Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2014, 15:06
#13561
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, вашу сущность я уже давно понял - не утруждайтесь так!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 15:09
#13562
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
James Lebron, вашу сущность я уже давно понял - не утруждайтесь так!
Чем? Вами и вашими сообщениями о пропаганде? У вас же Россия тоталитарное государство со времен Ивана III. Вы же катаетесь по ушам украинцев, но ни их судьбы, ни их тем более жизнь вам ни интересна . Все ваши сообщения сводятся о пропаганде в России. Так кто в этой теме утруждает себя?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.05.2014, 15:11
#13563
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Откуда вы берете такую информацию? Из тех же лживых украинских СМИ? Или вы лично видели-разговаривали с нашими жителями? Я здесь ЖИВУ, пока что еще живу, если это можно так назвать. И мне читать весь этот бред и разлагольствования, уже нет сил! Ну что вы говорите??
У нас гибнут люди, гранаты долетают куда попало , попадая в школы и жилые дома. Дальние гранатометы есть только у нац гвардии, у сепаратистов нет такой техники , а нац гвардии дали такое оружие, а управлять им не научили. Они стреляют наобум. Мимо моего дома пролетают гранаты. Сегодня был такой обстрел, что повылетали стекла в многоэтажках.
В штаб сегодня приходила женщина. В ее квартиру в многоэтажке на микрорайоне Артема попала бомба, ей повезло, что их семьи не было дома, они остались живы, но остались вообще без всего.
Выехать мы не можем!!!! Где эти поезда во Львов? Ничего не ходит аж до Киева! Я звонила в центральную справочную Киева, они сказали, что информации чем выехать с Юго-Востока у них нет,т.к. с-ма отключена вообще от Украины.
Те, кто пытался выехать своим транспортом, заворачивают блокпосты нац гвардии. Мои соседи вернулись, блок посты сепаратистов проехали нормально, а далее нац гвардейские блокпосты не выпустила, а у них в селе остался грудной ребенок!!!
В штабе ополченцев формируются группы для эвакуации детей, финансирует Российская сторона, один автобус успели отправить в Артек, остальные пока не выпустили, даже с детьми!!!!!
Мы не можем выехать, нас бомбят со всех сторон! Ребята, которые нас пытаются защитить, не прячутся ни за какие спины, они не спавши сутками, раненые практически все, но все равно еще держут оборону, мирных жителей отсылают по домам, говорят- вы все равно ничем не поможете. Простые люди гибнут, бойцы гибнут с обоих сторон. У ребят с нац гвардии тоже нет выбора, если они не подчинятся приказу, их свои же расстерливают.
Вот вам правда! Я не собираюсь ничего никому доказывать. Попривыкали хайпами мылить- пруфы им. Я никуда не пойду что-то там фоткать или доказывать. Приезжайте и смотрите, если вас по дороге не пристрелят.
А пока мы тут сами, без денег, без возможности куда-то выехать и никому не нужны. Все только со стороны наблюдают и ждут, когда нас тут свои же добьют. Ну пусть гордятся потом своей небесной сотней.

Я все сказала, спорить и обсуждать здесь то, что я написала, не собираюсь. Я сказала правду, что сейчас у нас происходит. А вы хотите, верьте дальше лживым видео и купленным комментариям.
Я не знаю, будем ли мы живы через час, или завтра. Поэтому прощаюсь заранее.
Не поминайте лихом!
Вот она правда. Мне только что звонили из Донецка, хотят хотя бы детей вывезти в Крым.(есть у людей тут на берегу моря апартаменты). Спрашивают спокойно ли у нас. Так что почти все с Луганской и Донецкой областей поприезжали жить в Крымские свои жилища (у кого есть конечно). Так вот получается что в Крыму сейчас самое спокойное место, благодаря тому что своевременно среагировали с блокировкой украинских воинских частей. Иначе было бы то же самое что сейчас в ДНР и ЛНР.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 29.05.2014, 15:13
#13564
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
я говорил про пугалки, конкретно перечисленные в посте капиталистаса - не передергивайте
Ни в коем случае. Просто по РосТВ показывают почти что то же самое, что описывают эти форумчане. Кровь, трупы, заплаканные детишки в подвалах, толпы с автоматами или чем-то покрупнее... Причём мирных гибнет больше, чем самих "боевиков". Что же это за АТО, когда авиация бомбит города, убивая мирных жителей, но практически не попадая в противников с оружием? Для чего это делается? Если для массового морального и физического подавления населения, то это уже запугивание, или, переведя на латынь, терроризм. Получается, что, оказывая колоссальный психологический прессинг на всё население, именно украинская армия в гораздо большей степени подпадает под определение терроризма. Или я не прав?
MegaEarner вне форума
Старый 29.05.2014, 15:16
#13565
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
У вас же Россия тоталитарное государство со времен Ивана III.
а у вас она видимо - образец демократии и гражданских свобод! занятно...
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы же катаетесь по ушам украинцев, но ни их судьбы, ни их тем более жизнь вам ни интересна
действительно, вы правы - хоть у меня там жены, дети, друзья, но мне глубоко плевать, что с ними со всеми будет...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 15:17
#13566
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
а у вас она видимо - образец демократии и гражданских свобод! занятно...
Да вам не понять, как бы вы не старались это сделать - у меня свое своё восприятие и свободы, и демократии, и гражданских тех же свобод. Как в прочем, и у любого человека.

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
действительно, вы правы - хоть у меня там жены, дети, друзья, но мне глубоко плевать, что с ними со всеми будет...
Так вы сами в этой теме и даете ответ - вам глубоко...вам интересен факт разоблачений, совсем не относящийся ни к теме, ни к тем людям которых вы перечислили.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 29.05.2014 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 29.05.2014, 15:24
#13567
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так вы сами в этой теме и даете ответ - вам глубоко...вам интересен факт разоблачений, совсем не относящийся ни к теме, ни к тем людям которых вы перечислили.
ну, ваш рецепт спасения мы уже все поняли - "тихо ложитесь под Россию и не вякайте - и будет вам рай на земле"
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 15:37
#13568
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
ну, ваш рецепт спасения мы уже все поняли - "тихо ложитесь под Россию и не вякайте - и будет вам рай на земле"
Ну во - первых, за чем мне под кого то ложиться - вы свои навыки так и стараетесь навязать другим. Или за свои способности рефские хотите получить.
Во-вторых, я всю свою жизнь прожил в России и чтоб какой то, мало кому известный из интернета воин диванной сотни давал мне советы как жить и что делать, было бы смешно.
В-третьих, когда человек переходит на оскорбления - ему попросту не чем аргументировать свои доводы и он в очередной раз пытатся слиться с темы. Принято!

Турчинов: Под Славянском погибли 14 украинских военных, которые находились в сбитом вертолете
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.05.2014, 15:38
#13569
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Кровь, трупы, заплаканные детишки в подвалах, толпы с автоматами или чем-то покрупнее... Причём мирных гибнет больше, чем самих "боевиков". Что же это за АТО, когда авиация бомбит города, убивая мирных жителей, но практически не попадая в противников с оружием?
вы опять передергиваете... да, есть жертвы среди мирного населения, увы... но воюют все же с террористами-сепаратистами, с вооруженными бандитами, а не с населением! это в России так подают: вроде спрятал автомат за спину - и он уже не террорист, а "мирный житель"! вот для примера - https://vk.com/club72155810 (слабонервным не смотреть!!!)
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 15:40
#13570
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
"тихо ложитесь под Россию и не вякайте - и будет вам рай на земле"
Ложиться под РФ - зап..ло, а под США и ЕС - круто. Что за мальчишество? Никто ни под кого не ложится. Или - по аналогии - Беларусь и Казахстан "лежат" под Россией, а Германия и Англия "лежат" под США? Я не думаю, что Вы сможете сказать это в лицо беларусу или казаху, немцу или англичанину.
MegaEarner вне форума
Старый 29.05.2014, 15:44
#13571
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, метод вашей дискуссии также ясен - обвинить собеседника во всех смертных грехах, выставив себя борцом за свободу и светлые идеалы! что из всего вами перечисленного я здесь утверждал? да ничего! главное побольше замазать грязью - вот и вся ваша дискуссия!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 15:45
#13572
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Турчинов приказал подготовить Майдан для инаугурации Порошенко

Интересно, снесут или присягу перед собравшими на Майдане принимать будет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
James Lebron, метод вашей дискуссии также ясен - обвинить собеседника во всех смертных грехах, выставив себя борцом за свободу и светлые идеалы! что из всего вами перечисленного я здесь утверждал? да ничего! просто главное побольше замазать грязью - вот и вся ваша дискуссия!
Я с вами не собирался и не собираюсь ни какую дискуссию вести - с такими как вы разговор должен быть коротким!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 29.05.2014 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 29.05.2014, 15:51
#13573
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Ложиться под РФ - зап..ло, а под США и ЕС - круто.
вот зачем вы за меня фразы договариваете? просто я лично хотел бы, чтобы все же развитие мира и отдельной страны шло не к феодальщине и крепостничеству, а к демократии и прогрессу! и отнюдь не идеализируя западные демократии, считаю,что они куда дальше продвинулись по этому пути
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я с вами не собирался и не собираюсь ни какую дискуссию вести - с такими как вы разговор должен быть коротким!
нимало не сомневался! к счастью, руки коротки!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)

Последний раз редактировалось kodyaich; 29.05.2014 в 15:56.
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 15:53
#13574
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Замглавы МЭР: Украина не хочет платить за наш газ, она будет его воровать

добавлено через 16 минут

Интересная беседа
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 29.05.2014 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 29.05.2014, 16:11
#13575
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Тем временем:
Россия, Белоруссия и Казахстан объединились в ЕАЭС
Цитата:
Географическое положение позволяет нам создавать транспортные, логистические маршруты не только регионального, но и глобального значения, завязывать на себя масштабные торговые потоки Европы и Азии. Все это - залог конкурентоспособности нашего объединения, его динамичного развития в стремительно меняющемся и сложном мире
Ещё Армения и Киргизия горят желанием войти. И что интересно:
Цитата:
Одновременно с этим Назарбаев выступил за принятие в Таможенный союз Турции. По его словам, это помогло бы раз и навсегда пресечь слухи о том, что под видом Таможенного союза идет возрождение Советского Союза.
"Президент Турции обратился ко мне с просьбой вступить в наш Таможенный союз. Давайте примем Турцию. Турцию принять - большая страна, и разговор закончится", - предложил Назарбаев.
Забыл сказать, зачем здесь эта новость. Для истории. Эта ветка - история глазами самых разных форумчан. Это веха, как и контракт с Китаем. Пока по факту - Украина тонет всё глубже, а Россия поднимается вопреки мечтам свидомых укров, которые вещали что мировое сообщество в отместку за их страну разрушит ненавистную московию. Может всё-таки не ту сторону выбрали?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 29.05.2014 в 16:30.
Alex235 вне форума
Старый 29.05.2014, 16:15
#13576
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
вот зачем вы за меня фразы договариваете?
Извините, но мне выражение "ложиться под кого-то" в смысле "установить добрососедские отношения" показалось несколько грубым, что ли. Если раньше Украина имела более тесные отношения с Россией, чем с Западом, то теперь она пытается установить более тесные отношения с Западом, чем с Россией. Сам факт таких перемен нельзя осуждать, т. к. это право суверенного государства. Именно это я имел в виду.

А по поводу демократии я бы очень поспорил. Репутация западных "демократизаторов" ниже плинтуса, не мне Вам объяснять. Я не буду перечислять страны, на которые США и Европа сбрасывали свои демократические ценности. Назовите хоть одну страну, которая стала богатой через кредиты МВФ. Лично я такой страны не знаю, потому что деньги-то выделяются, но кредиторы чётко указывают, как и на что их потратить. В результате страна получает кучу долгов и никакого развития. А когда наступает время отдавать кредиты, оказывается, что отдавать-то и нечем. Украине тоже накинули на шею кредитную удавку, осталось только затянуть потуже. В принципе, у Украины уже куча российских кредитов, но Россия гораздо менее жёсткий кредитор, чем Запад. Фактов огромное количество.
MegaEarner вне форума
Старый 29.05.2014, 16:20
#13577
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
А по поводу демократии я бы очень поспорил.
разумеется, ваша точка зрения имеет право на жизнь! спорить и доказывать никому ничего не собираюсь - дело это вполне бессмысленное...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 16:31
#13578
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
разумеется, ваша точка зрения имеет право на жизнь! спорить и доказывать никому ничего не собираюсь - дело это вполне бессмысленное...
А что и кому здесь доказывать?Если человек имеющий своё мнение не такое,как по "ГОСТу",это сразу пятая колона.Надо вас таких отлавливать и на курорты отправлять.

kodyaich, быстро включите ОРТ и будьте как все "нормальные человеки".
Gilan вне форума
Старый 29.05.2014, 16:36
#13579
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Чтоб больше не говорилось и не писалось про разную пропаганду, что обданном инциденте пишет украинская пресса.

Во время штурма Нацгвардии в Луганске убиты несколько боевиков
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.05.2014, 16:44
#13580
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Межведомственная комиссия не исключает, что крушение ракеты-носителя "Протон-М" с космическим аппаратом "Экспресс-АМ4R" произошло вследствие преднамеренного саботажа. Об этом сообщил председатель комиссии, первый заместитель гендиректора ЦНИИ машиностроения Александр Данилюк.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=1630858
Странно,почему визитку Яроша не нашли?
Следующее что,"дело врачей"?
Gilan вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29