Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,640 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2016, 20:58
#135221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 19
Увидел сегодня в подписке открытие криптовалюты мавро: youtube*com/watch?v=T0gGMT3CgYo - кто что думает?

Ссылка на сайт (рефка): goo*gl/g1v7UZ

Не рефка (для жадин): mavro*org

Внимание! Вместо звездочек - ставьте точку!
Kiira вне форума
Старый 23.12.2016, 22:33
#135222
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Kiira Посмотреть сообщение
Увидел сегодня в подписке открытие криптовалюты мавро: youtube.com/watch?v=T0gGMT3CgYo - кто что думает?
Кто что думает? А что вы хотите услышать? Про аккаунт, на котором размещено это видео? А дама, что на видео - это вы и есть?
Посмотрел другие видео с этого канала. Вот Колбасова пиарят и его е-динар, вот СПМыч с видеобращениями выступает в 2016 году, но которые слово в слово повторяют 2-3-летней давности "Так-новости". Что вам еще сказать? Про сайт, который указан в шапке канала? Хороший сайт! Настоящее МММ! И там есть ЛК. Я там регистрировался по лету и даже оставлял заявку на оказание помощи. Приходило поручение на перевод некому господину Акурину. Я несколько раз это делал и все время Акурин просил "напокушать". Вы с ним не знакомы? Как он там сейчас? Не голодает? Нашелся ли хоть один лох, который бы повелся на эту туфту, не знаете случайно? И вот теперь у вас новый проект! Вы продолжаете считать своих потенциальных буратин полными DeBill-ами? Удачи вам!
p.s. А еще я считаю, что апокалипсис вашего головного мозга неизбежен! Мы Можем Многих! А вы - нет!

добавлено через 27 минут
Уже после написания поста выше, я обратил внимание, что Kiira - это мужчина, а я к нему, как к Изольде Нахимовой обратился: s018.radikal.ru/i522/1612/19/1dee4dfc9def.png
felixkonstantinov вне форума
Старый 24.12.2016, 01:27
#135223
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Ну что, сейчас выясняем реально ли это папа, если так, то будет жарко...
Мавроди еще недавно говорил, что не хочет выходить из медиа пространства РФ
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 24.12.2016, 01:57
#135224
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Мавроди еще недавно говорил
Не ври мерзавец, ничего такого Мавроди не говорил, а говорила его голова на обрезанной записи которая мхом покрылась. Зашевелились черви, не будет вам жарко, на эту вашу мерзость только вы и вам подобные полезут, давно протухший бренд воняет на весь мир.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
сейчас выясняем реально ли это папа
Ваш папа давно превратился в прах, а вы все то трясете эту труху. Выясняет он, что ты можешь выяснить, кто тебе расскажет? Никакого у вашего брата уважения, даже к вашему папе - покойному, одни деньги в глазах.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Посмотрим что из этого будет
А я прямо сейчас скажу, что будет, баблосбор будет, на этом все и закончится.
Timest вне форума
Старый 24.12.2016, 02:35
#135225
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
А я прямо сейчас скажу, что будет, баблосбор будет, на этом все и закончится.
Скорее всего так и есть, удалю на всякий случай рефу, сейчас начал пробивать, по всей видимости просто очередной фейк
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 24.12.2016, 03:41
#135226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 2
А что там выяснять то, зайди на сайт мавроорг и гляньте там даже не умело прифотошопили голову.
lqaz вне форума
Старый 24.12.2016, 03:48
#135227
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
по всей видимости просто очередной фейк
Эдик, ты меня рассмешил! Сколько времени тебе понадобилось, чтобы понять это? Мне 45 секунд (как в Армии), когда я глянул на другие видео этого канала. Кстати, я выше писал про сайт фейкового МММ, который раньше пиарился этим Ютуб-каналом. Так вот, там есть твое видеописьмо счастья, датируемое 16 годом, как ты с Пизанской башни благодаришь СПМыча за "свое счастливое детство".

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от lqaz Посмотреть сообщение
А что там выяснять то, зайди на сайт мавроорг и гляньте там даже не умело прифотошопили голову.
Там представлена еще галерея "Самого" и "его команды". Ба, Феликс Иконников! А где Константин Константинов? Загадка!
felixkonstantinov вне форума
Старый 24.12.2016, 06:05
#135228
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от felixkonstantino... Посмотреть сообщение
Эдик, ты меня рассмешил! Сколько времени тебе понадобилось, чтобы понять это? Мне 45 секунд (как в Армии), когда я глянул на другие видео этого канала. Кстати, я выше писал про сайт фейкового МММ, который раньше пиарился этим Ютуб-каналом. Так вот, там есть твое видеописьмо счастья, датируемое 16 годом, как ты с Пизанской башни благодаришь СПМыча за "свое счастливое детство".
Дак я тоже так сразу решил, но тут уже такой хай подняли, и не последние люди причем... Что волей не волей задался вопросом, но как только стал пробивать, увидел это видео и все встало на свои места )))
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 24.12.2016, 07:37
#135229
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Затуль свой вытер!
Я сказал : Вытер свой затуль!
Бурановский Дедок вне форума
Старый 24.12.2016, 08:37
#135230
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедо... Посмотреть сообщение
Затуль свой вытер!
Я сказал : Вытер свой затуль!
Очень интеллектуально... )
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 24.12.2016, 10:07
#135231
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
Дак я тоже так сразу решил, но тут уже такой хай подняли, и не последние люди причем... Что волей не волей задался вопросом, но как только стал пробивать, увидел это видео и все встало на свои места )))
Эдик, я что-то пропустил? Что за "непоследние люди"? Списочек или ссылку в студию! Неужели Мазанов-Безденежный (фамилия такая двойная)?
felixkonstantinov вне форума
Старый 24.12.2016, 10:14
#135232
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от felixkonstantino... Посмотреть сообщение
Эдик, я что-то пропустил? Что за "непоследние люди"? Списочек или ссылку в студию! Неужели Мазанов-Безденежный (фамилия такая двойная)?
Походу все началось вот с этого кренделя...
vk.com/page-65745907_50976301
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 24.12.2016, 10:47
#135233
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
Походу все началось вот с этого кренделя...
vk.com/page-65745907_50976301
Посмотрел и ничего не понял...
Кстати, Бурановский, тебе этот Мишка-Оззи тоже кого-то напомнил?
Эдик, где у Оззи про новую критиновалюту Мавро? Почему с него все началось? Конкретную ссылку в студию!
felixkonstantinov вне форума
Старый 24.12.2016, 10:53
#135234
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Походу все началось
Эдуард, поведайте нам про свои успехи в Пирсе. Вы ведь там собирались срубать по 1млн в месяц.
MAKAPE3 вне форума
Старый 24.12.2016, 10:56
#135235
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Natalie1 Посмотреть сообщение
Ой, еще из знаменитых лоховодов -- дима денежный (мазанов). Из веселого: у них с майоровым началась войнушка. Пока вялотекущая. Он на своем канале Big Game TV гуано поливает, те, в свою очередь, обраточку)))
Кстати, глянул канал Биг Гейм ТВ. После рестарта канала спустя 2 месяца режима "Пауза" ничего про Мазанова не увидел. Как и у Безденежного на биггеймовцев. А вообще, название канала, как "первый независимый" - это шутка такая?
felixkonstantinov вне форума
Старый 24.12.2016, 11:12
#135236
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от felixkonstantino... Посмотреть сообщение
Посмотрел и ничего не понял...
Кстати, Бурановский, тебе этот Мишка-Оззи тоже кого-то напомнил?
Эдик, где у Оззи про новую критиновалюту Мавро? Почему с него все началось? Конкретную ссылку в студию!
Чат собирает по проекту, если интересно конкретнее быть в теме - добавляйся edikus1989
Закину тебя туда

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Эдуард, поведайте нам про свои успехи в Пирсе. Вы ведь там собирались срубать по 1млн в месяц.
В PIRS все еще впереди... проект работает
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 24.12.2016, 12:04
#135237
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
Чат собирает по проекту, если интересно конкретнее быть в теме - добавляйся edikus1989
Закину тебя туда
Нет, спасибо! Я больше по скайп-чатам не ходок. Банят везде. Не хотят лоховоды про себя правду знать. Ты лучше здесь транслируй инсайт. Не только я, но и все ознакомятся.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
В PIRS все еще впереди... проект работает
Кстати, Эдик. Мы тут тебя в суе вспомнили на прошлой странице. Ты же после Пирса какими-то телеприставками барыжил? С лета бросил за твоей судьбой следить. А сейчас чем занимаешься? Дай ссылку на свою тему на этом сайте. Почитаю из любопытства.
felixkonstantinov вне форума
Старый 24.12.2016, 14:13
#135238
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 1,225
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от felixkonstantinov Посмотреть сообщение
про Мазанова не увидел. Как и у Безденежного на биггеймовцев.
Покусывают друг друга))). youtube.com/watch?v=Zu3bjt6Algw
Самое проникновенное заявление димчик сделал, когда его хайп-фонд схлопнулся. Удалил, правда, почти сразу. Может сохранил кто? Там про намерения Майорова в политику податься, для чего он собирается все пирамиды на ноль умножить.
Natalie1 вне форума
Старый 24.12.2016, 20:30
#135239
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 705
Благодарностей: 426
Цитата:
Сообщение от felixkonstantinov Посмотреть сообщение
Нет, спасибо! Я больше по скайп-чатам не ходок. Банят везде. Не хотят лоховоды про себя правду знать. Ты лучше здесь транслируй инсайт. Не только я, но и все ознакомятся.

добавлено через 12 минут

Кстати, Эдик. Мы тут тебя в суе вспомнили на прошлой странице. Ты же после Пирса какими-то телеприставками барыжил? С лета бросил за твоей судьбой следить. А сейчас чем занимаешься? Дай ссылку на свою тему на этом сайте. Почитаю из любопытства.
Эварт уже в проблемных. А Эдуард всех зовет в шматрицу Tirus, обещает на вебинарах, что там можно разбогатеть до Нового года (хотя там уже объявили режим паузы до 26 декабря)
cirno вне форума
Старый 24.12.2016, 20:34
#135240
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от felixkonstantino... Посмотреть сообщение
Кстати, Эдик. Мы тут тебя в суе вспомнили на прошлой странице. Ты же после Пирса какими-то телеприставками барыжил? С лета бросил за твоей судьбой следить. А сейчас чем занимаешься? Дай ссылку на свою тему на этом сайте. Почитаю из любопытства.
От хайпов на данный момент отхожу, плохо идут после такой череды скамов, народ сейчас в режиме ожидания чуда!
С сентября заходил в evart, Людям тема поначалу понравилась, так как легенда хайпа должна была подтверждаться наличием ТВ приставок и телевидения, я зашел под обещания того что это произойдет 21 сентября, но как оказалось у Блажкуна просто бурно развита фантазия...
Естественно ни мне ни людям этот прикол не понравился, я решил что не хочу в этом цирке больше участвовать и вышел, но тем не менее они все еще платят...

Сейчас плавно переключаюсь на сетевуху классическую, и взял еще одну матрицу которая стартует в понедельник, как ни странно и то и другое людям сейчас нравится куда больше чем хайпы, по всей видимости приходит осознание что халява закончилась и чтобы хоть что то заработать - нужно поработать

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от cirno Посмотреть сообщение
Эварт уже в проблемных. А Эдуард всех зовет в шматрицу Tirus, обещает на вебинарах, что там можно разбогатеть до Нового года (хотя там уже объявили режим паузы до 26 декабря)
Эварт в проблемных по той причине что никто не постил выплаты, там народу не много и в большинстве своем о ммгп даже и не знают, даже видосы толком никто не писал кроме нас, большая часть участников возрастом за 40
Эдуард Затулывитер вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22