Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2014, 13:24
#13541
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

ой, только поругаетесь все тут и все))
Вот веселая картинка))

__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 29.05.2014, 13:28
#13542
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Вот ты меня простил успокоится ранее, а сам вижу завелся, понимаю, стреляют, ни грамма осуждения к твоей точке зрения, но будь же искренним - на майдане титушек ловили, беседовали и отпускали, синяк максимум, никто не убивал инакомыслящих, это раз, коктейли бросали, но из автоматов и пулеметов и гранатометов не стреляли, это два, мародерства не было, пару непонятных по дачам прошлись и все, это три, есть же разница. А по поводу Януковича, ты веришь тому, что написал?, ему бы опять организовали выборы и он ушел бы на второй срок, и на последок, Ярош с Тягнибоком на двоих 3% набрали, теперь кем пугают-то? Извини, что на ты
Да все нормально. Мне и вправду надо успокоиться. Просто сестру забирал, у нее дом под аэропортом. То, что там творилось - кошмар. Ко всему прочему не так давно не стало моего хорошего друга. Он жил в Краматорске и к ополчению никакого отношения не имел, более того был убежденным единоукром и думал что его это обойдет стороной раз он выбрал "правильную" сторону, просто не повезло купить дом не в том месте. "Антитеррористический" снаряд нашел в нем террориста сидящего в трусах перед телевизором.

И ты меня пойми, не имеет значение количество правонарушений, а имеет значение действия в правовом поле. После майдана было полное попирательство конституции и уголовного кодекса. По факту ничего не поменялось. зачем же так яростно к ней взывают? Или мы по количеству оружия будем судить кто "мирный протестующий", кто сепаратист, а кто террорист? То есть бить в глаз и отпускать это хорошо и ненаказуемо? Оружие было и на Майдане и здесь есть. Просто против Майдана выступал Беркут с дубинками, а здесь полностью вооруженная укр. армия.

По поводу мародерства, есть такой фактор, но никто не мешает это делать "неблагополучным" слоям населения, а вину сваливать на ополчение.

И самое главное что надо понимать! В данный момент мы (простые жители) между молотом и наковальней. Думаешь нам нужны "террористы" или нужны артобстрелы от укроармии, которые этих "террористов" якобы зачищают? Нам мир нужен! Всем плевать уже в какой стране жить, все равно ни один украинец больше не станет для украинца с Донбасса братом, так как он не предотвратил этой трагедии. Пусть все эти чертяки садятся за стол переговоров и оставят нас и наш красивый город в покое.

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
The Money Maker, вот мы с Вами живем в одном городе, а как будто бы на разных полушариях...
Для Вас милы ополченцы, а мне они противны: нечисть, занявшая ключевые админздания, устанавливающая свои порядки и разгуливающая по городу, поигрывая автоматами. Прелестно!
Как мне может быть мил, тот кто стреляет на моей земле? Как мне могут нравится люди с оружием на улицах? Я не люблю и почитаю методы ополченцев, я просто ненавижу разгул украинской армии и бесстыдство киевских политиков, эти угнетающие революции и всю ту ересь которую привнес в нашу скучную жизнь Евромайдан. Такой Европы вы хотели? Любая жизнь мирного человека стоит переговоров и уступок. Ополчение в городе зачистить фактически не реально или реально, но с огромными потерями со всех сторон + мирное население. Значит надо договариваться. А из Киева только одно слышно: "С террористами не договариваемся". Вот и вся любовь... (с)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Нашу армию я не оправдываю - она воюет, как умеет; пока только учится это делать заново. А зачистки от террористов без жертв не бывает
Воевать то автоматиками надо в городах, а не минометами и гаубицами. Оно вроде и правильно все говорите, пока неумелый солдатик вам в окошко снаряд по своей "неопытности" не запустит.

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Вы готовы "жить под царьками" типа Ахметова, а я не желаю.
Вставайте с дивана - идите в Нац Гвардию, боритесь - поборите. Да и из под Ахметова скакаунуть под Порошенко, Коломойского, Таруту и компанию... Продумывайте тогда план Майдана 3.0 заранее. Одного Царя, на десяток царьков поменьше обменяли - великое дело сделали. Боритесь с олигархатом, а не с народом. Пусть начинают с Киева, Днепропетровска, а там и Донбасс подтянется к акции "Олигархат гэть!".

Тут же какой вариант был предложен: Мол вы со своим майданом и своими ценностями поживите пока в "европе" шоколадного короля, а мы в своих "ватных" республиках отсидимся. Пол годика-годик пройдет, там и видно будет где лучше: в унитарной и независимой или федеративной.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 29.05.2014 в 13:34.
The Money Maker вне форума
Старый 29.05.2014, 13:38
#13543
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
тут же какой вариант был предложен: Мол вы со своим майданом и своими ценностями поживите пока в "европе" шоколадного короля, а мы в своих "ватных" республиках отсидимся. Пол годика-годик пройдет, там и видно будет где лучше: в унитарной и независимой или федеративной.
"гладко было на бумаге..." как вы реально это себе представляете? да, донбасс очень много даёт центру за счет внешних валютных поступлений... но ведь и центр дотирует донбасс именно для этого! а фактически предлагают оставить донбассу все поступления, но при этом продолжать его дотировать! отлично придумано!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 13:41
#13544
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

В Одессе зверски убили и сожгли более 200 человек - не научило. Теперь бомбят дома - не научило. Директор ЦРУ - лично приезжает и руководит геноцидом - не учит. Наемники убивают солдат украинской армии за отказ стрелять в своих граждан - не научило.
Что еще должно произойти? Поймут только когда придут убивать конкретно тебя. Но уже поздно будет
capitalistas вне форума
Старый 29.05.2014, 13:46
#13545
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

capitalistas, хватит уже брехню российской пропаганды тут повторять - их "пугалки" давно не работают, не заметили?
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 14:04
#13546
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Как мне может быть мил, тот кто стреляет на моей земле? Как мне могут нравится люди с оружием на улицах? Я не люблю и почитаю методы ополченцев, я просто ненавижу разгул украинской армии и бесстыдство киевских политиков, эти угнетающие революции и всю ту ересь которую привнес в нашу скучную жизнь Евромайдан. Такой Европы вы хотели? Любая жизнь мирного человека стоит переговоров и уступок. Ополчение в городе зачистить фактически не реально или реально, но с огромными потерями со всех сторон + мирное население. Значит надо договариваться. А из Киева только одно слышно: "С террористами не договариваемся". Вот и вся любовь... (с)
Здесь часто звучит фраза "нужно договариваться". Вы как житель Донбасса можете сказать с кем и о чем нужно договариваться?
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 29.05.2014, 14:24
#13547
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
и этот рассейский баттхерт и свистопляска - по большому счету ни что иное, как элементарная ЗАВИСТЬ! (имхо)
Ваша ошибка в том, что вы думаете, что у других схожий с Вашим образ мышления (хотя схожие образ не раз встречал). Если у Вас вызывает восхищение разрушение своего государства, у других это может вызывать другие чувства. Что бы возникла зависть, даже подсознательная, как минимум нужен объект зависти. А где он (объект)? Яныка скинули? Для людей, способных думать сразу было понятно, что за этим последует (сначала анархия и разрушения во время дележа власти, затем слив наивной массы, руками которой заинтересованные игроки поменяли фигуры на доске), за не способных думать подумало государство (в РФ), запрограммировали людей что это ужасно. И чему завидовать осталось? Тому что там сейчас происходит? Если думаете, что этому можно позавидовать, то ... даже не знаю, что сказать.
Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
"вот они так могут - а мыыыыыы?"
Общался с очень разными людьми. Никто не думает (в силу разных причин, за многих "подумали"), что украинцы сделали что-то достойное.
А Ваша вера в "народ поднялся и смог" - это всего лишь наивность. На самом деле революция - это очень сложная технология, которую при отсутствии иммунитета у государства можно организовать практически в любой стране. Но в РФ иммунитет пока есть.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 29.05.2014, 14:27
#13548
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
capitalistas, хватит уже брехню российской пропаганды тут повторять - их "пугалки" давно не работают, не заметили?
Эти пугалки можно взять не из Российской пропаганды,а из Украинских городских форумов.
Про плюсы от майдана для Украины, Российская пропаганда не говорит,может она их просто не видит,откройте глаза всем зомбированным,покажите хоть что-то хорошее.
equity вне форума
Старый 29.05.2014, 14:34
#13549
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
ну давайте еще демократию обсудим! меня умиляет, когда жители одного из самых тоталитарных и агрессивных государств мира (начиная от Ивана 3-го и по сегодня) начинают рассуждать о демократии, которой сроду не нюхали... и этот рассейский баттхерт и свистопляска - по большому счету ни что иное, как элементарная ЗАВИСТЬ! (имхо)
Вы случаем ни чего не перепутали в истории. Может быть тогда уж вспомним Новгородское Вече - как чуть ли не идеал государственной демократии.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение



Зачем нам звери в Украине? Идите в Россию и машите там своими российскими флагами и боритесь за свободу.
Интересно, а кто ваших земляков звал в свою время в Россию?


Всё повторяется по спирали - есть такое понятие - ответка.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 29.05.2014 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 29.05.2014, 14:39
#13550
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Эти пугалки можно взять не из Российской пропаганды,а из Украинских городских форумов.
Про плюсы от майдана для Украины, Российская пропаганда не говорит,может она их просто не видит,откройте глаза всем зомбированным,покажите хоть что-то хорошее.
Я считаю, что рано делать выводы, пока не закончиться АТО и не наступят хоть какие-то реформы в экономике.
vhyip вне форума
Старый 29.05.2014, 14:45
#13551
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Общался с очень разными людьми. Никто не думает (в силу разных причин, за многих "подумали"), что украинцы сделали что-то достойное.
А Ваша вера в "народ поднялся и смог" - это всего лишь наивность. На самом деле революция - это очень сложная технология, которую при отсутствии иммунитета у государства можно организовать практически в любой стране. Но в РФ иммунитет пока есть.
согласен с вами во многом и вроде излишней наивностью не страдаю... факты материальной поддержки майдана не отрицаю, "промывку мозгов" обоим сторонам тоже, однако же наблюдаю и искреннее желание изрядной доли населения Украины "жыты по-новому"! майдан, кстати, Кличка послал щаз, когда он предложил им разойтись - и это очень гуд, как по мне! нехай нынешние под надзором будут - штоб не стали как вчерашние а что касаемо особого иммунитета от революций в РФ - то чего стОит один 17-й обычно чем дольше удерживают пар в котле - тем сильней он взрывается
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Может быть тогда уж вспомним Новгородское Вече - как чуть ли не идеал государственной демократии.
а ваш идеал, видимо - эффективный усатый менеджер?
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 14:46
#13552
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Я считаю, что рано делать выводы, пока не закончиться АТО и не наступят хоть какие-то реформы в экономике.
А какие?
Тут кто то спрашивал - чем отличаются Янукович от Порошенко - ну смортрим и делаем выводы.

Порошенко откладывает подписание соглашения об ассоциации с ЕС

Где то мы всё это уже читали, примерно с полгода назад....Пойду куплю палатку для Майдана 3,0.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.05.2014, 14:50
#13553
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Пойду куплю палатку для Майдана 3,0.


Порошенко не будет тянуть с подписанием ассоциации с ЕС

Разные газеты пестрят по разному.
vhyip вне форума
Старый 29.05.2014, 14:56
#13554
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Под Славянском террористы сбили вертолет: погибли 14 военных с генералом Кульчицким
можно начинать радоваться...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)

Последний раз редактировалось kodyaich; 29.05.2014 в 15:04.
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 14:57
#13555
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MAPKETXAHTEP Посмотреть сообщение
Цитата:
Единственное о чем я думаю можно договариваться, так это о компенсации убытков за Крым.
А здесь Россия не хочет разговаривать. Хотя ограбили Украину не слабо.
Что за бред Вы пишите??? Кто кого ограбил? Крым вернулся на свое место. Первый раз спросили у Крымчан что они хотят. Крым это русская территория. Да и как мне помнится в Украине Крым был дотационным регионом. Так вот пусть оставляют теперь свои дотации в Киеве на майдане. Если бы Ельцин не хотел сильно опохмелиться, то Крым бы остался в России еще в 90е годы при развале СССР. А у Украины осталась Одесса, которую она поливает кровью.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 29.05.2014, 14:58
#13556
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
а что касаемо особого иммунитета от революций в РФ - то чего стОит один 17-й обычно чем дольше удерживают пар в котде - тем сильней он взрывается
Особый иммунитет от революции-это низкая безработица.Реально пострадавших от коррупции,отсутствии демократии и.т.д немного.Основная масса ходит на работу,получает зарплату и если зарплата не нравится то предьявляют вначале работадателю.А у безработных конечно же виновата коррупция,налоги,президент,взятки,откаты.
equity вне форума
Старый 29.05.2014, 14:58
#13557
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
а что касаемо особого иммунитета от революций в РФ - то чего стОит один 17-й
Вот как раз тогда иммунитета не было совсем. Николай II - это наш Янык .

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
обычно чем дольше удерживают пар в котле - тем сильней он взрывается
Вообще-то не всё было так уж плохо, несмотря на советскую пропаганду. Ещё с Александра Освободителя наметился курс на повышение свобод, по типу европейского. А в результате революции случился Сталин, не говоря уже про удар по русскому генофонду элит.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 29.05.2014, 15:00
#13558
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
хватит уже брехню российской пропаганды тут повторять - их "пугалки" давно не работают, не заметили?
Получается, это - "их пугалки" и "брехня", как Вы выразились?
Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Просто сестру забирал, у нее дом под аэропортом. То, что там творилось - кошмар. Ко всему прочему не так давно не стало моего хорошего друга. Он жил в Краматорске и к ополчению никакого отношения не имел, более того был убежденным единоукром и думал что его это обойдет стороной раз он выбрал "правильную" сторону, просто не повезло купить дом не в том месте. "Антитеррористический" снаряд нашел в нем террориста сидящего в трусах перед телевизором.
И это тоже?
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Я не знаю, будем ли мы живы через час, или завтра. Поэтому прощаюсь заранее.
Не поминайте лихом!
Вы действительно верите, что этих форумчан Путин заслал на форум?
MegaEarner вне форума
Старый 29.05.2014, 15:01
#13559
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Alex235, рад, что во многом наши взгляды совпадают! и вообще, не так уж и мало здесь адекватных людей - что не может не радовать!

MegaEarner, я говорил про пугалки, конкретно перечисленные в посте капиталистаса - не передергивайте
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 15:01
#13560
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
а что касаемо особого иммунитета от революций в РФ - то чего стОит один 17-й обычно чем дольше удерживают пар в котле - тем сильней он взрывается
а ваш идеал, видимо - эффективный усатый менеджер?
Ну с историей увас не вооруженным взглядов видно слабовато - в России было только две революции - это 1905 года и февральская 1917, остальное всё бунты , восстания, перевороты...Вообще, как приятно наблюдать российских белоленточников в теме Украина, особенно как они пекутся о судьбе этой многострадальной страны с прицелом на другую, особенно постоянно напоминают про какую то пропаганду - изучая ее доскольно постоянно приписывают ее другим, сами свотрят и считают что тоже самое делают и другие. Видно чтоб обидно так не было.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29