался выехать своим транспортом, заворачивают блокпосты нац гвардии. Мои соседи вернулись, блок посты сепаратистов проехали нормально, а далее нац гвардейские блокпосты не выпустила, а у них в селе остался грудной ребенок!!!
В штабе ополченцев формируются группы для эвакуации детей, финансирует Российская сторона, один автобус успели отправить в Артек, остальные пока не выпустили, даже с детьми!!!!!
Мы не можем выехать, нас бомбят со всех сторон! Ребята, которые нас пытаются защитить, не прячутся ни за какие спины, они не спавши сутками, раненые практически все, но все равно еще держут оборону, мирных жителей отсылают по домам, говорят- вы все равно ничем не поможете. Простые люди гибнут, бойцы гибнут с обоих сторон. У ребят с нац гвардии тоже нет выбора, если они не подчинятся приказу, их свои же расстерливают.
Вот вам правда! Я не собираюсь ничего никому доказывать. Попривыкали хайпами мылить- пруфы им. Я никуда не пойду что-то там фоткать или доказывать. Приезжайте и смотрите, если вас по дороге не пристрелят.
А пока мы тут сами, без денег, без возможности куда-то выехать и никому не нужны. Все только со стороны наблюдают и ждут, когда нас тут свои же добьют. Ну пусть гордятся потом своей небесной сотней.

Я все сказала, спорить и обсуждать здесь то, что я написала, не собираюсь. Я сказала правду, что сейчас у нас происходит. А вы хотите, верьте дальше лживым видео и купленным комментариям.
Я не знаю, будем ли мы живы через час, или завтра. Поэтому прощаюсь заранее.
Не поминайте лихом!
держитесь! Мужества вам!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.05.2014, 08:32
#13508
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от gofits Посмотреть сообщение
А чем отличается Порошенко от Януковича?
Объясните, пожалуйста.
Если честно, то я не вижу никакой разницы, может быть кто просветит в этом вопросе?
Объясняю вкратце. Порошенко намного умнее и хитрее тупенького Януковича. Если Янык просто воровал и ему несли откаты с поборов с бизнеса, то Порох пойдет дальше. Он будет изощреннее брать, не так открыто. Выходов и контактов ему хватает.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 29.05.2014, 08:56
#13509
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Откуда у сепаратистов столько оружия? Новенькие АК, ПЗРК, пулеметы? Откуда деньги на проведение того же референдума, например, плюс машины, связь? Бабушки принесли?
не, ну тут ответ совсем простой на этот вопрос.
спрос рождает предложение, а высокий спрос - очень много предложений.
тут вот чисто бизнес.
оружие - от торговцев оружия. у торговцев оружия нет национальности или гражданства, им пофигу куда и кому продавать.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Yuriy2767 Посмотреть сообщение
Для начала - думаю Порошенко не запишет Чехова в поэты а А Анна Ахметовна останется со своим отчеством...

А в ветке грызня продолжается и очень удивляет настойчивость многих русских форумчан доказать нам, что у нас все не так как правильно...
Возникает вопрос ,а какое вам дело? Как говорил знакомый (родом из Пскова, но 25 лет живет в Украине, сосед по даче), "Россия сейчас напоминает амура, вооружена, с оголенной задницей, и уже достала (слово заменено) всех своей любовью".
ребята, украинцы, вы хоть иногда вспоминайте, что у многих русских и друзья есть на Украине, и родственники, ездят(ли) туда-сюда постоянно...
наши народы переплетены максимально тесно исторически и по крови...
странные вы вопросы тут порой задаёте

а ещё России ну никак вот не нужны под самым боком куча натовских баз...и раковая опухоль с псевдодемократией американской.
и это правильно. даже очень странно будет, если кто-то это пытаться тут будет оспаривать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.05.2014 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 29.05.2014, 10:44
#13510
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с псевдодемократией американской.
ну давайте еще демократию обсудим! меня умиляет, когда жители одного из самых тоталитарных и агрессивных государств мира (начиная от Ивана 3-го и по сегодня) начинают рассуждать о демократии, которой сроду не нюхали... и этот рассейский баттхерт и свистопляска - по большому счету ни что иное, как элементарная ЗАВИСТЬ! (имхо)
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 10:46
#13511
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Пытался? Не заметил... Давно можно было дать федерацию или провести референдум о поправке в конституцию, которая дала бы такую возможность. Если бы вся страна высказалась бы против федеративного устройства, пришлось бы всем согласиться с этим. Все тогда вопели: "Какой референдум! Всем и так понятно что все унитарку хотят и т.д.". Но разве эта война дешевле вышла? Всего несколько миллионов бумажек. А что в итоге?
Федерализации не будет никогда, это я Вам точно говорю.
Да и от федерализации добавиться каждому мирному жителю по 1к у.е. в кармане?
Просто появятся свои князьки, которые никому не нужны.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Киев как всегда опаздывал в своих реакциях на события. Пока они созревали, чтобы пойти на какую-то уступку, было уже поздно и не адекватно развивающимся событиям. И, поэтому, ситуация зашла так далеко и зайдет похоже еще дальше.
Ну должен же быть кто-то неправ.


Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Боюсь, что еще не раз найдутся такие борцы за правоту. Был создан опасный прецедент, когда людям показали, что если мирно не приносит результатов, то можно вооружиться и шансы на успех значительно повышаются. Начать можно с бит, цепей и коктейлей. Если опять не помогает, сдачи дают, там уже и посерьезней что-нибудь не грех.
А вот это печально, что непонятно за какую идеологию будут появляться борцы, готовые убить.


Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Ополчение Донбасса давно (более месяца) готово вести переговоры при одном лишь условии: прекращение АТО и вывод войск за границы двух областей. И даже сейчас вы говорите что Киев готов договариваться? Ну-ну, дальше проглатывайте новости от ТСН.
При нормальных условиях Ополчение Донбасса должно сдаться Киеву, тогда все кровопролития закончатся.

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Вы хоть понимаете какого зверя будите? Вы называете их "террористами"? Так знайте, если они проиграют эту войну, то они начнут соответствовать вашим словам, они станут настоящими террористами. Киев погрязнет в террактах. Вы правда этого хотите? А знаете почему они пойдут до конца даже проиграв войну? Потому что сейчас ополчение в основном пополняется за счет родственников мирных жителей, которые погибли от артиллерийских обстрелов.
Зачем нам звери в Украине? Идите в Россию и машите там своими российскими флагами и боритесь за свободу.
vhyip вне форума
Старый 29.05.2014, 10:55
#13512
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
ну давайте еще демократию обсудим! меня умиляет, когда жители одного из самых тоталитарных и агрессивных государств мира (начиная от Ивана 3-го и по сегодня) начинают рассуждать о демократии, которой сроду не нюхали... и этот рассейский баттхерт и свистопляска - по большому счету ни что иное, как элементарная ЗАВИСТЬ! (имхо)
да не собираюсь с вами тут это обсуждать.
это бессмысленно...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.05.2014, 10:59
#13513
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это бессмысленно...
конечно! и я даже объяснил - почему!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 11:07
#13514
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
конечно! и я даже объяснил - почему!
прекращаем фантазировать)
хотя, если вы из пятой колонны и поддерживаете мировую мировую политику США, то всё понятно. вопросов нет к вам совсем. это ваше право.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.05.2014 в 11:48.
bond777 вне форума
Старый 29.05.2014, 11:12
#13515
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
прекращаем фантазировать)
а вы бы гонорок свой поумерили! вы отнюдь не такой мудрый, всеведущий и абсолютно правый, каким себя пытаетесь выставить! это только новички могут вестись на ваши высокомерно-снисходительные комменты!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 11:18
#13516
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Поразительная вещь - эти соц. сети. можно получить информацию из первых источников. Написал где-то 20 случайным людям из Славянска на счет выезда. Человек 6-7 ответили, что не знают можно ли выехать, вторая часть, что с выездом нет никаких проблем. Кто-то может конечно написать, что это не правда, только прикол в том, что вы сами можете написать случайным людям из Славянска и убедится.
они сами лично пробовали уезжать? или просто так думают со слов других?

или тут местный пользователь врёт что ли?
ничего уже не понимаю)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение

Это был больше риторический вопрос.

Если нет первых трех пунктов, но есть пункт 4, то откуда же тогда материлировались ПЗРК, минометы, тежелые пулеметы? Дже у криминалитета не было на руках столько вооружения по моему мнению.
в горячих точках всегда торговцы оружием как из под земли возникают
это ж для них сверхприбыли...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
а вы бы гонорок свой поумерили!
и чего вы так кипятитесь.
я вроде спокойно без всякого гонорка и хамства попросил...даже улыбнулся в конце вам. ну ваше право согласиться или нет.
конечно, я могу ошибаться, я ж не робот-компьютер.
но тут уж извините, с самой агрессивной страной как-то перебор у вас, и уж тем более, про зависть вообще не понятно.
и в целом ваш пост тот #13515 был в каком стиле написан крайне неуважительном и троллинговым, если что.
учитесь нормальным языком выражать мысли...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.05.2014 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 29.05.2014, 11:32
#13517
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и чего вы так кипятитесь.
отнюдь - спокоен, как удав!
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
но тут уж извините, с самой агрессивной страной как-то перебор у вас
конечно, были разные периоды в истории России - и более "мирные", и откровенно захватнические... я собственно больше про тоталитаризм имел ввиду
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
про зависть вообще не понятно.
"вот они так могут - а мыыыыыы?"
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и в целом ваш пост тот #13515 был в каком стиле написан крайне неуважительном и троллинговым, если что.
не вижу ничего оскорбительного - высказал свое мнение о глубинных причинах российского баттхерта...
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
учитесь нормальным языком выражать мысли...
вроде русским языком все написал...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)

Последний раз редактировалось kodyaich; 29.05.2014 в 11:35.
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 11:36
#13518
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Федерализации не будет никогда, это я Вам точно говорю.
Да и от федерализации добавиться каждому мирному жителю по 1к у.е. в кармане?
Просто появятся свои князьки, которые никому не нужны.
А может дать народу Украины права голоса, а не диванному эксперту вроде вас и киевских властителей? Не? Демократия она такая демократия...
Да и не живете вы у нас чтоб вообще о чем то таком заявлять. Я к примеру готов "кормить" князьков Донбасса и дальше, лишь бы тут не было войны и Киев свои войска себе под хвостик засунул

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
При нормальных условиях Ополчение Донбасса должно сдаться Киеву, тогда все кровопролития закончатся.
При нормальных условиях... я жил тут с ополчением и бед не знал до того момента как укроармия тут появилась.

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Зачем нам звери в Украине? Идите в Россию и машите там своими российскими флагами и боритесь за свободу.
Вы так и не поняли. Не путайте симпатии к определенной стране с той грозной силой которую ныне представляет ополчение. Эти люди пойдут до конца, истребить их 100% с помощью армии не удастся, они расквартируются и постоянно будут досаждать Киеву, это партизанская война. Оно кому-то надо? Оно и нам то не надо, нам плевать на вашу/нашу политику, нам нужен мир и спокойствие.

А по поводу резкости ваших высказываний, так приезжайте к нам вместе флажками помашем, оцените все глазками и уже выводы будете делать чтоб не голословить. А то со своей колокольни удобно заявлять, а когда мирные люди гибнут - никакой войны не хочется и уже нет разницы как твоя страна будет называться и по каким законам жить. Лишь бы без войны.

Последний раз редактировалось The Money Maker; 29.05.2014 в 11:38.
The Money Maker вне форума
Старый 29.05.2014, 11:41
#13519
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
А может дать народу Украины права голоса, а не диванному эксперту вроде вас и киевских властителей? Не? Демократия она такая демократия...
Да и не живете вы у нас чтоб вообще о чем то таком заявлять. Я к примеру готов "кормить" князьков Донбасса и дальше, лишь свои войска себе под хвостик засуньте
Ваше право...только зачем грубить?


Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
При нормальных условиях... я жил тут с ополчением и бед не знал до того момента как укроармия тут появилась.
Т.е. необитаемый остров вас устраивает?


Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Вы так и не поняли. Не путайте симпатии к определенной стране с той грозной силой которую ныне представляет ополчение. Эти люди пойдут до конца, истребить их 100% с помощью армии не удастся, они расквартируются и постоянно будут досаждать Киеву, это партизанская война. Оно кому-то надо? Оно и нам то не надо, нам плевать на вашу/нашу политику, нам нужен мир и спокойствие.

А по поводу резкости ваших высказываний, так приезжайте к нам вместе флажками помашем, оцените все глазками и уже выводы будете делать чтоб не голословить. А то со своей колокольни удобно заявлять, а когда мирные люди гибнут - никакой войны не хочется и уже нет разницы как твоя страна будет называться и по каким законам жить. Лишь бы без войны.
Ну если Вам с этой грозной силой нравиться жить, кто Вам врач?
Никому не нравиться когда мирные люди гибнут, но решают здесь политики, а не мирные граждане.
vhyip вне форума
Старый 29.05.2014, 11:49
#13520
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
отнюдь - спокоен, как удав!

конечно, были разные периоды в истории России - и более "мирные", и откровенно захватнические... я собственно больше про тоталитаризм имел ввиду

"вот они так могут - а мыыыыыы?"

не вижу ничего оскорбительного - высказал свое мнение о глубинных причинах российского баттхерта...

вроде русским языком все написал...
я правильно понял, что вы полностью поддерживаете пятую колонну в России, живя в России?
если да, то всё понятно.
это ваш выбор.

я вот это течение уже как год вообще никак не поддерживаю. понял, что там и к чему, кто есть кто на самом деле.
хотя, голосовал на всех выборах против Путина, как именно, президента по внутренним делам в стране. проблем в стране конечно хватает, которые стопорятся и не решаются длительно уже.
правда, в последний год что-то вроде зашевелилось, посмотрим...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.05.2014 в 11:53.
bond777 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29