Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,688 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2012, 18:32
#1341
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от giffif Посмотреть сообщение
Да! Доигрались. Минималка на вход в их инвестфонд 2000 баксов
__________________
Минимальный депозит у нас составляет всего лишь 2 500 долларов.
Илья Юрьевич вне форума
Старый 26.07.2012, 22:30
#1342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Между прочим, участники сторонних ресурсов и более-менее авторитетные инвесторы встречались с Виталием Бережным. Без торговли, чисто обратимся к ДУ. Претензий не много, за спиной у трейдера стояли - вроде бы сам торгует, пуская и с АТС и усреднителями какими-то. Да, нарушает регламент - но его не банят... СТранно. НО ЕСТЬ МОНИТОРИНГ. Я новичок относительно на форексе, могу чего-то не знать. К примеру, не знаю как подделать мониторинг на стороннем ресурсе. Аргумент в пользу трейдера... НООО. Сразу о плачевных вариантах: счёт будет закрыт, отменят все прибыльные сделки. Сумма прибыли уже превысила взнос трейдера - счёт тупо обнулят. К примеру Как вариант. Только вопрос, за сколько профи типо трейдер, который и правда торгует, согласиться в этом участвовать? Ведь никто не поверит притче, что его кинули) За какую сумму вы бы поучаствовали в откровенном кидалове?) Я бы уже слился за пару сотен тысяч зелени. А ему по=ходу недостаточного этого, ждёт пока подкопится банк
Бережной сегодня кстати вышел из месячнй просадки. Вопрос зачем трейдеру так парится и потом кидать, если намного больше можно заработать если все получается. Здесь кто то говорил что стата рисуется, все это ЧЕПУХА, даже если и сдвигать на пару пунктов график Бережной не вышел бы из просадки у него был висяк 1,2578 бай закрыл его сегодня 1,2216 (забыли наверне пдвинуть на 362 пункта? и FX тренд наверное тоже забыл график подвинуть чтоб ММСИС закрылся всеми сделками в +) И таких сделок было 3 штуки. Только работа в течении всего месяца позволила перекрыть общую просадку. Так что на ММСИС пишите все что угодно, на Бережного гнать не стоит.

P/S Тоже саме можно сказать и про Павла Сванцева с FX тренда уже 5 лямов накапало, та и поживает он уже давно не в Украине, работает все же. Молодец

Последний раз редактировалось Vades; 26.07.2012 в 22:41.
Vades вне форума
Старый 26.07.2012, 23:18
#1343
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Vades, а как он вышел из просадки?
Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
висяк 1,2578 бай закрыл его сегодня 1,2216
долив лотности был?
Илья Юрьевич вне форума
Старый 26.07.2012, 23:43
#1344
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от giffif Посмотреть сообщение
Да! Доигрались. Минималка на вход в их инвестфонд 2000 баксов
А сколько раньше была? 2,5 К, если не ошибаюсь. Интересно, что Вы этим хотели сказать?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Так что на ММСИС пишите все что угодно, на Бережного гнать не стоит.
Да пусть торгует мужик, слава ему и почет. Главное что бы неадекватная брокерская контора не заблочила по п. 3.1. правил. А ведь могут, преценденты были.

Последний раз редактировалось xag197911; 26.07.2012 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 26.07.2012, 23:46
#1345
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911, так он же купленный ммсисом... Его не заблочат
Илья Юрьевич вне форума
Старый 27.07.2012, 00:01
#1346
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
xag197911, так он же купленный ммсисом... Его не заблочат
Ну куплен, не куплен. Это нам не известно. И нечего наговаривать на мужика. А вот если заблочат, прощайтесь инвесторы с денежкой. Через это уже многие трейдеры прошли.
xag197911 вне форума
Старый 27.07.2012, 00:38
#1347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Vades, а как он вышел из просадки?

долив лотности был?
Просадка висела долго, открывал другие позиции и на них зарабатывал, по итогу месяца был небольшой минус, сегодня график прыгнул вверх и закрылся в общий плюс. Лот был немного больше, но я бы не назвал его мартином, он был всегда одинаковый причем со стоплоссом (много сделок порубило).

Последний раз редактировалось Vades; 27.07.2012 в 00:54. Причина: 1
Vades вне форума
Старый 27.07.2012, 17:14
#1348
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я хочу рассказать как меня обокрали в MMCIS.

Я искал нового ДЦ под свою стратегию, у которого не большие свопы, минимальный лот 0,01 и кредитное плечо 1:500. Это основные условия моей стратегии. На форуме МОФТ я прочитал восторженные отзывы про МыМыСыАйэС, опять таки бонус на счет (понятно что это чушь и на него нельзя рассчитывать) дали и, о боги, подарили аж целых 20$!!! Меня еще подкупило, что деньги не только мгновенно приходили на баланс, но даже выводились в течении нескольких минут, это было неожиданно и приятно (естественно до тех пор пока я не начал вывод остатка моего депозита, но об этом потом).
Первую сделку я открыл 19 апреля 2012 и спокойно работал до начала июня заработав где-то 30% от депо. Потом получилось так, что я открыл несколько не удачных сделок по паре EURAUD, залокировался и, почти не открывая других позиций стал ждать, когда эта история закончится. В этой стратегии бывают такие моменты, с ними ничего не поделать. Просадка составляла порядка 70% от депо и, поскольку на этой паре весьма злые свопы, мне пришлось добавлять деньги на депо, чтобы не поймать Margin Call. Время шло и я ломал голову как бы мне побыстрее закончить с этим.
Эти деятели не дали мне закончить. Они САМИ закончили все влепив мне Margin Call !!! Просто на ровном месте! Margin Call с 30% свободных средств на депо! Как вам такой раскладец?
Сначала я подумал, что это просто ошибка и мне вернут деньги. ХА. Хаха. ... В контактном центре, девушка с ангельским голосом и не скрываемым смехом сказала, что у них оказывается изменились условия контракта, и что, цитата "Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» делает все для того, чтобы наше сотрудничество было выгодным и комфортным для Вас. В связи с постоянно меняющейся ситуацией на рынке мы вносим небольшие коррективы в условия торговли: изменения касаются маржинальных требований в выходные дни. Каждую неделю, с 20:00 GMT пятницы до 22:00 GMT воскресенья, на всех реальных и демо-счетах кредитное плечо будет автоматически изменяться на 1:100, а уровень стоп-аута увеличится с 10% до 100%."
Опа!! Занавес! Если у вас есть претензии - можете предъявлять их ближайшей кирпичной стене. Вы также можете обратиться в суды государства Сент-Винсент и Гренадины (интересно где это?).
Фразы "Чтобы наше сотрудничество было выгодным и комфортным для Вас."и "небольшие коррективы в условия торговли" особо радует в плане безграничного цинизма. Its a Russia baby!
Переписка с технической службой тоже ничего не принесла. Такие вопросы как: Почему никто не предупредил меня по электронной почте или по почте терминала об изменении условий? или На каком основании вы вообще меняете условия контракта? Остались просто без ответа.
В добавок ко всему хочется отметить хитрость этих кидал. Девушка из службы поддержки клиентов, рассказав мне про изменения условий отметила, что эта информация есть в разделе НОВОСТИ на сайте компании. Хитрость в том, что раздела новости нет в личном кабинете и, чтобы посмотреть эти новости надо выходить из кабинета. Расчет сделан на то, что в браузерах прописан автоматический вход в кабинет с запомненным паролем.
До чего же хитры наши мошенники! Мавроди есть у кого поучиться.
Я хочу всех предостеречь своим опытом от сотрудничества с этими кидалами. Если они способны на ходу менять условия контракта, причем изменения с обратной силой, то никто не знает на какие ухищрения они готовы и какие еще мошеннические схемы могут придумать.
Я могу выслать скриншоты моего реально ограбленного счета на почту всем кто пожелает, чтобы не казалось что мои слова просто поклеп конкурентов. Пишите в личку или тут на форуме.
Dimion-Mor вне форума
Старый 27.07.2012, 22:39
#1349
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dimion-Mor, а чего не выложить прямо в ветке?
Илья Юрьевич вне форума
Старый 27.07.2012, 22:50
#1350
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Надо 5 сообщений напостить. Тогда дадут вставлять картинки.
Dimion-Mor вне форума
Старый 28.07.2012, 00:15
#1351
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimion-Mor Посмотреть сообщение
чо будет автоматически изменяться на 1:100, а уровень стоп-аута увеличится с 10% до 100%.
неприятная ситуация, но к сожалению брокер сам себе ставит правила, даже если они откровенно против трейдера и общей деловой этики, те же самые пункты есть и у казалось бы более стабильных ДЦ вроде нордфх или экснесс, так что изучайте внимательно регламент относительно изменений плеча и стопаута перед рассчетом лотов, чтобы не попасть на нечестные уловки, а лучше вообще не связывайтесь и работайте с проверенными компаниями.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 28.07.2012, 02:27
#1352
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimion-Mor Посмотреть сообщение
Я хочу рассказать как меня обокрали в MMCIS.

Я искал нового ДЦ под свою стратегию, у которого не большие свопы, минимальный лот 0,01 и кредитное плечо 1:500. Это основные условия моей стратегии. На форуме МОФТ я прочитал восторженные отзывы про МыМыСыАйэС, опять таки бонус на счет (понятно что это чушь и на него нельзя рассчитывать) дали и, о боги, подарили аж целых 20$!!! Меня еще подкупило, что деньги не только мгновенно приходили на баланс, но даже выводились в течении нескольких минут, это было неожиданно и приятно (естественно до тех пор пока я не начал вывод остатка моего депозита, но об этом потом).
Первую сделку я открыл 19 апреля 2012 и спокойно работал до начала июня заработав где-то 30% от депо. Потом получилось так, что я открыл несколько не удачных сделок по паре EURAUD, залокировался и, почти не открывая других позиций стал ждать, когда эта история закончится. В этой стратегии бывают такие моменты, с ними ничего не поделать. Просадка составляла порядка 70% от депо и, поскольку на этой паре весьма злые свопы, мне пришлось добавлять деньги на депо, чтобы не поймать Margin Call. Время шло и я ломал голову как бы мне побыстрее закончить с этим.
Эти деятели не дали мне закончить. Они САМИ закончили все влепив мне Margin Call !!! Просто на ровном месте! Margin Call с 30% свободных средств на депо! Как вам такой раскладец?
Сначала я подумал, что это просто ошибка и мне вернут деньги. ХА. Хаха. ... В контактном центре, девушка с ангельским голосом и не скрываемым смехом сказала, что у них оказывается изменились условия контракта, и что, цитата "Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» делает все для того, чтобы наше сотрудничество было выгодным и комфортным для Вас. В связи с постоянно меняющейся ситуацией на рынке мы вносим небольшие коррективы в условия торговли: изменения касаются маржинальных требований в выходные дни. Каждую неделю, с 20:00 GMT пятницы до 22:00 GMT воскресенья, на всех реальных и демо-счетах кредитное плечо будет автоматически изменяться на 1:100, а уровень стоп-аута увеличится с 10% до 100%."
Опа!! Занавес! Если у вас есть претензии - можете предъявлять их ближайшей кирпичной стене. Вы также можете обратиться в суды государства Сент-Винсент и Гренадины (интересно где это?).
Фразы "Чтобы наше сотрудничество было выгодным и комфортным для Вас."и "небольшие коррективы в условия торговли" особо радует в плане безграничного цинизма. Its a Russia baby!
Переписка с технической службой тоже ничего не принесла. Такие вопросы как: Почему никто не предупредил меня по электронной почте или по почте терминала об изменении условий? или На каком основании вы вообще меняете условия контракта? Остались просто без ответа.
В добавок ко всему хочется отметить хитрость этих кидал. Девушка из службы поддержки клиентов, рассказав мне про изменения условий отметила, что эта информация есть в разделе НОВОСТИ на сайте компании. Хитрость в том, что раздела новости нет в личном кабинете и, чтобы посмотреть эти новости надо выходить из кабинета. Расчет сделан на то, что в браузерах прописан автоматический вход в кабинет с запомненным паролем.
До чего же хитры наши мошенники! Мавроди есть у кого поучиться.
Я хочу всех предостеречь своим опытом от сотрудничества с этими кидалами. Если они способны на ходу менять условия контракта, причем изменения с обратной силой, то никто не знает на какие ухищрения они готовы и какие еще мошеннические схемы могут придумать.
Я могу выслать скриншоты моего реально ограбленного счета на почту всем кто пожелает, чтобы не казалось что мои слова просто поклеп конкурентов. Пишите в личку или тут на форуме.

Ну чего можно было еще ожидать от явных мошенников? По ним правоохранительные органы плачут.
Кстати, на прошлой неделе в Запорожской прессе прозвучала информация, что партия "Удар" выставила кандидатом в народные депутаты в избирательном округе № 80 предпринимателя Александра Волкова. (На недавнем видео от ММСИСА он представлял консалтинговое агенство, которое ММСИС выкупил чуть раннее )

Судя по материалам областной прессы, на коллегу Волкова от партии "Удар" господина Кривохатько (округ 82) уже возбудили несколько уголовных дел. А тут еще информация в сети появилась информация по что по ММСИСУ собираются материалы. Вот думаю, просто совпадение или партия регионов так быстро реагирует на происходящую обстановку?

Ну что господа, делаем ставки. Куда попадет Александр, в Раду или места не столь отдаленные?

Башкир, Вы тут пиарите ДУ. Мой прогноз таков, до выборов Кондаков и компания вряд ли будут сливать деньги своих клиентов. ИМХО

Последний раз редактировалось xag197911; 28.07.2012 в 02:31.
xag197911 вне форума
Старый 28.07.2012, 02:53
#1353
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы тут пиарите ДУ. Мой прогноз таков, до выборов Кондаков и компания вряд ли будут сливать деньги своих клиентов. ИМХО
То есть продаем машины, квартиры, дачи, яхты, заводы. Все ложим до выборов в ммсис. солим и приговариваем. Угадайте что?
Правильно. Рекс, пекс, фекс.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 28.07.2012, 03:10
#1354
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На ночь глядя кинули почитать записки лемонера. Слог простенький, не тянет на то, чтобы называться классикой литературы, а вот классикой кидка - вполне.
Но и ему далеко до господ из MMCIS.
Fox_Malder вне форума
Старый 28.07.2012, 03:11
#1355
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Nickma, Вы прям мои мысли читаете. Но я не финансовый аналитик, могу ошибаться. Например кандидат от партии удар по 80 -му округу увидит, что в Раду он не проходной, и ММСИС сольет раньше.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
На ночь глядя кинули почитать записки лемонера. Слог простенький, не тянет на то, чтобы называться классикой литературы, а вот классикой кидка - вполне.
Но и ему далеко до господ из MMCIS.
Записки миллионера? Когда то читал. Забавное чтиво, а главное интересное. Но действительно куда ему до продаж торговой марки за сто лямов гривен
Интересно, что недавно кинувший трейдеров броко, кинул всех своих клиентов только на пять миллионов долларов. На сколько я понял, это весь оборот денег клиентов. А тут 12,5 миллионов долларов за подписание какого несчастного договора. Наверное они действительно брокеры мирового уровня?

Последний раз редактировалось xag197911; 28.07.2012 в 03:24. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 28.07.2012, 20:08
#1356
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Оч похожа вся эта история прежде всего на офигительный отмыв денег. Эт с точки зрения внешней, прокурорской, а не трейдеров и инвесторов. Просто, абстрагируемся от ситуации... КОмпания приходит в Украину. Лицо, связанное с ней, создаёт торговую марку, ждёт, сотрудничает, а потом продаёт за бешеные бабки марку - компании. Кто кого развёл?) У меня мозг плавится. когда я перечитываю эту историю. А показательное видео с пресс конференции... СМОТРИТЕ, У ПОКУПАЕМ СОБСТВЕННЫЙ БРЕНД! У НАС СТОЛЬКО ЛАВЕ, ЧТО НАМ МОЖНО СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ! Такое чувство, честно слово, как будто у меня есть водитель. Личный шафёр. Я плачу ему зп. А он мне одалживает за пару тыщ прокатиться за рулём. Попользоваться моим же авто. Аналогия просто по уровню восприятия.
31583158 вне форума
Старый 28.07.2012, 21:17
#1357
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Оч похожа вся эта история прежде всего на офигительный отмыв денег. Эт с точки зрения внешней, прокурорской, а не трейдеров и инвесторов.
Ну да, если ММСИС соскамится (обанкротится), как недавно соскамился Броко, то деньги Савченку (надеюсь он не забудет поделится с ними со школьными друзьями) не нужно будет никому возвращать. По этому это вымывание денег с компании - их фактическим учредителям.

У Волкова сейчас начинается предвыборная программа, следовательно на нее деньги нужны. Вот предприимчивые Мелитопольцы уже нашли деньги на выборы. Имхо.

А вообще странная ситуация, ведь компания вошла на Украинский рынок уже несколько лет назад. А выкупила торговую марку только сейчас. То есть два года совершенно спокойно пользовались чужой торговой маркой.
xag197911 вне форума
Старый 29.07.2012, 04:03
#1358
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну да, если ММСИС соскамится (обанкротится), как недавно соскамился Броко, то деньги Савченку (надеюсь он не забудет поделится с ними со школьными друзьями) не нужно будет никому возвращать. По этому это вымывание денег с компании - их фактическим учредителям.

У Волкова сейчас начинается предвыборная программа, следовательно на нее деньги нужны. Вот предприимчивые Мелитопольцы уже нашли деньги на выборы. Имхо.

А вообще странная ситуация, ведь компания вошла на Украинский рынок уже несколько лет назад. А выкупила торговую марку только сейчас. То есть два года совершенно спокойно пользовались чужой торговой маркой.

Так что броко мошеники, я писал ещё в апрели, на 152 странице, нечего удивительного.
Мы давно это знали, а тут только, когда соскамился, на счет ммсис, он другова уровня, не дождетесь, закрытия.
Виталяк89 вне форума
Старый 29.07.2012, 04:09
#1359
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Виталяк89, многократная регистрация запрещена на форуме
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.07.2012, 04:12
#1360
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Виталяк89, многократная регистрация запрещена на форуме
Я знаю, просто почему когда я написал что броко мошеники, меня выдали картачку за кливету, если не владели информацией, лучше так не делать.
Виталяк89 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08